• Авторизация


Трофим - Город Сочи 14-07-2008 00:16
Слушать этот музыкальный файл

Трофимчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Орёл - "Одинокая волчица" 14-07-2008 00:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

женский мозг 20-04-2008 01:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Путеводитель по структурам женского мозга

[379x540]
1 У женщин больше размер префронтальной коры, в которой, по мнению ученых, коренятся совесть (“Но ведь я же замужем!”) и самосознание (“Постой, милый, не здесь же?”).
2 Миндалина мозга — это центр командования всеми внутренностями. Поскольку у мужчин она больше (“Вон, вон пошла — с офигенной попой!”), а префронтальная кора, которая держит миндалину в узде, — меньше, у парней сильнее бушуют сексуальные позывы.
3 Передняя поясничная кора, ППК, является центром беспокойства головного мозга. Она отвечает за оценку риска сексуального контакта. У женщина эта часть мозга больше развита, чем у мужчин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрология!!2 знака вместе 17-03-2008 03:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Если Вы родились на границе 2-х знаков

[425x619]
Если Вы родились на границе 2-х знаков, то возможно, что Вы живете по Верхнему, второму Зодиаку. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака: Овен - Телец - Близнецы и так далее.
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=sagittarius&s=60565
Каждый знак второго Зодиака "вмешивается" в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Их тоже 12 знаков и у человека-"пограничника" может проявиться абсолютно другой знак - знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только в истории мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков.
Дальше оставляю ссылку себе, но если кто родился 21,22,23,24 декабря, милости прошу)))):
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?ss=61383&sign=carpicorn&s=60565
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВОЕ 17-03-2008 02:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Он и Она

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо. [400x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коэльо 16-03-2008 02:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

умные мысли.

"Каждый день Бог посылает нам,
вместе с солнцем,
возможность изменить всё то,
что делает нас несчастными.





И каждый день мы пытаемся притвориться,
будто не замечаем этой возможности."








Пауло Коэльо


[461x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ Ландшафты 16-03-2008 00:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ландшафтное крышесрывательное

Отличную подборку удивительных ландшафтов планеты нашел тут:
Никтоне знает, где находится этот чудесный домик? чтобы прицениться )))

[700x560]


Внимание под катом еще 30 фото. Офигительных. Увы, не моих %)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширение Сознания 15-03-2008 02:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Где брать деньги

"Пространство сознания". И.Беляев

Одно время я давал частные уроки английского языка, и по объявлению ко мне обратился некто Р. с просьбой перевести ему письмо из Америки. Кроме письма, в конверте была брошюрка нью-йоркской школы по исполнению желаний, где вполне серьезно предлагался курс, по окончании которого можно было получить все, что хочешь. На обложке брошюры красовался портрет основательницы школы – жгучей брюнетки с пышными формами.
Техника, описываемая в буклете, была крайне простой – нужно было представлять то, что желаешь получить до тех пор, пока это не придет к тебе. Письмо было от брюнетки.
Перед тем, как выслушать перевод письма, Р. рассказал мне свою историю. Он работал рабочим на питерском ювелирном заводе и однажды его послали в командировку в Архангельск. В поезде глухонемой продавал книжки и журналы, и Р. купил руководство по исполнению желаний, естественно, по-русски.
Р. мечтал разбогатеть. Он начал скрупулезно заниматься по американской системе, целыми днями представляя себе материализовавшеюся мечту юного Корейки – кошелек с пятью тысячами долларов. Р. сказал мне, что он буквально начал видеть этот кошелек, чувствовать запах кожи, ощущать его вес.
Через полгода занятий, прогуливаясь по пустынной аллее вечернего парка, он нашел кошелек, в точности соответствующий его визуализации. Внутри кошелька было ровно пять тысяч долларов новенькими купюрами. Р. обезумел. Он понял, что получил магический ключ к исполнению желаний. Купив себе подержанные «Жигули», он чувствовал себя Крезом. Исполнение остальных желаний было делом времени.
Жил Р. в то время в полу-чердачном помещении с протекающей крышей и его заветной мечтой было переехать в однокомнатную квартиру. Он уволился с работы и упорно продолжал занятия, теперь представляя квартиру своей мечты в мельчайших деталях. Прошло несколько месяцев, но ничего не получалось – никакой квартиры не предвиделось, и деньги подходили к концу.
Р., однако, не отчаивался и обратился за консультацией к психологу. Психолог дал ему дельный совет: раз он нашел кошелек, то и нужно сосредотачиваться на деньгах, квартиру можно будет купить.
В медитациях на очередном кошельке прошел год. Усилия Р. и на этот раз увенчались успехом – на этот раз кошелек лежал в телефонной будке, внутри было ровно десять тысяч американских долларов.
Р. переехал в однокомнатную квартиру и решил расслабиться. Он отправился в Сочи, погулял там три месяца, после чего вернулся в Петербург, чтобы продолжить свои финансовые изыскания. Но удача отвернулась от него. В бесплодных медитациях прошло два года. Может быть, он что-то делал неправильно? Отчаявшись, Р. написал письмо в Америку матери-основательнице школы. В письме он описывал свои успехи и спрашивал, что ему делать дальше – материализации почему-то прекратились.
читать дальще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замыкание чакр 15-03-2008 02:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ДЭИР, круги на полях и древний рисунок "замыкания чакр".

[393x699]
[216x414]
[207x413]
































Мне прислали недавно два архива с книгой Верищагина Дмитрия Сергеевича
"Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития.
Система "ДЭИР" - давно этот термин слышала, но до сих пор не вникала.
Паша Лектор, спасибо ещё раз огромное!
Но дело не только в ценности информации, объясняющей просто и разом почти всё, а в том, что я поняла одну древнюю картинку, что валялась в архивах моего компа которая вдруг стала понятной и содержательной.
Очень кратко: Разработчики этой системы учёные, приступили вначале как будто по заданию каких-то секретных служб, но в итоге намеренно с риском даже для себя сделали утечку инфы, типа чтобы для людей донести суть их открытия, красивого и простого, дающего ключ к сложным процессам управления аурой, (или биополем), организмом, его состоянием а так же в русле недавно обсуждаемых нами тем дающих полную защиту и неуязвимость от информационных эгрегоров. (Это также к вопросу о древних обрядах, позабытых ценных, дающих силу, свободу и неуязвимость)
Чтобы не впадать в мистику, они, учёные, поясняют так и нам можно принять это за первопричину существования этих сущностенй, как бы вот:
Мысль материальна, это некое поле, единожды нами порождённое, которое затем живёт отдельной жизнью в "информационном эфире" Земли. Веками допустим люди боролись за выживание и эти их устремления сопернические по отношению к другим людям народностям элементарно "накопились", соединились от разных людей-источников сходных по настрою между собой и подталкивают теперь уже их потомков к тому же - конкурировать биться за место под солнцем хотя уже и нет такой надобности острой - хлеба и тепла достаточно, а привычка осталась - стремиться не дружить а соперничать, вобщем так, если не ошибаюсь.
"Повинны" же в этом мысленном настрое именно остатки обрывки мыслей настроений, тех прошлых людей, которые уже умерли но эгрегоры их устремлений живы и подталкивают "заражают" новых людей к старым побуждениям.
В тексте первой части такой отрывок и простейшее упражнение, дающее сложнейший и положительнейший эффект.
читать дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Контроль эмоций 15-03-2008 01:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

По самоконтролю

Немного из того, что узнала.
Есть много причин, по которым лучше быть осознанным и уметь контролировать свои эмоции. Я пишу для тех, кто может быть еще не знает или забывает.
Итак...
1. Не тратя свои эмоции и мысли можно накапливать так необходимую нам энергию.
2. Если человек реагирует негативно на что-то , мысленно или чувтсвенно, скорее всего он причиняет вред и себе и тому, с кем он находиться в контакте.
3. Реагируя негативно, он сам себе делает пробой, или блок, или же накапливает отрицательную энергию - это может привести к болезни, если вовремя не опомниться.
4. Отреагировав негативно и образовав себе дыру человек запросто может получить подселение. Элементалы или какие-то сущности начинают притягиваться, совпадая по вибрациям.
Вот пока насчитала большие такие причины))
Пробовать контролировать свои эмоции и мысли можно начать с самонаблюдения. Например, вы раздражились - попробуйте подумать - почему, какое слово, действие вызвало такую реакцию и тсоит ли отрицательно реагировать, атакуя при этом себя и собеседника?
Второе - находиться в состоянии гармонии, стараться так, что бы не кидало из крайности в крайность.
Еще хорошо бы зунать самого себя получше -изучить свои сильные-слабые стороны. Можно просто пробовать наблюдать за собой со тсороны - как сторонний наблюдатель - как вы ведете себя в той или иной ситуации, реагируете, действуете.
[699x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки с того света 14-03-2008 02:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПИСЬМА с ТОГО СВЕТА (часть 1) - письма 1-15 (док. книга 1914 г.) - шокир. материалы

КНИГА, ПОТРЯСШАЯ в начале ХХ века ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ!
<На ночь не читайте! Лицам с неустойчивой психикой чтение приводимых ниже материалов НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!>

/Документальная ТРИЛОГИЯ. Шокирующая правда о "том свете"./

Эльза Баркер

«ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО» (1914 г.)

Введение к ПЕРВОМУ ТОМУ (50 писем)
/всего - ТРИ ТОМА писем/
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел 03-03-2008 02:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дневник ангела: Начало, продожение и отрывки из жизни

[259x416]
Она сидела на небольшом выступе скалы, свесив свои ножки и с любопытным взглядом, смотря на людей, ходящих где то внизу. Её крылья, фиолетового цвета были сложены вместе.На ангеле было полупрозрачное белое струящееся платье и амулет ввиде сердца с крыльями Персефона была одним из тех ангелов, что никогда не спускались на землю в человеческом обличие, а лишь изредка наблюдали за жизнью в этом мире. Близился закат, ветер играл с её волосами, она любила принимать человеческий облик а не быть просто сгустком света. Персефону интересовало многое связанное с людьми, что было не свойственно ангелам.
-И почему люди никак не могут понять, что жизнь это не такая трудная вещь, что надо ценить каждый прожитый момент. Почему они ненавидят, происходят войны. Зачем им эти чувства? Ведь легче жить без них. Я долна узнать о них больше. Хочу почувствовать то, что чувствует они. А что если рассказать то, что знаем о них мы...то то из - Размышления были прерваны лучом солнца, попавшим прямо на Персефону. ОНа встала, крылья расправились. Они переливались в лучах вечернего солнца, поблёскивая серебрянным цветом.
-Пора...- ангел взлетела в воздух, быстро пронесясь над людскими городами и исчезнув. Она уже знала, что попросит у небес, и какой ценой заплатит за свою любознательность.
Все небеса были залиты ярким светом. Персефона, приняв свой вид сгустка энергии направлялась к высшему, чтобы попросить его об одолжении. Она проходила мимо душ, которые смотрели за своей прошлой жизнью, и страдали, видя ошибки, которые могли бы и не совершать. Было много ангелов, воинов, хранителей, занимавшихся каждым своим делом, защищая свою идею.Вдруг на её пути появился прекрасный ангел, Люций. Он перегородил её путь прямо перед самим местом где и находился Высший
-Привет, почему ты сегодня такая то грустная? Или задумчивая. Куда направилась? Хотя я знаю куда и к кому, но зачем?- Люций мог бы и узнать сам цель Персефоны, но не стал, всё же она была ангелом.
- Ты и так знаешь зачем я иду к нему. Я хочу на землю. Многие ангелы уже были там, и души людей тоже, а я нет. Я смотрю на них, и не понимаю, откуда столько нежнужных эмоций. Я хочу изучить их.
- Понятно, а жаль, ладно тебя не переубедишь. Я надеюсь ты хотя бы меня будешь помнить,а то решиш там остаться и что мне потом с тобой делать. Даже если тебе и разрешат, не думай, что там всё так просто. Я был там. Поверь, ничего интересного, да и сейчас люди стали слишком чёртсвыми, вряд ли ты там выживешь. Но да ладно, это твоё дело, если тебе будет трудно, то знай я за тобой наблюдаю.
Люций исчез, вспыхнув темноватой дымкой и рассеявший в один момент. Персефона верными шагами приблизилась к месту, к которому держала свой путь. Никого не было видно, но она знала, что Высший находиться здесь, и слышит её.
- Здравствуй, я пришла сюда с просьбой...
- Я знаю чего ты хочешь, не стоит рассказывать. Ты уверена?
Ангел была немножко удивлена, но быстро продолжила -Да я уверена, я готова заплатить любой ценой за своё любопытсво, но я хочу попасть на землю, стать одной из них.
- Я бы мог лешить тебя крыльев, но на земле они тебе не так уж сильно и помогут, принесут лишь больше трудностей. ТЫ заплатишь цену там, когда поймёшь какого это стать человеком. Возможно ты забудешь всё то, что знаешь тут. Маловероятно, что ты вспомнишь о своих крыльях и о ангельском титуле. Немногие ангелы решались спустится на землю. Тебе надо выбрать человеческое тело, ты возьмёшь его жизнь, отчасти судьбу, которую ты после возможно сама сможешь поменять. А теперь иди.
Персефона быстро вышла. Через мгновение она уже была в помещение со множеством сфер. Его охраняла хранительница.
- Ангелам не положено быть здесь.
- Я пришла сюда, чтобы выбрать себе тело.
Хранительница усмехнулась. -Ладно, кем ты хочешь стать? Девушкой, парнем? Какое тело хочешь иметь. Социальное место в жизни. -Она стала перебирать сферы. Все они словно парили в воздухе. Их было ужасно много.
Персефона, до этого не интересовалась такими нюансами, ей были важнее человеческие судьбы. Она прошла мимо хранительницы и стала сама рассматривать сферы. Вот в её руке оказалась сфера с девушкой. Она была не слишком красивой по идеалам 21 века.
-Я хочу быть ей.- Твёрдо вымолвила ангел.
-Да будет так.- ответила хранительница и вмахнула руками. Полился ослепительный свет. Он пронзил всю Персефону.
....Жизнь
Весна. На улице тепло, всю неделю лил дождь, но как ни парадоксально сегодня его нет. На улице солнце. Ни одного облачка.Люди идут каждый по своим делам. Они не задумываются о других. Не замечают их. Они погружены в себя, становясь невидимыми для других.Пятница. Подростки возвращаються из школы. Приходят домой. Переодеваются и бегут гулять. Во дворах повсюду детский смех. Дети в колясках, выползают чтобы сделать свои первые шаги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винни-Пух и все-все-все(пародия) 29-02-2008 02:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пародии от Винни Пуха

[600x400]


интересно, кто автор этого хулиганства? [показать]


сматреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненные циклы 7 28-02-2008 03:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Философия возраста. Загадочные циклы в жизни человека

[300x224]


Дорога жизни

Наша жизнь — длинная дорога. Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением, что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени, так много, что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.


На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена, ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг. Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало.

Длинную дорогу жизни человек прокладывает сам по моделям, данным Природой и Судьбой. Эти модели Пути предусматривают свои периоды движения и свои остановки, бесчисленные возможности, задачи и испытания, которые даются на каждом этапе, чтобы тот, кто по пути идет, прежде всего рос и развивался. Что из всего этого использует сам человек и какой в конечном итоге получится его дорога, зависит от его собственных усилий и стремления понять, почему и ради чего он ее строит. Таков философский подход к теме, которую мы обсуждаем.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 постулатов 28-02-2008 02:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

15 причин...

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА 27-02-2008 02:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сказка

Жил в одном известном городе один абсолютно никому неизвестный мальчик. Даже имя его называть не буду ибо совсем оно обыкновенное и непримечательное, как и массы других таких же мальчиков.
Было у мальчика много способностей, но они меркли по сравнению с истинными талантами других. И поэтому не мог он найти себя в этом огромном мире.... Все вроде удается хорошо, но далеко не является совершенством, которого он жаждал.
Мальчик любил любоваться шедеврами других, восхищаясь ими, и мечтал сам создать что-нибудь такое, чем смог бы выразить свою душу. А душу его переполняло много чувств, самых разных. Он любил этот мир, в котором не было ему места, и одновременно ненавидел.
Однажды чувства так переполнили хрупкое тельце, что разорвали свою исстрадавшуюся оболочку и вырвались наружу. Взрыв яркого света ослепил этот мир и восхищенные взоры людей устремились на то, что когда-то было мальчиком. Их переполняли чувства, восторг и смятение. Но вскоре все закончилось и жизнь вернулась в свое обычное русло. Никто и не вспомнил о сиянии пылающей души.
Есть люди, живущие ради одного только мига, ради стремительного взлета и падения. Они мечутся по свету в поисках себя, но поиск этот всего-лишь одного несравненного мига....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ДАЛАЙ ЛАМЫ 27-02-2008 01:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

десять уроков жизни от Далай-ламы


«Моя религия очень проста. Мне не нужны храмы.
Мне не нужна какая-то особенная, сложная философия.
Мое сердце, моя голова – вот мой храм.
Моя философия – доброта».


1. «Учитывайте, что большая любовь и великие достижения влекут за собой и огромный риск».

Люди, стремящиеся к великому, должны понимать: чтобы достичь вершины, нужно преодолеть и высокие преграды. Люди, посвящающие свои жизни тому, чтобы достичь в чем-то большого успеха, стремящиеся к нему страстно, должны делать это обдуманно и иметь перед собой ясную цель – чего же они хотят. И они должны быть готовы к тому, что для того, чтобы пройти этот путь, им придется взять на себя большие риски: как интеллектуальные, так и физические. Если они не готовы это сделать, значит, они просто мечтатели, такие же, каких в этом мире миллионы, такие же, как те, кто мечтает об успехе, но ничего не хочет для этого делать, надеясь на благоприятное стечение обстоятельств.
При этом никто точно не знает, сможете ли вы достичь вершины успеха, если примете на себя обдуманные риски, но, если вы не желаете рисковать, то на награду уж точно не рассчитывайте. Но разве не стоит иногда пожертвовать своим личным комфортом, если на кону - большой успех?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВОЙНОЙ СМЫСЛ... 27-02-2008 01:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

о втором смысле фраз

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)", когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственном­у человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",­ когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.



Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли.. 27-02-2008 01:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Все хорошо!

Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле"!
Когда тебя спрашивают:"Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь:"Хорошо!!!",
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая вот сказка..... 26-02-2008 01:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сказочно-красивые работы от Alan Giana.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии