• Авторизация


Настоящий друг 16-05-2008 17:38

Это цитата сообщения Hitomi_Glyshenko Оригинальное сообщение

Настоящий друг

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2008 00:21

Это цитата сообщения Вернись Оригинальное сообщение

Приколы и секреты Windows !!!!!!!Мега прикольный пост!!!!!Читать всем!!!!!)))))

Opera
В Opera, в старой версии 6.0 можно вбить в строку адреса скрипт "windows.opera.buildNumber()", то появится секрет.

Winamp
В Winamp'е - заходим в About на первую вкладку, и клацкаем на картинку левой кнопкой мыши с зажатой клавишей Shift. Картинка поменяется. Клацкаем по картинке с зажатым Ctrl - картинка меняется вновь.

Word
Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99) нажмите Enter

Хочу избежать службу в армии
набрать это в ворде - он пометит ошибку, ткнуть в ошибку правой кнопкой...

Напишите "ОБЬЕМ"(без кавычек и с мягким знаком вместо твердого), когда подчеркнет красным, кликайте на слово правой кнопкой и увидите, что с вами сделают за такую орфографию.

Если в русском Ворде набрать выражение "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности", то программа немедленно закрывается без объяснения причин.

11-September
Напиши в ворде Q33NYC только большими буквами(это номер рейса,который врезался а башню близнец 11 сентября). и измени шрифт на 72 wingdings тогда увидите секретное послание

µtorrent
Откройте программу µtorrent. Зайдите в "Help" - "About" (либо "Помощь" - "О Торренте"). Кликните на логотип µtorrent и услышите забавный звук.

Играем в torrent'e
Запускаем програму торрент... запустили нажимаем help About uTorrent Нажимаем англискую "T" и потом чтобы выйти из игры снова нажимаем "T"

Skype
В программе Skype есть скрытые смайлы. Запустите программу, откройте чат. Можно вводить такие смайлы как (finger), (rock), (smoking), (drunk), (mooning).

Ещё один прикол - запустите Skype, откройте чат, и наберите "/eggy prayer /eggy indrek@mare.ee " без кавычек...

M@IL.AGENT 4.6
В M@IL.AGENT 4.6 зайдите в Меню - "О программе". Щёлкните два раза по значку программы.

Сапёр
В "Сапёре" есть небольшой прикол. Прежде чем делать его, сверните все программы, чтобы они не загорождали рабочий стол. В опциях Рабочего стола ставим чёрную заставку. Заходим в сапёр. Набираем "xyzzy" и нажимаем клавишу Shift. При этом левый верхний пикслеь экрана станет белым, если нет мины, и чёрным, если она там есть

Ботаник козёл
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте сами

Yandex
yandex.ru Заходим на яндекс http://yandex.ru/ Внизу страницы выбираем и переходим на страницу "О компании". Выделяем весь текст, и там где идет Журналистам Специалистам Гениям Любознательным Партнерам
появляется еще один пункт

Google
Введите http://www.google.com.ua/unclesam и откроется поисковик военных сайтов. Пасхальная игра http://www.google.com/Easter/feature_easter.html .

Paint
Откройте любую картинку и попробуйте с помощью лупы увеличить её. В выборе видно только 8х, но если клацнуть чуть-пониже где тонкая белая линия, картинка увеличится в 10 раз!

Adobe Photoshop
Если в меню Help выбрать пункт About Photoshop... с зажатым левым CTRL то появится не такое окно, как если выбрать обычным способом

xakep.ru
На сайте xakep.ru есть скрытый текст... к примеру мы смотрим на страницу... и нажимаем исходный текст то в исходном тексте есть статьи про взломы за которые могут посадить в тюрму надолго а также там есть софт

ПостЫ_для_цитатника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2008 00:12

Это цитата сообщения Sinwa-sama Оригинальное сообщение

[.анимешниги..мы-сила.]

Убил чел в красном плаще,который прыгает

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2008 00:01

Это цитата сообщения lj_ru_swine Оригинальное сообщение

Доброе утро, ЖЖ

[показать]
Оригинал от 12.05.2008

http://community.livejournal.com/ru_swine/243160.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2008 00:05


Сквозь дым мучительных сомнений
Мне хочется сказать тебе люблю,
Не потому что нет простейшего доверья,
А просто на распутье я стою..
Мне так близки и дороги порывы,
Которые живут в твоей душе
Но жутко не хватает этой силы
Все бросить и уйти к тебе..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2008 00:04


Ты не взмахнешь крылом так безмятежно гордо
Я не вспархну, вальсируя в ответ
Не засмеешься так безмерно долго
И не попросишь быть с тобою век
А я не буду трогать твои перья,
Не буду целовать уста
И навсегда закрою в душу дверь я
В больное сердце ты - врата...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2008 00:03


Мёртвые ангелы. Всё решено.
Белые крылья исчезли давно.
Кажется только летали, но..
Ангелы мёртвые. Всё решено.

Крики людей и слеза по щеке.
Девочка крестик сжимала в руке.
Дикую боль ощущая в себе
Всё повторяла: "Верните их мне!"

Мёртвые ангелы. Плачут они.
Нету дыханья, глаза все в крови.
Пульса давно уже нет в их груди..
Вся их судьба уже там, позади..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горький ангел 12-05-2008 00:02


Ночь нежна, свет свечей
Качает отражения стен.
Диско грохочет у меня в ушах,
Но мне не грозит этот плен.
Я ставлю другую пластинку
И подливаю себе вино.
В соседней комнате Верочка с Веней -
Они ушли туда уже давно.
И я печально улыбаюсь их любви
Такой простой и такой земной.
И в который раз призрак сладкой N
Встает передо мной.
Когда-то мы были вместе,
Я вижу словно сквозь стекло,
Мы были ближе многих других.
Увы, это время прошло.
Но все сроки окончились в срок
И каждый сыграл свою роль.
И я уже не говорю о разбитых сердцах,
Но я запомнил боль.
Я гляжу туда, где секунду назад
Еще стояла стена:
Мой странный гость - тень сладкой N -
Смотрит сквозь огонь на меня.
Я знал других, но ее лицо
Я видел в своем лице.
Я знал все то, что случится в начале,
Но кто мог знать, что нас ждет в конце?
И я летел так высоко, что сжег свои крыла.
И, падая вниз, я услышал звон -
Она сказала: "Это колокола".
И вот я здесь, и я еще жив,
Но я живу как во сне.
И лишь виденье сладкой N -
Это все что осталось мне.
Я видел горы, я видел моря,
Я был во многих городах.
Мне кажется, я знаю, что такое любовь,
Я знаю, что такое - страх.
И слишком часто мне делали больно,
Я до сих пор не знаю за что,
Наверное, счастлив может быть только тот
Кому не нужен никто.
Я одиноко курю, пуская кольцами дым,
Я уже не жду перемен.
Со мной остался только горький ангел -
Призрак моей сладкой N.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2008 00:01


Ангел мой, любовь моя тайная....
Снова слышу твои шаги.
Не ходи ко мне, золотая моя,
Сохрани себя, сбереги...
Для тебя я - Бог, Микельанджело,
но во мне Сатаны стрела....
Когда Демон целует Ангела,
он сжигает его дотла.....

Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…

Кто-то устал жить и вышел в окно
Кто-то родился и громко кричит
Ты же идешь туда, где темно
К тем, кто забудет и просто простит

Мне надоело смотреть в темноту
Хочется выйти и громко кричать
Мне надоело идти в пустоту,
Но трудно домой дорогу искать

Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2008 00:00


Один ангел, по собственной воле
Прекративший по небу летать
Заточенный без крыльев, в неволе
Мог теперь только плакать и ждать
Плакать, ждать и не веря, молиться
О возврате души в райский сад
И летела его колесница
В полыхающий пламенем Ад.
И остался тот ангел навеки
Грустным демоном в царстве людей
Потекли вдруг кровавые реки
В голубые лагуны морей.
Не смирившись с такой черной ролью
Он не выдержал силы тоски...
Падший ангел...Он умер от боли...
Свое сердце разбив на куски...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2008 23:59


Я - ангел, с небес упавший
Мне жаль, что я настоящий
Мне хочется быть лишь сказкой
Не знать настоящей ласки.
Когда я тебя увидел,
Мне стало чуждо небо:
"Я полюбил земное!!!
Кричал я назло всем бедам
На небе...все так там сладко
Все приторно, лицемерно
Боже ну как же там гадко
Ведь нет там тебя. Вселенная
Мне без тебя мала, любимая
Но знаю я,что не быть нам вместе
Я - ангел упавший с неба
Не человек я милая...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2008 23:59


Бичом правосудия, грозно махая,
Высоко взлетая и низко паря,
Как будто так близко ко мне позлетая
И голову быстрой рукой мне снимая
Ангел смерти смеется - не зря!

Из вечных глубин, из проклятого ада,
Где каменный дождь и пламя - прохлада
Возносятся крики и стоны парада
Вечных плодов адского сада,
Душ мертвых парада - теперь то ты рада?

Никто не посмеет уж больше роптать,
Некому больше зла всем желать,
Чего ты все хочешь ,чего хочешь знать?
Что будет коль люди исчезнут опять
И станет земля как водная гдадь?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2008 23:58


Ангел считает твои шаги в храм
Сколько же раз ты окажешься там?
Забудь про всё,оставь меня
Неси свой крест,обвиняя себя
Ты виновен во всей своей жизни
Потому что ты недоволен всем
Громко крикни:"Я хочу жить!"
и попробуй подняться с колен...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2008 23:57


Я никогда не прощу
Причиненной мне боли,
И я не поверю,
Что ее был достоин!

Я мог стать прекрасным,
Стал гением ада
Кровь и убийства -
Моя награда!

Мне не под силу,
Терпеть всю боль мира,
Я не буду гнуть спину,
Чтоб зажить красиво!

Нет, я не стану
Орудием страсти,
Я стану тьмой,
А ее сущность во ВЛАСТИ!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2008 21:28

Это цитата сообщения JAXEDRA Оригинальное сообщение

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?

Бессмертные все вымерли. Осталось два-три долгожителя.

Бог есть, но он по ту сторону баррикад!

Богов много, а мы одни.

Больше всего спонсоров у конца света.

Бывает, что варвары занимают в империи ключевые посты.

Бывают времена, когда о произволе судьбы можно только мечтать.

В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие...

В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений.

В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.

В каждом генерале умирает пацифист. Под пыткой.

В огороде бузина, а голод не тетка.

В России чаша терпения измеряется стаканами.

В Солнечной системе невозможно полностью искоренить теневые явления.

В чём сила москитов? В подавляющем большинстве!

Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

Ветер перемен не должен свистеть в ушах.

Вечный ассортимент: черствый хлеб истины - и маковая булка лжи...
[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2008 21:26

Это цитата сообщения JAXEDRA Оригинальное сообщение

Эндрю Марвелл

[254x353]
«Второстепенный» английский поэт,таинственный Эндрю Марвелл..

АРТ_АРТель
(raven_revenge)



Эндрю Марвелл! Многим ли что-то говорит это имя?Боюсь,нет.А я умудрился влюбиться в его «Определение любви» лет 30 назад,и любовь эта не увяла.Вот это стихотворение.:



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮБВИ



Чудно Любви моей начало

И сети, что она сплела:

Ее Отчаянье зачало

И Невозможность родила.



Отчаянье в своих щедротах

В такую взмыло высоту,

Что у Надежды желторотой

Застыли крылья на лету.



И все же Цели той, единой,

Я, верится, достичь бы мог,

Не преграждай железным клином

К ней каждый раз пути мне - Рок.



С опаскою встречать привык он

Двух Душ неистовую Страсть:

Соединись они - и мигом

Низложена Тирана власть.



Вот почему его статутом

Мы навек разъединены

И, сердца вскруженные смутой,

Обнять друг друга не вольны.



Разве что рухнут Неба выси

В стихий последнем мятеже,

Все сплющив, и, как точки, сблизят

Два полюса - на чертеже.



Свои в Любви есть линий ходы:

Косым скреститься привелось,

Прямые же, таясь, поодаль

Легли, чтоб в Вечность кануть врозь.



И мы - так. И Любви рожденье,

Чей Року ненавистен рост,

Есть Душ Взаимонахожденье

И Противостоянье Звезд.



Перевод А. М Шадрина



Марвелл умудрился «посетить сей мир в его минуты роковые».И прожил в эту довольно штормовую эпоху вполне тихую жизнь,пережив и казнь Карла I,и крутенькое правление Кромвеля и возвращение на престол веселого Карла II..Был дружен с Мильтоном,служил по иностранному ведомству,при жизни почти ничего не публиковал.И на этом бы все и закончилось.Но…

Хвала человеческой жадности и интриганству.После смерти Марвелла,не оставившего завещания,двое заимодавцев,желая вернуть долги с мертвеца (а деньги покоились в банке на имя Марвелла),вошли в сговор с «домомучительницей» Мэри Палмор и на суде свидетельствовали,что она являлась тайной женой мистера Марвелла.В подтверждение этой версии уже сама Мэри быстренько составила сборник из стихотворений,отысканных в его бумагах и издала его под названием «Разные стихи» с собственным предисловием,подписавшись Мэри Марвелл.За что ей низкий поклон.

Правда и это бы не помогло,кабы не Герберт Грирсон,переиздавший полузабытого поэта с собственными комментариями в начале ХХ века.И слава покатилась.как снежный ком.И нынче английскую трудно представить без «возрожденных» в ХХ веке имен Джона Донна и Эндрю Марвелла, «поэтов-метафизиков».



Мемуарист XVII века Джон Обри так описывает Марвелла:



«Он был среднего роста,довольно плотного телосложения,имел пунцовые щеки,карие глаза,темно-каштановые волосы.В разговоре обычно бывал сдержан и немногословен и хотя любил вино,но на людях не позволял себе выпить лишнего;говорил,что никогда бы не стал разыгрывать весельчака в компании людей,которым он не мог бы смело доверить свою жизнь.Друзей у него было не много.

Он держал у себя дома изрядный запас вина и часто пил в одиночку,чтобы возбудить воображение и воодушевить свою музу…»



Набоков в комментариях к «Евгению Онегину» писал : « Пушкин никогда не знал и,возможно,даже не слышал об Эндрю Марвелле,который во многом ему сродни»

А Иосиф Бродский поместил его в список книг,обязательных к прочтению.



К СТЫДЛИВОЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ



Сударыня, будь вечны наши жизни,

Кто бы стыдливость предал укоризне?

Не торопясь, вперед на много лет

Продумали бы мы любви сюжет.

Вы б жили где-нибудь в долине Ганга

Со свитой подобающего ранга,

А я бы в бесконечном далеке

Мечтал о вас на Хамберском песке,

Начав задолго до Потопа вздохи.

И вы могли бы целые эпохи

То поощрять, то отвергать меня —

Как вам угодно будет — вплоть до дня

Всеобщего крещенья иудеев!

Любовь свою, как семечко, посеяв,

Я терпеливо был бы ждать готов

Ростка, ствола, цветенья и плодов.

Столетие ушло б на воспеванье

Очей; еще одно — на созерцанье

Чела; сто лет — на общий силуэт;

На груди — каждую! — по двести лет;

И вечность, коль простите святотатца,

Чтобы душою вашей любоваться.

Сударыня, вот краткий пересказ

Любви, достойной и меня, и вас.

Но за моей спиной, я слышу, мчится

Крылатая мгновений колесница;

А перед нами — мрак небытия,

Пустынные, печальные края.

Поверьте, красота не возродится,

И стих мой стихнет в каменной гробнице;

И девственность, столь дорогая вам,

Достанется бесчувственным червям.

Там сделается ваша плоть землею,

Как и желанье, что владеет мною.

В могиле не опасен суд молвы,

Но там не обнимаются, увы!

Поэтому, пока на коже нежной

Горит румянец юности мятежной

И жажда счастья, тлея, как пожар,

Из пор сочится, как горячий пар,

Да насладимся радостями всеми:

Как хищники, проглотим наше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2008 21:24

Это цитата сообщения JAXEDRA Оригинальное сообщение

Разрозненность людей - привязанность у Будды

из дневника Yuri_Kossagovsky



ЗАЧЕМ KOLLYESЗАЧЕМ ЖИТЬ В МИРЕ,ГДЕ ТЕБЯ
НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ,
ГДЕ КАЖДЫЙ ДРУГ РИСКУЕТ СТАТЬ ВРАГОМ,
ГДЕ ЖЖЕНЫЙ ВОЗДУХ В НОЗДРИ ЗАЛЕТАЕТ
И ПРЕСНЫМ ЯДОМ ВЫЛЕТАЕТ РТОМ.
ГДЕ НЕТ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ НЕТ ТОЖЕ,
ВСЕМ ПОРОВНУ НА ТО КТО ТЫ ТАКОЙ,
ГДЕ ЛИЦА,ПОЧЕМУ ТО,ПРЕВРАТИЛИСЬ В РОЖИ,
И ГДЕ В В УШАХ РЕВЕТ УЖАСНЫЙ ВОЙ.
ГДЕ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН,
КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ ДИКИХ ГОРОДОВ,
ГДЕ ГОЛОС МАТЕРИ ИЗМУЧЕН И ПЕЧАЛЕН,
И ПОЛОН ГРУСТИ ЧЕРНО-БЕЛЫХ СНОВ.
ГДЕ ЖИТЬ СТРАШНЕЙ,ЧЕМ БЫТЬ УБИТЫМ,
ГДЕ ВСЕ В МИНУТУ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ,
ГДЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО БЫТЬ ЗАБЫТЫМ,
ГДЕ ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ДРУГ-ДРУГА ЗАБЫВАТЬ.
ГДЕ ШТРИХ-ПУНКТИР РИСУЮТ НА ЗАПЯСТЬЯХ
ГДЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ,
ГДЕ ВЕРЯТ ЛЮДИ ОГНЕННЫМ ПРОКЛЯТЬЯМ,
И ГДЕ ТЕЧЕТ ПО СУХОЖИЛИЯМ КРОВЬ.
ГДЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТЫСКАТЬ СВОЮ ДОРОГУ,
ГДЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС,А БУДУЩЕГО НЕТ...
ГДЕ СВОЮ ДУШУ ОТДАВАЯ БОГУ,
В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ ВИДИШЬ ЯРКИЙ...
свет...................



мы все отстраняемся невольно друг от друга
что бы не помешали собрать этот карточный домик
======================================



стихотворение выразительное
и озадачивающее
и сразу начинается вопросом "зачем...?"

конечно не оспаривая ни одну строчку
я хочу возразить не поэзии но философской мысли

что "нас никто не понимает"
да нет все мы прекрасно понимаем друг друга
а в доказательство
я предлагаю вспомнить совершенно неодухотворенные
лица депутатов и т.д. - т.е. образ мыслей
накладывает печать даже на лице
и мы не нуждаемся в словах

но тоже самое и в словах
по выбору и сопоставлению слов в повествовании
- нам опять ясен портрет автора
и векторы его любви или неприятия

но
каждый несет свое познание
несет этот процесс познавания мира
и нуждается в некой уединенности
в процессе собирания картины мира
и мы все отстраняемся невольно друг от друга
что бы не помешали собрать этот
карточный домик у кого-то
или замысловатую мозаику...


.




uthf 5042.
Заповеди Первого мужа. Жанна Гречуха подарила мне рассказ.
«Это потом я поняла, что оказывается, всю жизнь соблюдала все его советы и наставления.
Во-первых, легко относиться к деньгам. Есть деньги - тратим. Нет денег - никаких проблем: гуляем по Москве и читаем стихи….
…Через много лет моя взрослая дочь вдруг задумчиво изрекла:
- Знаешь, мама, а ты и в бедности живёшь, как в богатстве. Зимой - цветы, круглый год на блюде фрукты. Когда приходят гости - зажигаем свечи. И на память - дарим игрушки. Вятские или свистульки. Давно хотела тебя спросить. Ты сама это придумала или тебя кто-то научил?
Он научил меня самому главному, чему должен научить свою женщину любящий муж - ВСЕГДА доверять самой себе. Любить себя, удивляться и радоваться Солнцу. Ветру. Звёздам.
«Для счастья нужно иметь счастливый характер»….» (отрывок)



нечего стыдиться этих иногда
прилетающих воспоминаний
=======================



интересный рассказ

помимо множества полезных установок
как быть самим собой с полным в том удовольствии

неожиданно мне открылась мысль японцев
об очаровании бедностью

сразу вспомнил свое стихотворение

"я обходил богатый дом
и грусть меня снедала
здесь все прекрасно... это пусть...
- но... что-то не хватало

чего? не понял я никак
потом решил по лености:
поскольку я-то сам бедняк
что нет наверно - бедности..."

но самые существенным мне было ощущение
- вечности любви
в этом рассказе наверно впервые в мире
во всяком случае такое ощущение
говорится о непреходящей любви
- кого бы мы не любили

и вот перед нами первый муж
- а значит что после него могли быть еще
и может быть несколько
- но несмотря на последние
может быть более свежие ощущения
любовь когда расторгаются узы официального брака
разводом или смертью - не исчезает

она навечно с нами

теперь я еще больше уверяюсь что прав когда думаю
что люблю всех своих жен
встретившихся мне по жизни
и нечего стыдиться этих
иногда прилетающих воспоминаний...

наверно первый муж что-то святое для автора

но откуда ее начинать первую любовь?
с первого очарованного взгляда?
или с первого поцелуя? и т.д.

мне это не так существенно
как существенно что:
все - навсегда

.





chaika-relax Я люблю любовь. *что за бред...*
Я рисую любовь. *уже лучше. какая, собственно, разница?*



как это мило когда умеют различать
святое от глупого...
=======================



как веет от этого рисунка
чистотой души и искренностью

как мило что он посвящен любви

такой страшный рисунок и мрачный
- как это мило и прелестно!

почему?
как это мрак и ужас - есть свидетельство чистоты?!

да вот так...

мне вспоминаются надписи
под мостом на речке Яуза

казалось бы в диком месте где не бывают взрослые
подростки напишут что-то
очень похабное
пользуясь бесконтрольностью

ан нет... читаю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2008 20:41

Это цитата сообщения Professor_L Оригинальное сообщение

30 причин, почему виртуальный дневник истощает автора

1. ЖЖ навязывает автору определённые формы самовыражения: мелкие заметки по преимуществу. Если писатель в реале годами копит материал на книгу, неделями - на статью, а потом ещё сколько-то работает над текстом, то ЖЖ соблазняет возможностью тут же опубликовать любую самую мелкую мысль (отчего я сюда и пришёл:). Например, в журнале "Самиздат" мелкие заметки смотрятся вовсе не так органично. В результате публикация в ЖЖ оказывается недозрелой, мысли недостаточно выношены. И соединять их снова в один цельный текст, собирая из кучи постингов - занятие довольно утомительное. На это мало кто пойдёт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пазитифф - новая серия фотографий в фотоальбоме 22-04-2008 16:24


Фотографии Темный_ангел_света : Пазитифф




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии