• Авторизация


Не мечи бисер перед свиньями))) 09-08-2009 22:25

Это цитата сообщения Торин_НА Оригинальное сообщение

целитель и душа



создал господь лекарство *от всех болезней*
поместил его в человека и сказал...
ты можешь вылечит миллионы человеческих душ..
одно только должно присутствовать -она эта душа
должна тебя услышать и измениться,ну хотя бы немного
поэтому советую лечить только тех кто хочет быть здоров
и хочет,вернее сказать уже начал меняться...
иначе вместо миллионов ,ты не вылечишь никого...
странный дар-подумал человек...и начал бродить по земле
многие тысячи душ он вылечил и был счастлив,но
однажды попалась душа которая сама не знала что хотела...
истощился человек,стал слабым и немощным и никак
не мог он вылечить эту заблудшую душу..
с улыбкой господь наблюдал за поединком между душой и целителем
какой же ты упрямый,думал он...
говорил же остерегайся лечить того кто тебя не слышит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки жизни от Робина Шарма 09-08-2009 22:07

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Робин Шарма - 200 уроков жизни (часть первая)



[266x399]
Это поистине достойный труд. Читать полезно каждому сомневающемуся в привычном миропорядке. Всего 200 уроков, тут приведены первые 100, а вот здесь - http://www.kailazh.ru/post107981729/ вторые 100 уроков.

1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.

2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.

3. Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей. Спросите себя: «Использую ли я свое время и энергию наилучшим образом?» Управление временем – это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.

4. Используйте метод резиновой ленты для того, чтобы приучить ваш ум концентрироваться на самых положительных элементах вашей жизни. Оденьте резиновую ленту на запястье. Каждый раз, когда отрицательные мысли приходят вам в голову, дерните за резиновую ленту. Ваш мозг начнет ассоциировать боль с отрицательным мышлением, и вскоре у вас выработается сильный положительный склад ума.

5. Всегда отвечайте на телефонные звонки с энтузиазмом в голосе и проявляйте ваше уважение к звонящему. Хорошие телефонные манеры очень важны. Чтобы дать звонящему почувствовать ваш авторитет, встаньте. Это добавит убедительности вашему голосу.

6. На протяжении дня всех нас посещают вдохновение и отличные идеи. Положите в свой бумажник набор небольших карточек и ручку, чтобы записывать эти идеи. Когда вы придете домой, положите эти карточки на видном месте и просматривайте их время от времени. Как отмечал Оливер Уэнделл Холмс: «Человеческий ум, увеличившийся на новую идею, никогда не возвращается к прежним размерам».

7. Отведите воскресный вечер для себя и строго соблюдайте эту привычку. Используйте это время, чтобы спланировать новую неделю, представить ожидающие вас встречи и то, чего вы хотите достичь на этих встречах, прочитать новые материалы и книги, послушать тихую успокаивающую музыку и просто расслабиться. Эта привычка будет служить вам якорем, который поможет вам быть сконцентрированным, мотивированным и эффективным в течение всей следующей недели.

8. Всегда помните главный принцип, что качество вашей жизни – это качество вашего общения. Это ваше общение с другими и, что еще важнее, ваше общение с самим собой. Вы получаете то, на чем концентрируетесь. Если вы ищете положительные вещи, вы их и получаете. Это основной закон природы.

9. Концентрируйтесь на цели, а не результате. Другими словами, делайте дело потому, что вам нравится это делать, или потому, что это кому-то поможет, или потому, что это ценное упражнение. Не делайте это ради денег или признания. Это придет само собой. Так устроен мир.

10. Смейтесь пять минут перед зеркалом каждое утро. Так делает Стив Мартин. Смех активизирует многие полезные элементы в нашем организме. Смех также возвращает организм в сбалансированное состояние. Смехотерапия регулярно используется для лечения различных заболеваний и является удивительным лекарством от жизненных проблем. Ребенок в возрасте 4 лет смеется в среднем 500 раз в день, а взрослый с трудом делает это 15 раз в день. Оживите привычку смеяться, и ваша жизнь станет более живой.
(Ещё 90 уроков первой части)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тонкая талия 09-08-2009 22:01

Это цитата сообщения МуЛьТяшКа-КоНфеТкА Оригинальное сообщение

упражнения для талии



Упражнения для талии
Те женщины, которые хотят иметь тонкую талию, опасаются делать упражнения на боковые и косые мышцы живота, поскольку такие упражнения могут привести к обратному эффекту: мышцы увеличатся в объеме, а, следовательно, талия не станет тоньше. Ниже, вашему вниманию предлагаются упражнения, которые не качают боковые мышцы, а помогают именно согнать жир с талии. При регулярных занятиях вы увидите, что рыхлый жирок на талии уменьшится. Количество повторов для каждого упражнения 10-15 раз по 2 подхода. Успехов!

Упражнение 1.

1а. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки, согнутые в локтях, за головой. Втяните живот.

1б. Попытайтесь путем скручивания соединить правое колено и левый локоть, подтягивая их друг к другу. Задержитесь на мгновение и вернитесь в исходное положение. Проделайте то же самое с другой ногой и локтем.

Упражнение 2.

2а. Исходное положение - лежа на спине, ноги прямые. Руки, согнутые в локтях положите на пол ладонями вниз.

2б. Согните правую ногу в колене, перенесите ее влево, сильно повернув бедро, коснитесь коленом пола.

Упражнение 3.

3а. Встаньте левым боком к стулу на расстоянии шага. Стопу левой ноги, выпрямленной в колене, положить на стул.

3б. На счет «раз» – наклониться вниз, дотрагиваясь пальцами рук до правой, опорной ноги. На счет «два» – выпрямиться. На счет «три» – наклониться влево, дотрагиваясь пальцами рук до левой стопы, которая опирается о стул. На счет «четыре» – выпрямиться. Сменить исходное положение, сделав опорной левую ногу.

Упражнение 4.

4а. Сядьте на пол, ноги разведите в стороны, руки вытяните вперед на уровне плеч.

4б. Медленно поверните туловище влево до отказа, потом также медленно поверните туловище вправо.

В перерыве между подходами – лечь на спину и полностью расслабить мышцы.

Упражнение 5.

5а. Встаньте, поставив ноги на ширине плеч, ступни параллельны, руки на бедрах.

5б. Теперь сделайте туловищем круговые движения: вперед, вправо, назад, влево. Потом сделайте упражнение в обратную сторону. Повторить необходимое количество раз в каждую сторону.

Упражнение 6.

6а. Встаньте на колени, руки сцепите «замком» за головой.

6б. Перенести корпус и сядьте на пол, левее стоп. Затем через исходное положение «приземлитесь» в правую сторону.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезка песен для рингтона 07-08-2009 05:35

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Как сделать рингтон для телефона...



Вы захотели сделать рингтон на мобилy.  И не знаете с чего начать. Итак нам предстоит:
1. найти любимую песню
2. Вырезать нужный кусок песни
3. Залить в телефон


Начнем по порядку. Предположим, вы уже нашли исходный материал.
теперь надо вырезать нужный кусок песенки, для чего мы используем маленькую и простенькую программу Mp3DirectCut (скачать (180кб))

Устанавливаем программу, запускаем, Файл - Открыть - открываем песню. Далее мотаем до нужного куплета/припева и правой кнопкой мыши ставим маркер начала отрезка. Для фейдов* надо выделить на пару секунд больше (то есть за две секунды до начала, и через две после окончания)  >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кройка и шитье 05-08-2009 04:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ШЬЕМ РИМСКИЕ ШТОРЫ



[300x422]

 Обмерьте окно, чтобы узнать размеры штор, и прибавьте по 10 см к длине и ширине на припуски на швы. Подкладочное полотно выкраивают по длине и ширине штор в законченном виде плюс 6 см на каждую кулиску по длине штор. Нейлоновый шнур равен четырем длинам плюс две ширины.

 Вам понадобятся для штор:

Плотная портьерная ткань

Подкладочное полотно

Карандаш

Транспортир для простежки одеял (желательно)

Лента с липучкой

Деревянные круглые штыри диаметром 7 мм

Деревянная рейка сечением 3 мм х 2,5 см

Небольшие пластиковые колечки (по 2 на каждую кулиску, в них будет продернут шнур для подъема штор)

Нейлоновый шнур

Набор для кройки и шитья

   Для подвешиваний штор:

Крюки на винтовой ножке

Деревянная планка сечением 2.5 х 5 см по ширине штор

Крепежные устройства и шурупы

   Выкройте основную ткань и подкладку. Прочертите карандашом по подкладочному полотну горизонтальную линию в 25 см от нижнего края.

   Отметьте в 6 см над этой линией задел на кулиску. Отмерьте следующие кулиски через каждые 25 см. Для разметки лучше всего пользоваться портновским транспортиром для простежки одеял (если нет - изготовьте жесткий прямоугльный трафарет).

   Сделайте одинарный подгиб продольных срезов подкладки шириной 2.5 см и проутюжьте его. Сложите подкладку изнанкой вовнутрь, подогните ее и приколите каждую нижнюю линию кулиски к верхней. Прострочите на машинке шов вдоль булавок, сделав обратный ход с обеих концов для крепости.

   Проутюжте кулиски на одну сторону. Подогните продольные срезы основной ткани штор на ширину 5 см и проутюжте подгиб. Сколите подкладку с изнаночной стороной основной ткани в центре.

   Прострочите шов поверх швов кулисок, сделав для крепости обратный ход с каждого конца.

   Сделайте одинарный подгиб верхнего края шириной 2 см и приколите половинку ленты с липучкой Велкро с петельками. Прострочите верхний край ленты, а затем потайным стежком подшейте нижний край шторы к подкладке. Подшейте потайным стежком продольные края подкладки так, чтобы стежок не захватывал основную материю с лицевой стороны. Подрежьте подкладку на 8 см с нижнего края. Сделайте двойной подгиб нижнего края штор шириной по 4 см м проутюжьте его. Заделайте подгибы, подшивая их только к подкладке.

   Отпилите деревянный штырь размером на 2 см короче длины рубца (ширины готовых штор). Вставьте по одному штырю в каждую кулиску и заделайте отверстия. Отпилите деревянную планку на 2 см короче ширины готовых штор. Вставьте ее в нижнюю кулиску и заделайте отверстия.

   Пришейте к каждой кулиске с деревянным штырем по два пластиковых колечка в 10 см от каждого края. Разрежьте приготовленный нейлоновый шнур пополам. Проденете один конец первого шнура через один ряд колечек и крепко привяжите его к последнему нижнему колечку. То же самое проделайте со вторым шнуром, пропустив его по второму ряду колечек. Шторы можно крепить к стене.

   Если Вы собираетесь в дальнейшем иногда стирать такие шторы, сшивайте край кулисок только с одной стороны, чтобы Вы могли потом вынуть деревянные штыри, а после стирки и проглаживания вставить их обратно. Вместо деревянных штырей можно использовать прочные пластиковые и т.п. штыри и крепления.

[500x920]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-Каким ты станешь в параллельной вселенной 03-08-2009 15:51






Ты избрал путь воина Света.
[показать]
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-Игры с Тенью 03-08-2009 15:42


И в этот день твоя партия игры с Тенью завершилась. Ничья. Но…
Тень широко ухмыльнулась и согласилась на ничью. Она тебе нравится и знает это. Тайное, неосознанное, теневое знание того, что в этой «темной» части личности скрывается немало привлекательного... О да. Всё, что ты хочешь, но нельзя. Всё, что сулит свободу и удовлетворение, казалось бы, всех твоих желаний… Кроме «светлых». Но помни: при всем своем обаянии этот противник коварен. Твоей Тени нравится играть с тобой, но не позволяй ей победить в реальности: поверь, носить маску Дракулы или ведьмы куда веселее, чем вершить Зло наяву.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошо- о любви 02-08-2009 23:37

Это цитата сообщения Звездная_Кошечка Оригинальное сообщение

Любовь - это мутация ОШО



Любить больно, потому что любовь прокладывает дорогу для блаженства. Любить больно, потому что любовь трансформирует; любовь - это мутация. Любая трансформация болезненна, потому что старое нужно оставить ради нового. Старое знакомо, безопасно, надежно, новое абсолютно неизвестно. Ты движешься в необозначенные на картах океаны. Ты не можешь применять ум в новом; в новом ум совершенно бесполезен.
Поэтому возникает страх, и в расставании со старым, удобным, надежным миром, миром удобства, возникает боль. Это та же самая боль, которую чувствует ребенок, когда появляется на свет из утробы матери. Это та же самая боль, которую чувствует птица, вылупляясь из яйца. Темнота неизвестного, и ненадежность неизвестного, и непредсказуемость неизвестного очень пугают человека.
И поскольку трансформация движется от "я" к состоянию "не-я", агония очень глубока. Но ты не можешь достичь экстаза, не пережив агонии. Если золото хочет быть очищенным, оно должно пройти через огонь.
Любовь - это огонь.
Именно из-за боли миллионы людей живут жизнью, лишенной любви. Они тоже страдают, и их страдание напрасно. Страдать в любви, значит страдать не напрасно. Страдание любви творческое; оно приводит тебя на высшие уровни сознания. Страдание отсутствия любви - это совершенно пустая растрата; оно никуда тебя не ведет, оно заставляет тебя продолжать двигаться в порочном круге.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 01-08-2009 18:26

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

[700x525] я дарю Вам Любовь!



[показать]

 

Я хочу подарить Вам звезду!  
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!


Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!

Вам дарю все на свете цветы!


А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,

Пусть нас всех окружает Любовь!

Вам дарю я сегодня Любовь!

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти любимые коты..и не только 31-07-2009 12:12

Это цитата сообщения _my_ Оригинальное сообщение

Забавные коты



[518x772]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для похудения-самомассаж 30-07-2009 13:21

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

Самомассаж для живота



Все в твоих руках или Самомассаж для желающих похудеть

Начну с того, что эта методика была описана в журнале "Работница" в 1991 году. Моя мама в свое время ее опробовала, и была весьма довольна результатом. Мамины подруги, воодушевившись увиденным результатом, последовали ее примеру. Но их постигло разочарование - занимаясь время от времени, без системы и без энтузиазма, трудно добиться какого бы ни то было эффекта. Отсюда вытекает главное правило - заниматься нужно регулярно, желательно, дважды в день, продолжительностью не менее 10 минут подряд.

В начале 90-х антицеллюлитных кремов в продаже не было, массаж делался "насухую". Мой личный опыт показал, что с помощью антицеллюлитного массажного крема эффект можно усилить. Только крем нужно выбирать подходящей консистенции, достаточно густой и жирный, впитывающийся не сразу. Мне понравились крема фирм Кливен, Фаберлик. Для того чтобы в свою очередь усилить действие крема, нужно раз в день, например, перед вечерним сеансом самомассажа, пользоваться скрабом для тела. В качестве скраба отлично подходит натуральная кофейная гуща. Или же морская соль, которую можно использовать 1-2 раза в неделю. Соль (крупная, желательно, без красителя и ароматизатора) смешивается с оливковым маслом или же просто разводится водой. Полученная смесь растирается круговыми движениями и смывается.

Методика выполнения самомассажа

Массаж выполняется стоя. Мышцы пресса должны быть напряжены, так как массируется только жировая ткань, а не внутренние органы.

  1. Поглаживание. Живот поглаживать по часовой стрелке двумя руками, одна кисть на другой. Затем также погладить талию с боков и бедра. Выполнить 10-12 раз.
  2. Разминание жировой ткани на животе. Оттянуть слегка жировую складочку пальцами обеих рук справа под ребрами. Прощипать ее справа налево и обратно, достаточно сильно. Пальцы продвигать мелкими шагами. Проделать на животе 5 рядов сверху донизу. Затем легко погладить живот.
  3. Растирание жировой ткани по вертикали. Кисти слегка сжать в кулаки и поставить их рядом на животе костяшками к животу. Костяшками растирать живот сильными движениями вверх вниз, как на стиральной доске, постепенно продвигая справа налево и обратно. Пройти 5 раз. Погладить.
  4. Растирание жировиков на ребрах под грудью по горизонтали. Кисти рук соединить под грудью. Костяшками растирать жировики, двигаясь горизонтально 10-20 раз. Затем перевести руки на спину и растирать жировики на спине. Погладить.
  5. Растирание области таза и бедер. Выполнять растирание кулаками круговыми движениями. Затем движениями только вверх промассировать бедра. По 20-30 раз. Погладить.
  6. Сбивание жировой ткани на животе. Кисти сжать в кулак и поставить рядом справа. Костяшками обеих рук одновременно сбивать жировую складку. В одну точку ударять 5 раз, продвигая кисти вертикально вниз. Сделать 4-5 проходов вниз-вверх. Погладить.
  7. Поколачивание всех отмассированных областей тела кистями рук слегка сжатыми в кулак.
  8. Разминание всех отмассированных частей в течение минуты. Затем погладить.

После массажа предлагается выполнить несколько упражнений на растяжку.

  1. Наклоны назад. Стоя, упираясь руками в поясницу, пружинно покачиваясь, выгнуться назад. Максимально долго задержать положение. Затем выгнуться вперед. Задержаться. Повторить 5 раз.
  2. Наклоны в сторону. Встать, ноги вместе, руки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади-божественные животные 29-07-2009 13:03

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Лошади. Фотограф Юрий Mart



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ГРИБАХ 27-07-2009 15:47

Это цитата сообщения Анатолий_Франц Оригинальное сообщение

Настал сезон сбора Грибов



 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ГРИБНИКУ О ГРИБАХ [200x216]

 

 

 

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ГРИБОВ

 

 

 

 

           На земле произрастает около 100 тыс. видов разнообразных гри­бов. Подавляющее большинство их относится к мелким организмам, строение которых можно рассмот­реть лишь в микроскоп. Грибов, имеющих более или менее крупные плодовые тела, на земном шаре насчитывается около 7 тыс. видов. Некоторые ученые считают, что по­ловина из них может быть отнесе­на к съедобным грибам.

 

           В лесах Российской Федерации растет более 300 видов съедобных грибов. По данным ленинградского миколога Б. П. Василькова, в райо­нах Поволжья, Урала и Центра России ежегодные запасы пищевых грибов составляют примерно 160 тыс. т. При надлежащем исполь­зовании этих природных ресурсов можно получить немало вкусных и питательных продуктов питания — солений, маринадов, сушеных гри­бов и консервов.

          Грибы относятся к низшим споровым растениям. Они имеют довольно простое анатомическое строение, лишены зеленой окраски (не содержат хлорофилла), не мо­гут усваивать углекислоту из возду­ха и питаются за счет готового ор­ганического вещества, находяще­гося в почве или другом субстрате.

По способу питания грибы можно разделить на три основные группы: сапротрофы, симбионты и пара­зиты.

         

          Грибы -сапротрофы питаются за .счет разложения отмерших рас­тительных остатков — опавших ли­стьев, хвои, веток, древесины и т. п.

 

 

 

           Грибы-симбионты получают питательные вещества не только из лесной подстилки, но и из корней древесных пород. Они вступают с деревьями в своеобразную форму сожительства (симбиоз), образуя на корнях деревьев так называемую микоризу, или грибокорень. Пос­редством микоризы грибы всасыва­ют органические вещества, выраба­тываемые деревьями. Микоризный симбиоз полезен не только для гри­бов, но и для деревьев. При помо­щи микоризы они получают из почвы воду, минеральные вещества (азот, фосфор, кальций, калий и т. п.).

 

Грибы-симбионты сожитель­ствуют с определенными породами деревьев. Так, подосиновики рас­тут чаще под осинами, подберезо­вики — под березами, дубовики — по соседству с дубами и т. д. Однако многие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология 27-07-2009 15:41

Это цитата сообщения lisstm Оригинальное сообщение

Записи ниоткуда



Полдня сидела с заданиями по психологии. Либо - они трудные. Либо - я тупая...
Сижу вся в книжках, распечатках...Надо было очно обучаться...(((
Пока все сама разберешь...
Тоже мне ... время решила не терять на поездки в институт...
Далось мне это второе образование...????!!!!
Задания такие,что начинаешь и не знаешь, когда закончишь...Прямо 1000 и одна ночь...

Пока разбирала книги. Нашла листок с записями. Даже не вспомню, когда и откуда выписывала.
Но показалось интересно.

1.Пространство Выбора.
Все, что происходит со мной - результат моего собственного выбора. Автор я сам и некому предъявлять претензии.
(прямо про мои учебные подвиги...)

2.Пространство Ответственности.
Я готов взять на себя ответственность за свой выбор. и отказаться от самооправдания.
(вещь сто раз проговоренная. А про - самооправдание - понравилось. Очень.)

3.Пространство Погрешности.
Я осознаю погрешности своих мнений и суждений.Привязанность к чувству своей правоты приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира - не видит сам мир.
(ооооооо !это так нелегко осознать.....А про мир - абсолютно!)

4.Пространство Соответствия.
Я имею ровно столько, чему соответствую. Претензии бессмысленны.Меняюсь я - меняются обстоятельства.

5.Пространство Присутствия
привязанность к прошлому - приводит к депрессии, а к будущему - к тревоге.
пока я жив - я бессмертен.

Но раз задело. Значит - не все усвоено.)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о Двоих влюбленных 27-07-2009 15:33

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

СКАЗКА О ЛЮБВИ



[450x311]
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморной СИМОРОН 27-07-2009 15:32

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Позитивки от СИМОРОНА.



 (125x132, 24Kb)
.1."В жизни должно быть место пофигу!";
2. "...И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."
3. "Будет и твоя улица на их празднике!";
4. "Кто тут, к примеру в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";
5. "Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";
6. "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";
7. Моя работа- украшать собою мир!
8. Чем больше я имею, тем большим я могy поделиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный тест 27-07-2009 00:45


Потрапезничаем?! :)
Ваше имя
Завтрак: [показать]
Ланч: [показать]
Обед: [показать]
Полдник: [показать]
Ужин: [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфины 24-07-2009 12:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Дельфины



 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственные травы- время сбора 23-07-2009 14:41

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Календарь сбора лекарственных растений...



 


Растение Где встречается Какую часть собирают Время сбора
Береза Леса, опушки, болота Листья Май-июнь
Боярышник Леса, опушки, склоны Цветки, листья, плоды Май - июнь
Сентябрь - октябрь
Бузина черная Лиственные и пойменные леса Цветки Июнь - июль
Буквица лекарственная Суходольные луга, поляны Цветущая трава Июль - август
Вербена лекарственная Живые изгороди, обочины дорог, пустыри Цветущая трава Июнь - сентябрь
Вероника лекарственная Пустоши, опушки, светлые леса Цветущая трава Май - июнь
Донник лекарственный Пустыри Цветущая трава Июнь - август
Дуб Леса Кора Март - апрель
Душица обыкновенная Южные склоны, кустарниковые заросли, опушки, луга Цветущая трава Июнь - август
Дымянка лекарственная Поля, обочины дорог Цветущая трава Июнь - июль
Ежевика Солнечные склоны, опушки Листья, плоды Май - июнь
Август - октябрь
Жеруха аптечная Тихие речки, ручьи, родники
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Little Sign 23-07-2009 14:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии