• Авторизация


Полный список горячих клавиш Windows 31-05-2008 18:35

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Полный список горячих клавиш Windows


и секрет как сделать четвертую кнопку hibernate при выключении компьютера

Оказалось еще не все их знают


[показать]Эти клавиши предоставляют простой альтернативный доступ к часто используемым командам, для доступа к которым мышью придётся совершить несколько обременительных, особенно если функция часто повторяющаяся, кликов.

Самые малоизвестные команды — это с использованием клавиши флажка виндовса



Комбинации Windows Logo Key (WIN)+клавиша


WIN - Открыть меню пуск.
WIN-Tab - Если интерфейс Aero активен, включает Windows Flip 3D. (only for Vista)
WIN-Pause/Break - Запускает свойства системы.
WIN-пробел - Показывает Sidebar. (only for Vista)
WIN-B, пробел - Перемещает фокус в трей (WIN, пробел позволяет открыть скрытые иконки)
WIN-D - Свернуть все окна и дать фокус рабочему столу.
WIN-E - Запуск проводника.
WIN-F - Запуск поиска.
Ctrl-WIN-F - Поиск компьютера в сети (требует Active Directory).
WIN-L - Заблокировать компьютер, для разблокировки потребуется пароль.
WIN-M - Свернуть данное окно.
Shift-WIN-M - Откат сворачивания данного окна.
WIN-R - Запустить диалоговое окно "Выполнить..."
WIN-U - Запустить Ease of Access Center. (only for Vista)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима Билан - Все в твоих руках 31-05-2008 17:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2008 16:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мудрые цитаты

[212x252]
-Ах, были б помыслы чисты, а остальное все приложится!
-Беда и силы устоять в этой беде приходят вместе.
-Беда тех, кто считает, что он сам себе голова, в том, что они поклоняются этой голове.
-Без труда не бывает плода. С трудом - бывает, и еще какой!.
-Бог видит и дающего, и даяние - и руку, и сердце.
-Бог дает благодати ровно столько, сколько нужно в каждом конкретном случае.
-Бог действует в тени, но полностью контролирует все, что происходит на свету.
-Бог использует то, что тянет нас назад, чтобы вести нас вперед.
-Бог кормит птиц, но не сыплет корм им в гнезда.
-Бог любит каждого так, как будто, кроме него никого больше на свете нет.
-Бог может дать все, что вам нужно, только позвольте Ему дать вам это..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима Билан - Мир 31-05-2008 16:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2008 16:27

Это цитата сообщения Rucci Оригинальное сообщение

-2786-

Когда женщина живет одна...
- Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
- Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
- Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
- Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких инверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
- Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
- Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
- Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их… болгарки.
- Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
- Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
- При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
- Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
- Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
- Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
- Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
- Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
- Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
- Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
- Может в любое время, с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2008 16:23

Это цитата сообщения PRMan Оригинальное сообщение

Naruto vs Comedy Club

Прикольно получилось)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 23:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Продолжаю любимую тему:)Или зачем клеить камень на лоб.

Каким образом камни воздействуют на человека ?
http://www.esoteric4u.com/index.php?option=com_content&task=view&id=171&Itemid=136
Когда мы помещаем камень обладающий определёнными качествами (т.е. определённой конфигурацией тонких тел) в активную точку энергетики человека, то энергетическое поле этого человека начинает видоизменяться под воздействием поля камня.
При этом меняются параметры восприятия, мышления и поведения данного человека.

Размещение талисманов (украшений) на теле человека:

1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки человека. Помещая в эту область определённым образом подобранные и настроенные камни, люди добивались изменения сознания, образа мыслей и поступков правителей.

2. Диадема на уровне межбровья - Третьего Глаза воздействует на способность человека воспринимать более высокочастотные энергии, видеть ауру, читать мысли и многое другое.

3. Ожерелье на шее воздействует на Горловую чакру, которая регулирует сознание человека, его коммуникабельность, способность строить отношения в семье и в обществе.

4. Кулон на груди воздействует на Сердечную чакру и тем самым модулирует любовные отношения, привязанности, высшие эмоции...

5. Пояс на уровне живота воздействует на Волю, Намерение, на способность руководить и управлять.

6. Подвески ниже пояса воздействуют на сексуальную чакру, усиливают сексуальные энергии, усиливают иммунитет.

7. Браслеты на запястьях являются наиболее универсальными украшениями, поскольку оказывают воздействие на весь организм, а не на какой-либо выделенный орган. Здесь необходимо учитывать что браслеты на левой руке оказывают воздействие на самого человека, в то время как браслет одетый на правую руку оказывает воздействие во-вне, т.е. на окружающих.

8. Перстни и Кольца на пальцах требуют особого понимания. Прежде всего различие в левой и правой руке – Левая рука – воздействие оказывается на самого человека; правая рука – воздействие оказывается человеком на его окружение.

Читать дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-05-2008 22:06

Это цитата сообщения Simple_Cat Оригинальное сообщение

Анеки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синдром группового мышления 29-05-2008 22:52

Это цитата сообщения amlugos Оригинальное сообщение

Синдром группового мышления

[282x121]
В более или менее обособленном коллективе, в котором преобладает какое-то одно отношение к определенным вещам и присутствует выраженный лидер, нередко возникает склонность к ложному общему согласию. Эта склонность выражается в том, что каждый член коллектива, решая какую-то проблему или отвечая на вопрос, руководствуется прежде всего мнением лидера или большинства. Если свой собственный взгляд на вещи отличается от этого мнения, то он либо замалчивается, либо по возможности подгоняется к нему. Так сохраняется формальный консенсус и видимая целостность группы, а индивидуум, "наступивший на горло собственной песне", избегает риска вызвать негативное отношение к себе со стороны остальных - и особенно лидера. Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 22:47

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Это больше чем мечта


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 22:41

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар:

Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев, которого нет 29-05-2008 20:42

Это цитата сообщения Пани_Редакторова Оригинальное сообщение

Киев, который мы потеряли

Фотографии из альбома, найденного на сайте Библиотеки Конгресса США
Оригинал отпечатков 16.5 x 22.5 см.
Фотохром, цветные.
Опубликованы в США в 1905 компанией Detroit Publishing Co.

[600x445]
Купеческое собрание (ныне Европейская площадь)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Britney Spears - Break The Ice 29-05-2008 14:02

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Britney Spears - Break The Ice



Britney Spears - Break The Ice



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 13:57

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

А еще можно добавлять в дневник, с помощью плагина ScribeFire для Firefox

Алгоритм действий такой - открываем ФФ, заходим на страницу плагина, устанавливаем, ФФ перезагружается. Далее в любой момент пользования браузером жмем F8 и открывается великолепная формочка написания нового сообщения.

[показать]Подключить свой блог (а также любое количество своих блогов, а также сообщества, где вы имеете право писать сообщения) также очень просто. В списке блогов жмем Добавить, указываем ручную настройку, там выбираем тип подключения MovableType API, адрес интерфейса подключения - http://www.liveinternet.ru/interface/mt/. Несколько секунд думает и вуаля - можете писать в любой дневник, куда у вас есть доступ это делать.

Вот так. Все здорово, там много разных полезных и не очень возможностей. К сообщению можно прикреплять изображения, это главный плюс MovableType подключения.

Сам, если честно, пять минут назад начал пользоваться, очень нравится, для написания сообщений в блог - просто идеально.

Кто с ФФ - маст хэв.

Даже разделы дневника можно выбирать. А вот насчет тегов - не уверен. И вроде как могут работать черновики, опять же - не обещаю, пробуйте.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 13:53

Это цитата сообщения tantamarezka Оригинальное сообщение

мы все умрем!!!

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пидар споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! © Ванга
[387x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы за чужим компьютером, или сомневаетесь в ситуации с вирусной атакой 28-05-2008 23:10

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Если вы за чужим компьютером, или сомневаетесь в ситуации с вирусной атакой

То проверить подозрительный файл можно ON-LINE,


как и весь комп (правда это ужасно))), а также отдельно файерволл, браузер, мэйл-агент, теги, и пр.


Комплексная проверка 27-ю антивирусами Avast, AVG, Avira, BitDefender, Cat-QuickHeal, ClamAV, Command AV, DrWeb, eSafe, eTrust-Iris, eTrust-Vet, Ewido, Fortinet, F-Prot, Ikarus, Kaspersky, McAfee, NOD32v2, Microsoft, Norman, Panda, Prevx1, Sophos, Sunbelt, Sybari, The Hacker, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, Arcabit, Avast, AVG, BitDefender, ClamAV, Dr.Web, F-Prot Antivirus, Fortinet, Kaspersky Anti-Virus, NOD32, Norman Virus Control, UNA, VirusBuster, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, ArcaVir, Avast, AVG, Avira, BitDefender, ClamAv, Dr.Web, F-PROT, Ikarus, NOD32, Norman, Sophos, VBA32, VirusBuster
Комплексная проверка 2-мя антивирусами AVZ, VBA32
Проверить Антивирусом Касперского
Проверить DrWeb или установить в браузер плагин для проверки
Проверить Avast
Проверить Ikarus
Проверить ClamAV
Проверить VBA32
Проверить UNA
Проверить Fortinet
Проверить Stocona Antivirus
Проверить RAV Antivirus


Проверить компьютер на вирусы


ПОД КАТОМ ЕЩЕ КУЧА ССЫЛОК НА ЭТОТ СЕРВИС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2008 23:05












Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:

(на ATI.su)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2008 23:23

Это цитата сообщения Чои Оригинальное сообщение

страшная штука х)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2008 20:37

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

мультик про букашек.в детстве любимая "Жевательная резинка"

Давненько я не выкладывал новых серий мультика про букашек. Вот вам очередная серия, про жевательную резинку. Видео просто уматное.
Кому понравилось, посмотрите обязательно и остальные серии:


  1. Бешенная Леди-bird

  2. Блоггеры против Цензуры

  3. Minuscule-катапульта

  4. Minuscule - третья серия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2008 17:11

Это цитата сообщения Eternal_Tears_Of Оригинальное сообщение

Люди... И кто вы после этого...

Эти размышления не относятся лично ни к одному из моих Постоянных Читателей.


Обращение "Вы", часто встречающееся в тексте, адресовано некой абстрактной людской сущности.


Люди... И кто вы после этого...


Вы не знаете ни законов своей страны, ни своих законных прав, к тому же вы просто боитесь защищать свои права.
Вы на каждом углу кричите о своей воспитанности и конформистской культуре, однако ж пускаете сплетни, гадите на улицах и деретесь за сидячие места в общественном транспорте.
Вы считаете себя культурными, но не имеете ни малейшего представления об элементарных правилах приличия и этикете.
Вы неграмотны.
Вы безуспешно стараетесь отдать дань моде и непонятно для чего выучить несколько иностранных языков, не зная толком и языка родного и совершенно не читая .


Вы считаете свой внешний вид безупречным и довольствуетесь собой, насмехаясь над другими, в то время как одетое на вас абсолютно не сочетается друг с другом, а на ногах грязные ботинки.


Вы считаете, что у вас много друзей, и не упускаете ни единой возможности похвастаться этим, в то время как у вас их попросту нет вообще.


На ваших улицах, улицах, по которым вы ходите каждый день, валяется мусор и дурно пахнет, но вы закрываете на это глаза!
Вы бросатете мусор мимо рядом стоящих урн и баков.
Вы брезгуете лавочками на остановках общественного транспорта, но почему - то не брезгуете оными у подъездов жилых домов, в парках и транспорте.
У вас под ногами валяются деньги, но вы не поднимаете их - а вдруг окружающие о вас плохо подумают?!
Ваши познания родных городов ограничиваются близлежащими окрестностями мест жительства/работы/учебы и избитыми маршрутами, пролегающими между ними. Что же говорить о географии в более широком смысле этого слова тогда?


Вы тупо поочередно набиваетесь в первый из двух-трех стоящих на остановке (ОДИНАКОВЫХ маршрутов) автобус, предпочитая давиться и толкаться, а не комфортно добраться до места назначения на парочку минут позже.


Проходя мимо православных храмов, вы второпях начинаете неуклюже креститься и кланяться...


Вас обманывают продавцы, а вы этого не замечаете или делаете вид, что не замечаете, так как закомплексованы и стеснительны.
Вы не пересчитываете данную вам сдачу, считая это чем - то постыдным и унизительным, но в то же время удавитесь из-за непробитой кассиром вам скидки в 67 с половиной копеек!
Вы не смотрите в магазинах сроки годностей приобретаемых товаров, а потом плачетесь, что купили дерьмо, обвиняя в этом "проклятых торгашей", но только не себя.
Вы не задумываясь купите дешевый посредственого качества товар вместо аналогичного товара покачественне и подороже, при чем не из-за ограниченности финансовых возможностей, а лишь только из-за своей жадности, но в то же время предпочитаете дорогие бутики рынкам, ошибочно полагаясь на мнимую разницу в качестве!
Вы судорожно стараетесь поскорее кое - как затолкать свои покупки в сумки/пакеты по причине опасения мнения очереди касательно вашей персоны.
Вы купите/посмотрите/прочитаете только то, что посоветует вам реклама.
Вы обязательно сходите туда, куда ходить принято/престижно, даже если это вам совершенно безразлично.
Вам нравится то, что нравится всем. Чтобы не осудили.


У вас нет своего мнения.
Вы боитесь всего нового. Вы лживы, вы мелочны.


Со временем ваши духовные потребности полностью атрофируются, как и некоторые физические.
Вы не знаете меры ни в еде, ни в питье.
Вы запускаете себя, свое тело и душу до нельзя!


Вы тупо несправедливы, как и состоящее из вас общество разумеется.


Вы смеетесь только когда "надо", плачете, когда "положено", улыбаетесь, когда "необходимо"...
Вы смотрите друг на друга с неприязнью, злобой и ненавистью...




Настроение сейчас - как ни странно хорошее... не спится!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии