ВЕСНА - и это УРА!
01-03-2008 05:24
Настроение сейчас - настроение распиздец
Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Случайно забачил
29-02-2008 05:15
Посмотрел в правый, ой , левый верхний угол и наткнулся на "Вы молчите ужо 4 дня". Вот теперь пишу эту херню сюда. А время кстати 6:15 (номер нашей комнаты:)в общаге).
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-02-2008 00:09
Настроение сейчас - спокойное
Зенит в 1/8 кубке УЕФА, УРА!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Александр_Бурмистров
24-02-2008 23:42
Вот подключили безлимитный интернет. Сижу целый день здесь уже. Это конечно хорошо, но помоему люди тем самым деградируются.
[640x480]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии