[показать]Эти клавиши предоставляют простой альтернативный доступ к часто используемым командам, для доступа к которым мышью придётся совершить несколько обременительных, особенно если функция часто повторяющаяся, кликов.
[212x252]
[282x121]
[600x445]
успешная недорогая реклама в блоге у Жданова
Саня Жданов в одноклассниках (ж
Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ
ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?
КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)
[показать]Подключить свой блог (а также любое количество своих блогов, а также сообщества, где вы имеете право писать сообщения) также очень просто. В списке блогов жмем Добавить, указываем ручную настройку, там выбираем тип подключения MovableType API, адрес интерфейса подключения - http://www.liveinternet.ru/interface/mt/. Несколько секунд думает и вуаля - можете писать в любой дневник, куда у вас есть доступ это делать.
[387x514]
То проверить подозрительный файл можно ON-LINE,
как и весь комп (правда это ужасно))), а также отдельно файерволл, браузер, мэйл-агент, теги, и пр.
Комплексная проверка 27-ю антивирусами Avast, AVG, Avira, BitDefender, Cat-QuickHeal, ClamAV, Command AV, DrWeb, eSafe, eTrust-Iris, eTrust-Vet, Ewido, Fortinet, F-Prot, Ikarus, Kaspersky, McAfee, NOD32v2, Microsoft, Norman, Panda, Prevx1, Sophos, Sunbelt, Sybari, The Hacker, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, Arcabit, Avast, AVG, BitDefender, ClamAV, Dr.Web, F-Prot Antivirus, Fortinet, Kaspersky Anti-Virus, NOD32, Norman Virus Control, UNA, VirusBuster, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, ArcaVir, Avast, AVG, Avira, BitDefender, ClamAv, Dr.Web, F-PROT, Ikarus, NOD32, Norman, Sophos, VBA32, VirusBuster
Комплексная проверка 2-мя антивирусами AVZ, VBA32
Проверить Антивирусом Касперского
Проверить DrWeb или установить в браузер плагин для проверки
Проверить Avast
Проверить Ikarus
Проверить ClamAV
Проверить VBA32
Проверить UNA
Проверить Fortinet
Проверить Stocona Antivirus
Проверить RAV Antivirus
Проверить компьютер на вирусы
Эти размышления не относятся лично ни к одному из моих Постоянных Читателей.
Обращение "Вы", часто встречающееся в тексте, адресовано некой абстрактной людской сущности.
Люди... И кто вы после этого...
Вы не знаете ни законов своей страны, ни своих законных прав, к тому же вы просто боитесь защищать свои права.
Вы на каждом углу кричите о своей воспитанности и конформистской культуре, однако ж пускаете сплетни, гадите на улицах и деретесь за сидячие места в общественном транспорте.
Вы считаете себя культурными, но не имеете ни малейшего представления об элементарных правилах приличия и этикете.
Вы неграмотны.
Вы безуспешно стараетесь отдать дань моде и непонятно для чего выучить несколько иностранных языков, не зная толком и языка родного и совершенно не читая .
Вы считаете свой внешний вид безупречным и довольствуетесь собой, насмехаясь над другими, в то время как одетое на вас абсолютно не сочетается друг с другом, а на ногах грязные ботинки.
Вы считаете, что у вас много друзей, и не упускаете ни единой возможности похвастаться этим, в то время как у вас их попросту нет вообще.
На ваших улицах, улицах, по которым вы ходите каждый день, валяется мусор и дурно пахнет, но вы закрываете на это глаза!
Вы бросатете мусор мимо рядом стоящих урн и баков.
Вы брезгуете лавочками на остановках общественного транспорта, но почему - то не брезгуете оными у подъездов жилых домов, в парках и транспорте.
У вас под ногами валяются деньги, но вы не поднимаете их - а вдруг окружающие о вас плохо подумают?!
Ваши познания родных городов ограничиваются близлежащими окрестностями мест жительства/работы/учебы и избитыми маршрутами, пролегающими между ними. Что же говорить о географии в более широком смысле этого слова тогда?
Вы тупо поочередно набиваетесь в первый из двух-трех стоящих на остановке (ОДИНАКОВЫХ маршрутов) автобус, предпочитая давиться и толкаться, а не комфортно добраться до места назначения на парочку минут позже.
Проходя мимо православных храмов, вы второпях начинаете неуклюже креститься и кланяться...
Вас обманывают продавцы, а вы этого не замечаете или делаете вид, что не замечаете, так как закомплексованы и стеснительны.
Вы не пересчитываете данную вам сдачу, считая это чем - то постыдным и унизительным, но в то же время удавитесь из-за непробитой кассиром вам скидки в 67 с половиной копеек!
Вы не смотрите в магазинах сроки годностей приобретаемых товаров, а потом плачетесь, что купили дерьмо, обвиняя в этом "проклятых торгашей", но только не себя.
Вы не задумываясь купите дешевый посредственого качества товар вместо аналогичного товара покачественне и подороже, при чем не из-за ограниченности финансовых возможностей, а лишь только из-за своей жадности, но в то же время предпочитаете дорогие бутики рынкам, ошибочно полагаясь на мнимую разницу в качестве!
Вы судорожно стараетесь поскорее кое - как затолкать свои покупки в сумки/пакеты по причине опасения мнения очереди касательно вашей персоны.
Вы купите/посмотрите/прочитаете только то, что посоветует вам реклама.
Вы обязательно сходите туда, куда ходить принято/престижно, даже если это вам совершенно безразлично.
Вам нравится то, что нравится всем. Чтобы не осудили.
У вас нет своего мнения.
Вы боитесь всего нового. Вы лживы, вы мелочны.
Со временем ваши духовные потребности полностью атрофируются, как и некоторые физические.
Вы не знаете меры ни в еде, ни в питье.
Вы запускаете себя, свое тело и душу до нельзя!
Вы тупо несправедливы, как и состоящее из вас общество разумеется.
Вы смеетесь только когда "надо", плачете, когда "положено", улыбаетесь, когда "необходимо"...
Вы смотрите друг на друга с неприязнью, злобой и ненавистью...