• Авторизация


Batishta Riva - Я хочу быть с тобой 12-04-2008 20:11
Слушать этот музыкальный файл

Я помню, ты любила слушать, тогда слушай –
Есть одна жизнь, одна попытка и только один случай.
Любовь, надежда, вера…
Когда смотрел в твои глаза, я хотел быть первым.
Хотел быть первым, кто смог бы удивлять тебя,
Кто смог бы обнять тебя в начале нового дня,
Кто смог бы тебе сказать те главные слова –
Я хочу быть с тобой…
Только для тебя мои чувства приятные, как первый снег,
Как горная вода чистые, красивы, как рассвет,
Искренние, как улыбка младенца,
Чувства, что будут греть тебя, как солнце…
Всегда, как звёзды… Чисты, как слёзы… Красивы, как луна…
И это только часть, за что я люблю тебя!
Ведь я с тобой всегда… С тобой всегда…

Я помню всё, хотя ты мне не веришь.
Ты ищешь…
Думаешь, я вру? Посмотри – вот течёт слеза,
Попробуй на вкус – она солёная, а значит настоящая…
Настоящая, как и все мои слова… Да…
Да, я слишком дерзок, но я готов меняться…
Да, я несерьёзен, но я готов стараться…
Да, я… Слишком много я, но всё это готов изменить ради тебя!
Пока сердца бьются,
Мои настоящие чувства к тебе остаются…
Всегда, как звёзды… Чисты, как слёзы… Красивы, как луна…
И это только часть, за что я люблю тебя!
Ведь я с тобой всегда… С тобой всегда…

Господь, дай сил произнести слова:
«Пусть она будет счастлива! Пусть горят её глаза!
Если не я, то кто-нибудь другой
Пусть сделает её счастливой!
Прошу, оберегай её, как оберегал меня!
Пошли ей моего ангела-хранителя!
И если согрешит, я отвечу за её грехи!
Просто спаси и сохрани
Надежду, любовь, веру…
Ведь я смотрел в её глаза, и я был первым…»
Всегда, как звёзды… Чисты, как слёзы… Красивы, как луна…
И это только часть, за что я люблю тебя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Morandi - Save Me 12-04-2008 20:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2008 20:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Эти удивительные фотографы

[500x347]

[500x374]

[400x208]

[500x333]

[500x353]

[500x360]

[500x263]

[417x489]

[500x331]

[500x333]

[500x334]

[360x500]

[500x322]

[500x333]

[500x394]

[297x500]

[500x309]

[321x500]
[500x345]

[333x500]

[321x500]

[500x367]

[500x351]

[500x361]

[412x500]

[500x395]


[500x334]

[500x375]

[500x311]

[500x310]

[500x277]

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тhis aint a scene its an arms race" 12-04-2008 19:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 19:37

Это цитата сообщения aleksyakovlev Оригинальное сообщение

Ранетки - Сердце не спит

Клип Сердце не спит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 19:17

Это цитата сообщения nezaigor Оригинальное сообщение

Позитив. Клип Гришковца. (видео)

Клип Гришковца. Гришковец - жжет.
Позитивы и пятница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 19:13

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Укрепляем и увеличиваем грудь одновременно!

Пышная грудь, тонкая талия, длинные ноги. Какая девушка об этом не мечтала?
Есть ли способы добиться таких результатов? Конечно есть.


[250x199]Рассмотрим упражнения для груди. Перед началом надо разогреться. Сделать разминку, чтобы быть готовой работать на отдельную группу мышц. Обнимите себя любимую и почувствуйте, как напряглись все грудные мышцы. Для этого встаньте прямо, спина должна быть прямая, руки опустите вдоль туловища. Затем скрестите руки перед собой, словно хотите обнять себя крепко-крепко. Сосредоточьте на мышцах "верха" все свое внимание. Задержитесь в этой позе на 1 минуту, а затем вернитесь в исходное положение и расслабьтесь. Повторите такое объятие несколько раз.

Лягте на живот, вытяните руки вдоль туловища, подбородок касается пола. Согните ноги в коленях и возьмитесь руками за щиколотки ног. На вдохе поднимите и натяните туловище так, чтобы образовался изгиб тела от позвоночника до сгиба колен. Выдержите позу 8-10 секунд. На выдохе опуститесь в исходное положение.

Подойдите к стене и встаньте к ней лицом на некотором расстоянии. Обопритесь о стену руками так, чтобы тело слегка наклонилось (под некоторым углом к стене). Делайте отжимания так, чтобы верхняя часть туловища слегка приближалась к стене и затем - отклонялась от нее. Повторите 10 раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 15:18

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Восемь способов завязать его узлом

Кого его? галстук конечно!
Казалось бы, на бумагу для статей о галстуках извели куда больше материала, чем на сами галстуки, но этот утренний ритуал, для кого-то давно привычный, все еще пугает многих мужчин.
Постигнуть эту науку стоит и офисным работникам, связанным жестким дресс-кодом, и женщинам, собирающим на работу своих любимых мужчин. Необязательно уметь завязывать все виды узлов, но несколько способов освоить непременно стоит.
Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные варианты, а также рекомендации по выбору узла, подходящего к вашей рубашке.
Four-in-hand
[показать]
Наиболее простой и популярный узел. Он подходит для тех, кто только учится завязывать галстук, и сочетается практически с любым воротничком рубашки. Важно, чтобы узел не был закрыт краями воротничка.

еще 7 способов повязать галстук на шее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце не спит 12-04-2008 15:12
Слушать этот музыкальный файл

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима 12-04-2008 15:09
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел... 12-04-2008 15:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аффирмации на каждый день 12-04-2008 14:59

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Аффирмации на Каждый День

 


11 апреля 2008 г.

Я утверждаю порядок в своих мыслях, словах и делах.

Я благословляю все, что приходит ко мне.


Я устраняю все препятствия на пути к моему успеху.


Я наполняюсь рвением и энтузиазмом.


Я избираю путь мира и благополучия.


 




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранетки - Ангелы 01-04-2008 19:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезы Асфальта - Капли Дождя. 01-04-2008 18:27
Слушать этот музыкальный файл

Так однажды было или не-
-было
В городе одном,
В городе чужом
Нас накрыло-
-окрылило
Нежностью
А ведь просто собирались
Прогуляться под зонтом.

Долго были равнодушными-
-скучными
Жили как-то
Или даже нЕ жили,
Но столкнулись-
-оглянулись,
Встретились
А до этого казалось
Разминемся под дождем.

не помню, когда...
наверное, в прошлом...
мы были одним...
нелепо сравним:
как свет и звезда...
как снег и вода,
печально... возможно…

Сердце положу в твои ладошки-
-кошка!
Благослови меня
И высуши и выменяй.
Коснись ресницами-
-спицами
Вздохни мне в губы –
Я растаю под дождем.

Мы скоро окажемся дома-
-и не знакомы.
Уже исчезают
Касанья ресниц
По коже
Останется память-
-с нами
Капли дождя на асфальте
Не лужи, не дождь и не море – цунами!

Капли дождя как слёзы на асфальте
Капли дождя как слёзы на асфальте

припев:
О главном
Будем говорить
Подушечками пальцев,
Забудем
О том, как на ресницах тают капли
О том, что мы люди.
О том, что мы будем.
Сейчас мы лишь капли
лишь капли Дождя

О главном
Будем вспоминать
Движением пальцев
Забудем
О том, как ресницы лелеют капли
О том, что мы люди
Забудем
О том, что случилось не с нами
Мы просто будем.

Теперь мы не вместе, и ночью пусто
-грустно.
Забуду едва ли
В тоске и печали
О том, как расстались…
И все стало скучно-
-не нужно
И там где был дождь
Стало ясно и светит луна.

И впереди, как всегда, неизвестность-
-вечность
В неизбежность.
Нежность.
Забытую, конечно,
Так часто бывает-
-с нами.
Зонтик дома оставил
И на барометре – «ясно».

мне ясно тогда...
открой на начало:
сейчас мы вдвоем...
нелепо живем...
земля и звезда...
огонь и вода...
печально... возможно…

Пристрастность к погоде-
-вроде
Никому не мешала,
Только давала
Предмет разговора-
-прости
Помнишь, что кожа бархат и шелк.
Но это не важно – наше время прошло…


Дней суета,
Чувств нагота
Не хочется верить,
Что не одна.
Проходят не дни и недели, а годы.
Мне жаль, что ты знаешь,
Что я не одна.

Капли дождя как слёзы на асфальте
Капли дождя как слёзы на асфальте

припев:
О главном
Будем говорить
Подушечками пальцев.
Забудем
О том, как на ресницах тают капли
О том, что мы люди.
О том, что мы будем.
Сейчас мы лишь капли
лишь капли Дождя

О главном
Будем вспоминать
Движением пальцев
Забудем
О том, как ресницы лелеют капли
О том, что мы люди
Забудем
О том, что случилось не с нами
Мы просто будем.

- капли
- дождя
- слёзы
- асфальта
- капли
- дождя
- как слёзы
- на асфальте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото) 01-04-2008 18:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разные знаки Зодиака ковыряют в носу :) 30-03-2008 15:03

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как разные знаки Зодиака ковыряют в носу:)

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2008 21:43

Это цитата сообщения -любовница- Оригинальное сообщение

Несчастье для меня — это быть в толпе. Быть в толпе людей и слушать их разговоры. От этого можно сойти с ума. Эти разговоры — разговоры умалишенных. Даже собаки говорят лучше. Раньше я делал так: я опускал шторы и не отвечал ни на звонки, ни на стуки в дверь примерно неделю. Я не вставал с постели, ничего не делал, никого не видел. Это очень помогает.

Чарльз Буковски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впусти меня 29-03-2008 21:35

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2008 13:07

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Вредные советы для будущей невесты

Будьте собой, каждую секунду демонстрируйте мужчине свою исключительность, яркую индивидуальность и всевозможные достоинства. Пусть глупые, недалекие, недостаточно заинтересованные в вас парни, а также обладатели дурного вкуса - отсеются сами собой. Вперед, к счастливой личной жизни!

Ум

Кое-где в старые и не такие уж добрые времена невест покупали, и за безграмотных давали больше. И сейчас еще есть такие места. Но вы, к счастью, живете в другом месте! Так не прячьте свой интеллект в карман! Иначе вам придется потом лазать туда за каждым словом, и получится, что вы - дурочка. Вперед, продемонстрируйте новому знакомцу всю мощь своего ума! Кавалер, пугающийся умной подружки, сам, очевидно, не семи пядей во лбу. Вам оно надо?

Начните с простого: предложите (не)любимому пройти тест IQ. Если заметите, что приятель колеблется, ободрите его: скажите, что сами только что протестировались, и у вас получилось 130. На всякий случай: 130 - это много. Конечно, друг воспрянет и тут же кинется в бой за звание самого умного мужчины вашей судьбы. А если дурак - слиняет.

Что: он все еще здесь? Отлично. Похоже, он умен и неравнодушен к вам. Продолжим проверять его чувства на прочность. Скажем, обсудите с ним изоморфизм дзета-функции на множестве простых чисел, до сих пор недоказанную теорему Ферма, а также - творчество Канта, Ницше и особенно - Гегеля. На худой конец сойдет и Кьеркегор.

Если игра на вашем поле завершилась вничью, и новый воздыхатель оказался стойким оловянным солдатиком, придется поупражняться, вторгаясь уже на его территорию. "Работа над ошибками" - традиционная, изумительно эффектная игра, во время которой недостойные нашей любви кавалеры мрут как тараканы под струей ядовитого спрея. Правила просты - ищите ошибки в том, что сказал несостоявшийся возлюбленный и исправляйте их. К примеру - указывайте ему неверные ударения, ссылаясь на орфоэпический словарь русского языка. Пара-тройка таких заметок на полях - и дело в шляпе, а горе-поклонник - далеко. Но если парень упорный и все еще тут - смело залезайте на мужское тематическое поле и воюйте уже там. Политика, автомобили, компьютеры - высказывайтесь! Даже боюсь предположить, что испугает несчастного сильнее - ваша блистательная стопроцентная ориентировка на этой территории или - глупости, которые вы будете сыпать на него каскадом. Слабонервный юноша либо сбежит, поверженный мощью вашего ума, либо - в ужасе ретируется, видя, какая вы... недалекая. То есть, быстрый желанный эффект вам гарантирован в любом случае: вы легко отсеете тех своих знакомых, которые недостаточно умны или недостаточно серьезно к вам относятся (что в конечном счете одно и тоже).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии