• Авторизация


Глаза и брови-полезности визажа 25-09-2009 13:14

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

35 идей для глаз и бровей



[343x480]
Вы правильно красите глаза? У вас хороший карандаш для бровей? Вы знаете, как можно прокрасить все ресницы? А комочки на ресницах – это от чего? Если вам интересны ответы на эти и другие вопросы, касающиеся макияжа для глаз, то мы решили собрать советы профессиональных косметологов и визажистов по этому поводу. Интересно? Читайте.

1. Прежде чем наносить тушь, ресницы необходимо обезжирить средством для снятия макияжа без содержания масел.

2. Если у вас длинные и не очень густые ресницы, не стоит покупать удлиняющую тушь. Она визуально сделает их ещё более редкими. Для таких ресниц нужна тушь, лишь делающая ресницы густыми.

3. Тушь должна подчеркнуть цвет радужки, цвет ваших глаз.

4. Цветная тушь хороша, когда много солнца.

5. Правильная щёточка – это защита от комочков. Если на щёточке остаются остатки туши, то именно они и будут комочками. Лучше выбирать современные туши с хорошими гладкими щёточками, например, из каучука. Такие щёточки не травмируют ресницы, они легко «отдают» тушь ресницам.

6. Никогда не наносите тушь на ресницы, уже покрытые тушью, – это не придаст ресницам объема, а лишь добавит некрасивых комочков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форма глаз и макияж 25-09-2009 13:13

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж глаз в зависимости от их формы. Мастер-класс



Глаза, как всем известно, зеркало души. Они придают наибольшую индивидуальность вашему лицу. Правильный макияж способен сделать Ваши глаза настолько выразительными и привлекательными, что внимание всех мужчин в вашем окружении будет прикованно именно к ним.

Все зависит от правильно подобранного оттенка теней для век, умело наложенной туши для ресниц, а также грамотного макияжа в зависимости от формы глаз. Используйте наши советы по макияжу глаз, чтобы скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и просто акцентрировать внимание на ваших глазах.


Маленькие Глаза

[312x250]
1. Использовать тени светлого цвета, нанося их на верхнее веко начиная от ресниц до брови.
2. Применить тени среднего оттенка к складке, концентрирующейся на верхнем веке.
3. Применить карандаш для глаз на внешнюю половину глаза, как можно ближе к основанию ресниц.
4. Примениться тени более светлых тонов под дугой брови. Вы можете также использовать белый карандаш во внутренних более низких или верхних оправах, это поможет максимально открыть ваши глаза.
5. Следить за бровями, ухаживать и правильно формировать их дугу. Легкая и тонкая бровь наиболее подходит для маленьких глаз, поскольку она позволяет визуально раскрыть и сделать глаза открытыми и выразительными.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секреты макияжа от профессионалов 25-09-2009 13:05

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж - секреты от профессионалов Америки, Европы и Азии



- Секрет ‘натуральности’ от визажистов-профессионалов из Франции. Наложите полный макияж, включая тушь и губную помаду. Приготовить горячую ванну и принимать ее в течение 15-20 минут, при этом, не допуская попадания воды на лицо. За это время горячие пары снаружи и прилив крови изнутри сделают свое дело – ваш макияж станет естественным и прозрачным.

- Секрет очистки кожи. Перед принятием ванны выпейте стакан очищенной воды. Это усилит потоотделение, и прочистить поры кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото макияжа 25-09-2009 13:03

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Виды макияжа



Найдено в интернете
[480x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные макияжи 25-09-2009 13:01

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж на Все Случаи Жизни



[204x208]
В нашей жизни столько непредвиденных случаев, что хочется быть готовыми ко всему. Если вы будете знать, какой макияж и в какой ситуации можно наносить, то всегда будете ощущать свое преимущество перед остальными женщинами. Так что будьте готовы ко всему!

Макияж "Разноцветная Фантазия"

Вы любите яркие цвета, но не решаетесь ими пользоваться? Вам кажется, что вашему макияжу не хватает фантазии? Или просто хочется развлечься? Тогда эти советы для вас!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний визаж 25-09-2009 13:00

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Правила и техника вечернего макияжа



[190x202]
Вечерний макияж рассчитан на приглушенный искусственный свет. Для вечернего макияжа характерны яркие и насыщенные тона. В таком макияже должны быть выразительные глаза и сочные губы, а также вечерний макияж должен держаться максимально долго. Вечерний макияж может быть и гламурным и романтическим, фантазийным, но и сдержанным в зависимости от выбранного образа. Когда Вы создаете вечерний макияж, следует учитывать особенности места, куда Вы идете: ночной клуб, ресторан или романтическое свидание. Макияж должен сочетаться с платьем, аксессуарами и характером предполагаемой вечеринки. Непродуманный макияж может свести на нет все впечатление от вашего вечернего платья и красивой прически.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый макияж 25-09-2009 12:59

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж за 5 минут



[202x250]
Для удачного самостоятельного макияжа, который будет усиливать сияние ваших глаз и придавать вашему лицу ухоженный и свежий вид, желательно одновременно пользоваться порошковыми тенями минимум трех разных оттенков, умело нанося их на верхнее веко.

Самый простой способ состоит из последовательности: 1. Выбираем основной тон и наносим его на все верхнее веко. 2. Более густой оттенок того же тона или близкого к нему - темным пятном наносим на крайний угол, растушевываем. 3. Берем любой очень светлый тон и наносим его на середину верхнего века, а также, очень тонким слоем - на нижнее веко чуть ниже ресниц. 4. Верхнее веко хорошо растушевываем, но не по всему пространству, а так, чтобы светлое пятно посередине слилось с палитрой общего тона по краям этого светлого пятна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визаж 25-09-2009 12:45

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Маскарад образов



Перед вами предстают три вида замечательных ярких и в тоже время стильных макияжа. Попробуйте себя в новых ролях для создания весеннего настроения.

 (140x160, 7Kb)  (120x160, 5Kb)  (160x120, 4Kb)  (159x160, 5Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы визажиста 25-09-2009 12:30

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж без ошибок: советы стилиста



 (103x160, 3Kb)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А те, кто постоянно пользуются декоративной косметикой и думают, что они «ас» в этом деле, то они явно ошибаются, ведь хоть маленькие недочеты, но они всё же есть. Итак, поговорим о типичных ошибках в макияже и попробуем не делать их вообще.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет глаз-советы визажиста 25-09-2009 12:27

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Какого цвета ваши глаза? Индивидуальный совет визажиста



Пользоваться тенями под цвет одежды могут позволить себе далеко не все, а только обладательницы темных глаз. Для глаз зеленого, голубого или светло-карего цвета, тон теней должен гармонировать с цветом радужной оболочки, но в тоже время не сливаться с оттенком глаз. Чтобы макияж был не только стильным, но и делал глаза выразительными, нужно знать всего один маленький секрет.

Итак…

Голубые глаза украсьте оливковыми или бронзовыми тенями;

для синих глаз — теплый коричневый, медный, синий или лиловый оттенки;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж-накладные ресницы 25-09-2009 12:26

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Учимся клеить накладные ресницы



 (120x120, 4Kb)
Пушистые длинные ресницы - это всегда великолепие взгляда. Глаза становятся выразительными, а взгляд чарующим.
Но не у всех женщин от природы ресницы шикарные. А, значит, они стараются сделать их привлекательными с помощью накладных ресниц.

Накладные ресницы смотрятся супер, только не стоит покупать неестественной длины и густоты.
Клеем пользоваться, конечно же, только для ресниц, иначе кожа на веках испортится безвозвратно, что не самое страшное, а вот глазки... Их надо беречь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визаж для зеленых глаз 25-09-2009 12:04

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Макияж для зеленых глаз



[479x356]
Зеленые глаза - настоящий подарок для визажиста. Их пленительную и загадочную красоту можно подчеркнуть с помощью самых разнообразных оттенков - от бирюзового до зеленовато-желтого и изумрудного (но это еще далеко не все!).

Наши советы предназначены для большинства зеленоглазых девушек, но нет правил без исключений. Поэтому мы рекомендуем пробовать абсолютно все интересные оттенки, которые вам нравятся, чтобы подобрать те, которые вам подходят. Поверьте, результат вас удивит.

Выбираем тени для век

Полезное дело: Поэкспериментируйте с разными оттенками коричневого, особенно шоколадного оттенка. Коричневые и темно-зеленые тона с медным или золотистым оттенком - прекрасный выбор.

Персиковые и серо-коричневые тени подойдут для основы, на которой будут более эффектно выглядеть более темные оттенки.

Темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки также подходят для зеленых глаз. Медные и золотистые тона идеально подойдут для макияжа в стиле гламур или романтика .

Цветовые табу

Чтобы научиться делать правильный макияж зеленых глаз, нужно знать не только подходящие оттенки, но и цветовые табу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-взаимопонимание с окружающим миром 23-09-2009 16:13


Сбой системы. Не найдено... толерантности.
В общественном транспорте кучкуются исключительно любители отдавить ноги. Преподаватели понятия не имеют, как в действительности следует составлять бизнес-планы, и что хотел сказать в своих трудах Ницше. Пользователи форумов бывают двух типов – безмозглые малолетки и великовозрастные неудачники. Забыть, что 4 сентября день рождения мамы лучшей подруги любимой девушки мог только последний идиот, а назвать тосол «синей фигнёй для двигателя» в состоянии лишь круглая дура. Так хочется идеальности, талантливо отрежессированных жизненных сценок, где люди улыбаются вовремя, не задают глупых вопросов и соответствуют нашим представлениям. Но идеал – миф, необоснованный продукт головного мозга. Мириться с чужой глупостью/грубостью/скучностью или нет – личное дело каждого. Изменить окружающий мир каждому, пожалуй, не под силу. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внешние признаки нездоровья организма 23-09-2009 12:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Помоги себе сам!



 

[550x387]

 

    Понятие внешней красоты относительно, но, тем не менее, чистая ухоженная кожа - несомненное достоинство любого человека.

     Наши внутренние недуги, душевный дискомфорт и психическое нездоровье как в зеркале отражаются во внешнем облике. При болезнях тех или иных органов меняется внешний вид кожи - она может покраснеть или начать шелушиться, могут появиться пятна, сыпь. Если человек озабочен, угнетен, также меняется цвет лица, вследствие спазма сосудов и вялости кровообращения кожа увядает. Железы сальные и потовые перестают работать - и кожа становится сухой, утрачивает блеск. Таким образом, уже в молодости можно "состариться". И наоборот, положительные эмоции чаще приводят к расширению сосудов кожи, особенно лица. Улучшается кровообращение кожи, ее питание.
     По состоянию кожных покровов разных органов, частей тела можно нередко судить о заболеваниях тех или иных органов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник на ЛиРу-2 часть 22-09-2009 23:09

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)



ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ )

Напомню,- как попасть на страницу настроек:
[446x36]

Далее пункт "настройки дизайна":

[326x73]

Цвет фона и цвет текста мы разобрали в первой части. Идем далее:

"Цвет элементов навигации" - жмем на стрелочку и выбираем нужный цвет:


[241x153]

Читать дальше> > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайам 22-09-2009 01:33


Омар Хайам-совет

Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречениеВы в дороге любви не гоните коня - Вы падете без сил к окончанию дня. Не кляните того, кто измучен любовью,- Вы не в силах постичь жар чужого огня. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка мудрая 22-09-2009 01:15

Это цитата сообщения VASILINA Оригинальное сообщение

Старая, старая сказка.



[150x290]


Надо же ... оказывается и сказки бывают без хепиэнда...)

Жил был в одном царстве-государстве молодой Король. И все у него ладилось. И дом. И семья, И дела шли хорошо. Вот только однажды на королевском балу он обратил внимание на одну принцессу. Была на том балу и колдунья. Захотелось ей пошалить. Как только она заметила, что Король и Принцесса встретились взглядом, тут же призвала гром и молнию. Ветер принес грозовую тучу. И полил летний теплый ливень . А встретившиеся взглядом Король и Принцесса уже не смогли отвести своего взора и растворились глазами друг в друге. Колдунья наказала их любовью, зная, что они никогда не смогут быть вместе. И с той поры влюбленные каждый день посылали весточки друг другу. То с голубем, то с ветром, то с дождем. И с каждой весточкой любовь не исчезала, а становилась ярче и нежнее. И вот надумал Король ехать к своей любимой. Оседлал коня и отправился в путь. Долгим оказался тот путь. И не день, и не два, и не год и не два. Много времени прошло. И разные думы приходили в его голову. И о доме стал тосковать. И о королевстве своем. Детей да жену вспомнил. Стал метаться и маяться душой. То ли ехать вперед, толь вернуться назад? Весь извелся. Но не мог повернуть назад. Его ждала любовь. И не мог Вперед . Тоска, кручина по дому не давала. А любимая все это время была рядом. То березкой обернется, то птицей пролетит. То ключевой водицей в ладони его нальется. Смотрит она на своего , такого родного, любимого. Сердце ее разрывается от его терзаний. Не знает, как ему помочь, что сделать. И обернулась она камнем придорожным. И написала на том камне
Не ходи ты вперед, головы не снести
Или честь пропадет, или конь пропадет
А вернись ты домой , там жена тебя ждет
И Принцессу забудь , все приснилось тебе»
Как прочел Король, что написано на камне. Так сразу стало ему легче. Раз на камне высечено письмо. Знать и вправду так поступать должно. И повернул коня. И с легкостью за день, ну может быть за два, вернулся в свое королевство. Тут бы и сказке – конец. Да вот только что же стало с той Принцессой? Она слишком сильно его любила, чтоб видеть его печаль. Помахала вслед рукой, Обернулась облаком. И рассыпалась по лугу крупными каплями дождя. Правда они были немного солоноваты и походили на слезы. Вот и сказке конец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Женщины! 22-09-2009 01:14

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Как могут женщины предвидеть!...



[554x596]


Как могут женщины предвидеть!
Как могут точно предсказать!
Как могут ревностью обидеть!
Как могут делом наказать!

Как могут в горести смеяться?
Как могут в сладостях рыдать?
Чужому в корысти отдаться
И близкого не замечать.

Как могут, воз, взвалив на плечи,
И эту ношу всю везти?
Как могут в сладостные речи,
Порою, горечи внести?

Как могут , бросив все на свете,
Умчать к любимому стремглав?
Как могут быть всегда в ответе,
Когда другой совсем не прав?

Как могут плакаться в подушку,
Чтобы другим не выдать слез.?
Как могут выбросить в кадушку
Букетище из алых роз?

Любить , любовью восторгаться.
В надежду верить как в себя.
Зари росою умываться
И ждать, лишь память теребя.



Николай Рубцов

Lady_M_Natali
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка леса 22-09-2009 01:09

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Люсьен Шамбалани - Музыка леса



******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дождь и солнце 21-09-2009 15:45

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Я



 

Я - дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки перепей.

Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.

Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!


Я - воздух.
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать.

[700x525]

Эллана

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии