• Авторизация


Я-женщина 21-09-2009 15:43

Это цитата сообщения Irin_Mujiri Оригинальное сообщение

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жить на ЛИРУ 21-09-2009 15:24

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Для новеньких и стареньких



Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

Как закачать картинки на Лиру - жмем 

В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

 3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

Вставляем музыку в пост.

Еще немного по поводу музыки на Лире

Как я сохраняю  видео с Ютюба

Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

 

Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

как прятать часть поста

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

 

Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

 

Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

 

ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

Как избежать обвинений в воровстве поста 

(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

 

Кто не знает как цитировать? 

Люблю вас!! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ароматерапия 21-09-2009 15:00

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

В Ароматерапии, Много – Не Значит Хорошо!



А главное - нужно знать правила смешивания масел

В ароматерапии, действительно, предпочтительнее использовать смеси эфирных масел, так называемые миксы (смеси), в которых сочетаются специально подобранные и совместимые по свойствам эфирные масла, с определённым и подходящим базисным маслом, одним или несколькими, поскольку при смешивании, масла стимулируют действие друг друга и их комбинация обеспечивает более высокий терапевтический эффект.

Но!!! Для каждого конкретного случая следует применять индивидуальную композицию. Не нужно применять всё, что есть вместе.

Если Вы поручите поклеить обои в своей квартире одному человеку - он это сделает. Двум-трём - они выполнят работу ещё быстрее и лучше. Десять человек уже устроят бардак в квартире. Сотня или тысяча разнесут её в щепки. То же самое и с эфирными маслами - оптимально использовать одну готовую смесь, возможно добавить в неё определённое, характерное для Вас эфирное масло.

Если Вы откроете любую книжку по ароматерапии, то увидите там очень много ненужной информации и очень мало полезной. Практически на каждое эфирное масло будет приведён огромный перечень показаний и применений, но об эффективности в каждом конкретном случае ничего не сказано. Для выбора эфирных масел более важно знать характер каждого масла, а не перечень показаний. Вот тут я и приведу характеры масел, чтобы Вы могли их точно выбирать для каждого конкретного случая.

АПЕЛЬСИН ГОРЬКИЙ
Достаточно дорогое масло. Бывает, что это масло включают в состав антицеллюлитных смесей. Но его эффективность в терапии целлюита очень невелика. Но это одно из самых лучших масел для улучшения настроения, избавления от депрессий. Если ожирение или целлюлит является прямым следствием стресса, то горький апельсин будет эффективен. Вы можете взять столовую ложку масла для похудения Лорине или Стоклоре, и добавить в него 3-5 капель эфирного масла горького апельсина. Тогда Ваша ванна или массаж для похудения обеспечит вам не только коррекцию фигуры, но и прекрасное настроение.

АПЕЛЬСИН СЛАДКИЙ
Самое стандартное эфирное масло, применяемое против целлюлита. Его включают в 90% антицеллюлитных кремов не потому что оно очень эффективно, а потому что оно очень дёшево в производстве. Т.к. оно стандартно, то его следует применять для стандартных личностей с самым обычным целлюлитом. Они найдут общий язык и эффективность апельсина будет очень высока.

БЕРГАМОТ
Не обладает ни антицеллюлитным, ни похудательным действием - несмотря на то, что это масло из ряда цитрусовых. Но бергамотовое масло - самый лучший антидепрессант в ароматерапии. Возможно использование этого масла для, находящихся в тяжёлой депрессии и от этого склонных к обжорству. В таких случаях можно либо добавить бергамот в композицию для массажа или же накапать его в аромалампу. Но не следует наносить это масло на открытые участки кожи перед выходом на солнце или посещением солярия, т.к. оно убирает естественную защиту кожи от солнечных лучей.

БЕРЁЗА
Несмотря на очень нежные наши ассоциации с белой кучерявой берёзкой, это одно из самых невыносимых масел с сильным копчёным запахом. Этот запах выветрится только через пару дней. Именно поэтому я использую и рекомендую это масло очень редко. Хотя берёза обладает очень большой эффективностью против целлюлита, хороший антитоксичный и мочегонный эффект.

ГЕРАНЬ
Одно из самых эффективных масел в терапии целлюлита. Выравнивает гормональный дисбаланс. Очень хорошо для проблемной кожи, т.к. регулирует деятельность всех желёз, в том числе и сальных. Улучшает настроение. Следует применять герань в первую очередь тем, у кого целлюлит или ожирение возникло вследствие гормональных сдвигов (например после беременности). Вы можете добавить это масло в любую антицеллюлитную композицию, Стелери, Цел-ю-лос или Моделин, в соотношении 5 капель на 1 столовую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты макияжа 20-09-2009 04:59

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Секреты макияжа. Полный обзор



Секреты макияжа. Полный обзор

Начнем с техники нанесения макияжа.техника нанесения макияжа

Техника нанесения макияжа имеет определенный порядок, следуя которому, ваш макияж будет безупречным. После того, как вы выбрали цветовую гамму макияжа, вам остается только правильно нанести его, чтобы подчеркнуть все ваши достоинства. Практикуйтесь, чтобы достичь совершенства. По мере приобретения опыта, вы можете экспериментировать с цветовой палитрой и техникой нанесения.

Прежде всего перед нанесением макияжа лицо нужно подготовить. Очистите кожу лица кремом или лосьоном. Кончиками пальцев правой руки наложите крем или лосьон на кожу лба, носа, щек, подбородка и шеи. Распределите средство легкими круговыми движениями пальцев в направлении кверху. Удалите очищающее средство с помощью мягких салфеток или влажных ватных подушечек движениями вверх. Особенно осторожно вытирайте кожу вокруг глаз.

После того как кожа очищена следует приступать непосредственно к самому макияжу. Наложите основу, подобрав подходящий вид и цвет. Кончиками пальцев, равномерным слоем, распределите препарат по всему лицу и вокруг линии шеи мягкими движениями. Аккуратно растушуйте основу на границе волос. Пуховкой или косметической губкой нанесите пудру. Пуховку прижмите к коже, излишки пудры удалите кисточкой.

Затем следует нанесение румям, хотя иногда румяна накладывают на основу, перед пудрой. Подберите оттенок и нанесите румяна тонким слоем.

Следующим этапом будет нанесеие теней для век. Аккуратно нанесите их на верхнее веко и мягкими движениями аппликатора или кончиков пальцев распределите по коже. Подведите глаза по краям век. Плотно сомкните веки, после чего аккуратно нанесите подводку в виде тонкой линии по краям век, как можно ближе к ресницам. При использовании карандаша следите за тем, чтобы его кончик постоянно оставался острым.

Подкрасьте брови. Сначала щеточкой причешите волоски на бровях, а потом легкими касательными движениями остро заточенного карандаша нанесите на брови краску. Тщательно распределите ее по волоскам с помощью кисточки.

Наложите тушь с верхней и нижней сторон ресниц и осторожными мазками распределите до получения нужного эффекта. Для расправления слипшихся ресниц пользуйтесь чистой щеточкой.

Завершающим этапом являются губы. Расслабьте губы и слегка приоткройте рот. Нанесите помаду на края губ, лучше всего, наносить тонкой кисточкой. Излишки помады удалите мягкой салфеткой, осторожными движениями прикладывая ее к губам. Это позволяем лучше закрепить помаду на губах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажи как...-Лолита 18-09-2009 13:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для упругости кожи 17-09-2009 12:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лифтинг-меню



 

 

 

Пластические операции как явление можно было бы игнорировать, если бы мы правильно питались в течение всей жизни. Ведь погрешности рациона сразу отражаются на лице – пропадает красивый овал лица, уступая место второму подбородку и досадным морщинкам.

[400x264]
Иллюстрации: Fotobank/gettyimages
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая вода 16-09-2009 15:14

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Оживите фотографию



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтры для медитаций 15-09-2009 13:38

Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi Оригинальное сообщение

*~* Янтра Манипура*~.. ...~* Янтра Cахасрара*~*



*~* Янтра Cахасрара*~*

*~* Янтра Аджна*~*

Пятая чакра. Вишуддха  

[300x300]

*~* Янтра Анахата*~*

*~* Янтра Манипура*~*

*~* Янтра Cвадхистана*~*

*~* Янтра Муладхара*~*  

 

*~* Янтра. Мандала.*~*

Мандала калейдоскоп

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши-фото 14-09-2009 15:03
blogbaster.org/post110131492/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь?Извечный вопрос...без ответа 14-09-2009 13:51

Это цитата сообщения lisstm Оригинальное сообщение

????????????????



"Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
- Это не Любовь, это Симпатия
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
- Это не Любовь, это Вожделение
Вы гордитесь своим партнером?
- Это не Любовь , это Удача
Вы хотите всегда быть с партнером?
- Это не Любовь, это Одиночество
Вы с ней\ним , потому что так надо?
- Это не Любовь, это Преданность
Вы поддерживаете партнера только чтобы не обидеть?
- Это не Любовь, это Жалость
Вы с партнером ради единственного поцелуя?
- Это не Любовь, это Неуверенность
вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать?
- Это не Любовь, это Зависимость
Вы прощаете партнеру все ошибки?
- Это не Любовь, это Дружба
Вы каждый день твердите, что он единственный , о ком вы думаете всегда?
- Это не Любовь, это Ложь
Вы готовы отдать все ради партнера?
- Это не Любовь, это Милосердие....

И ЧТО же это .....Любовь???????

[500x500]
«/a>» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
???????????????? 14-09-2009 13:49
liveinternet.ru/users/lisst...110160527/

Действительно, загадка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 11-09-2009 15:30
liveinternet.ru/users/lisst...110028038/

Напиши в личку диагноз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Свияш -худеющим 10-09-2009 21:55

Это цитата сообщения СНОВА_ВОЗВРАЩАЮСЬ Оригинальное сообщение

Юлия Свияш «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»



Я сидел на диете 14 дней и потерял всего две недели!(Т. Фидс)

Эта глава посвящена женщинам, как особо изобретательным существам в искусстве портить жизнь себе и окружающим (поверьте, автор знает, что говорит). Точнее, говорить мы будем не о самих женщинах, а о тех излюбленных способах, которыми они доставляют себе страдания. А то, что женщина любит пострадать – это вещь очевидная. Я даже думаю, что страдание является неотъемлемым элементом внутренней жизни женщины.

Страдания по стройности
Среди прочих страданий, страдания на тему стройности – это излюбленный вид женского мазохизма. Особенно сегодня, когда миром правит культ тела. А его законы жестоки: все, что весит больше 55, ну, в крайнем случае, больше 60 (и то, если вы двухметрового роста) – женским телом не считается. Точнее, это все еще тело, но совершенно не подходящее для восхищения, восхваления и вожделения. А хочется, чтобы тобой восхищались, восхваляли и вожделели.
В общем, суть этого страдательного способа крайне проста: набрать лишний вес и глубоко переживать от этого. Женщины делают это охотно и часто. Насколько популярен этот способ – судите сами. Просто оглянитесь вокруг. Если вы не на занятиях в балетной школе или в фитнес клубе, вам все станет ясно. А если еще и послушать женские разговоры о том, как бы похудеть, которые ведутся обычно почему-то за чашкой чая с пирожным(!), то станет ясно: мучениц на этом фронте достаточно.

* Посмотрите, как хорошо сложен мир: чем больше полнеешь, тем больше испытываешь к себе отвращения, а чем больше к себе отвращения, тем больше полнеешь.(Доминик Ноге)

Внесем ясность
Для начала внесем ясность в вопрос.
1. Лишние килограммы – это не хорошо и не плохо. Как и все остальное в этом мире. Вы сами решаете, как вы относитесь к тому, что на вас есть дополнительные 3-30 килограммов живой плоти. (В отдельно взятых временах, традициях и местностях стройная или худая женщина не считалась и не считается образцом красоты и здоровья, и соответственно, не является желанным сексуальным объектом для мужчин). И если вы хотите испортить себе жизнь, то первое, что вам нужно сделать, это – набрать вес (надеемся, с этим проблем нет). А второе - ГЛУБОКО РАССТРОИТЬСЯ по поводу того, что вас больше, чем вам хотелось бы.
2. Тот факт, который мы сейчас упомянем, многие женщины отрицают. Но, тем не менее, они выбрали полноту добровольно и без всякого принуждения. (Кстати, точно так же человек добровольно использует любой способ испортить себе жизнь из всех описанных здесь – его никто не заставляет). Быть стройной или не быть ей – это ваше дело и это зависит от вас.
Итак, женщина выбирает полноту. Да, у полного человека есть свои радости! Надо просто осознать, что это тоже ваш выбор.
И, будучи полной, женщина получает:
- гастрономический комфорт (ем все, что не приколочено, а что приколочено, отдираю и тоже ем),
- отсутствие необходимости заниматься спортом,
- свободное время,
- потакание своим слабостям,
- не напрягающий образ жизни, возможность смотреть сериалы, беседовать с подругами и т.д.
Это, так сказать, явные выгоды полноты (их на самом деле больше, все не перечислишь).
Кроме того, полный человек получает немало скрытых выгод.
Вот некоторые из них:
- для нашего подсознания – чем человека больше, тем ему безопаснее – он набрал дополнительные ресурсы на всякий случай. Поэтому люди полнеют, когда какое-то время живут в стрессовых ситуациях (точнее, в тех ситуациях, которые они выбрали оценить как стрессовые).
- лишний вес отдаляет от вас людей, создает психологическую дистанцию, так что, если вам неохота общаться с людьми – есть вариант «бегства», можно не встречаться с мужчинами, не ходить на свидания (здесь дальше нужно смотреть, почему вам не хочется с ними встречаться?),
можно спрятать свою сексуальность, можно стать существом непонятного пола округлой формы (опять же, копайте глубже: зачем вам это нужно),
- можно не заниматься собой (копайте глубже, почему вам выгодно плюнуть на себя?),
если вам надо найти причину своих несчастий, то их можно списать на лишний вес. Например, вы говорите: это из-за того, что я полная (меня не любят мужчины, бросил муж, никто на меня не обращает внимания, или наоборот, смотрят с сочувствием, презирают, увольняют и т.д.),
- если вы любите осуждать себя и наслаждаетесь чувством вины по жизни, то вы сколь угодно долго будете истязать себя фактом вашей полноты (а чувство вины вам выгодно тоже, чтобы избежать каких-то действий или чтобы не нести ответственности: «отстаньте от меня, я и так себя грызу!»),
- если вам понадобится организовать себе депрессию, вы легко можете привлечь к этому ваши лишние килограммы – повод найден,
- вы также можете найти себе занятие на всю жизнь. Так бывает, если работать вам не нужно, дети подросли и вам некуда приложить свою неуемную энергию. У вас теперь есть враг, с которым надо вечно бороться. У вас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнстика для глаз 08-09-2009 01:19

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз.



Этот комплекс йога рекомендует для поддержания зрения в хорошем состоянии. Как утверждают сами йоги, если делать его ежедневно утром и вечером, начиная с юности, можно сохранить хорошее зрение до глубокой старости и не пользоваться очками.

Перед выполнением комплекса сядьте в удобную позу. Выпрямите позвоночник. Постарайтесь расслабить все мышца. Посмотрите прямо перед собой вдаль, если есть окно - посмотрите туда, если нет - посмотрите на стену. Постарайтесь сосредоточить внимание на глазах, но без излишнего напряжения.

1 упражнение

[396x129]

Глубоко и медленно вдыхая (желательно, животом), посмотрите в межбровье, задержите глаза в этом положении на несколько секунд. Медленно выдыхая, верните глаза в исходное положение и закройте на несколько секунд.

2 упражнение

[396x130]

Глубоко вдыхая, посмотрите на кончик носа. Сделайте задержку на несколько секунд и, выдыхая, верните глаза в исходное положение. Закройте глаза на небольшое время.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - "Wonderful life" 06-09-2009 23:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье. 03-09-2009 12:59
liveinternet.ru/users/25771...109536917/

Просто СУПЕР! кажется это про меня.... а почему я не могу взять себе в цитатник- пишут- прав нет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский живот 02-09-2009 01:50

Это цитата сообщения Березка-3009 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Плоский живот за 3 минуты в день - http://img0.liveinternet.ru/i...nutuy_v_den.doc

ПСВ (запатентованное название: "Метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм") - находка для лентяев - /www.liveinternet.ru/users/2365953/post109489056/">Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЫ Бориса Касьянова 01-09-2009 01:58

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Котяры художника Бориса Касьянова



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция-подсознание 01-09-2009 01:51

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ИЗМЕНИТЬ ПОДСОЗНАНИЕ....КАК ИЗМЕНИТЬ?...



[500x569]


Как привести в порядок своих детей, чтобы они не болели?

Значит, для этого нужен опыт правильного прохождения жизни.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОХОДИТ ВСЕ СИТУАЦИИ...
БЕЗ ЕДИНОГО ВОПРОСА...
КРИТИКИ...
ОСУЖДЕНИЯ...
СОЖАЛЕНИЯ...
А ТОЛЬКО С ОЩУЩЕНИЕМ ЛЮБВИ....
ПОТОМУ ЧТО ОЩУЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО - ЭТО ЛЮБОВЬ...
КОТОРАЯ НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ....
ТО В ЭТОТ МОМЕНТ ИДЕТ ОСТАНОВКА СОЗНАНИЯ....
ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДСОЗНАНИЕ...
И НАЧИНАЕТСЯ ЕГО ПОЗИТИВНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
НА РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЯХ...

ПОДСОЗНАНИЕ МЕНЯЕТСЯ - а следовательно...меняется наша судьба,...
МЕНЯЕТСЯ наше тело,...
наш характер,...
наше здоровье...
и в том числе ЗДОРОВЬЕ наших детей.


НАСКОЛЬКО МЫ УДЕРЖИВАЕМ ЧУВСТВО ЛЮБВИ...
В ЛЮБОМ РАЗРУШЕНИИ...
НАСТОЛЬКО В НАС ВЕЛИКИ МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИИ

Самая, скажем так, самая сильная трансформация, если просто исходить из истории, была тогда, когда лечил людей Иисус Христос.

Это и воскресение умерших, это прозрение слепых, горбытые выпрямлялись - это акт Божественный.

Но, любое Божественное событие, оно происходит еще по законам, которые человек может постигать.

Точно так же, как вращение планет, точно так же, как физиологиючеловека и т.д.

Что могло в этом плане происходить.

Значит, исходя из того, что я сказал, с человеком, с которым происходило чудо, происходила трансформация на самых глубинных уровнях подсознания, туда, куда обычно не дотягивается никто. З

начит, в этот момент его сознание должно быть остановлено полностью.

Если люди сомневались, критиковали в этот момент, боялись, могла ли произойти трансформация. Не могла. И вот когда Христос пришел в свое родное селенье, он не мог вылечить тех, кто узнал в нем сына плотника, а значит, критика, значит, сомнения, а сомнение - это свойство сознания, и критика - свойство сознания, трансформации произойти не могло.

Что такое вера?

Вера - это непрерывное ощущение Божественного и в этот момент, если наше сознание отключается, то мы все равно продолжаем управлять окружающим миром, потому что сознание - это адаптация.

Когда мы ощущаем Божественную волю, то мы просто переключаемся с одной формы адаптации на другую, гораздо более масштабную.
Т.е. если мы просто отключаем сознание, возникает страх, "а как же я сейчас буду защищаться, как же я буду в этом мире адаптироваться".

А когда я переключаюсь на другой режим, гораздо более высокий, тогда это происходит естественно.

Т.е. понятие "вера" позволяло людям отключить полностью сознание, открыть дверь в подсознание и через единение с Божественным трансформировать себя на любом уровне, вплоть до того, где находится информация о нашем физическом состоянии, то, что называется, полевой генотип.

Каждую долю секунды наше тело и наш полевой генотип, и физический, и полевой, питаются информацией, приходящей из Первопричины.

Значит, каждую долю секунды может быть любая трансформация.

И, если мы выходим на самые глубинные планы, то возможна трансформация и на физическом уровне, причем любая также.

Потому что вся Вселенная - это информация:

"В начале было слово".

Если говорить научным языком, у Иисуса Христа уровень проникновения в глубины нашего подсознания был невероятным.
То, что никому не удавалось.

Именно поэтому возможно было изменение человека, но в тех случаях, когда он мог сохранить любовь и устремиться к Богу, в тех случаях, когда он мог остановить сознание:

- критику,
- страх,
- осуждение,
в тех случаях, когда он выключал сознание полностью и понимал, что уровень его присутствия в этом мире намного становится комфортней.

Так вот, если возьмем то, что происходило, скажем, апостол Петр, который начал тонуть, испугавшись, это конкретный наглядный пример того, что когда человек боится, сомневается, он сознание выключить не может.

Значит, трансформация его произойти не может.

Сейчас вот часто поднимают тему апокалипсиса, т.е. то, что какие-то изменения будут и очень серьезные, - это несомненно.

Как может выглядеть апокалипсис с точки зрения сознания и подсознания.
Очень просто.

Периодически мы должны, любое живое существо, как камертон, должно настраивать себя на общение со Вселенной.
И, значит, периодически мы должны прикасаться к законам Вселенной, мы должны прикасаться к той энергии, которая отражает законы Вселенной.

И, если мы, прикасаясь к ней, гармоничны, то мы получаем новую энергию и раскрываемся заново, т.е. листок раскрывается на дереве и растет нормально.
Если же гармония идет в обратную сторону, то тогда нужно, дерево должно потерять свою крону.
Вот этот момент прикосновения к Божественному, он судя по всему происходит так.
Открывается подсознание и все, что мы сейчас думаем, делаем, весь наш
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иисус Христос-правила жизни 31-08-2009 01:32

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Правила жизни. Иисус Христос



Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Иисус Христос
Мессия, распят в возрасте 33 лет в 33 году н.э. в Иудее

[269x357]Терпением вашим спасайте души ваши.
Даром получили, даром давайте.
Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Не искушай Господа Бога твоего.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут.
Кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою.
Когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя и поведет, куда не хочешь.
Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут.
Кто не против вас, тот за вас.
И прилепится человек к жене своей, и будут два одной плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
Всякий делающий грех, есть раб греха.
Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
Не давайте святыни псам.
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
Порождения ехиднины! Как вы можете говорить доброе, будучи злы?
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Дух бодр, плоть же немощна.
Предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Не бойся, только веруй.

via Esquire

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии