• Авторизация


Стих 20-07-2009 15:06

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою..





[560x428]


 (61x40, 0Kb)

Не тратьте жизнь свою на тех...

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Любовь Козырь


 (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки руками 20-07-2009 14:41

Это цитата сообщения Magryt Оригинальное сообщение

Рыбный мастер-класс



Нашла на Дэмиарте такую симпатичную работу, что не скопировать в свой блог просто не могу )
 (100x100, 10Kb)
Вот такую рыбину придумала iranirova1(Ирина Матвеева, Россия), от лепки до росписи всё под катом ;)
Как появилась рыбка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тибет-дело тонкое 17-07-2009 12:02

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

Тибетская модель семьи



Нарыто в просторах интернета. Имя автора неизвестно, только ник - Petra .
========================================================

Несколько лет назад я ходила на курсы английского, на которых учились люди с разных концов света. На занятиях мы постоянно делали сообщения о традициях или культуре своих стран (что очень интересно, т.к. одно дело, когда читаешь об этом, и совсем другое, когда абориген сам рассказывает. Опять же вопрос задать можно).
И был среди нас тибетский монах-расстрига. И рассказал он нам дивную историю о традиционных семейных отношениях...

Итак, НДжи доложил нам, что модель семьи, которая к нынешним временам уже отмерла, но в глухих деревнях местами ещё держится, - многомужие. Женщина выходит замуж за всех братьев семьи, переезжая в их дом.

Если в доме есть маленькие братья, то они ждут поры совершеннолетия и тоже вступают с ней в брак. Невесту подбирают средного возраста, старшему, но под всех братьев (т.е. когда старший совсем уже стар, то в наличии ещё имеется муж молоденький, что, как отметил НДжи, очень полезно для здоровья женщины). Чем больше в семье сыновей, тем привлекательнее для невест дом, тк большее количество добытчиков делают дом благосостоятельнее.
За семью, в которой всего один или два сына, хорошую невесту не отдадут. Придётся довольствоваться либо сироткой, либо что осталось.
Такая модель удобна тем, что оставляя наследство, не нужно делить хозяйство, т.е. с годами оно, по идее, должно расти и шириться.

На этом он закончил свою речь и просил задавать вопросы, если вдруг непонятно.
У китаянок к нему вопросов, разумеется, не было, а мы, переварив (точнее, НЕ переварив) услышанное, начали. Первым выступил француз:
- А как же решается проблема, когда кому спать с женой?

НДжи не понял вопроса.
Ему на разные лады разъяснили, он удивился:
- Здесь нет никакой проблемы, это решает жена.
Француз обиделся:
- А другие что, ждут? Расписание что ли?
- Нет никакого расписания. Кого она позовёт, тот и идёт.
Девушки оживились. Мы слыхали, что Тибет - Колыбель Цивилизации и Центр Мироздания, но теперь это приобретало реальные черты, действительно, как мудро всё устроено.
- А если одного она всё время не зовёт и не зовёт? - забеспокоился за далёкого тибетского мужа француз.
- Значит, ему нужно постараться, чтобы заслужить её внимание. Лучше работать, например.

Француз присвистнул. Он чувствовал, что тибетецы где-то что-то не понимают, и ему нетерпелось привести ситуацию к понятному знаменателю. Попытавшись сделать ещё несколько заходов, он, тем не менее, неизменно упирался в спокойное "Она решает".

- А чьи, простите, считаются дети? - поднял руку венгр-молодожён.
- Как чьи? Всех, хотя в некоторых сёлах считалось - старшего брата.
- Их не различают по отцам?
- Нет.
- И тебе неинтересно знать, который из 10 сыновей - твой?
- Все мои.
- Ага, щаз! - оживилась мужская часть класса.
- Это неважно. Эти дети принадлежат одному роду, и если кто-то из отцов погибнет, другие будут кормить всех детей как своих, а для матери и так не важно, кто отец её ребёнка, она будет заботиться обо всех одинаково, но чем больше мужчин кормят её детей, тем лучше.

- А как на счёт ревности? Братья не ревнуют, не ссорятся? - не унимался француз.
- Как они могут ревновать, если это их всех жена?
- Ну прям совсем?
- Совсем. Наверное.
- Ну вот тебе совсем-совсем радостно было бы смотреть, как брат идёт с твоей женой в спальню?!
- Так это и его жена тоже.
- То есть тебе дела нет?
- Нет.
- А если сосед косо посмотрит на твою жену, тебе тоже дела нет?
- Как это посмотрит?
- А вот так! - и француз изобразил вызывающий, приямо-таки страстно-испепеляющий взгляд и помотал бровями.
- Нет. Сосед так не посмотрит. Его убить могут.
- ААААА!!! - завопил класс, довольный, что ревность всё-таки существует и значит, если Шекспир покопался бы там повнимательнее, то всё бы там нашлось. Всё как у людей.

Но меня беспокоил другой вопрос:
- А что, если жене не хочется исполнять супружеские обязанности с каким-то из мужей?
- Как это не хочется? - удивился НДжи, ход европейской мысли опять ставил его в тупик, - Как не захочется?
Тут все девушки наперебой начали объяснять:
- А так вот и не захочется!
- Ну не нравится один, хоть режь!!

- Ну совсем плохой, плохо работает, во!!!
- Ну не может она с ним идти, со всеми без проблем, а с этим - ну никак!
Француз и венгр в один голос радостно:
- А это уже ЕЁ проблемы!!!
Девицы загалдели, начался базар стенка на стенку, который клубился бы ещё долго, но смолк в одно мгновенье, разбившись о тихий голос НДжи:
-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи 17-07-2009 11:49

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

Заголовок



СПЕЦИИ ОТ А ДО Я
 
  Описание:   После долгой разработки по просьбе посетителей мы предлагаем практическую энциклопедию специй. В этой статье вы найдете все самое интересное о специях, которые используются в наших рецептах.
[333x5]
Раздел: СПЕЦиальный раздел
 
 
НАЗВАНИЕ СПЕЦИИ ПРОИСХОЖДЕНИЕ КАК ПРОДАЕТСЯ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Асафетида
(Asafoetida)
Иран, Афганистан, Индия, Северный Пакистан Встречается в виде кусочков, но чаще продается молотой Очень умеренно в вегетарианских региональных блюдах Южной и Западной Индии, в соленьях, с чечевицей, в супах и соусах, в блюдах со свежей или соленой рыбой.
Ваниль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2009 13:50

Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi Оригинальное сообщение

MOVING MANDALAS & ANIMATED GEOMETRY



MOVING MANDALAS & ANIMATED GEOMETRY

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2009 13:28

Это цитата сообщения Vinny_V Оригинальное сообщение

Музыка mp3

http://www.sunhome.ru/mp3

Авторская музыка

Инструментальная музыка, Медитативная музыка

Восточная музыка

Музыка Индии, Музыка Непала, Японская музыка

Индийская музыка

Бхаджан, Индийские мантры, Песнопения, Раги, Сикхи

Музыка для медитации

Bhagavan Das, David Parsons, G.E.N.E., Karunesh, Oliver Shanti, Буддизм

Музыка Кришны

Бхаджаны, Киртаны, Мантры, Молитвы

Музыка шаманов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Relax - The Day Begins 16-07-2009 12:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2009 12:26

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Relax - The Day Begins

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра 15-07-2009 18:14

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Будем сыпать песок!!!





Простой клик мышкой высыпает немножко пиксельного песочка.
Двойной клик извергает бесконечный поток пиксельного песка из курсора.
клавиша "С" меняет цвет песка.
клавиша "Е" убирает весь насыпанный песок.
Немножко потренировавшись, можно насыпать горы, море, озеро, травку..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна и здоровье 15-07-2009 17:53

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Луна и здоровье..Луна и хирургические операции..



От смены фаз Луны зависит активность организма, его наполненность энергией.
Нетрудно понять, что это очень тесно связано с состоянием здоровья.

Поэтому и в лечении, и в оздоровительных мероприятиях надо учитывать не только знак Зодиака, в котором находится Луна, но и то, какая на небе Луна в данный момент — растущая или убывающая.

Как вы помните, при растущей Луне организм накапливает энергию, набирает силы, и растрачивать их в это время нежелательно, так как даже незначительная нагрузка может привести к истощению.
В это время слабее иммунитет, мы тяжелее переносим даже незначительные недомогания, раны сильнее кровоточат и хуже заживают.

А при убывающей Луне организм легко и охотно расходует энергию, при этом оставаясь бодрым и сильным.
В это время мы легче переносим боль, быстрее справляемся с инфекцией и легче выздоравливаем после болезней и операций.

Отсюда простое правило:

все хирургические вмешательства (кроме безотлагательных), все медицинские процедуры, связанные с нагрузкой на организм и требующие затраты сил и энергии, надо проводить только при убывающей Луне.

То же касается и посещения зубного врача — независимо от того, собираетесь вы пломбировать зубы, удалять их или ставить протезы.

Лечите зубы при убывающей Луне.

И еще один совет: даже в благоприятные лунные дни не садитесь в кресло к плохому врачу. Хотя в благоприятный день даже плохой врач причинит вам меньше вреда, чем в неблагоприятный.

Желаю всем вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ, бодрости и долгих-долгих лет!!!
Берегите себя и друг друга...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Свияш 15-07-2009 17:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Как получать информацию из тонкого мира.Александр Свияш.



[240x320]
Даосский Мастер по имени Мантек Чиа писал: "Земля
постоянно получает поток космической энергии; он состоит из множества
мельчайших частиц, образовавшихся в результате "жизнедеятельности" звезд. От
усвоения этой энергии, как в "сыром" виде, так и переработанной в виде пищи,
зависит все живое на нашей планете, не исключая человека"
С момента создания нашего мира жизнь человека подчинялась закону кармы,
который в первоначальном варианте имел примерно следующий вид: сколько
божественных энергий отдаешь Творцу, настолько комфортна будет твоя жизнь.
Причем уровень комфортности определялся не самим человеком, а Высшими
силами.
Поскольку Творец управляет одновременно множеством миров во Вселенной,
ему необходимы были помощники. Поэтому он создал себе бесплотных (то есть не
имеющих физического тела), но обладающих довольно большими возможностями
сущностей, которые стали называться духами. Духи управляют всеми процессами
на планете, включая управление погодой, животным и растительным миром,
жизнью общества и каждого отдельного живого существа, в том числе людей.
Духи наблюдают за жизнью людей на земле, контролируют и направляют их
мысли и поступки, обеспечивают им определенный уровень комфорта - путем
исполнения их некоторых желаний, собирают божественные (другое название -
"чистые" или "эталонные") энергии и передают их Творцу для использования в
нужных ему целях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна и зодиак 15-07-2009 17:33

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Лунный гороскоп



Очень часто судьба и характер женшины определяется не столько знаком, в котором в момент ее рождения находилось Солнце, сколько знаком, в котором находилась Луна.
Поверьте, в женщине очень много Луны..и бывает, что именно положение Луны в зодиаке (а не Солнца) определяет её характер ...

К тому же от положения Луны в момент рождения зависит, насколько сильно воздействие на нас Луны, ведь она влияет на всех, но в разной степени.

Попробуем разобраться, какую программу заложила в нас при рождении Луна.

вот здесь, составив натальную карту своего рождения, вы можнте узнать в каком знаке Зодиака находилась Луна в момент вашего рождения

http://astro-online.ru/natal.html

Многие, определив свой знак Зодиака по Луне, переживают небольшой шок.
В самом деле, человек всю жизнь считал себя, к примеру, стопроцентным представителем Рыб, а тут оказывается, что по Луне он Скорпион.
А это, согласитесь, заставляет взглянуть на себя несколько другими глазами.

Какие качества дает Луна, находящаяся в момент рождения в разных знаках Зодиака?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какая у Вас Венера? 14-07-2009 15:11

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Венера - планета любви...



Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры.

Проявление чувств в зависимости от местоположения Венеры в разных знаках Зодиака тоже будут абсолютно разными. Кто-то сразит вас наповал своей страстностью, кто-то будет тихо страдать и смотреть на вас печальными глазами, а кто-то положит у ваших ног всё золото мира. А вам кто больше по душе?

Итак…

Венера в Овне
Девиз такой Венеры: «Пришел, увидел, победил». Среди людей с таким положением планеты больше всего тех, у кого любовь способна возникнуть буквально с первого взгляда. Одна только неприятность – любовь как возникла внезапно, так же внезапно она может и потухнуть. Влюбленный человек при этом в состоянии смести все преграды на пути своего чувства – и ни общественное мнение, ни обстоятельства не повлияют на его желание добиться своего. Такая Венера не умеет лукавить – уж если любит, то идет в своей любви до конца, если симпатии в ваш адрес нет, то «оставь надежду всяк сюда входящий». Зато в случае влюбленности море страсти и недолгий бурный роман вам обеспечены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна и диета 14-07-2009 15:06

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Дни разгрузок, диет, голода в ИЮЛЕ....



:-))) хоть и с опозданием..извините пожалуйста..но хочется напомнить про лунный июльский календарь диет, начала нового режима питания, голодных разгрузочных дней...

начало лунного дня дано по московскому времени..
лунные сутки продолжаются до начала других лунных суток...(ой..правильно объяснила :-)) )


23 лунный день -- с 23:43 час (мск) 14 июля
25 лунный день -- с 00:11 час (мск) 17 июля
26 лунный день -- с 00:36 час (мск) 18 июля
27 лунный день – с 01:16 час (мск) 19 июля
28 лунный день (сухое) – с 02:17 час (мск) 20 июля
29 лунный день – с 03:24 час (мск) 21 июля

2 лунный день (сухое голодание)--с 07:00 час (мск) 23 июля
8 лунный день – с 15:53 час (мск) 29 июля
9 лунный день – с 17:12 час (мск) 30 июля
10 лунный день (с водой) – с 18:22 час (мск) 31 июля
11 (НАЧАЛО цикла) – СУПЕРРР день - начало всех длительных диет
с 19:20 час (мск) 01 АВГУСТА

Луна нам в помощь :-)))Удачи!!! Верьте, и всё получится!
[640x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации о 2012г. 14-07-2009 14:33

Это цитата сообщения Dada_Sudhakar Оригинальное сообщение

2012 год



Время от времени мне задают вопросы о будущем. "Дада, а как ты думаешь, что будет в 2012 году?". Я неизменно отвечаю, что поживем - увидим. Основатель Тантры, Садашива, сформулировал это так: Вартаманешу Вартетта или "Живи в настоящем!"

Лично я открыт будущему, каким бы оно ни было. Мои чемоданы упакованы, и поэтому хоть завтра. Лучше всего жить так, как будто у нас есть только сегодняшний день. "Делать вложения" в духовную сферу, потому что это единственное, что гарантированно останется с нами.

Тема конца света популярна в религии, поскольку делается попытка при помощи страха направить человека к духовности. Возможно в этом и есть какой-то смысл... Мое личное мнение все же, что страх вреден, он открывает человека для эксплуатации, лишает его рациональности, делает слабым. Стремление к Богу из страха только начало. Любовь из страха должна стать бесстрашной любовью. Когда человек развил в себе настоящую любовь, им невозможно манипулировать.

Эксплуатировать же человека можно, прибегнув к трем вещам:
1. Создать в нем комплекс неполноценности (ты грешник, ты падший!).
2. Комплекс превосходства (избранный народ, мы - русские, наша религия единственно правильная!)
3. Комплекс страха (ад, дьявол, сущности, вечные муки, конец света)

Зачастую религии используют эти вещи, чтобы управлять человеком, и тогда они превращаются в анти-религию поскольку настоящее значение слова религия - "воссоединение" (от латинского religare), точно также как и йога означает "единение". От выше упомянутых комплексов человек теряет баланс и слабеет и концентрируется все больше на собственном эгоизме, а не на своей духовной цели.

Было бы, конечно, здорово в 2012 году проснуться в новом мире :) Я все же склонен думать, что процесс будет идти естественным путем. Велика вероятность того, что природа, своими катаклизмами, поможет нам глубже задуматься над нашим поведением, нашими ценностями... Однако решать наши проблемы за нас никто не будет.

Мы, люди, - странные существа, мы упорно убегаем из настоящего момента. Или мы живем в прошлом, ищем древние цивилизации, говорим о их величии, как было здорово...:) Или мы живем в будущем, мол умрем и попадем в некий духовный мир, молочные реки, кисельные берега... Или живем в так называемом "настоящем", ("один раз живем") и принимаем материальные удовольствия как главную цель жизни. Садашива, еще семь тысяч лет назад советовал человечеству. "Вы живете в настоящем. Используйте свое прошлое, чтобы выстроить настоящее. Планируйте будущее так, чтобы все ваши сокровища были консолидированы и излучали огромную энергию". Он четко сказал "Живи в настоящем!" То есть, стряхни с себя все бессмысленные грезы и иллюзии, и прямо сейчас позитивно меняй свою жизнь.

Йога чрезвычайно практична. Йогин не думает о концах света, он думает о том, что он, может сделать прямо сейчас, чтобы этот мир стал лучше.
А сделать можно много. Даже просто искренняя духовная практика, уже меняет пространство и умы, тех, кто находится в непосредственном окружении йогина, и это совсем не мало... Духовная практика дает силу, и эту силу можно использовать в конкретном служении обществу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрология 14-07-2009 14:29

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

П.П.Глоба :ПРОЗЕРПИНА



[415x247]

Это самая дальняя планета— за орбитой Плутона, открыта в 1984 г.

Прозерпина символизирует преображение, глубинный каче­ственный переворот. Если
Сатурн — индивидуальная кристал­лизация и система, то Прозерпина — высшая
кристаллизация, универсальная система, сверхсистема. Прозерпина — дух,
раз­рывающий рамки, высшая способность к обновлению, транс­мутация, способность
к полному перевороту. Это возможность выйти за пределы своего Эго, отказ от
эгоизма, психологическая устойчивость. Универсальная система ценностей.
Возмож­ны полная негативная и позитивная перемены жизни, возмо­жен отказ от
собственности.

ФУНКЦИИ ПРОЗЕРПИНЫ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 10-07-2009 12:14

Это цитата сообщения heaven_knows Оригинальное сообщение

River of Life



Какие удивительные парадоксы.

 
 

Нам дано взрываться от счастья, наполняя себя разными людьми, на мгновение становясь ими - и обратно, перетекая, как песочные часы, вверх, вниз, забываясь в шелковой неге, в радости быть Единым со-знанием.

Нам дано сопереживание и возможность окунуться в чужой опыт. Почувствовать чужую боль, радость, смятение, влюбленность. Вместить, вклеить страницы их жизни в свой Альбом Прикосновений. 

- Эти чудесные коллажи, пэчворк, переплетение тонких струн, нитей, разноцветных лоскутков и радужного бисера..

Нам дана способность слышать без слов, понимать без объяснений - тогда, когда спадает тяжелыми фалдами завеса полуденной суеты, и обнажается молчаливая душа, покрытая Инеем чистоты Бытия.

 

И нам также дано забыть это в единое мгновение, услышав зов грохочущего водопада Перемен.

Никто не знает, чем окажется очередной поворот Реки - тихой заводью, исполинской мощью стремящейся вниз воды или бесконечным Океаном.

 

И все же лучше иметь лодку, о потере которой не будешь жалеть.

Бросишь в воду весло формальностей и установок.

Рюкзак с бесполезным грузом обид и сожалений, который многие годы давил на плечи.

И распахнуть грудь навстречу Новому, забывая о страхе и думая лишь о Его глазах.

Потому что за спиной всегда есть крылья, хрупкие, но не обремененные ничем.

[450x308]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 12:05

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Мужчина. И Женщина.


Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.

Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,

Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,

Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,

Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -

Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,

Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…

Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…

У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.

Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.

Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.
[370x40]

Нина Кононова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Былина 09-07-2009 12:48

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

ВОЛХВ И МИЛЛИАРДЕР



Былина
Совещание затягивалось. Всё бы ничего, да почему-то дал согласие встретиться со странным стариком. Ни секретарь, ни помощники не смогли отбояриться. Дед настаивал, что скажет только самому, и чрезвычайно важное для него и Рода.
Семью свою он любил, берёг и лелеял. С такими деньгами и охраной ничто им не угрожало. На испуг не взять. Много разных приходило просителей и мнимых помощников. Были и экстрасенсы, астрологи.... Так и не понял, почему дал добро на встречу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто живи 08-07-2009 12:45

Это цитата сообщения Пёрышко90 Оригинальное сообщение

Жизнь коротка



[480x412]
Жизнь коротка
Нарушай правила - прощай быстро
Жизнь не имеет объяснений
Целуй медленно
Смейся неудержимо
Танцуй, будто никто не смотрит
Пой, будто никто не слышит
Люби, будто никто не причинял тебе боль
Думай мыслями Любви

Жизнь хитра и коварна,

Когда у тебя на руках все карты, - она вдруг начинает играть в шахматы
Будет хороший день и будет хотеться жить...
Всё, что нужно для счастья - любить Жизнь
Люби этот безумный безумный Мир!!!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии