• Авторизация


Аюрведа- очищение кишечника 20-03-2010 22:13

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Аюрведический метод очищения кишечника.



Здоровье. Методы очищения кишечника по Аюрведе

 Согласно
Аюрведе, кишечник является одной из важных регулирующих систем
организма. Как известно, кишечник состоит из тонкого и толстого.
Тонкий кишечник
является царством питта-доши. Здесь завершается процесс распада пищи на
более простые компоненты. Белки расщепляются до аминокислот, жиры — до
насыщенных жирных кислот, а углеводы — до глюкозы. Затем, всасываясь в
кровь, они поступают через систему воротной вены в печень, где из них
синтезируются необходимые организму пластические и энергетические
субстраты.

Кроме того, здесь находятся особые клетки, называемые апудоцитами,
которые, при воздействии на них компонентов пищи, вырабатывают
биологически активные вещества, регулирующие активность катаболических
гормонов и ферментов.

Толстый кишечник является царством вата-доши
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведа- продукты Благости (продолжение) 20-03-2010 22:11

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Продукты в СТРАСТИ (аюрведа)



начало (о продуктах в Благости) тут: www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122814006/

Поскольку материал очень большой, делю его на три части. Это часть первая.

Этот раздел – смесь благости со страстью, я в нем буду перечислять продукты с самого начала, начиная с абрикосов. Конечно, все, что связано со страстью, не надо слишком сильно поддерживать. Мы должны стремиться к благости. Даже в работе мы должны стремиться к благости. Если человек трудится в благости, значит, он не устает. Он будет испытывать счастье во время труда, усталость не будет приходить. Потому что при этом его тонкое тело не истощается. Оно истощается только тогда, когда мы издеваемся над собой. Работать означает издеваться. Человек, который с любовью относится к своему труду, не устает. Устает только тот, кто трудится ради выгоды, он хочет заработать. Тот, кто хочет сделать какое-то любимое дело для кого-то с любовью, не будет уставать. Когда человек делает не с любовью, у него истощается тонкое тело. Он тратит какие-то эмоции, расходует какие-то черты характера, расходует свой характер.
Характер - это то, из чего состоит ум. Тонкое тело ума контролирует весь организм, контролирует функции движения жизненного воздуха, контролирует деятельность нервной системы. Именно наш характер контролирует нервную систему. Мы улыбаемся, и происходит определенное воздействие на нервную систему. Мы плачем, и происходит другое воздействие. Когда мы спим – третье воздействие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аюрведа- таблица приема пищи (продолжение) 20-03-2010 22:09

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

продолжение таблицы



продолжение пищевой таблицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведа- таблица приема пищи 20-03-2010 22:08

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Таблица оптимального приема пищи (аюрведа)



 

Эта таблица разработана аюрведическим врачом, известным лектором О.Г. Торсуновым.

Время, выделенное жирным шрифтом - наиболее благоприятное для принятия того или иного продукта в пищу.

Очень полезна при составлении суточного рациона, особенно новичкам в аюрведе.

Огромная таблица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роль ЖЕНЩИНЫ в семье 20-03-2010 19:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение



[316x480]
Согласно Ведам: «Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью».
Женщина отвечает за отношения в семье, мужчина за социальные отношения.
Муж для жены, воплощение судьбы - это то, что дано Богом для учебы и для счастья. Если ты учёбу принимаешь, то счастье приходит естественным образом. Первично в отношениях с мужем – вера в наше счастье. Усилием воли женщина должна учиться вести себя с мужем так, что он и она чувствуют, что у неё хороший муж. Если в какой-то момент у мужа проблемы, то это просто означает, что сейчас у нас плохая судьба, мы отрабатываем карму.
Если женщина верит в свою жизнь, то она не позволит ни кому надругаться над её судьбой и даже собственным мыслям. Если такие мысли появились, то она должна уничтожать их с помощью молитвы. Она должна быть очень решительно настроена на веру в своё семейное счастье – это главный женский долг..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Право на брак по расчету 20-03-2010 03:34


Всем незамужним дамам абсолютно на все праздники желают найти себе «богатого жениха». А когда те находят, то на них, будто из рога изобилия, начинают сыпаться обвинения в расчетливости и корысти. Мол, как может брак держаться на финансах, которые в любой момент могут «накрыться медным кризисом»?.. А нет денег – нет семьи. Так ли это? И есть ли смысл в браке, где даже «накрываться» нечему? Давайте рассудим…

Я часто думаю о том, может ли требование к материальному положению партнера выступать одним из ключевых факторов выбора супруга. Вроде бы, жизнь прожить – не поле перейти, а каждый день ложишься в постель не с чековой книжкой, а с живым человеком, тепло которого должно согревать не только тело, но и душу. А с другой стороны, жить в нищете, напрягаться каждый день, чтобы не только заработать, но и сэкономить лично для себя «копейку» на новые туфли и косметику (как известно, потребности семьи – бездонная пропасть) – тоже невелико счастье.


Правильный расчет

Деньги важны, но все-таки они - действительно не главное. Жить с нелюбимым человеком, заниматься с ним сексом, рожать от него детей – с таким подходом финансы недолго будут в радость. А потому, невзирая на положение супруга, вы должны в первую очередь испытывать к нему симпатию и уважение. Без них гармоничный союз не состоится, плыви он хоть на пяти яхтах. Супруг, что ни говорите, в первую очередь, должен быть другом и достойным человеком, которого ты уважаешь и даже восхищаешься. С другой стороны, стабильное финансовое положение – это тоже причина уважать человека. Особенно если он всего добился в жизни сам, без блата и «грязных махинаций». Оптимальный вариант – совместить любовь и деньги. Тем более что это не так сложно, ведь богатый человек имеет гораздо больше возможностей красиво ухаживать. А женщины так падки на знаки внимания…


Прочь нахлебников, лентяев и эгоистов

Влюбленность – светлое чистое чувство, когда, кажется, готов отдать любимому все. И ты отдаешь – изо дня в день кормишь его кулинарными изысками, покупаешь билеты на концерт в субботний вечер, ведешь в гости к своим подругам, заранее готовя «свою долю» шведского стола. Ты все это делаешь, а потом замечаешь, что твой благоверный не спешит делать то же самое. Он наслаждается твоей заботой, а сам отделывается одной розочкой на 8-е марта, шоколадкой к чаю и чашкой кофе в кафе, даже не предлагая тебе возможность выбора из меню. И вот тут, какой бы щедрой по натуре ты ни была, начинаешь задумываться, а не пытается ли новый ухажер жить за твой счет, а испытывает ли он к тебе хоть какие-то чувства или ему просто с тобой удобно?..


Модель-моделька

Все мы родом из детства. Оттуда и наши представления о распределении ролей в семье и браке. Трудно себе представить, чтобы женщина, в семье которой отец всегда «приносил домой мамонта», считала обычным делом содержать мужа и детей. Для нее такая ситуация будет казаться не то что ненормальной, а просто абсурдной. Вряд ли она будет уважать своего мужа, если тот окажется не в состоянии найти себе хорошую, высокооплачиваемую работу и обеспечивать жену и детей всем необходимым. Потребность в «надежном плече» в окошко не выбросишь, а потому такая девушка, скорее всего, будет искать себе мужа из числа «сильных мира сего».


Бедность – порок

В культуре некоторых стран бедность считается пороком. Если человек не инвалид, не дурак, не отягощен исключительными обстоятельствами, он просто обязан достичь в жизни успеха, в том числе и финансового. Тем более, если речь идет о человеке умном, талантливом… Посудите сами, по каким причинам можно «не выбиться в люди», если ты семи пядей во лбу. Скромность? Наймите себе агента, который будет заниматься организационными вопросами. Не та страна? Милости просим за кордон…

Талантливые люди не добиваются успеха лишь в нескольких случаях – если они лентяи, транжиры, алкоголики или наркоманы. Во всех остальных случаях бедность оправдать нечем. Вот и подумайте, имеет ли право мужчина быть финансово несостоятельным?.. Лично я считаю, что не имеет.


Чтобы не плодить нищету

Женщина – прежде всего, мать. А потому ее поиски «сильного и богатого» связаны во многом с тем, что она инстинктивно ищет для своих будущих (или настоящих) детей соответствующего папу. Она хочет, чтобы не только она, но и ее малыши ни в чем не нуждались и имели самые разные возможности – начиная от красивой одежды и заканчивая получением высшего образования в элитном вузе. Можно ли упрекать женщину в том, что она не желает «плодить нищету»? Пожалуй, нет.





Залог крепкого брака?

Что ни говорите, а деньги – это один из тех факторов, которые постоянно провоцируют ссоры в семье. «Куда ты потратила всю зарплату?», «Неужели нельзя тратить экономнее?!», «Ума не приложу, куда в такой срок ушла огромная сумма!» - это лишь пара строк из «песни», которую мужья регулярно поют супругам, упрекая их в мотовстве и нерациональном распределении финансов. В итоге женщинам приходить брать у подруг в долг «до
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего же все-таки хотят мужчины? 20-03-2010 03:13


Странно как-то получается, мужчины говорят, что мечтают о женщинах, которые не ограничивают их свободу. Мужчины говорят, что хотят взаимности, НО способны искренне привязываться только к тем женщинам, которые умеют ими вертеть, которые дают им свободу, при этом не ставят их ни во что, которые не трясутся над ними в болезни, и не стараются на втором свидании произвести впечатление кулинарными изысками. Мужчины говорят, что любят свободу, и не смогут простить измену и предательство, НО по сути, они могут простить и то, и другое, когда понимают, что женщина им не принадлежит, когда она как кошка гуляет сама по себе.
Мужчины говорят, что страстно хотят обладать Женщиной, которой можно гордиться, и в то же время хотят тишины и нежности, что им не хватает любви и ласки, а сами женятся на диких и непредсказуемых женщинах, для которых гордость и любовь это – Louis Vuitton, Gucci, Fendi, Versace. НО разве логотипами и торговыми марками надо гордиться???, дорогие мужчины!
Мужчина говорит, что мечтает о женщине-подруге, мол, хочу любви когда все просто и понятно, когда нет никаких секретов, вернее немного не так, они говорят, что любят секреты, но такие, чтобы в них не было ничего криминального, абстрактного и непредсказуемого. т.е. в секрете женщина может держать тот факт, нижнее белье какой фирмы предпочитает носить, и какой косметике благодарна за свой цветущий вид, НО не в коем случае, где она была вчера, с какой подругой общалась, какой еще придурок пишет ей любовные стихотворения, и почему она не отвечала на его звонки.
Мужчины говорят, что разбалованы маминым вниманием и заботой и зачастую в любимой Женщине они ищут черты характера присущие их мамам, хотят милую, домашнюю, белую и пушистую, НО сами в свою очередь выбирают стервозную и строптивую, готовую в нужный момент устроить истерику или дикую сцену ругани (прошу понимать любую ситуацию, вызвавшую ее недовольство, к примеру, подаренный букет красных роз, вместо белых).
Мужчины говорят, что женщина должна быть хорошей хозяйкой, заботиться о порядке, уюте, чистоте, уметь готовить, ибо за правильные и вкусные обеды и ужины, готовы мир продать. НО так ли Вам важно, милые мужчины, умеет ли ОНА готовить, если она прекрасная и страстная, и заводит вас всегда и постоянно, НО так ли Вам важно заботится ли она о чистоте, если у нее шикарный маникюр и педикюр, и в конце – концов, Вы можете себе позволить пригласить домработницу и ужинать в ресторанах -- это вы и делаете……
Дорогие мужчины, почему же так получается, вы говорите, думаете и желаете одно, а действия ваши совсем другие???????????????



P.S. ДЛЯ ЖЕНЩИН:
Вопрос тут скорее всего в другом, ХОЧЕТ и УМЕЕТ ли мужчина заинтересовать женщину. А вести себя, дорогие девушки, надо именно так, что бы НАС заинтересовывали, тогда мир будет у наших ног.
Лично Я против стервозности. Стервозность не делает нас краше.
Я говорю о том, что мы должны ценить СЕБЯ, и не позволять унижать себя. Даже если мы очень любим мужчину, нужно уважать свое достоинство, нужно беречь свое моральное благополучие и уметь СТАВИТЬ МУЖЧИН НА МЕСТО.
Конечно, всему необходимо учиться, например даже тому, как сказать НЕТ, а главное сказать так, чтобы ИНТЕРЕС ЕГО НЕ ПРОПАЛ, А ТОЛЬКО УСИЛИЛСЯ.
[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что значит быть ЖЕНЩИНОЙ 20-03-2010 03:00


Быть женщиной - что это значит? Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину .И достаточно мудрой чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина -замужней? Женщина должна быть счастливой!!!! БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Быть женщиной- значит, думать, чувствовать и поступать как женщина. Прихорашиваться,наряжаться,капризничать.

Любить,рожать,прощать.Прислуживать,угождать,подстраиваться. Повелевать,поощрять,соблазнять.Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе .Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Работать так ,как будто не нужны деньги. А любить - как будто завтра умрешь .Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопиться ее лечить. В ее сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо - мaнна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего ,кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии. Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку ,а не туристическую или рабочую визу. И чтобы избранник был опорой, а не подпоркой. Кормильцем, а не владельцем. Любимым ,а не сожителем. А если милый рядом, то рай и в карточном домике, и в шалаше ,и в воздушном замке. ВСЕ мы ищем свою вторую половинку. И ВСЕ хотим быть счастливыми и понятыми.И пусть одни любят ушами, другие глазами ,но орган любви у обоих - СЕРДЦЕ...
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа со снами 19-03-2010 20:58

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Какие бывают сны. Как работать со снами.



[477x500]
Иногда ты встречаешь людей, чьи лица тебе смутно знакомы. Оказываешься в ситуациях, как бы уже пережитых. Попадаешь в места, как бы уже виденные. Как ты реагируешь на это? Большинство на твоем месте на мгновение почувствуют беспокойство и тревогу, встряхнут головой, чтобы прогнать наваждение, и скажут себе бодро: "Дежавю". Дежавю – и все встало на свои места. Но есть и другой ответ: когда-то ты видела это во сне.

Какие бывают сны. Как работать со снами.


Многие духовные практики утверждают, что существует некий нематериальный уровень, предшествующий нашей материальной реальности. Это уровень сновидений. Место, где хранятся замыслы-сюжеты человеческих судеб. Там, как на кинопленке, записаны все события, которые позже "проявятся" в реальном мире, обретя в нем плотную материальную форму. В обиходе мы называем это явление снами, которые сбываются.

Древние народы к снам и поступающей из них информации относились серьезно. У финикийцев и египтян было принято советоваться с гадателями снов. В Спарте существовали особые храмы, где специально назначенные люди-эйфоры засыпали по определенному ритуалу, чтобы во сне получать указания свыше о том, как решить трудные политические вопросы.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История кофе 18-03-2010 21:55

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Любителям кофе на заметку. История приготовления кофе.



История приготовления кофе
Когда-то давно люди стали употреблять в пищу кофейные зерна после того, как узнали об их тонизирующих свойствах. Известно, что африканские воины брали с собой в дальние странствия кофейные зерна. Жевать зеленые зерна было очень полезно, но очень невкусно. О том, что зерна можно обжаривать, люди случайно узнали намного позднее: после сжигания кустов кофейного дерева в пепле находили "жареные" кофейные зерна, очень приятные на вкус.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О кофе 18-03-2010 21:53

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Любителям кофе на заметку. Способы обжарки кофе



Способы обжарки кофе
В современном мире производителем кофе является не тот, кто его выращивает и собирает, а тот, кто его обжаривает и упаковывает. Тем не менее, на конечное качество кофейного напитка влияет каждый этап производства кофе: выращивание, сбор, очистка, обжаривание и хранение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа "Возрождение для женщин" 18-03-2010 21:46

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

17 Мгновений весны - для женщин



[280x450]

Зимой засыпает все живое – деревья, животные, насекомые и… женщины. Зимняя женщина очень сильно отличается от женщины весенней, и особенно эти отличия заметны в самом начале весны, когда пора просыпаться. Я насчитала 17 мгновений весны, которые необходимо воплотить в жизнь.
1) Освежить кожу

Порой лицо даже очень симпатичной женщины, благополучно пережившей долгую зиму, ОРВИ, всевозможные гриппы и прочие радости "минусовой" погоды, имеет серый цвет и сухую кожу. Возникновению тусклого, бескровного лица немало способствуют резкие перепады температур, холод и резкий ветер, отсутствие солнечного света, центральное отопление в офисе и дома, а также многочасовое "сидение" возле компьютера.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт постный 18-03-2010 01:03

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТОРТ( ПОСТНЫЙ)



[показать]
Очень вкусный и мягкий получился тортик! Кстати,из рецепта я открыла для себя постный крем)))))
Даю оригинальный рецепт,свой торт я готовила из двойной нормы.И разрыхлителя для двойной нормы я взяла 20 грамм. Получился тортик диаметром 25-26 см и высотой около 6 см( в центре).По краям немного меньше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с черносливом- Счастье ЕСТЬ!!! 18-03-2010 00:52

Это цитата сообщения Вкуснотища Оригинальное сообщение

Пирог с черносливом



Пирог с черносливом - отведайте чудесного пирога с черносливом, и будет вам счастье.

[606x442]

Ингредиенты:
чернослив без косточки 350 г
молоко 225 г
сливки 33% - 225 г
яйцо 4 шт.
сахарная пудра 75 г
коньяк 30 г
масло сливочное 1 ст.л. (растопленное)

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Составляем карту богатств! 18-03-2010 00:24

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Исполняем желания: карта желаний



Огромное спасибо Сливо4ка за наводку.

«Мне нужно много, много денег и волшебная мантра, что бы финансовый кризис меня не коснулся.» Так, проснувшись однажды утром, подумала я. Что же делать? Нашего семейного бюджета явно не хватает для моих желаний. И тут меня осенило. Ну, конечно же, без волшебства тут не обойтись. Я, честно, верю в исполнение желаний. И есть один способ, что бы твои желания стали реальными. Этот способ завоевал большую популярность и говорят.., что он действенен. Так в чем же дело? Поехали!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Насколько ты влюбчива" 10-03-2010 20:37


Мудрое сердце

Наверняка тебе не раз приходилось мирить подружек, которые спорили на вечную тему о том, что лучше – позволять себя любить или любить кого-то самой. Ты знаешь, что единой для всех формулы счастья не существует: у каждого – своя любовь, та, которой он заслуживает. И еще ты точно уверена в том, что наше чувство к другому человеку – это зеркало нашего отношения к самому себе. Уважаешь и любишь, объективно оцениваешь себя – значит, сумеешь также относиться и к своему избраннику.

Что говорит о тебе твой результат? Ты открытый, очень коммуникабельный человек, легко заводишь новые знакомства – и деловые, и дружеские, и романтические. Ты веришь в любовь с первого взгляда и вполне допускаешь, что она в любую минуту может постучаться в твое сердце. Однако ветреной кокеткой тебя назвать никак нельзя: не в твоих правилах поступать опрометчиво и бросаться в омут чувств с головой.


</p>
[448x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство резьбы по яйцам)))) 09-03-2010 20:53

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Резьба по скорлупе




Вот такие вот забавные штучки получаются:
[показать]

1.65Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕХ ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! 07-03-2010 21:43


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, МАМ, ДОЧЕРЕЙ, СЕСТЕР С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
[403x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгения Гапчинская 05-03-2010 23:55

Это цитата сообщения Саббина Оригинальное сообщение

Счастье Евгении Гапчинской



Евгения Гапчинская

[200x]Счастье есть.Киевская художница сделала счастье своим брендом, а себя называет «поставщиком счастья №1». Картины Жени Гапчинской, жизнерадосные и светлые, населенные забавными и трогательными человечками, охотно покупают и музеи, и часные особы - те, кто может позволить себе такое счастье: Лучано Паваротти и Андрей Шевченко, София Ротару и Анастасия Волочкова, Иван Малкович и Никита Михалков. Ее персонажи, как выяснилось, более чем естественно чувствуют себя на страницах детских книжек. Счастье нужно всем.







[показать]
>>

Сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются- мастер-класс 05-03-2010 23:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мастер-Ключ исполнения желаний



[337x450]
Из книги Чарльза Энела "Мастер-Ключ исполнения желаний": "Никола Тесла, человек с гигантским интеллектом, один из величайших изобретателей всех времен, сделавший реальностью совершенно поразительное, всегда визуализировал свои изобретения, прежде чем пытаться разработать их на практике. Он не торопился облечь их в форму, чтобы потом не тратить время на исправление недостатков. Создав идею в своем воображении, он держал ее там как мысленную картину, чтобы перестраивать и улучшать с помощью мысли. «Таким образом, — писал Тесла, — я могу быстро развить и усовершенствовать концепцию, ни к чему не прикасаясь. Когда я уже воплотил в изобретении все улучшения, которые смог придумать, и нигде не вижу изъяна, я придаю произведению своего мозга конкретную форму. И мое устройство всегда работает так, как я задумал; за двадцать лет не было ни одного исключения». Если вы сможете добросовестно следовать этим указаниям, то разовьете в себе Веру — такую Веру, которая «есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»; вы разовьете уверенность — такую уверенность, которая ведет к стойкости и храбрости; вы разовьете способность к сосредоточению, которая позволит вам исключить все мысли, кроме тех, которые связаны с вашей целью. Закон гласит, что мысль проявляется в форме, и лишь тот, кто умеет быть божественным мыслителем собственных мыслей, сможет занять место Мастера и подкреплять свои слова силой.
.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии