• Авторизация


Берегите любовь!.. 28-03-2008 13:04

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

[показать]..Он отложил конверт и откинулся в кресле,уставившись в потолок, словно рассматривал интереснейшие картинки...В его воображении всплывало недавнее прошлое и та,такая счастливая,наполненная любовью и радостью жизнь...
Он поднял руку с бокалом,в котором плескалась золотистая жидкость,и посмотрел сквозь неё на свет..Тут же ворвалось воспоминание...
Далее... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 27-03-2008 19:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Morandi - Angels 27-03-2008 19:18
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАНЕТКИ - НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ! 27-03-2008 19:17
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 27-03-2008 19:16


Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из моей повести-фэнтэзи? ^^ (извините, но пока только для девочек!)" 27-03-2008 18:29


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из моей повести-фэнтэзи? ^^ (извините, но пока только для девочек!)"

Нина

Нина Кэлтон. Нина Ли Салуар Вивьен Кэлтон. ^^)) Принцесса в розыске, Тёмный маг, 13 лет. Сильная, смелая и вечно злая, находит выход из любой ситуации. Оччень симпатичная девчонка с просто ужасным характером. Эгоистичная, самодовольная хамка, не оступающая ни перед чем. Семья для неё ничего не значит. Точнее, не значила. До поры до времени. Вскоре, Нина стала ловить себя на мысли, что ради дорогих ей личностей может пожертвовать собственной жизнью. Любимая фраза: "Это не твоё дело!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертер видео-ссылок 27-03-2008 16:36

Это цитата сообщения V_exeR Оригинальное сообщение

[показать]Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





За идею скрипта отдельное спасибо Rost.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навредит ли отсутствие Интернета за сутки? 27-03-2008 16:20


Комиссия ICC по электронному бизнесу, информационным технологиям и телекоммуникациям (EBITT) провела опрос в 90 странах мира о том, какое воздействие на экономику может произвести один день полного отключения Интернета, пишет 24 марта 2008г. CA-NEWS. Исследование, в которое вошли результаты более 1000 ответов, показало, что экономисты всего мира считают - однодневная блокада Интернета способна нанести огромный ущерб мировой экономике. Большинством опрашиваемых специалистов спрогнозированы колоссальные потери и убытки для бизнеса, влекущие за собой серьезные и продолжительные экономические последствия.

Наибольший ущерб был предсказан в тех странах, где проникновение Интернета в экономику наиболее высоко – это США, страны Западной Европы, Дания, Швеция, Финляндия, Швейцария. В список вошли Индия и Пакистан, также несколько стран Азии: Япония, Тайвань, Таиланд. В то время как в странах СНГ, таких как Россия, Украина, Кыргызстан и Казахстан большинство опрошенных экономистов заявили, что один день отключения Интернета приведет лишь к небольшим задержкам и сбоям, но в целом не принесет серьезного ущерба экономике.

Герберт Хейтман, председатель комиссии ICC по электронному бизнесу, информационным технологиям и телекоммуникациям (EBITT), заявил: «В наше время бизнес, правительства и люди во многих областях своей деятельности ощутимо зависят от Интернета. Обеспечение безопасности и стабильности работы сети должно стать одним из важнейших приоритетов. Необходима уверенность, что мы используем правильную политику, и у нас есть соответствующие правовые и регулирующие органы, которые могли бы предотвратить экономические потери при сбоях работы Интернета, сохранив все возможности, которые дает всемирная паутина».

Сигнал бедствия для мировой экономики был продемонстрирован в конце января этого года, когда были повреждены четыре подводных коммуникационные магистрали, проходившие по дну океана. Повреждения вызвали серьезные перебои и прекратили доступ к Интернету на территории большей части стран Ближнего Востока, а Индия, США и европейские страны ощутили снижение скорости работы сети. Наибольший ущерб разрыв оптоволоконных каналов причинил главной магистральной артерии. И, несмотря на существование дублирующих линий, это заставило говорить о безопасности всей океанической сети, заключающей в себе наибольшую часть интернет–каналов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким будет Интернет через 5 лет? 27-03-2008 16:14


Cэр Тим Бернерс-Ли, которого считают изобретателем WWW, дал свой прогноз о том, каким будет интернет всего через пять лет. По его мнению, Сеть будет сильно отличаться от современного виртуального пространства, пишет газета The Daily Telegraph (полный текст на сайте InoPressa.ru).
Бернерсу-Ли видится интернет, где вся информация, приложения и данные неразрывно связаны ссылками и переплетены между собой – все будет работать сообща со всем остальным и на практике позволит жить, почти не вылезая из интернета.

Специалисты по ИТ называют это "семантической сетью". На данный момент поисковые машины типа Google делают главный упор на ссылки и на связи между сайтами, а не на анализ конкретной информации, которая на этих сайтах содержится. Семантическая сеть, напротив, будет уделять главное внимание смыслу информации на странице.

Компьютеры будут "улавливать" контекст информации, смогут идентифицировать и оценивать сложные связи между людьми, географическими точками и информацией, и подытоживать все это, чтобы обеспечивать ценные результаты поиска и вообще облегчать работу в онлайне.

Недавно Бернерс-Ли разъяснил, как семантическая сеть может помочь людям отслеживать их расходы. Был приведен следующий пример: вообразите себе банковский отчет о состоянии счета, полученный по интернету, и ваш личный ежедневник. Представьте себе, что вы подцепляете мышкой информацию из ежедневника и переносите на банковский отчет и тогда вам становится видно, когда именно вы крупно потратились.

Бернерс-Ли также отметил, что эту идею можно развить еще дальше, добавив к "компоту" альбомы цифровых фото: тогда снимки из семейных "выходов в свет" совпадут с пиками трат в банковском отчете. Этот процесс будет идти гладко и незаметно: пользователь увидит лишь конечный результат, а не процедуру его достижения.

Однако некоторые скептики опасаются, что семантическая сеть никогда не реализует свой потенциал в полном объеме, так как ее возникновение в огромной мере зависит от сотрудничества компаний, которые во многих случаях непосредственно конкурируют друг с другом. Можно ли ожидать, что эти компании пойдут друг другу навстречу, договорятся об общих стандартах и будут их придерживаться?

Дух открытости, поощряемый семантической сетью, – возможно, неприемлем для многих крупных ИТ-компаний, которые доселе ревностно охраняют свои платформы и программное обеспечение и вряд ли по доброй воле захотят снести эти барьеры для блага пользователей.

Но, скорее всего, большая часть поисковиков увидит в семантической сети шанс повысить качество той работы, которую они уже проделывают: если другая поисковая платформа или продукт могут обеспечить услуги, которые полезнее и привлекательнее, чем у лидера поисковиков – Google, то пользователи вскоре перекочуют к новичку. За ними придут рекламные агентства, а вместе с ними и легкая прибыль – так сказать, "лицензия на печатание денег", считает издание
[490x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 27-03-2008 14:42

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Даосская притча "Бедно, но не плохо"



Чжуан-Цзы, одетый в залатанный полотняный халат, обутый в сандалии, подвязанные верёвками, проходил мимо правителя царства Вэй.

— Как плохо вам живётся, уважаемый! — воскликнул царь.

— Я живу бедно, но не плохо, — ответил Чжуан-Цзы. — Иметь Путь и его силу и не претворять их в жизнь — вот что значит жить плохо. Одеваться в залатанный халат и носить дырявые сандалии — это значит жить бедно, но не плохо. Это называется «родиться в недобрый час». Не приходилось ли вам видеть, ваше величество, как лазает по деревьям большая обезьяна? Она без труда влезает на кедр или камфарное дерево, проворно прыгает с ветки на ветку так, что лучник не успевает и прицелиться в неё. Попав же в заросли мелкого и колючего кустарника, она ступает боком, неуклюже и озирается по сторонам, то и дело оступаясь и теряя равновесие. И не в том дело, что ей приходится прилагать больше усилий или мускулы её ослабели. Просто она попала в неподходящую для неё обстановку и не имеет возможности показать, на что она способна. Так и человек: стоит ему оказаться в обществе дурного государя и чиновников-плутов, то даже если он хочет жить по-доброму, сможет ли он добиться желаемого?



Желаю Вам хорошего настроения !

www.paratnova.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 14:33

Это цитата сообщения Ostreuss Оригинальное сообщение

Гвардии Русалка

Предупреждение: Е.Е.Дадон - современный "Козьма Прутков". Не относитесь серьёзно ко всему, что он пишет.


 


[428x600]


 


«На теле у нее тоже было много маленьких темных родинок…»


И.Бунин, «Руся»




В Гоби в 1938 мы искали - и нашли - сверх-ядовитые растения. По военной нужде. Конвекция о ядах была подписана специально для дезориентации зловещих сил. Через пару лет из состава советской экспедиции не осталось никого. Того требовала суровость военных тайн.


Но главнейшей тайной была работа академика Лысенко. Мужественно переправив издёвки империалистических всезнаек в адрес невымерзающей пшеницы, его лаборатория под огромным секретом трудилась над человеком-амфибией, который восполнил бы нехватку подводных лодок. Никакого беллетристического вздора, типа пересадки жабров.Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье 27-03-2008 14:31

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[144x209]
Выдержки из книги доктора медицины Рэя Саелиана :Что характеризует счастливых людей?Они прощают обиды, оптимистичны и великодушны, не замечают мелкие уколы и едкие замечания. Они обращают большее внимание на положительные черты людей и положительные обстоятельства. Отрицательные мысли, гнев или чувство мести редко овладевают ими, нарушая их спокойное состояние.Истинно счастливым и разумным людям не приходит в голову осуждать других за их расу, возраст, непривлекательность, физические недостатки, пол или половую ориентацию. Они спокойно воспринимают иные точки зрения, которые отличаются от их собственных,
до тех пор, пока эти иные взгляды не наносят вред, не начинают нарушать права других людей. Проявление снобизма или рисовка являются чуждыми для личности, понимающей, что быть счастливым — значит ничего не доказывать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль, однако! 27-03-2008 14:29

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

"Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, что вы просто х*йня".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2008 20:22

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Облачные ворота



Облачные ворота


Зеркальная скульптура "Облачные ворота" в центре Чикаго.
Автор - британский художник Аниш Капур. Каркас представляет из себя монолитный блок из нержавеющей стали 20 метров в длину, 10 метров в высоту и 12 метров в ширину. Поверх каркаса положено 100 листов из нержавейки. В результате, получилось гигантское трехмерное зеркало причудливой формы.


[показать]
«Облачные ворота» на Яндекс.Фотках


Оце так фотка! я вражений! дальше можна подивитись ще 7 фоток з різних ракурсів і дізнатись більше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2008 20:21

Это цитата сообщения -_Дея_- Оригинальное сообщение

100 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАНУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ

Вы никогда не замечали, что почти все злые властелины/персонажи/правители/проч делают один и те же глупые ошибки?... нашла это еще давно, но думаю, сюда как раз подойдет...

100 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАНУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ
<<<читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2008 20:18

Это цитата сообщения Amatis Оригинальное сообщение

Великая вера в великого демона!

Люди,живущие на этой грешной земле,на которую снизошел пророк(СЕКАС!!!!!)
Гений чистого секаса!
Именно так, и не как иначе!
(Если ты,да,ты,сука не согласен,то оставь свой адрес,я приду и убью тебя!)

Это персонаж есть в каждом аниме:
[640x480]


(Неся в детстве)
[508x699]

[563x361]

[400x224]


Он покорит сердца миллионов своим пафосом!
Даже весь мой пафос и секас ничто(!!!!!!!!!!!!) по сравнения с ним( а у меня секас и пафос нерельно-охреннено-пездно-запредельный)!!!
Это великий Нессей!
А вера его Нессеанство!

Что бы стать Нессианином нужно говорить что неся секас!
Заказать его плакат в полный рост(желательно у Каин_Найтлорд )
и поклоняться,читать молитвы его плакату хотя бы полтора часа в день!
так же приносить ему знания!(Неся любит знания) это может быть даже кулинарная книга,ведь кулинария-тоже знания!
И погода,что сейчас стоит над москвой-гнев Нессен,падший на неверных,не принявших Нессеанство!

мы с Каин_Найтлорд уже Нессеане и ждем весны=))

Аты стал Нессеанином?!
Если ты мой ПЧ,то ты это процитируешь!!!
Распространи Нессеанство!!!
Верни на землю СЕКАС!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие предметы 26-03-2008 20:14

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Сказочная галерея "живых" вещей


[700x546]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... 26-03-2008 20:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #395775

Предисловие: Работаю на научно-исследовательском предприятии.
Еду на лифте, на 7-ом этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают меня пылесосить, один кидает мне под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в меня своим кпк и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко съебывают... Двери в лифте закрываются.

http://bash.org.ru/quote/395775

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умная мысля 26-03-2008 20:08

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2218-

Все совершают ошибки,
но жалеть имеет смысл только о том,
что можно исправить.
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближая весну 25-03-2008 13:40

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Приближая весну

Хочу познакомить вас с продолжением цветочной коллекции fyama:


[показать]
Louise Jopling, 1883

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии