• Авторизация


Мадонна 31-08-2009 01:28

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Правила жизни Мадонны



Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Мадонна (Мадонна Луиза 'Вероника' Чикконе Ричи)
Певица, 50 лет, Лондон

[269x357]Элвис — король, а я королева. Я говорила вам, что мой день рождения совпадает с годовщиной его смерти?
Деньги не имеют для меня особенного значения. Чем больше у тебя денег, тем больше проблем. А вот слава — она как наркотик. Она заполняет пустоту внутри тебя.
Я не буду счастлива, пока не сравняюсь по известности с богом.
Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в тридцать, как с цепи сорвалась.
Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами.
И еще один урок я усвоила: ни в коем случае нельзя говорить прессе, что аргентинский президент смотрел на бретельку твоего лифчика. Особенно если ты хочешь вернуться в Аргентину.
Я по-прежнему терпеть не могу так называемую правильную жизнь. Если от меня чего-то ожидают, именно этого я делать не хочу.
В детстве я верила в бога — пылко, как это бывает с подростками. Иисус был кем-то вроде кинозвезды, моим главным кумиром. Теперь церковь стала для меня как бы прибежищем, она дает мне чувство единения с людьми. Я могу не соглашаться с ее догмами и доктринами и тем не менее участвовать в церковных обрядах.
Потеря девственности? Я смотрела на это как на один из способов сделать карьеру.
В глазах многих людей материнство сделало меня более достойной уважения и более приемлемой. Так сказать, более удобной для употребления. С другой стороны, не думаю, что рождение ребенка лишило меня сексуальности. Сьюзен Сарандон, Мишель Пфайфер — они ведь все еще сексуальны, правда? Если ты сексуальна — значит, сексуальна, нет у тебя детей или их уже пятеро.
Лучше год прожить тигром, чем сто лет овцой.
Мне трудно было понять своего отца, пока у меня самой не появились дети.
В Голливуде мало людей, которые читают книги не для того, чтобы делать по ним фильмы. Отчасти поэтому я и переехала в Англию. Не хочу катить бочку на Америку, но я правда считаю, что англичане умнее. Кроме того, в Лондоне мне как-то спокойнее. Я живу на Марбл-арч, тут сплошь арабки в паранджах. Никто не обращает на меня ни малейшего внимания.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать.
За внешней общительностью экстравертов часто скрывается робость. Подобное бывает с мужчинами: на вид настоящий герой, а внутри не уверен в себе. Это похоже на упражнение, которое вы должны выполнять, если хотите измениться.
Я настоящий трудоголик и не представляю себя без работы. Конечно, я намерена меняться, расти и интересоваться разными вещами. Только не уходить на покой!
В душе я все та же девчонка, что когда-то продавала в кафе пончики. Та самая, которую выгнали с работы за то, что ей вдруг пришло в голову облить всех посетителей вареньем — начинкой для этих самых пончиков.
Как я могла стать другой с таким именем — Мадонна? Из меня могла выйти или монашка, или то, что вышло. Других вариантов не было.

via Esquire

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни замечательных людей 31-08-2009 01:22
lexincorp.ru/post90576808/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сила мысли исполняет наши желания 31-08-2009 00:26

Это цитата сообщения Вероника_Донцова Оригинальное сообщение

Как правильно желать



[600x384]
Желания есть у всех, но не все и не всегда умеют легко их реализовывать. Причины этого могут быть разные, и об одной из них вы можете прочитать в статье Андрея Белякова "4 фазы желания", которую я предлагаю вашему вниманию. Из неё вы узнаете, как можно облегчить получение того, что вам очень хочется получить.

Желаю вам приятного и полезного чтения!


4 фазы желания

Отпустить моё желание.

Даже для меня это бывает сложно.
Фаза 1. Я говорю себе: "Чёрт, я получу это!". Я записываю цель и готовлюсь получить её в ближайшее время - от недели до месяца. Я очень спешу, азарт и одержимость наполняют меня. Я судорожно пытаюсь уложиться в срок, но чаще всего что-то мешает мне сделать это.

Фаза 2. Долгое время я просыпаюсь, и целый день хожу с мыслями: "Блин, мне это нужно. Блин, я всё ещё это не получил. Почему? Что не так со мной? Чёрт, чёрт, хоть бы мне повезло, и я побыстрее получил это!". Я начинаю хандрить и сомневаться в своём понимании того, как вообще достигаются цели. "Наверное, я ничего не умею, а раньше мне просто везло" - думаю я.

Фаза 3. В какой-то момент моя чаша терпения переполняется. Я дохожу до высшей точки напряжения и одержимости и просто не могу переносить это дольше. Тогда я говорю себе: "Всё, хватит. Наплевать на эту цель! Нет, так нет. Не очень-то и хотелось. Буду просто жить, заниматься делами, расслаблюсь". В этот момент мне становится легче, и я переключаюсь с цели на что-то, до чего я могу дотянуться в данный момент. Облегчение изливается на меня, как дождь после многомесячной засухи.

Фаза 4. Теперь я спокойно занимаюсь тем, чем мне хочется. Хочется целыми днями играть на компьютере - я делаю это. Хочется написать какой-то текст или записать аудио - я делаю это. Хочется смотреть клипы по MTV - я смотрю клипы по MTV.

Здесь наиболее придирчивые из читателей могут сказать мне: "Андрей, тебе легко, если ты можешь целый день играть на компьютере. Но мне нужно ходить на работу. Ведь если я не пойду на работу, я потеряю деньги, и очень скоро меня выселят из квартиры. Да и ты сам занимаешься бизнесом. Что будет, если ты перестанешь следить за своим бизнесом и отвечать на письма?"

Мой ответ будет следующим.

Конечно, я не перестаю следить за моим бизнесом. А если бы я ходил на работу с жёстким рабочим графиком, я бы приходил на эту работу, если только…

Если только мне ХОЧЕТСЯ ходить на эту работу.

Это тонкий момент.

У меня не возникает желание бросить бизнес, потому что я не вижу в этом никакой радости. Мне нравится заниматься бизнесом, и мне нравится тот факт, что бизнес приносит мне деньги.

Если бы я ходил на работу и знал, что мне НЕОБХОДИМО ходить на неё, так как у меня нет сбережений и дополнительных источников дохода, я бы не стал бросать её. Потому что мне бы НИКОГДА НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ это сделать. Я хочу для себя только хорошего, и Вы тоже.

В общем, этот момент упирается в 2 вещи: 1) Вашу 100% ответственность за Вашу жизнь и 2) Ваше доверие к себе. Развитие этих двух качеств поможет Вам понять, когда и что Вам стоит делать.

Вернёмся к описанию четвёртой фазы желания.

Я занимаюсь тем, чем мне хочется заниматься. Я получаю удовольствие и чувствую себя отлично.

Проходит время.

Так могут пройти пара недель. Или пара месяцев. Или даже пара лет.

Потом в один прекрасный день я останавливаюсь, смотрю по сторонам и говорю себе:

"Стоп! Андрей, а ведь та твоя цель исполнилась! Вау! А ведь ты уже и забыл про неё"

(Примечание: На самом деле мы никогда не "забываем" ни о чём, и уж точно - о целях. Вся наша память храниться в подсознании. Просто иногда нам не удаётся получить доступ к подсознанию и извлечь из него нужную нам информацию. Но если поместить нас под гипноз, то мы вспомним всё!)

И так происходит почти всегда.

Не знакомо ли Вам такое развитие событий?

Почему это происходит? Основная причина - нам всем хочется получить желаемой побыстрее. Это позитивное намерение - получить что-то с минимальными затратами времени.

Однако в данном случае позитивное намерение оборачивается не самыми позитивными состояниями - спешкой, одержимостью, ощущением беспомощности.

Наше поведение направлено на ускорение реализации наших целей. Но важно понять, что оно реально НЕ ВЕДЁТ к такому ускорению. В действительности мы всё только усложняем для себя.

Однако в конечном итоге всё кончается хорошо. Как бы долго не длилась Фаза 3, в конечном итоге в какой-то момент мы "ломаемся" и переходим к Фазе 4.

Поэтому вопрос, который я хочу задать Вам, звучит так:

Почему бы не перейти к 4 фазе прямо сейчас?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 30-08-2009 00:53

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

[500x500]

Чудеса существуют :-))) Это я вам точно говорю..:-))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина почти без недостатков... 30-08-2009 00:31

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Я женщина почти без недостатков



Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.

Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.

Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.

Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.

Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.

Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.

[699x466]

Мария Дубиковская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Вито Карлеоне 30-08-2009 00:07

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Правила жизни Вито Корлеоне



Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Вито Корлеоне
Киногерой, главарь мафии, Нью-Йорк

[269x357]Первейшая обязанность человека — оставаться живым. А уже потом следует то, что люди именуют честью.
Если ты проявляешь щедрость, то придай этой щедрости личную окраску.
В день свадьбы дочери ни один сицилиец не может никому отказать в просьбе. И ни один сицилиец не упустит такого случая.
Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина.
Дружба — это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай.
У каждого из нас найдется что рассказать о своих невзгодах. Я этого делать не собираюсь.
Меня тянет повозиться в саду — делать домашнее вино, когда нальются гроздья.
Он деловой человек. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
Я человек суеверный, стыдно признаться, но что поделаешь.
Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.
Никогда не сердись, никогда не угрожай и заставь человека рассуждать здраво. Главное искусство состоит в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз и подставлять левую щеку, когда тебя ударят по правой.
Иной долг способен сломить самую крепкую силу.
Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет.
Людям, которых любишь, говорить «нет» нельзя — во всяком случае, часто. В этом весь секрет. Когда же все-таки приходится, то твое «нет» должно прозвучать как «да». Или добейся, чтобы они сами сказали это «нет». И не жалей на это времени и усилий.
С теми, кто воспринимает несчастный случай как личное оскорбление, несчастные случаи не происходят.
Что творилось бы на земле, если б люди, вопреки всяким доводам рассудка, только и знали, что сводили друг с другом счеты? Разве не в этом проклятье Сицилии, где мужчины так заняты кровной местью, что им некогда зарабатывать хлеб для семьи.
Я рассуждаю

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливер Шанти - Мечта 29-08-2009 02:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жди меня.... 28-08-2009 01:22

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Не жди меня



 

Не жди меня. Я - призрак, я – фантом…
Исчезнув днем, я появляюсь ночью,
И снова ты обнять меня захочешь,
Теряясь меж реальностью и сном.

Не жди меня. Я - вольный ветерок…
Дыханьем усмиряю непогоду
Твоей души. И ты с моим уходом,
Меня забыть даешь себе зарок.


Не жди меня. Не верь моим слезам…


Я тот же дождь, наутро моросящий.
И не зови. Кто ищет – тот обрящет,
Но я, увы, не лечащий бальзам,

Скорее, нежный яд в твоей крови.
Меня по свету, как пылинку носит.
Я – ангел, что тебя смиренно просит:

Не верь в меня. Ни слова о любви.

[640x517]

                                                                                                                       Виктория Скриган

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты нужен мне... 28-08-2009 01:16

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Собрать в единый вдох тепло твоей души...



 

Собрать в единый вдох тепло твоей души
с ладоней, нежных губ, волнующих изгибов...
Ты нужен мне, поверь! Ты нужен мне как жизнь!
Таким, какой ты есть... Без масок... Грима... Нимбов...

Хочу тебя вдохнуть, так глубоко вдохнуть,
чтоб губы обожгло мгновением заветным...
Впитать до искры свет, вливающийся внутрь,
вскрывая тайны все не ведая запретов...

Хочу дышать тобой, когда бросает вниз
разлук тяжёлый груз, сменяя песни хрипом.
И заново взлетать, как самый лёгкий бриз,
поймав твой поцелуй с медовым вкусом липы...

Пусть кажется порой всё сон, я просто сплю,
а доза счастья в кровь, как боль невыносима...
И всё же наяву люблю! Люблю!! Люблю!!!
Мне каждый миг тебя вдыхать необходимо...

[466x515]

Марина Авс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберт Эйнштейн 27-08-2009 02:00

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

10 золотых цитат Альберта Эйнштейна | 10 Golden Lessons from Albert Einstein



Я всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас — Альберт Эйнштейн

Альбер Эйнштейн был великолепным физиком. Он открыл много физических законов и был впереди многих ученых своего времени. Но люди называют его гением не только за это. Профессор Эйнштейн был философом, который ясно понимал законы успеха, и объяснял их так же хорошо, как и свои уравнения. Вот десять цитат из огромного списка его замечательных высказываний. Десять золотых уроков, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни.

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо бояться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о том, как побеждать больше, чем тот, к кому успех приходит сразу.

2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

Когда понимаешь насколько далеко человечество продвинулось с пещерных времен, сила воображения ощущается в полном масштабе. То, что мы имеем сейчас, достигнуто с помощью воображения наших прадедов. То, что у нас будет в будущем, будет построено с помощью нашего воображения.

4.Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Если посмотреть на всемирно известных людей, то можно увидеть, что каждый из них что-то дал этому миру. Нужно давать, чтобы иметь возможность брать. Когда вашей целью станет увеличение ценностей в мире, вы поднимитесь на следующий уровень жизни.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

Мечты обо всем, чего бы вы могли добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни. Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

Если вы хотите стать успешным предпринимателем, нужно начинать заниматься бизнесом прямо сейчас. Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни: чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. Это позволит вам узнавать новое и анализировать собственный рост.

Альберт Эйнштейн
by LifetWeek & The Notebook

LexIncorp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты красоты от Одри Хепберн 27-08-2009 01:49

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

10 cекретов красоты Одри Хепберн



Другие Правила жизни великих людей.

Одри родилась 4 мая 1929го года. Сгодня ей могло бы быть 80 лет.

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

Одри Хепберн
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

Одри Хепберн
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

Одри Хепберн
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Одри Хепберн
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о приоритетах 27-08-2009 01:25

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Расставь приоритеты!



[360x270]
Ангел смерти

- Ты кто?

- Ангел.

- Как ты сюда вошел?

- Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.

- Что, уже? Так рано? Почему???

- Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.

- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал!
Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу тебя ОЧЕНЬ 26-08-2009 17:09

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...

<Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...

До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...

Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,

И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.

Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.

Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...

Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...

Легче вспыхнуть – и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.

Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...

А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.

Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,

За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...

Приходи, нам обоим...обоим нужна эта встреча!..

Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...

Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.

Только я и сама ничего не хочу забывать...

И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.

Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.

Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...

Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...

Легче вспыхнуть – и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.

Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...

А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.

Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,

За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...

Приходи, нам обоим...обоим нужна эта встреча!..

Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...

Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.

Только я и сама ничего не хочу забывать...
[585x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не привыкай ко мне, я ветер 26-08-2009 17:05

Это цитата сообщения _Музыка_Души_ Оригинальное сообщение

Не привыкай ко мне...



[343x640]Не привыкай ко мне! Я не хочу
Опять, как птица, попадаться в сети
Чужих страстей, желаний, чувств...
Не привыкай, прошу тебя!
Я - Ветер!

А ветру что - уют, очаг, покой?..
Все это лишь слова, слова - не боле!
Пойми меня, я родилась такой,
Я не для клетки родилась -
для воли!

Не говори, что нет в любви оков,
Что никаких запретов и пределов...
ведь сладость милых и красивых слов -
Плен для души...а нежность рук -
для тела...

Да, я боюсь...тебя? Себя? Любви?
Боюсь опять делить себя на части -
И мир, и сердце - снова на двоих...
Для счастья...? А возможно -
для несчастья ?..

Не привыкай! Не надо! Промолчи!
Дай мне уйти спокойно, не заметив,
Что ты и ветер сможешь приручить...
Дай мне уйти! Пока еще
Я - Ветер...

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только Ты 26-08-2009 16:53

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Только ты!



[700x700]

Я стану солнышком средь стужи
И зонтиком среди дождя,
Я для тебя – как воздух, нужен,
Но… ты не смотришь на меня.

Я стану шалью в хмурый вечер,
Нежнее буду, чем цветы,
Я обниму тебя за плечи
И только ты, одна лишь ты!

Я стану шёпотом вселенной,
Росой прозрачной на заре,
А хочешь – стану на колени,
Коль ты позволишь это мне.

Я стану утренней прохладой,
Дорожкой лунной на воде,
Осколком ярким звездопада
И только ты, одна везде!

 

Василий Ростовский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди разные 26-08-2009 01:08

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Есть люди...




Есть люди...







[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди... 26-08-2009 01:06
liveinternet.ru/users/vasil...108998921/

красиво! а главное- с глубоким смыслом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азия-фото 26-08-2009 00:58

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Азия, фотозарисовки




[показать]
Pamukkale, Denizli, Turkey
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карма 26-08-2009 00:37

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до девяти раз. Каждое воплощение, вне зависимости от того, как человек вел себя в предыдущем воплощении, накладывает на него кармические испытания, которые касаются его характера, здоровья, любовных отношений и рода занятий. Воплотившись в очередной раз, душа наделяет человека особыми испытаниями, кармическими проблемами. Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе - родинка или метка). Мева показывает, в какой раз ваша душа воплощается в теле человека или какую жизнь по счету проживает ваша душа на планете Земля. Также Мева показывает, какие кармические предрасположенности вас ждут. Определить Мева очень просто - найдите в таблице свой год рождения и определите соответствующую ему Мева.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Какой ты аромат" 25-08-2009 02:02


Ты – цветочный аромат</strong></p> <p>Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.</p> <p><strong>Черты характера.</strong> Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира.</p> /wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии