• Авторизация


Как защекотать до оргазма- тиклинг 14-04-2010 11:37


Некоторые мужчины, приглашая девушку на свидание, думают не о том, как бы залезть к ней под юбку. Их фантазии крутятся вокруг шеи, пяток и ребер.

Тиклинг (от англ. tickle — щекотка) — сексуальное удовольствие от щекотки. Любители увлечения могут выступать как в роли жертвы, так и нападающего.

Смех не без причины

На форумах тиклеры обсуждают, кого из звезд им хотелось бы пощекотать, нужно ли раздеваться во время "сеансов", вспоминают свой "первый раз". Например: "У меня с раннего детства какое-то необычное восприятие историй о щекотке. Ну, странное чувство возникает... В шестом классе в летнем школьном лагере у меня появилась подружка, которая очень любила щекотаться. Она была на год младше меня. Однажды мы с ее одноклассницей в туалете ее так защекотали! Но на следующий день она опять к нам полезла. Я спросила "Ты опять так хочешь?" И она ответила "Да!!!" Я очень поразилась такому ответу. Я еще не знала, что есть люди (тикли), которым нравится, когда их тиклят".

Мужское увлечение

Среди щекотоманов мужчин гораздо больше, чем женщин: 89% против 11% женщин. Пик увлечения приходится на 21-25 лет и 31-35 лет. 45% предпочитают активную роль в щекотке, пассивную — 14%, а 30% увлекающихся — универсалы. Активного щекотомана принято называть тиклером, а пассивного — тиклей. Обычно щекотуны разбиваются на парочки. Иногда проводятся и групповые сеансы тиклинга. Двое мужчин "набрасываются" на одну женщина, или сразу две феи ублажают щекоткой счастливчика. Тиклинг может быть как прелюдией к интиму, так и самостоятельным процессом, доводящем тиклеров до сексуальной разрядки. Интересное наблюдение: большинство щекотунчиков родились под знаком Близнецов.

Приемы в любовной игре

В первую очередь, тиклеры предпочитают "пытки" ступней ног, потом уже боков и подмышек. Чтобы доставить удовольствие тикле, щекотоманы не жалеют рук своих. Ими разработаны суперщекотливые приемы. Тычок — одним или несколькими пальцами сразу вонзаешься в восприимчивые точки на теле (бока, живот, спина, колени, локти и бедра), дожидаешься реакции тикли и тут же "тыкаешь" ее в другие места. Мягко и без боли! Скребок — то же самое, но уже без перерыва, используя дополнительные приспособления — щетки, расчески. Больше всего достается подмышкам, шее, ступням и плечам тикли. Возница — легко касаясь, тиклер проводит по всему телу тикли длинными ногтями или заостренными предметами. "Дорожка" идет от ступни по всей ноге до живота жертвы.

Есть у тиклеров и свои секреты. "Терзая" ступни, не следует усердствовать между пальчиками, где самое чувствительное место, иначе тикля быстро утомится.

Не стоит давить на ребра. Перебирай их пальцами, как бы играя на них или потирая. Больше эффекта и минимум дискомфорта. Подмышки щекочи по отдельности, а не обе одновременно, если не хочешь довести партнера до гомерического хохота. Не "насилуй" шею долго, чувствительность быстро снизится. Дай передохнуть и "помучай" другие участки тела. Переверни тиклю на живот и разогрей зоны в области талии и под лопатками. Успех гарантирован — тикля сильно возбудится!

Кодекс тиклинга

Главное во время сеанса щекотки — не навредить партнеру. Не так давно один из участников тиклинг-движения разработал Кодекс тиклинга. В документе подчеркнуто, что тиклинг — это не насилие. Оба участника без принуждения и по собственному желанию соглашаются на сеанс щекотки. Ни при каких обстоятельствах тиклинг не должен причинить вред здоровью тикли. Умирать от смеха можно понарошку при съемках фото и видео, но с специальной пометкой, чтобы было понятно: это игра.

Сложно сказать, часто ли тиклеры соблюдают правила Кодекса. Большинство за сеансы щекотки по обоюдному желанию. Но попадаются и такие, которые считают, что "когда просят, чтобы пощекотали — это не то, а щекотать без спроса — нормально". На то, дескать, она и жертва.

Источник: Kleo.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний курс омоложения тела 14-04-2010 01:41

Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- Оригинальное сообщение

15дневный курс для нашего тела



Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы [504x700]

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

полное описание курса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тестик- Муми Тролль 14-04-2010 01:32


Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному.. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская провинция 13-04-2010 11:37

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Колорит английской провинции



[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зодиак и деньги 12-04-2010 00:33


Деньги для одних – зависимость, для других – независимость, одним они помогают, других – топят, деньги – это слава, путь к свободе; мы еще не научились управлять деньгами, поэтому «деньги правят миром и умами людей». С них начинаются и ими заканчиваются все мировые войны и конфликты, это – фетиш нашего времени. Какие-то бумажки или монетки завладели всем человечеством и делают с ним все, что хотят. А если вдуматься – зачем они нам нужны, чего мы от них хотим?

Исходя из аксиомы астрологии: «Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему» - любой человек может стать миллионером… Говорят, что нужно только захотеть.

ОВЕН

Чтобы разбогатеть, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Держать деньги рядом – «смерти подобно» - Овен «мот и транжира» еще тот... Идеи по накопительству – великие, но больше одного дня они продержаться не могут. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и «денюшку» на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и … все. Для подтверждения моих слов вспомните доходы прошлого месяца и подсчитайте, сколько от них осталось. Уберите деньги «с глаз долой, из сердца вон». В одном месяце отдавайте долги, а в следующем, наоборот, давайте в долг – и все стабилизируется. Знайте как таблицу умножения часы работы вашего сберегательного банка, а также выходные. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать вкладами в банк, операциями с ценными бумагами. У вас налицо талант «из денег делать деньги», но есть и талант, наоборот, тратить деньги.

ТЕЛЕЦ

Телец - самый настоящий Плюшкин, любитель перебирать и пересчитывать купюры по несколько раз в день, раскладывать их на кучки, распределять. И вообще, это самый прибыльный знак Зодиака, только главное, чтобы деньги в вашей жизни не превратились в фетиш. Телец – созвездие ростовщичества, вы можете открыть свой собственный банк на дому. Следует, правда, иногда перечитывать «Преступление и наказание» Достоевского, так, для освежения памяти… Также налицо талант «доставалы денег», то есть способность убеждать людей в необходимости вложений в ваш или чужой бизнес. Телец может прожить на полученные от сделок проценты – через несколько лет «тренировок» одна сделка уже будет давать полугодовой доход.

БЛИЗНЕЦЫ

«Скажите мне, как Близнецы жили в детстве – и я скажу, сколько будет зарабатывать Близнец в зрелые годы». Ваши родители определяют ваше финансовое положение и являются «лакмусовой бумажкой» вашего будущего заработка. Скачков и резких изменений быть не может. Если родители утопали в роскоши, то и вы последуете их примеру. Нередко родители Близнеца дают мощный стартовый толчок в виде квартиры, работы и вообще "материальной безвозмездной помощи при первых шагах". Вы не любитель «забегов на длинные дистанции». Чем краткосрочнее период «работа – оплата» (желательно, не более 28 дней), тем лучше вы делаете свою работу. Лучше всего, если вы получаете деньги немедленно после выполнения работы. Кстати, вы можете сопоставить ваш материальный заработок с Лунным циклом: одни получают деньги при новолунии, другие – при полнолунии, но существует четкая индивидуальная взаимосвязь. Ее необходимо выявить в индивидуальном порядке; а так как вычисление благоприятных для вас Лунных дней является уже простой задачей, то вы сами можете построить для себя календарик.

РАК

Рак - самый бесполезный знак Зодиака с точки зрения финансов и получаемого богатства. Зато у вас есть большой шанс, по сравнению с другими знаками Зодиака, сразу, вдруг и неожиданно, раз в жизни или в десятилетие, получить хорошее наследство, например, от "дяди Сэма из Америки". Но и в этом случае вы сами все раздарите и отдадите своим "нуждающимся родственникам", а потом сами же попросите у них в долг. Рак за сутки может проявить такие контрастные черты характера, как щедрость и скупердяйство, жульничество и стыд. Ваши финансовые пути неисповедимы, "квартирный вопрос вас испортил". Финансовую стезю и успех надо разрабатывать по 11ти-летнему солнечному циклу активности планеты. Вспомните, что с вами происходило 11 лет назад, были ли достойные системы оплаты и вознаграждения труда – и так ежегодно. Если Рак однажды пошел в ломбард, то второй раз он туда уже не пойдет. Самим деньгам лучше не доверять и дела с ними не иметь. У вас должна быть внутренняя валюта семьи: золото, фамильные драгоценности или недвижимость, которую можно сдавать в аренду.

ЛЕВ

Чтобы разбогатеть, Лев всерьез должен позаботиться о собственном деле, вкладывать в развитие и усовершенствование своего бизнеса до 75% дохода. Есть несколько примет для вас: если в новолуние вы получили большую сумму денег, то следующие 28 дней после новолуния будут крайне благоприятными для вас с точки зрения финансов. Вторая примета: вам надо постоянно держать в кошельке 1$ купюру для увеличения материального благосостояния. Также замечено странное свойство Льва всегда находить собственную выгоду: чем больше болеет ваше окружение, тем вы сами больше зарабатываете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Ангела-Хранителя 09-04-2010 02:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Святой Ангел Божий, моли Бога обо мне!



..
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Рериха! 08-04-2010 22:42

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

К 135-летию со дня рождения Николая Рериха



Николай Константинович Рéрих (27 сентября (9 октября) 1874, Санкт-Петербург — 13 декабря 1947, Кулу, Химачал-Прадеш, Индия) — русский художник, философ, учёный, писатель, путешественник, общественный деятель. Создатель около 7000 картин и около 30 литературных трудов, автор идеи и инициатор Международного Договора об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников (Пакт Рериха), основатель международного движения в защиту культуры.

русскоязычный сайт, посвященный Николаю Рериху - http://roerih.ru/

Мадонна Лаборис (Труды Богоматери)
[показать]

другие картины
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная соль 08-04-2010 03:04

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Черная соль



Открыла для себя черную соль..Оказываетя ооочень полезна!!
Делюсь информацией :-) На Здоровье!

Черная соль - значит чистая соль!
Долгое время считалось, что секрет приготовления черной соли безвозвратно утерян. До сегодняшнего дня сохранился обычай готовить черную соль. В старину на Руси готовили так называемую черную или четверговую соль. Для этого брали каменную крупную соль и пережигали ее в печи с квасной гущей, капустными листьями или пряными травами. Обычно ее готовили в Чистый четверг перед великим днем Пасхи и освящали вместе с куличами и яйцами, поэтому черную соль называют "чистой" солью.
Сегодня уже нет необходимости долгие часы стоять над плитой, чтобы приготовить малое количество такой соли. Черную соль можно купить и повседневно употреблять ее в пищу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло и косметика-рецепты приготовления 07-04-2010 00:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Рецепты (косметические и мыльные)

http://aromamaslo.ru/statiy/sredstva_dlya_uhoda_za_licom/gel_s_maslami_oblepihi_baobaba_i_ekstraktom_zelenogo_chaya.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь быть желанной 06-04-2010 10:41


[300x150]
«Вот розмарин. Это на память. Прошу тебя, любимый, - не забывай». (Офелия, «Гамлет», Шекспир).

Розмарин входит в состав многих любовных зелий.

В средние века он считался символом верности. Но ещё древние римляне считали его символом влюблённых и использовали на свадебных церемониях.

Вообще розмарин растение очень древнее, письменные источники сообщают, что он рос на склонах гор в Ливане ещё в библейские времена.

Одна из более поздних легенд о розмарине рассказывает, что Дева Мария, спасаясь от преследования солдат царя Ирода, сделала остановку в Египте и там повесила свой синий плащ на небольшой кустик с белыми цветочками и цветы его стали голубыми.

С той поры голубой цвет стал ассоциироваться с вечностью, божественностью, абсолютной правдой и мудростью.

А розмарин приобрёл ещё одно название – «накидка Марии».

Розмарин обыкновенный - Rosmarinus officinalis - вечнозеленый кустарник с деревянистым стеблем из семейства губоцветных до 1 м высотой.

Листья у него мелкие, хвое образные, кожистые серовато-зелёного цвета. Снизу они покрыты серым пушком.

Цветочки у розмарина мелкие голубовато-фиолетовые.

Зацветает кустарник в мае-июле. От него исходит сильный пряный аромат напоминающий смесь камфары и сосны.

Плод – коробочка с тёмными семенами.

В диком виде розмарин растёт на сухих почвах по всему Средиземноморью, на территории СНГ на Украине, на Кавказе, особенно его, много в Крыму.

В современных условиях розмарин часто выращивают в горшках дома. Зиму Средней полосы России в открытом грунте, он, к сожалению, не переносит.

Летом его выносят на балконы, лоджии, в сад на солнечное место, защищённое от сквозняков.

А осенью при приближении первых заморозков переносят в помещение.

Зимой его содержат в прохладной светлой комнате при температуре не ниже +2 - +6С.

Розмарин довольно неприхотливое растение, но не переносит ни переизбытка влаги, ни пересыхания земляного кома.

Начиная с весны и до августа-сентября, розмарин 1 раз в месяц подкармливают органическими удобрениями.

После того, как куст отцветёт, его обрезают, примерно на 1/3.

Размножают розмарин семенами, черенками, отводками.

Розмарин ценное эфирно-масличное растение.

Его сырьё содержит: эфирное масло, растительные кислоты, смолы, дубильные вещества, флавоноиды, горечи, сапонин.

Мавры в средние века были уверены, что розмарин может уберечь людей от такой страшной болезни того времени, как чума, а поэтому почти в каждом саду были посажены кусты розмарина.

То, что масло розмарина обладает сильным антисептическим действием, догадывались и французские медики, которые во время эпидемий ставили курильницы с маслом в больницах.

Теперь розмарин применяется как гомеопатией, так и народной медициной.

Например, настой из листьев применяют для полоскания при воспалении полости рта. Для этого 1-2 капли масла розмарина капают в 1 стакан не слишком горячей воды.

Наружно при бронхитах, астме, невритах, фурункулах, для лечения ревматизма, подагры, тромбофлебите, как ранозаживляющее.

Спортсмены применяют масло розмарина для снятия болей при растяжках, для лечения травм и больших физических нагрузках.

Чтобы убить инфекции находящиеся в воздухе достаточно капнуть 1-2 капли масла на батарею, лампу или в кипяток.

Замечательно справляется с этим и аромалампа.

При метеоризме, заболеваниях сердца и кровеносной системы, нервном истощении, нарушенной функции желудка и кишечника, отсутствии аппетита, болезнях органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, почек, водянке, ревматизме и подагре, судорогах и параличе, восстановления после продолжительной болезни используют ванны, отвары, чай, вино и спиртовую настойку.

Розмариновый чай: 1 чайную ложку сухого сырья залить 1 стаканом горячей воды, настаивать 15-20 минут, процедить и принимать по ½ стакана утром и в обед за 20 минут до еды. Особенно такой чай хорошо помогает при гриппе, ОРВИ и простуде.

При головокружении, упадке сил, ослаблении памяти, всевозможных неврозах приготавливают настой, улучшающий мозговое кровообращение: 1 десертную ложку сухих листьев розмарина залить 1 стаканом (неполным – до каёмки) кипятка, дать остыть, процедить, принимать по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды.

Для преодоления усталости добавить в 1 стакан прохладной воды 2-3 капли розмаринового масла, намочить этой жидкостью губку и сильно растереть ей всё тело, особенно ноющие места.

Такая процедура помогает разогнать кровь, согреть мёрзнущие конечности и уменьшить ревматические и подагрические боли.

Как отвар, ванна, так и аромалампа эффективное средство усиления потенции.

У розмарина нет побочных действий, если не принимать его кружками.

Внутрь не принимать более 1-2 капель масла на стакан воды, чая или на 1 ст. ложку мёда.

Но лечиться розмарином нельзя беременным, маленьким детям и
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп отношений знаков Зодиака 03-04-2010 20:53


В нашем бешеном мире уже не понимаешь, кто тебе друг, кто – враг. Открываешь телефонную книжку, тупо смотришь на фамилию, имя и телефон человека – и не можешь понять, где ты с ним встречался и что общего у вас с этим человеком. Как всегда, наш астрологический прогноз не претендует на истину в последней инстанции, но все же...

Немногие, допустим, знают, что Рыбы могут легче всего добиться денежной помощи или взять в долг у Овнов, а вот к Весам с этим вопросом Рыбам лучше не обращаться. А Стрельцы могут добиться материальной поддержки от Козерогов. Каждый знак можно умело использовать в своих интересах. Мы поможем вам в этом разобраться!

Для этого вам необходимо знать последовательность Знаков Зодиака:

1. Овен

2. Телец

3. Близнецы

4. Рак

5. Лев

6. Дева

7. Весы

8. Скорпион

9. Стрелец

10. Козерог

11. Водолей

12. Рыбы

Теперь передвиньте знаки Зодиака, поставив свой на первое место. Для людей, родившихся под знаком Овна – ничего не изменится, а вот, например, последовательность знаков для Скорпиона:

1. Скорпион,

2. Стрелец,

3. Козерог,

4. Водолей,

5. Рыбы,

6. Овен,

7. Телец,

8. Близнецы,

9. Рак,

10. Лев,

11. Дева,

12. Весы.

Каждому представителю знака Зодиака необходимо сделать свою "табличку".

ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА

(Для Овнов - Овен, для Тельцов - Телец, для Близнецов - Близнецы и т.д.).

Эти люди – либо ваши самые лучшие друзья, либо самые закоренелые враги; здесь третьего варианта взаимоотношений не дано. Они вас хорошо чувствуют; вы похожи, как близнецы – родственные «звездные» души. Они вас могут быстро «раскусить»; от любви до ненависти к представителю вашего собственного знака – один шаг. Браки между представителями одного знака Зодиака ненадежны и маловероятны, а вот работать в одном коллективе вам очень хорошо.

ВТОРОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(Для Раков - Лев, для Львов - Дева, для Девы - Весы и т.д.).

Это ваши "кошельки", финансовые компаньоны. С ними не рекомендуется портить взаимоотношения, нарываться на конфликт. Этот знак – ваша "палочка - выручалочка". В союзах между данными знаками Зодиака всегда присутствует некий расчет (не обязательно денежный).

ТРЕТИЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(Для Весов - Стрелец, для Скорпионов - Козерог, для Стрельцов - Водолей и т.д.).

Это ваши друзья, единомышленники, коллеги по работе. С ними просто приятно проводить время, разговаривать по телефону, ходить на вечеринки. Они являются знаком общества, расширения связей, расширения вашего кругозора. Именно они смогут познакомить вас с нужным человеком. Брак между вами вполне вероятен, если вы воспринимаете любой союз как "дружбу двух сердец"; а если этот человек является вашим подчиненным, то он обязательно будет вашим "любимцем".

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Козерогов - Овен, для Водолеев - Телец, для Рыб - Близнецы и т.д.).

Этот знак связан с материнством, домашним очагом. Он требует опекунства с вашей стороны, снисходительности. Вы должны взять на себя обязанность "быть первым", быть лидером в ваших отношениях. От такого человека не ждите ничего сверхъестественного, он всецело зависит от вас. Брак между вами возможен, если вы будете выполнять функции «матери» или «отца».

ПЯТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Овнов - Лев, для Тельцов - Дева, для Близнецов - Весы и т.д.).

Это самый творческий и даже сексуальный знак для вас. Такие люди притягивают вас, гипнотически на вас действуют. Между вами может быть любовь, флирт, брак. Они будят вашу фантазию, с ними невозможно соскучиться. Обратите на этих людей особое внимание. Лучше всего, если ваша "первая ночь" или "первая любовь" была с представителем именно этого знака.

ШЕСТОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Раков - Стрелец, для Львов - Козерог, для Дев - Водолей и т.д.).

Это надежные исполнители вашей воли. Если вы - начальник, то хорошо иметь подчиненных, штат сотрудников, состоящий из представителей этого знака. Но большое количество знакомых шестого от вашего знака Зодиака может негативно сказаться на вашем здоровье.

СЕДЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Весов - Овен, для Скорпионов - Телец, для Стрельцов - Близнецы и т.д.).

Такой человек необходим в вашем окружении; это знак вашей эмоциональной, физической, интеллектуальной, энергетической подпитки. Вы с ним полностью противоположны, а значит, дополняете друг друга – две стороны одной медали. Хорошо иметь в штате такого сотрудника в должности юриста. Брак с представителем седьмого от вашего знака Зодиака будет переживать очень серьезные кризисные периоды (4,5 года, 7, 9 и 13,5 лет после бракосочетания), но такой союз очень трудно разорвать.

ВОСЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Козерогов - Лев, для Водолеев - Дева, для Рыб - Весы и т.д.).

Старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака – вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение.

ДЕВЯТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Овнов - Стрелец, для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество женщины 01-04-2010 20:57


Почему-то во все времена считалось, что одинокая женщина неполноценна. Даже если она получила хорошее образование, сделала неплохую карьеру, состоялась как творческая личность и даже имеет партнера или проще говоря любовника, но всё-таки не создала семью, её непременно жалеют и выискивают изъяны в характере, внешности, душе и считают неудачницей. А так ли плохо женщине жить одной, не создавая семью? И почему всё больше женщин в последнее время сознательно выбирают одиночество?
А женщины, счастливо побывавшие замужем, всё чаще задаются вопросом -.....почему чем дольше ты живешь в браке, тем больше убеждаешься, что самое счастливое время в вашей жизни было ДО него и тем чаще задаешься вопросом - а вообще, ЗАЧЕМ это было надо? ... И почему это называется СОВМЕСТНЫМ ВЕДЕНИЕМ ХОЗЯЙСТВА, если ты всё равно всё делаешь одна, только в два раза больше? И детей всё равно растишь одна, бегая по поликлиникам, родительским собраниям и музыкальным школам, рассказывая об устройстве вселенной, одновременно чистя картошку и рисуя первые буквы...... И почему времени никогда не хватает, хотя в школе учили, что если рабочей силы прикладываешь в два раза больше, то время, затраченное на работу, должно сократиться, как минимум, вдвое?.... И почему, наконец, обретя любящего партнера, ты не расслабляешься… не погружаешься в нирвану любви и счастья… не наслаждаешься законным обладанием, а продолжаешь бороться за него с новой силой... отвоевывая у телевизора, компьютера, друзей?... И почему весь мир, лежавший у твоих ног на пороге ЗАГСа, вдруг сузился до размера спины супруга, повернувшегося к монитору передом, а к тебе задом?....
И все же... несмотря ни на что, мы летим к мужчинам... Будто мотыльки на свет... обжигаем крылышки... зализываем раны и снова... ну, не можем мы без них..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить логотип 31-03-2010 02:31
liveinternet.ru/users/marga...123664824/

Сделать свой логотип Дневник Margarita49 Сделать свой логотип... Спасибо авторам! http://www.liveinternet.ru/users/2559318/post123265757/ Фотошоп - Урок от Ledy_OlgA - СПАСИБО ОЛЬГЕ!!! Дн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха-праздник Воскресения 30-03-2010 22:29


Пасха
Праздник пасхи связан с событием Воскресения Христова. Он символизирует торжество веры, знамение победы над грехом и смертью, начало бытия мира, искупленного и освященного Господом. Путь верующих к "праздников празднику и торжеству из торжеств" через самый длинный и строгий в году Великий пост еще более усиливает значимость и духовное восприятие Пасхи.

Страстная седмица

За неделю до Пасхи Церковь вспоминает события последних дней земной жизни Христа, Его смерти и Воскресения. Все дни трудной и скорбной, Страстной недели, когда Христос был предан, осужден, возведен на Голгофу, распят и воскрес, называются Великими. В это время полагается особенно строгий пост, существует запрет на любые развлечения и праздное времяпрепровождение, верующие посвящают себя делам благотворительности и милосердия, насколько возможно чаще посещают храм.

Вечером в среду следует быть на исповеди, чтобы утром Великого четверга подойти к святой Чаше, по всеобщей православной традиции, причаститься Святых Христовых Тайн. Причастие в этот день спасает христианина весь год. В Великий четверг вспоминают Тайную Вечерю Христа со Своими учениками, на которой было установлено таинство причащения Тела и Крови Христовой. Великая пятница - самый скорбный день, так как именно в этот день совершились распятие и крестная смерть Христа. Во время распятия Он молился за своих мучителей: "Отче, прости им, ибо они не знают, что делают". Шесть долгих часов Христос мучительно страдал на Кресте, искупая Своими страданиями все человечество от рабства греху, от порабощения дьяволу. Смерть случилась в девятый час (около трех часов дня по нашему времени), поэтому во второй половине дня совершается чин выноса Плащаницы (шитого изображения снятого с Креста Тела Христа) из алтаря на середину храма, а вечером проходит торжественно - скорбная служба - чин погребения Спасителя. В Великую субботу верующие собираются в храмах, чтобы вместе встретить светлый и радостный праздник Воскресения Христова.

Всенощное бдение и крестный ход

Пасхальная служба начинается в ночь с субботы на воскресенье. Вся она исполнена духовной радости и ликования. Вся она - торжественный гимн Светлому Христову Воскресению, примирению Бога и человека, победе жизни над смертью. Многократно звучат слова: "Христос воскресе! - Воистину воскресе!", - которыми исповедуется вера в Воскресение. Весь мир - материальный и духовный, видимый и невидимый, торжествует и радуется, сливается с вечной жизнью Царства Небесного. Крестный ход вокруг церкви символизирует встречу с Господом вне храма, напоминая о девах-мироносицах, встретивших воскресшего Христа вне Иерусалима. Ночное пасхальное шествие представляет собой необыкновенно красивое зрелище. В храме во время Светлой заутрени ни на минуту не замолкает хор. Священнослужители несколько раз меняют ризы. Иконы, паникадило, подсвечники украшены живыми цветами. Горят особенные, разноцветные свечи. Евангелие читается на разных языках. Это символизирует, что проповедь о воскресшем Спасителе победоносно пронеслась над всем миром. За пасхальным богослужением читается "Огласительное слово Иоанна Златоуста". В нем выражена суть православных идей - радость жизни, равенство всех пред Богом, всепрощение и примирение со своими врагами.

Разговление

Великий пост помогает человеку вновь обрести веру и осмыслить свою жизнь, а воздержание от пищи позволяет по-новому ощутить ее вкус и благодарно принять ее от Бога. Свой главный праздник на святой Руси всегда ждали с особым нетерпением. С начала Страстной недели покупали муку, яйца, творог и другие продукты. Пасхальный стол не имеет никаких запретов, но рыбные блюда на нем обычно не присутствуют. Готовили куличи и пасхи, запекали окорок, жарили телятину... Все должно быть готово к субботе, когда кулич, творожную пасху и крашеные яйца несли святить в церковь. Ограничение в еде Великим постом, кулинарные хлопоты перед Пасхой, разговление в пасхальную ночь делают Воскресение Христово самым "вкусным" праздником. С древнейших времен у христиан существует благочестивый обычай в ночь Воскресения Христова, после праздничной службы, разговляться (вкушать скоромную пищу) освященными в церкви куличом, пасхой и яйцами. Народ крещеный садился за скоромный стол, христосовался и разговлялся, неторопливо, с чувством отдавая дань всему, накопленному к празднику за пост. Убранству стола уделялось особое внимание. Белоснежная скатерть, красивая посуда, живые и искусственные цветы, на самом видном месте - ритуальные блюда, пестрые, яркие, со всевозможными украшениями. За пасхальным столом, накрытым на весь день, собирались большая семья и друзья, которые уже давно не виделись: в пост не принято было ходить в гости и принимать гостей. Дальним родственникам и знакомым накануне обязательно рассылали специальные поздравительные открытки. В течение дня в домах царила веселая праздничная атмосфера, а вечером горящие свечи и лампады напоминали о бесконечной, теплой, божественной любви и милости. "Светлая печаль" обволакивала
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим "Баунти" дома 26-03-2010 00:40

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Баунти - райские конфетки





[показать]
Ингредиенты:
200г кокосовой стружки (если крупная, то можно смолоть её в кофемолке, что бы стала нежнее)
100мл сливок 10% жирности (на II Фазе можно взять 30-48% жирности)
35-50г фруктозы (можно и другой подсластитель, например, сироп агавы)
70г кокосового или другого твердого растительного масла (для II Фазы - сливочного масла)
200г черного шоколада (от 70% какао)
по желанию: до 1мл ромового экстракта или пара капель какого-нибудь алкоголя

Вариант "Шоколадное Баунти"
Вместо 70г масла используем 100г черного шоколада

Приготовление:
Смешайте стружку кокосового ореха и фруктозу.
Разогрейте сливки и масло на маленьком огне, что бы масло растворилось. 
Снимите сливки с огня и добавьте к ним кокосовую стружку с подсластителем.
Добавьте по желанию немного алкоголя или ромовой эссенции.
С помощью чайной ложечки и пальцев сформируйте небольшие шарики - масса будет довольно неаккуратной и шарики нельзя будет скатать, а, скорее, сформировать.
Выложите на пергаментную бумагу и поставьте в холодильник (или даже морозильную камеру), как минимум на час.
Растопите шоколад.
Каждый кокосовый шарик погрузите в растопленный шоколад.
Для этого можно накалывать каждый шарик на зубочистку.
Разложите конфеты на блюдо, покрытое пергаментной бумагой, накройте и оставьте в холодильнике на 30-60 минут или больше.

Приготовление "Шоколадного Баунти"
Смешайте стружку кокосового ореха и фруктозу.
Разогрейте сливки и шоколад на маленьком огне, что бы шоколад растопился. 
Снимите сливки с огня и добавьте к ним кокосовую стружку с подсластителем.
Добавьте по желанию немного алкоголя или ромовой эссенции.
С помощью чайной ложечки и пальцев сформируйте небольшие шарики.
Выложите на пергаментную бумагу и поставьте в холодильник (или даже морозильную камеру).

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая таблетка 21-03-2010 21:01

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Энергетическая таблетка.



Фима Ташлицкий

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.

Оно заряжено положительной энергией и действует безукоризненно.

прочитайте его несколько раз, когда вам плохо.

____________

Светло, спокойно и тепло

И невесомо ощущенье, -

С небес лучей прикосновенье,

Текущих к сердцу. Отлегло.

По телу, как святой бальзам,

Плывут благословенья волны,

Мой мир добром и светом полный,

Лишь верит радостным слезам.

И исчезает мой недуг,

И музыка овладевает телом.

И боль, меняя цвет на белый,

Сейчас исчезнет - сразу, вдруг.

Уходит тяжесть от меня,

Я чувствую -она уходит.

И время снова хороводит

Вокруг пречистого огня.

____________________

спасибо за это стихотворение Ирине, приславшей мне  его на форум
[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика по языку (аюрведа) 21-03-2010 20:11

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Диагностика по языку (джихва). Аюрведа



 

Язык - орган вкуса и речи. Мы воспринимаем вкус языком, когда язык влажный. Сухой язык не может воспринимать вкус. Язык также орган речи, используемый для превращения мыслей, концепций, идей и чувств в слова. Исследование этого важного органа даст информацию о том, что происходит в организме.
Посмотрите на ваш язык в зеркале. Наблюдайте его размер, очертания контура, поверхность, края и цвет. Если цвет бледный, то это указывает на признаки анемии или недостатка крови в организме. Если цвет желтоватый, есть избыток желчи в желчном пузыре или нарушении в печени. Если цвет синеватый - есть дефект в сердце.
Как показано на диаграмме, разные части языка связаны с разными органами тела. Если есть обесцвечивание языка, его вялость или поднятие его сферы - значит этот важный орган имеет дефект. Например, если вы видите отпечаток зубов по краям языка, это указывает на недостаточную усваиваемость кишечника.
Налет, покрывающий язык, указывает на токсины в желудке, тонкой или толстой кишке. Если налетом покрыта только задняя часть языка, токсины есть в толстой кишке, если налет в середине языка - токсины присутствуют в желудке и тонкой кишке.
Линия, идущая посредине языка, указывает на возбуждение, идущее по позвоночному столбу. Если эта линия искривлена, это может указывать на деформацию или искривление позвоночника.

 

Обесцвечивание или повышенная чувствительность отдельных частей языка указывает на нарушение в тех органах, которые связаны с этой частью (см.диаграмму ниже). Беловатый цвет указывает на нарушения капха и скопление слизи. Красный или желто-зеленый указывает на нарушения питта. Темно-коричневая окраска указывает на вата нарушения. Обезвоживание языка является симптомом уменьшения дхату раса (плазмы). Бледный язык указывает на уменьшение дхату ракта (красные кровяные тельца).
 

[269x414]
Примечание. Эта диаграмма - отражение вашего языка в зеркале (это зеркальное изображение).

 

чуть подробней...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский Ликбез 21-03-2010 00:46

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

Лариса Ренар - Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения (Видеокурс)



Скачать видеокурс

Лариса Ренар “Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения”:


letitbit.net anyfiles.net

vip-file.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 формул Рейки 21-03-2010 00:16

Это цитата сообщения Almaremelmisse Оригинальное сообщение

9 формул Рэйки гранд-мастера Госпожи Таката



[300x400]
В архиве Брайана Олдиса уже в конце 80-х годов были найдены девять медитативных формул Рэйки, созданных госпожой Таката. К сожалению их нечасто упоминают, а ведь именно Хавайо Таката сумела приблизить Рэйки – учение, основанное на древних тибетских знаниях и философии к условиям нашей цивилизации. Современный человек подвергается намного большему давлению со стороны общества, чем автор метода Рэйки Микао Усуи. Это усложняет путь ученика, а мастер должен всемерно способствовать тому, чтобы ученик был твёрд в соблюдении принципов Рэйки. Вот эти формулы. далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведа- продукты Благости 20-03-2010 22:14

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Продукты в Благости и характер.



Продукты в благости и их характер (лекция Торсунова)

Это говорится с тем, что я не буду подробно объяснять, что такое продукты в благости. Но самое главное - надо понять, что эти продукты приносят счастье, здоровье и радость человеку. И (если вы были на лекции по режиму дня и по времени) есть также определенное время, в которое надо эти продукты есть.

Это утреннее время, т.е. с 6°° и до 8 °°. Где-то в это время эти продукты надо кушать.
Надо понять принцип, что для каждого продукта есть свое время.

очень большой текст
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии