• Авторизация


Согдиана-На Восток от Эдема 22-10-2009 14:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она любила ночь...Она умела летать.. 22-10-2009 14:16

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Она умела летать. С




Она любила ночь , балкон и ветер,
Однажды ей приснилось: дома, огни и вечер,
Прохладою небес манила даль - за город,
И крылья за спиной, а в сердце нежном  холод…

Летела над землёй, летела – ликовала!
Летела над собой- душой летала.
Сон? Это только сон? Не верила, а знала,
Что где-то в унисон ей сердце отвечало
Пока ещё чужое, не узнанное  сердце,
Но крылья за спиной и шаг к балконной дверце…

 И  много вечеров решиться не пыталась:
На шаг. И вот – полёт, ведь шаг - такая малость…
Подсказывало сердце: попробуй, ты же можешь
Взлететь под облака над подлостью и ложью…

И распахнулась дверь, не справившись с ветрами,
Решила: я теперь смогу под облаками!
Поверила! И вот: шаг за перила догмы,
И над собой полёт: взмах крыльев в небе тёмном.

[650x488]

Кажется Стерва

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Наши мысли- ОШО 22-10-2009 14:02

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Притча от Ошо. УМ



Для изменения, важна готовность принять ответственность за всё, что вы совершаете в своей жизни: злость ли, радость ли, плохое или хорошее, ад и рай. Когда вы понимаете, что именно вы являетесь причиной происходящего с вами, когда эта ответственность осознана и принята — мысли начинают изменяться. Будьте открыты новым возможностям! 

[399x16]

Вот знаменитая притча.

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.

В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: - Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.

И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...

Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: - Если бы только чего-нибудь выпить...

В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.

Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться: - Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял.

Он задрожал и подумал: - Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили. 

[399x16]

Эта притча полна огромного смысла. Твой ум - это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее... Каждый здесь - Волшебник, каждый - Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя... а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности.

А затем возникают новые возможности: если ты уже готов, ты можешь прекратить создание мира. Нет необходимости творить ад или рай, вовсе нет необходимости творить. Создатель может расслабиться и исчезнуть. А исчезновение ума есть медитация.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О детях- ОШО 22-10-2009 13:55

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

ОШО. РЕБЁНОК



 

Сама идея о том, что дети – ваша собственность, неверна. Они рождены через вас, но они не принадлежат вам. У вас есть прошлое, у них есть только будущее.

        Они не будут жить в соответствии с вами. Жить в соответствии с вами равноценно тому, чтобы вообще не жить. Они должны жить, следуя самим себе – в свободе, в ответственности, в опасности, в сомнениях.

        Родители жестоки, потому что у них есть идеалы: они хотят чтобы дети были тем или этим. Они хотят, чтобы дети были богатыми, знаменитыми, уважаемыми. Они хотят, чтобы дети осуществили их несбывшиеся мечты. Дети должны быть их продолжением. Вот откуда идёт жестокость. Отец начинает форсировать своего ребёнка в соответствии со своими желаниями. Он забывает, что ребёнок имеет свою собственную душу, что ребёнок имеет свою собственную индивидуальность, что у него свой собственный внутренний путь к расцвету. Отец навязывает свои идеи. Он начинает разрушать ребёнка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиз Бурбо "Что посеешь...." 22-10-2009 13:32

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Лиз Бурбо - Причина и следствие



[280x74]

Понимание непреложного Космического Закона Причины и Следствия поможет вам стать хозяином своей судьбы. Попросту говоря, любое действие вызывает реакцию, или «что посеешь, то и пожнешь». То, что ты вносишь в свою жизнь, ты от нее и получишь.

Закон Причины и Следствия — это Универсальный Закон, управляющий физическим, ментальным, психическим, космическим и духовным мирами. «Не верить в него» столь же бессмысленно, как отрицать закон всемирного тяготения. Если ты убеждаешь себя, что нет такой вещи, как сила тяжести, попробуй спрыгнуть со своего письменного стола и обрати внимание, как долго ты будешь оставаться в воздухе.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощение себя 22-10-2009 13:16

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Джилл Эдвардз Простите себя



[679x259]

В соответствии с мудростью Хуны, если мы испытываем чувство вины или стыда, это может заблокировать канал, ведущий к нашему Высшему «Я». Поэтому так важно очистить свое эмоциональное тело от стыда и вины. По традициям Хуны единственной допустимой причиной появившегося чувства вины может быть только тот случай, если вы сделали кому-то больно. И чем умышленнее вы причинили боль, тем глубже становится чувство вины. Тогда вам необходимо сначала исправить ситуацию, а потом отбросить чувство вины.

Сядьте спокойно в тишине и спросите свое Внутреннее Чадо, от чего оно испытывает чувство вины. Затем позвольте любым образам и воспоминаниям выплеснуться на поверхность. Вы можете удивиться, узнав, какой огромный эмоциональный багаж вы тянете за собой! Многие из нас винят себя за совершенно безобидные действия. Им кажется неприемлемым валяться в кровати до полудня или съесть сразу целую коробку шоколадных конфет или просто ощущать себя счастливым. Наша культура поддерживает идею о том, что мы не должны радоваться и развлекаться. (Очевидно, Бог бы этого не одобрил!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец ЛЮБВИ 21-10-2009 17:07


[476x384]
«Танец любви...» на Яндекс.Фотках

«ТАНЕЦ ЛЮБВИ»

… Романтический сон пусть приснится…
И любовью пусть даст насладиться !
Пусть от счастья сияют в нём лица !
Пусть фантазия сну удивится !..

Пусть несут лишь приятные вести
Искромётные танцы и песни !
Пусть видения будут прелестны,
Ощущения – супер–чудесны !

Пусть любви танец будет безумным,
Ярким, солнечным, чуточку грустным !..
Пусть заденет все лучшие струны
И разбудит все лучшие чувства !!!

Увлекает, пленит пусть и манит
Тот прелестный лирический танец,
Полный ласки, любви, ожиданий
Мук сердечных, любовных мечтаний !..

Пусть огнём он любви обжигает,
Притяжение душ вызывает,
Вихрь желаний, страстей возбуждает
И в любовную сеть завлекает !..

Пусть изящным он будет, воздушным !
Пусть он голову ласками вскружит !
Пусть покой он сердечный нарушит,
Не оставит к любви равнодушным !..

Обнажит пусть эмоции, чувства
Он игрой обольщенья искусной,
Утончённым, изысканным вкусом
И магической силой искусства !..

Танца прелести все созерцая,
Пусть душа в сладком сне замирает,
Предвкушенье любви ощущает
И в небесную высь улетает !..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От сердца к сердцу 21-10-2009 16:58


[390x500]
«Лунные мечты...» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сладкий сон 21-10-2009 16:54


«ПОЮ ТЕБЯ, МОЙ СЛАДКИЙ СОН !..»

Ты в свете тающих огней
Мне будто зажигаешь звёзды …
И следуешь за мной, как тень …
Как миф, иллюзия … Как грёзы …

Ты окружён прозрачной мглой …
И в сумраке тебя чуть видно …
Вокруг – безмолвие, покой …
И ты в тиши ночной – как призрак …

Воздушный, светлый образ твой,
Мерцающий, едва заметный,
Скрывается во тьме ночной
При лёгком дуновеньи ветра …

Мне кажется, ты – снишься мне,
И лишь во сне меж нами узы …
Что ты – мой Принц в волшебном сне,
Фантазии творенье, музы …

Пою тебя, мой сладкий сон !..
Боюсь, нечаянно исчезнет
Небесно–чистый образ твой
И не оставит мне надежды …

Ужель приятным сном моим
Рассеешься ты в лунном свете ?!.
Ужель в объятиях любви
Мы утро дивное не встретим ?!. [478x500]
«Пою тебя, мой сладкий сон...» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мед в косметике 21-10-2009 14:54

Это цитата сообщения Ryabina Оригинальное сообщение

Сладкая косметика - мед



[238x200]

Издавна мёд известен не только своими лечебными свойствами, но и широко используется в качестве косметического средства. Он питает, смягчает, увлажняет, тонизирует, помогает сохранить красоту и здоровье.

Мёд – по составу достаточно сложный продукт, в него входят витамины B1, B2, В3, B5, B6, ВС, каротин, фосфор, железо, магний, кальций, хлор, медь, сера, свинец, другие макро- и микроэлементы и полезные вещества. Всё это имеет огромное значение для организма человека.

Мёд легко проникает через поры, и даже применяя его наружно в косметических целях, он оказывает лечебное воздействие на весь организм.

Чаще всего мёд в косметических целях используют, делая медовые маски, обертывания, массажи и ванны.

Медовые маски помогают делать кожу мягкой и гладкой, очень полезны для стареющей кожи.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пауло Коэльо-совет 21-10-2009 13:28

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

А знаете ли Вы...



[показать]


А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем,
как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир.
Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете,
любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку,
следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас,
посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.
Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно,
Вы этого недостигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.
Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.
Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.....П.Коэльо

Defne

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины В. Куша 21-10-2009 13:23

Это цитата сообщения LNora Оригинальное сообщение

любимые картины



Нравится мне этот художник. Кое-что из его работ я уже выкладывала в этом разделе.


Vladimir Kush. "Hardwood Software"
[429x551]
ещё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рыбка 21-10-2009 11:52

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Исполнитель желаний



Чудесная картина, РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!:)))Проверено (мелкие - почти мгновенно):))))))))))) Пользуемся и нарабатываем эгрегор:)))))
Нашла её тута
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест третий)))какое же имя выбрать? 20-10-2009 11:35


Камень твоего имени
Ваше имя
Твоё самое удобное место:Подвал с густыми залежами золота и драгоценностей. Ваше имя помогает вам по жизни - может для вас это не заметно, но это так. Вы также очень любите помечтать и, наверное, осоциируетесь у большинства с драгоценностью или тюльпаном. Потому вот картинка, подходящая вам: [показать]
Твой камень талисман:Алмаз. Вы - душа любой компании. Вам всегда доверяют. А вы никогда не рассказываете секреты. Вы - прекрасная подруга! [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-какой ты камень-вторая попытка 20-10-2009 11:33


Камень твоего имени
Ваше имя
Твоё самое удобное место:Вы прекрасны и нежны, добры и даже полутрудолюбивы! Вам подойдёт жизнь в огромном тюльпане. Вы необычны - ведь такими вас считаают ваши знакомые. [показать]
Твой камень талисман:Малахитовый камень... Остальное о себе вы уже знаете... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-какой ты камень 20-10-2009 11:31


Камень твоего имени
Ваше имя
Твоё самое удобное место:Кухня(!). Вы всегда готовы прийти всем на помощь. У всех о вас складывается какое-то непонятное впечатление. Вам даже порой кажется, что вы не тот человек, за которого сами себя принимаете... [показать]
Твой камень талисман:Сапфир. Вы прекрасны, а остальное рассказано... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка на каждый день! 19-10-2009 18:25

Это цитата сообщения VASILINA Оригинальное сообщение

Рекомендуется читать утром, в обед и перед сном...)))



background="ht
/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/55/49055079_47037580_tl1st.jpg">
[490x445]
 (200x141, 11Kb)
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

НОТАНА
[показать]
Russlana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж для зеленоглазых 15-10-2009 23:43

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

Красота зеленых глаз.



Зеленые глаза, с чистым именно зеленым цветом, встречаются крайне редко. Но вариаций зеленых глаз огромное множество: травянисто-зеленые, серо-зеленые, синевато-зеленые, голубовато-зеленые, коричнево-зеленые и другие. Красоту зеленых глаз можно подчеркнуть с помощью самых разнообразных оттенков и цветов теней - от бирюзового до зеленовато-желтого и изумрудного, темно-фиолетового, персикового и многих других, о которых вы даже не подозревали, что они могут подойти. Подходит ли выбранный вами оттенок к цвету глаз, можно только методом проб и ошибок.

Выбор цвета теней, подходящих к зеленым глазам. Тонкости макияжа зеленых глаз.

макияж  зеленых  глаз Попробуйте разные оттенки коричневого, особенно шоколадного оттенка. Коричневые и темно-зеленые тона с медным или золотистым оттенком - интересный вариант "кошачьих" глаз.

Фиолетовые оттенки дополнят (дополняющие зеленый) и подойдут для любительниц эффектного макияжа, так как они зрительно увеличивают зеленые глаза. Темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки также подходят для зеленых глаз.

Красноватые цвета: вся гамма розовых, нежно-оранжевые цвета, коричнево-красные («ржавые»). Такие тени сильно контрастируют с зелеными глазами, подчеркивая их цвет.

макияж зеленых глазПри создании многоцветного макияжа можно использовать прием контрастных цветов: например – несколько оттенков коричневого, в том числе и красновато-коричневый. Выполняем ими макияж верхнего века. А по линии роста нижних ресниц проводим линию зелеными тенями. Оттенок лучше взять наиболее сходный с цветом глаз.

Другой вариант: выполнить макияж в одной гамме к примеру - серой, а по внутреннему веку провести зеленым карандашом насыщенного цвета. Цвет зеленых глаз засияет.

Красоту зеленых глаз особенно подчеркивают оливковые оттенки и цвет мха. Используйте эти неброские оттенки для создания монохромного и естественного макияжа.

макияж зеленых глазОчень выигрышно смотрится макияж зеленых глаз, полностью выполненный в золотистой гамме. Медные и золотистые тона идеально подойдут для гламурного вечернего макияжа.

Терракотовые и темно-синие тени придают зеленым глазам изумрудный оттенок.

Приятное сочетание получается с фиолетовыми тенями, но если глаза желтовато-зеленые, то фиолетовые и сиреневые тени подчеркнут больше желтизну, чем зелень. Смело можете подчеркивать желтизну глаз, так как чисто желтые глаза – крайняя редкость в человеческой природе. Вы будете уникальны.

макияж зеленых глазК зеленым глазам подходят цвета: золотисто-белый, опаловый, бежевый, цвет шампанского, сливочный и бело-сиреневый. Эти цвета незаменимы при создании легкого дневного макияжа, а также для создания многоцветного макияжа – в качестве самых светлых оттенков. Персиковые и серо-коричневые тени подходят для основы, на которой эффектно выглядят более темные оттенки.

Вся гамма серых, серо-бежевый, сиреневый, васильково-синий и лавандовый подходят в качестве средних тонов для макияжа зеленых глаз.

Темные цвета - контрастные для сложного макияжа к зеленым глазам: черный, черно-коричневый, матово-коричневый, бронзовый, темно-лиловый, темно-фиолетовый и ультрамарин.

Ошибка: использовать на всем веке зеленые тени, соответствующие по насыщенности и оттенку глазам: либо все сольется в одно цветовое пятно, а если глаза голубовато-зеленые, то сведется на нет зеленый оттенок самих глаз.

Варианты цветового решения и техника нанесения макияжа зеленых глаз. Уроки макияжа.

[250x188]Для повседневного макияжа зеленым глазам подойдет следующий вариант.
1. Всегда наносите тональную основу на веки и вокруг глаз и не забывайте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор цвета теней для макияжа 15-10-2009 23:41

Это цитата сообщения Стройнеющая Оригинальное сообщение

Выбор цвета теней под цвет глаз



1. Под карие глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.

2. Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.

3. Под голубые (синие) глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

4. Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.

5. Ореховые глаза - средне-коричневые тона; средне-серые; серо-голубые и прочие приглушенно-голубые тона. Избегайте зеленого.

Варианты подбора косметики для глаз в зависимости от цвета волос, глаз и кожи.

БЛОНДИНКАМ С ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ВОЛОС, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - серый.
Тени для век - голубые, серые, серебристые.
Тушь для ресниц - голубая или темно-синяя.

БЛОНДИНКАМ С ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ МЕДОВОГО ОТТЕНКА, КАРИМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз, зеленые или коричневые.
Тушь для ресниц - коричневая или черная.

БРЮНЕТКАМ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - голубые или серые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

БРЮНЕТКАМ С ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ И СМУГЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз или зеленые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С ЗОЛОТИСТЫМ ОТТЕНКОМ, СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - светло-коричневый.
Тени для век - голубые, серые, личные.
Тушь для ресниц - коричневая.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С КАШТАНОВЫМ ОТТЕНКОМ И ЗЕЛЕНЫМИ ИЛИ ОРЕХОВЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая, черная или темно-коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СМУГЛОЙ КОЖЕЙ И ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - черный.
Тушь для ресниц - черная.

Техника макияжа и варианты классического вертикального и горизонтального способа нанесения теней

[250x151] [250x151]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн ведьмочек))) 15-10-2009 22:58

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

По метлам, девушки, сегодня наш черед...:-))



По метлам, девушки, сегодня наш черед...
Мы не похожи на киноактрис,
Мы ходим по земле глазами вниз.
По внешности - монахини скромней.
Ах, внешность, что скрывается за ней...

Hо скрипнет в роще старая сосна,
В окно заглянет полная луна,
В глазах зажжется дикий огонек,
И обернется встречный паренек...

По метлам, девушки, сегодня наш черед.
И с визгом-хохотом, красавицы, вперед!
В душе восторг, в груди кураж,
Айда, подруги, на шабаш!
Кого ни встретим, точно будет наш.

Hо замуж - прыг, ведь годы коротки.
Стирать мужьям их грязные носки.
Готовить борщ, растить детей,
Тушить пожар, ловить коней
И сохнуть от безвыходной тоски.

Hо скрипнет в роще старая сосна,
В окно заглянет полная луна,
В глазах зажжется дикий огонек,
И чертыхнется встречный паренек...

По метлам, бабоньки, сегодня наш черед.
И с визгом-хохотом, красавицы, вперед!
В душе восторг, в груди кураж,
Айда, подруги, на шабаш!
Кого ни встретим, точно будет наш.

А дальше старость, пенсия, инфаркт.
Судьба уж нам не сдаст козырных карт.
Все отгорело, пепел лишь внутри -
"Ой, где вы, годы девичьи мои..."

Hо скрипнет в роще старая сосна,
В окно заглянет полная луна,
В глазах зажжется дикий огонек,
И поперхнется встречный паренек...

По метлам, бабушки, сегодня наш черед.
И с визгом-хохотом, красавицы, вперед!
В душе восторг, в груди кураж,
Айда, подруги, на шабаш!
Кого ни встретим, точно будет наш.

Марина Панова (Рана)

[484x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии