• Авторизация


Китайские истории в картинках 06-04-2009 11:52

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Три истории



Произведение с натяжкой можно назвать "мангой". Автор - китаец, и язык, соответственно, китайский, но отсутствие перевода пониманию почти не мешает. Не в словах здесь суть. Три короткие истории о чувствах, три невероятно красивых образа. Читается (как ни с странно) слева направо. Картинки кликабельны.

История первая

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ 06-03-2009 14:02

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Файербол – основа Магии.



Перед вами отрывок из цикла лекций, который называется “Файербол”. Автор этого текста - Б.М. Моносов.
Читать:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прикольные стихи 05-03-2009 12:30

Это цитата сообщения ИмяДуши Оригинальное сообщение

Два конца.




***
У каждой палки два конца,
Ведь в мире все неоднозначно.
Сегодня видишь вещь с лица,
А завтра – как-нибудь иначе.
Раз два конца у каждой палки,
Старайся не рубить с плеча
И не кричать во след: «Нахалка!»
Лишь потому что все кричат.

Пила
Знаете, нередко
В жизни так бывает:
Купишь табуретку,
А она кривая
Бросить жалко. Как же быть?!
Выход тут один – пилить!
Им кричали «Горько!»,
Чтобы жили сладко.
Муж попался только
Не без недостатков.
Бросить жалко. Как же быть?!
Выход тут один – пилить!

***
Там у шумного причала
Бьет волна по кораблю.
Вслед ему она кричала:
«Милый! Я тебя люблю!»
В романтической истоме
Это крикнет и верблюд,
А вот я тебя и дома,
За кастрюлями, люблю!!!

Настя Сторонкина.


[521x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕСА 03-03-2009 16:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Три упражнения для красивого живота




[250x250]


Правила хорошего пресса

Неграмотно выбранные нагрузка и движения вместо ожидаемого результата могут обернуться неприятными ощущениями, причем не только в области пресса, но и в спине и шее. Поэтому:

* Не занимайтесь после еды.

* Надевайте одежду, не стесняющую движений.

* Будьте настойчивы. Плоский живот требует усилий, а результат появится через три недели при условии, что вы ежедневно будете уделять упражнениям десять минут. И не останавливайтесь – мышцы пресса быстро "расслабляются".

* Дышите правильно: выдыхайте во время усилия через рот, вдыхайте через нос в момент расслабления.

* Качая пресс, ладони положите на виски или скрестите руки перед грудью. Переплетая пальцы на затылке, вы рискуете во время упражнений создать сильное напряжение для мышц шеи.

* При подъемах корпуса не фиксируйте ноги, так вы больше нагрузите мышцы пресса.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
символы и знаки на компе 23-02-2009 15:08

Это цитата сообщения -jackassed Оригинальное сообщение

Знаки с помощью цифр



[показать]

Знаки...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы аськи 22-02-2009 16:17

Это цитата сообщения AshliBoy Оригинальное сообщение

аськины статусы



1 Пионер всегда готов!  
2 Изменяют обычно тем, кого нельзя изменить!  
3 УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ У МЕНЯ ИЗ НОСА ГНОЙ!  
4 Труд сделал из обезьяны человека, а из коня - транспорт. Тут как повезёт.  
5 Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.  
6

Помогите!!! Срочно требуется лекарство: выходные, бутылка коньяка и хороший любовник!!! Лучше - двое!

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж стоп 14-02-2009 20:57

Это цитата сообщения Лэйла2 Оригинальное сообщение

ВСЕ ДЕЛО В ПЯТКАХ



[394x564]

[596x25]
 

Самомассаж стоп
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантры! 05-02-2009 12:41

Это цитата сообщения Кинг-конг Оригинальное сообщение

Мантры с переводами.



Мантры отражают основные виды движения энергии.

Ом - создает сферу, когда ее поешь, нужно представлять мыльный пузырь, в него можно помещать свое тело.
Ум - создает направленный поток энергии - широкий луч.
Ам - создает сферу уходящую бесконечность. Ее поете, когда хотите заявить о себе.
Эм - укрепляет боковые границы ауры, когда поете, тоже представляете мыльный пузырь.
Им - создает узкие лазерные лучи энергии, ее нужно использовать для прочистки. Для усилинеия этой мантры, можно петь "Шин" и направлять острые потоки энергии на свой образ, прочищая его ими.

Звук М, в конце каждой мантры, закрепляет, фиксирует полученный результат.



В начале каждой из перечисленных мантр можно ставить согласные звуки, это окрашивает ее в определенный цвет.

Р - красный.
М - оранжевый
Л - желтый
Б - зеленый
Т - голубой.
Х - синий.
К - фиолетовый.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2009 00:22

Это цитата сообщения magentaland Оригинальное сообщение

Трофим - Я скучаю по тебе



Один из любимых исполнителей, с не менее любимой песнью, и очень красивым клипом.


Казалось бы, ну что скучать -
Всего семь дней разлуки.
А вот скучается, хоть волком вой.
Посуды кухонной гора -
Всё не доходят руки,
И я опять забыл полить столетник твой.
Друзья зовут - давай махнём
На шашлыки на дачу,
А я не еду - мне милей мой сплин.
В привычной мизансцене дней
Всё выглядит иначе,
Когда невольно поживёшь один.

Я скучаю по тебе,
Как апостол по святым мукам.
Я скучаю по тебе -
Вот какая штука.

Казалось бы, ну что скучать?
Считается полезным
Недельку друг от друга отдохнуть.
И я всё пробую начать
Жить логикой железной,
Но в логику любовь никак не запихнуть.
И наш обыденный уклад
Сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем,
Мешает нам расслышать крик
Седого мирозданья,
Что мы живём не так и не за тем.

Я скучаю по тебе,
Как пустыня по снегам белым.
Я скучаю по тебе -
Что уж тут поделать.

Казалось бы, ну что скучать?
Пройдёт всего неделя
И всё вернётся на круги своя.
Домашние дела, друзья,
Работа на пределе,
А, в общем, жизнь вполне обыкновенная.
И лишь заметив первый снег
Над хмурою столицей,
И у ларьков озябшие цветы,
Я вспомню, как недолог век,
Что он не повторится
И, что всего прекраснее в нём - ты.

Я скучаю по тебе,
Как подранок по своей стае.
Я скучаю по тебе -
Вот ведь как бывает.

Я скучаю по тебе. Я скучаю по тебе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим - "Снегири" 02-02-2009 00:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Излечение с помощью РУН 01-02-2009 23:47

Это цитата сообщения Zlata_Sirin Оригинальное сообщение

Руны. Практика исцеления



И снова небольшой пост о рунической практике. На этот раз - целительской.
Оговорюсь сразу: я не буду затрагивать вопрос излечения по-настоящему серьезных болезней, таких, как, к примеру, рак. Не потому, что руны не могут помочь в этом, а потому, что смертельные заболевания в 99 % случаев оказываются кармическими и для работы с ними необходимо быть профессиональным целителем, посвятившим этому занятию всю свою жизнь. Я таковым не являюсь.

Итак, рассмотрим три группы наиболее часто встречающихся недомоганий:
1. общий упадок сил, депрессия
2. острые и простудные заболевания
3. хронические заболевания.

1. Что касается общего упадка сил, то, как правило, он связан с «обесточенностью» нижних чакр, прежде всего - Муладхары. Ф. Асвинн советует простой способ: начертить над стаканом воды руну Уруз
urus (50x100, 13Kb), визуализируя ее в алом цвете. Воду выпить. Это дает одномоментный и довольно быстрый приток сил.
Кроме того, в зависимости от внутренних ощущений я бы советовала использовать также Беркана
 (50x100, 13Kb)(обладает качеством «материнскости» и работает соответственно, как эдакий утешитель, но быстрого результата не ждите) и Соулу
 (50x100, 13Kb)(эта руна способна буквально «подключить» вас к космическому источнику света и силы. Одно маленькое «но». Если вы злитесь, эту руну лучше не использовать).
Для комплексного лечения можно также выбрать довольно простую и безобидную формулу Феху-Уруз.
От депрессии замечательно помогают Вуньо
 (50x100, 13Kb) и Соулу (можно поодиночке, можно взять, например, три Вуньо сразу – для верности))

2. Острые заболевания требуют, соответственно, более тонкого подхода. Соулу, безусловно, шикарная руна, но, как руну света и солнца, ее желательно не использовать при высокой температуре! Если подобное имеет место быть. Используйте Ису (сбивает температуру), Йеру
 (50x100, 13Kb)(закладывает сам цикл выздоровления) и Дагаз
 (50x100, 14Kb)
(руна удачного завершения). Можно использовать всю троицу сразу)
Предлагаю также недавно опробованную формулу Феху-Ингуз-Дагаз. Помогает при ангинах и различных горловых инфекциях, не сопровождающихся повышением температуры.

3. Хронические заболевания, как правило, связаны с кармой так же, как и тяжелый, с одной только разницей: таким образом внимание человека пытаются привлечь к некоей «затемненной» части его жизни. Ваша задача как мага-практика, прежде чем браться за ее исцеление, выявить эту самую червоточину. Нпр., возьмем хронический гастрит. Вроде как и не мешает, и привык к нему – а нет-нет и выскочит в самое неподходящее время! Какой может быть причина? Вспоминаем: желудок прочно связан с волевым центром. А волевой центр – это самоидентификация, принятие решений, отстаивание своего. Если нет возможности полноценно проявлять себя вовне, энергия начинает застаиваться в нижних центрах. Отсюда целый букет дополнительных гадостей, вроде варикозов, геморроя, ожирения и т.п. зачастую такой человек подавлен, пессимистичен, апатичен, любит «зависать» у телевизора или компьютера, ничего не хочет или попросту не отдает себе отчет в желаемом (опять же оговорюсь. Это не универсальный шаблон. Причина может быть и другой – нпр., семейная предрасположенность, сильный испуг и др.) С чего можно начать? Опять же с руны Соулу, нарисованной, например, золотым маркером или (в идеале) выгравированной на золоте. Кроме того, на пользу желудочникам пойдет Йера. Можно пофантазировать немного и применить формулу Феху-Йера-Беркана (более мягкий эффект, полезен при обострениях) или Феху-Йера-Дагаз.

Беркана – вообще руна почти универсальная. Она помогает и при сезонных менструальных болях, и при общем упадке сил, - в целом это одна из рун-целительниц, противопоказаний для использования которых практически нет.
Иса. Очень полезна при внезапном резком приступе, который может в буквальном смысле слова «заморозить» на какое-то время (до приезда врача). Для этого нарисуйте (или просто визуализируйте Ису синим цветом надо больным участком.)

P.S. Еще одно небольшое замечание. У любого практика есть свои сильные стороны. Используйте их! Если вы «дружите» с камнями, или умеете заговаривать травы, или хорошо разбираетесь в аромамагии – помогите рунам. Это пойдет только на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы 27-01-2009 15:09

Это цитата сообщения mulepha Оригинальное сообщение

Одностишия Ольги Арефьевой...




Одностишия Ольги Арефьевой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космос-2 27-01-2009 14:55

Это цитата сообщения ИмяДуши Оригинальное сообщение

Семь Космических законов(продолжение). Крайон



Номер 4
Все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение

Это признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете
колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно
научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.

И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не
придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши
как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена
вашими жизненными уроками. Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и
все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И
когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из
нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы
научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.

Были те, кто в самые темные моменты заявляли: 'Если мне придется вернуться и
учиться этому снова, я не хочу возвращаться'. Ну, так вот, вам не
придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не
имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это
объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при
рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы
это ни было. Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее
выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли
быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого
бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты,
именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космос 27-01-2009 14:54

Это цитата сообщения ИмяДуши Оригинальное сообщение

Семь Космических законов. Крайон



Семь Космических Законов (ченнелинг)

Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических
Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это
послание было записано и расшифровано.

Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже
18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались
подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше
говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это
космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми
важными и необходимыми знать Человеческому Существу.

Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не
просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в
линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения
значимы.
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 27-01-2009 14:14

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Ретушь



Урок мне очень понравился

Здесь полностью описан весь процесс, но без детального описания мелких шагов.

[показать]
урок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с нОВЫМ ГОДОМ! ТЫ-САНТА! 25-12-2008 15:33

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЛКА С ВАШЕЙ ФОТКОЙ!



[700x73]

ВОЗМИ В ЦИТАТНИК ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ШТУКА ПРИГОДИТСЯ!

Смотрим Далее>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ В ОФИСЕ 25-12-2008 15:23

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Оффисные молитвы)





[показать]

__________________

(C) хз

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2008 16:51

Это цитата сообщения vlvpsiholog Оригинальное сообщение

Цитаты известных людей

http://www.lexincorp.ru/post90576808/

Цитаты известных людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2008 16:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Гадания на камнях






Rambler
Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2008 00:27

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Таблица вредных пищевых добавок. Пригодится


[679x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии