• Авторизация


Профессия- на руке 29-10-2009 12:38

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Твоя профессия - на твоей руке!



[показать] [показать]

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.

 



Aктep

 

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Холме Венеры. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Холме Луны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Холме Аполона (Солнца).

 



Apxитeктop

 

. Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Холмам Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные зеленые фаршированые помидоры 29-10-2009 02:41

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Зелёные-солёные помидоры



А этот рецепт я нарыла на форуме Гуд-кука у Lvitsa из Тбилиси, за что ей большое спасибо!
Ядрёные помидорчики, опупительная закусь и офигенная красота! Хто повторит - тому будет щастье ;)))
Читать далее Ай, красота получилась!!
[466x350]

Конечно нужно повозиться, но мы ведь не в промышленых масштабах солим, верно? А с одним-двумя килограммами можно и "поиграться", зато какая красотень на выходе будет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тайны Омар Хайяма 29-10-2009 01:05

Это цитата сообщения Satory-777 Оригинальное сообщение

Омар Хайям: Я спрятал свою истину за семью печатями...



[показать]Однажды востоковед Валентин Жуковский, очарованный Хайямом, высказался так: "Он волнодумец, разрушитель веры; он безбожник и материалист; он насмешник над мистицизмом и пантеист; он правоверующий мусульманин, точный философ, острый наблюдатель, учёный; он гуляка, развратник, ханжа и лицемер. Он не просто богохульник, а воплощённое отрицание положительной религии и всякой нравственной веры; он мягкая натура, преданная более созерцанию божественных вещей, чем жизненным наслаждениям; он скептик-эпикуреец, он персидский Абу-л-Ала, Вольтер, Гейне... Можно ли, в самом деле, представить человека, если только он не нравственный урод, в котором могли бы совмещаться и уживаться такая смесь и пестрота убеждений, противоположных склонностей и направлений, высоких доблестей и низменных стратсей, мучительных сомнений и колебаний".

Назовут меня пьяным - воистину так!
Нечестивцем, смутьяном - воистину так!
Я есмъ я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так!


Первые переводы рубаи Омара Хайяма на западные языки с фарси, так и воспринимали –поэт-гуляка, любитель плотских утех, вина и женщин. Но впоследствии, после изучения дополнительной литературы, фактов из биографии, а особенно когда стало публиковаться больше материала о суфизме, выяснилось, что Омар Хайям был поэт-суфий, и стал ясен скрытый смысл стихов Омара Хайяма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победа над своими слабостями 29-10-2009 01:01

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ОХОТА ЗА СИЛОЙ



[699x508]

 

ВАШИ СЛАБОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ВАШИ

         НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

 Если мы хотим преуспеть в охоте на силу, нам нужны все наши потенциальные способности. Часто наши родители, воспитатели убеждают нас в противоположном – что у нас нет ни на что способностей. Не верьте им. Это означает только то, что они удерживают нас  в рамках своего взгляда на мир. Ни один охотник не позволит ограничивать себя таким образом. Охотник является свободным и подвижным существом, которое следует Пути с сердцем. Для него нет Пути сердца там, где есть физические оковы, подавленные эмоции и ограниченность мысли.

Секрет выскальзывания из объятий социальной обусловленности кроется в том, что охотник занимает положение за пределами психологического манипулирования.

Важнейшая причина, по которой люди склонны становиться слабыми и безвольными, заключается в том, что у них нет подлинной уверенности в себе, и потому они всегда ищут одобрения и поддержки у окружающих. Очевидно, если люди ведут себя таким образом, они не могут избежать тисков социальной обусловленности и поэтому всегда отдают себя на милость других. Это позволяет

понять, что беспокойство представляет собой самую истощающую

причину зависимости. Люди находят себе любые поводы для тревоги и, даже не осознавая того, что они делают, постоянно недооценивают свою собственную силу и лишаются уверенности в себе. Неуверенность в себе, беспокойство – это главные враги человека. Человек теряет громадное количество энергии, находясь в этих состояниях.

Постоянная тревога заставляет людей воплощать в реальность свои худшие страхи. Как ни печально, но люди никогда не осознают, что в их несчастьях виноваты лишь они сами.

Первый шаг – это признать собственные способности и ценные качества.  Важно понимать, что Путь к своей Силе означает нечто намного большее, чем просто охоту за Силой. Настоящий охотник также отчасти и психолог.

Второй шаг -  получить знания, помогающие понимать себя и людей. Благодаря этим знаниям охотник выслеживает повторяющиеся действия и предсказуемое поведение у себя и у других людей. В целом, обычный человек очень предсказуем. Очень важно осознавать, что привычные эмоциональные реакции и фиксированные шаблоны мышления делают нас уязвимыми. перед силами, воздействующими на нашу жизнь. Если мы "застреваем" в своем взгляде на мир, силы нашего предназначения начинают выслеживать нас, пытаясь  добиться от нас расширения нашего восприятия и осознания.

ХОРОШИЙ ОХОТНИК ПРИЗНАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ

ВО ВСЕЛЕННОЙ ВЫСШИХ СИЛ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЮТ

ЕГО И ДРУГИЕ СУЩЕСТВА. ЭТИ СИЛЫ ДИКТУЮТ

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КАК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Е. Блаватской 29-10-2009 00:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Советы на каждый день.Е. П. Блаватская



[299x497]
Вставайте рано, как только проснетесь, не лежите праздно полусонные-полупроснувшиеся в постели. Затем горячо помолитесь о духовном возрождении всего человечества, и о тех, кто борется на пути истины, — чтобы ваши молитвы поддержали их и помогли им трудиться более ревностно и успешно; и чтобы в вас укрепилось противостояние соблазнам чувств. Мысленно представьте образ своего Учителя, погруженного в Самадхи. Добейтесь постоянного Изображения с полнотою всех деталей, думайте о Нем с благоговением, и молитесь, чтобы все ошибки упущений и прегрешений могли быть прощены. Это в большой мере укрепит вашу силу сосредоточения, очистит сердце, пойдет на пользу во многих других отношениях. Или углубитесь в недостатки своего характера: детально разберите их пагубное воздействие и преходящность наслаждений, доставляемых ими, и твердо желайте приложить все ваши силы, чтобы не поддаться им в следующий раз. Подобный самоанализ и привлечение самого себя к суду собственной совести помогут вашему духовному росту в степени, о какой вы прежде даже и не мечтали. Во время умывания упражняйте вашу волю с целью смыть заодно с физической грязью тела также и нравственные нечистоты. В отношениях с другими соблюдайте следующие правила. 1. Никогда не делайте того, что не является вашим долгом, то есть не делайте ненужные дела. Прежде чем что-либо делать, подумайте, является ли это вашим долгом. 2. Никогда не говорите ненужных слов. Прежде чем произнести их, подумайте о возможных последствиях. Никогда не позволяйте себе нарушать свои принципы, уступая давлению окружающих. 3. Никогда не позволяйте ненужным или пустым мыслям занимать ваш ум.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознанность-что это 29-10-2009 00:42
liveinternet.ru/users/33879...113139291/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем новую ЖИЗНЬ! 28-10-2009 15:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЧТО ВАМ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ВАША ДУША?



 

Начните новую жизнь!!!

 

Очень часто мне задают такие вопросы:

·        Как научиться расслабляться?

·        Как научиться не быть постоянно в напряжении?

 

Это очень важные и нужные вопросы. Задумайтесь на секунду и спросите  теперь сами себя:

   -  Почему я  практически все время в напряжении?

   -  Почему я никогда не расслабляюсь?

   -  Почему я не наслаждаюсь собственной жизнью?

 

Ну как, спросили себя? Кто захочет, напишет мне потом, какие ответы вы получили из глубины себя.

 

Быть может ответ для некоторых в притче, которую я опубликовала сегодня утром – о том,как  бесы  придумали  отстранить человека от  Святого Духа.

 

                         ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

  Найдите хотя бы  один час времени в сутки – для себя!

        Посвятите этот час полностью себе любимому.

 

У каждого  человека должно быть пространство и время для души.

Это ваша возможность побыть наедине с самим собой – расслабиться, помедитировать под приятную музыку, насладиться потоками энергии в своём теле, ощутить приятное расслабление в каждой мышце, полетать в чудесных грезах мира своей Души.

 

 ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидерство 28-10-2009 14:00

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Лидерство. Как стать лидером



ЛИДЕРСТВО

 

Наверное, многие полагают, что руководитель и лидерство - это вещи взаимозаменяемые, т.е. руководитель – это всегда лидер. Однако это не совсем так. Лидерами не рождаются, а становятся. Лидерские качества - это приобретенные качества. При желании все мы можем стать лидерами, выработав ряд необходимых качеств. Иногда сами серьезные жизненные обстоятельства вынуждают нас становиться лидерами.

Что же такое лидерство?
Когда Вы становитесь лидером, Вы берете на себя большую ответственность...Вы обещаете изменить мир в лучшую сторону. Если Ваша реакция на данное утверждение такова: «Я лишь руковожу компанией либо отделом и не собираюсь изменять мир». Тогда Вам можно лишь сказать: «ну что ж, тогда учитесь тому, как стать хорошим руководителем, но не лидером». Лидеры – это те люди, которые добиваются каких-либо преобразований посредством других людей, в то время как руководители лишь стремятся контролировать ситуацию. Следовательно, лидерство – это неиссякаемый оптимизм и умение не только организовать себя и других людей, но и заставить их поверить в тебя, идти за тобой.

Как определить и оценить собственные лидерские качества?
Предлагаем Вам задать себе 5 ключевых вопросов, которые помогут определить Ваши лидерские качества, узнать лучше себя, понять насколько Вы смелы, выявить Ваши способности слушать и вести за собой людей, умение собраться и выполнить задачу в установленный срок:

Вопрос №1. Фокус внимания
Насколько я сосредоточен? Сколько времени я трачу на общение с людьми и вдохновение их на достижение нашей миссии, видения, ценностей и стратегических целей (любых иных целей)? Насколько я могу организовать людей вокруг себя, в своей организации?

Вопрос №2. Аутентичность

Воспринимают ли меня таковым, каким я есть? Являюсь ли я самим собой? Не ношу ли я на рабочем месте маску, выдавая себя за другого и становясь собой лишь дома? Как меня расценивают другие? Если я даю обещание, всегда ли я его выполняю? Насколько я веду себя естественно?

Вопрос №3. Смелость/мужество
Насколько у меня хватает мужества отстаивать свои ценности и точку зрения, когда остальными она воспринимается в штыки? Настаиваю ли я на своем, изменяя решение лишь в том случае, если чувствую, что не прав?

Вопрос №4. Сопереживание
На сколько я могу сопереживать (поверхностно либо глубоко)? Насколько я располагаю людей к открытой и непринужденной беседе?

Вопрос №5. Распределение времени
Насколько продуктивно я использую время? Насколько я ощущаю, когда следует выполнить то-то и то-то, а когда следует помедлить с выполнением? Насколько я организован и способен организовать других?

Исходя из данных вопросов, можно сделать вывод о том, какие качества Вам нужно развивать, чтобы стать лидером, и что необходимо для достижения цели:

Вам следует:
- Стать благодарным слушателем (т.е. научитесь слушать и слышать других).
- Научиться сопереживать и принимать людей таким, какими они есть.
- Мыслить позитивно.
- Научиться общаться и через общение выстраивать отношения.
- Научиться быть самим собой в любой ситуации.
- Научиться положительно влиять на людей.
- Научиться принимать решения и достигать поставленной Вами цели.

Ссылкка на статью: http://efamily.ru/articles/108/328

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины неудач 28-10-2009 13:54

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Причины неудач - отсутствие цели



Как вы думаете, какие действия дают абсолютную гарантию неудачи, которая постигает людей в жизни?
Трагедия в том, что большинство людей действительно думают, что они идут к успеху, но на самом деле они идут к поражению. Едва ли не каждый убежден, что он и впрямь добьется успеха, но реально у него мало шансов, если он этого не делает. Ответ на поставленный выше вопрос заключается в постановке целей. Если вы их не ставите, вы идете в никуда.
Если у вас остутствуют цели – жизнь теряет смысл!

Есть несколько основных причин отсутствия целей и планов:

Во-первых, многим людям никто не обЪснил, что цели жизненно необходимы.
В школах учат, что за вас цели поставит шеф. Если родители работали тоже на кого-то, то их этому же и научили. Но поймите, шеф ставит цели, выгодные для себя. О вас никто не позаботится, кроме вас самих. И только вы в состоянии поставить цели для себя. К сожалению, правда в том, что если вы этого не сделаете, для вас цели поставит кто-то другой, но вы тогда будете достигать не свои цели, а чужие, например, шефа, государства и прочих. То есть всех, кроме ваших. Неужели для вас семья шефа дороже, чем ваша собственная? Наверное, нет.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышение самооценки 28-10-2009 13:49

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Советы по повышению самооценки



Повышение самооценки

Этот вопрос очень важен в нашей повседневной жизни. Многие себя попросту недооценивают. А почему? - Все просто, "я ничего уникального делать не умею - я такой как все". - Примерно такие мысли выходят из подсознания...

Эту тему я решил раскрыть в 10 правилах, которые должен придерживаться каждый любящий себя человек)

1(В первую очередь касается родителей). Если вы будете говорить своему ребенку, что он ничего не умеет, ничего у него не выходит, то скорее всего,  однажды ваш ребенок  всерьез в это поверит, в этом случае проблемы с самооценкой ему гарантированы. Даже если и сделал что-то плохое ребенок, ни в коем случае не надо его критиковать за это, лучше разберите  совершенный поступок, обясните в чем его ошибка.

2. Когда вы планируете что-то сделать, то не стоит это откладывать на долгое время. Как правило, чем больше пройдет времени, тем сложнее будет казаться ваша задача.

3. Постоянно самосовершенствуйтесь - изучайте что-то новое и полезное для себя.

4. Не бойтесь задавать вопросы, даже глупые (самый глупый вопрос - тот который вы не задали). Лучше 1 раз оказаться в глупой ситуации, чем попадаться на этом злополучном вопросе раз за разом))

5. Научите  себя делать зарядку по утрам, смените свою внешность (одежда, прическа и др.), сделайте наконец в квартире генеральную уборку - вы на самом деле себя за это будете ценить и уважать, а это очень важно для самооценки!

6. Максимум позитивного отношения ко всему! Минимум негатива!

7. Завидите "журнал успеха" и записывайте в него все свои достижения, даже самые  маленькие.

8. Никогда и не перед кем не оправдывайтесь, а если же и произошла подобная ситуация - просто обясните свой поступок, без излишних эмоций.

9. Любите себя таким какой(-ая) вы есть, не старайтесь быть кем-то и для кого-то  - избежав этого вы на самом деле начнете себя высоко ценить.

10. Помогайте ближним, занимайтесь благотворительностью - в конце-концов перебедите старушку через дорогу, или помогите человеку разобраться в незнакомом месте. Помогайте людям и они обязательно вас отблагодарят!
 

Вот это самое основное, но далеко не все))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки Фотошоп 28-10-2009 13:36

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Уроки Photoshop



[424x424]

Если Вы человек, который любит фотографии и дизайн, обладаете чувством стиля и безмерной фантазией, и Вам известно не понаслышке, что такое Photoshop, то милости прошу на egraphic.ru. Являясь почитателем данной занимательной программки, я обнаружил, что создатели сайта, ссылку на который я указал выше, разработали целый комплекс уроков и инструментов по работе в Photoshop. Данный сайт предоставляет множество различных уроков по работе с фотографиями, созданием anime- и fantasy- картинок, созданием спецэффектов и многое-многое другое. Также Вы сможете найти и уроки из которых,  узнаете о  том, как можно создавать web-сайты при помощи данной программы. Уроки имеются как в формате doc в ворд файле, так и в виде видео уроков, где все четко и наглядно показано.

Помимо всего перечисленного, сайт содержит различные Шрифты для Photoshop. К примерам таких можно отнести следующие разновидности: fancy, забугорные, техно, растровые, готические, основные, рукописные, декоративные, праздничные. Сайт также полон разнообразием кистей для работы в Photoshop. Здесь около тысячи самых различных кистей, начиная от кистей ресниц заканчивая кистями таких крупных объектов, как дома и машины.

Каждый день, как новички, так и профессионалы программы Photoshop пытаются научиться чему-то новому, все это дают Бесплатные Photoshop Уроки. К сожалению, в наше время курсы по изучению таких программ обходятся недешево, и не каждый может позволить себе развивать свои умения дальше. Именно поэтому egraphic.ru рассчитан абсолютно для всех и каждого. Учитесь и создавайте все то, что пожелает Ваша фантазия. Пришло время оживить свои идеи и показать их всем!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполни свое предназначение 28-10-2009 13:32

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Исполни замысел небес



Есть распространенное и кажущееся естественным на первый взгляд представление: работа - это деньги, то есть честным путем деньги можно только заработать. А закон Вселенной все же действует несколько иначе: если человек исполняет свое предназначение, занимается любимым делом, проще говоря, если человек счастлив от своей работы, то все блага из Вселенной даются просто так.

Соответствуй своему предназначению, исполни замысел небес - и будешь иметь все, что захочешь.

Тех, чья вера в Небо не распространяется на сферу денег и работы, тех, кто гордо восклицает: «Я заработал!», и презирает бездельников, Вселенная «лечит»: им не платят зарплату, пенсию, «честно заработанные» деньги крадут, их дети не желают работать и т.д. и т.п. То есть свои собственные деньги человек не может получить, не может их потратить. Почему такая «несправедливость»?

Виной тому подспудное возникновение в человеке агрессии к миру именно из-за денег, которые он считает своими. Вы наверняка замечали, сколько ненависти бывает в тех, кто не получил зарплату или пенсию. Возможно, вы и сами испытывали праведный гнев по этому поводу «Как это так? Мне не дают мои честно заработанные деньги! Да как они смеют!». Знакомо?

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Релакс 28-10-2009 13:24

Это цитата сообщения Наташульчик Оригинальное сообщение

Без заголовка



[281x339]
Напряжение - основа многих болезней. Оно медленно, но неотвратимо убивает человека. Быстрый ритм, высокая интенсивность современной жизни и неумение управлять собой приводят к тому, что человек постоянно находится в напряжении. Напряжение - главный недостаток в культуре современного человека. Поэтому расслабление - главное условие его исцеления.

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего - искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов? Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!

Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью утратили способность расслабляться. Даже якобы "здоровому" человеку, прежде чем он встанет на путь физического и духовного совершенства, то есть управления мыслью, необходимо тренироваться в выработке состояния внутреннего покоя. Согласно восточной философии, для выработки состояния внутреннего покоя необходимо достичь равновесия инь-ян, гармонии космос - природа - человек. Но мы постараемся не углубляться в мир восточных понятий, незнакомых большинству читателей. Скажем просто: должное спокойствие и отдых - первые условия, необходимые для того, чтобы восстановить здоровье. Этот первый барьер - самый важный, для его преодоления нужна тренировка.

В повседневной жизни человек обычно сталкивается с умственным и физическим напряжением. Естественным расслаблением является сон. Еще в древности мудрецы Индии заметили, что находящиеся в работе и под напряжением мускулы образуют продукты распада, что в конечном счете вызывает чувство утомления. А расслабленная мышца позволяет крови нейтрализовать токсины. Это наблюдение навело ученых древней Индии на мысль путем специальных упражнений произвольно добиваться мышечного и психического расслабления. И йоги в этом преуспели.

Что такое расслабление?

Это такое состояние сознания, при котором ваша энергия никуда не движется - ни в будущее, ни в прошлое, она просто присутствует в вас. Вы погружаетесь в безмолвную теплоту вашей собственной энергии. Этот момент - все! Нет других моментов, время остановилось. Если время останавливается - это и есть релаксация. Если оно движется, релаксации нет. В этом моменте заключено все. Вам больше ничего не нужно, вы просто наслаждаетесь. Можно наслаждаться обычными вещами, потому что они прекрасны. Мысленно бродить по лужайке, когда роса еще не высохла. И пребывать там всем своим существом. Прохлада росы освежает босые ноги, утренний ветерок целебным ароматом наполняет легкие, восходящее солнце согревает космической энергией. Что вам нужно еще для счастья?

Ночью, когда вы лежите в прохладной и чистой постели, ощущая плотность и свежесть ткани, вы чувствуете, как постель становится все теплее и теплее. Вы скрываетесь в темноте и безмолвии ночи и с закрытыми глазами ощущаете самого себя.

Что вам еще нужно? И этого уже слишком много - в вас возникает глубокое чувство благодарности. Это и есть та сама релаксация - расслабление ума и тела. В состоянии релаксации того, что есть в данный момент, более чем достаточно. Вам ничего не надо, у вас всего больше, чем вы могли бы пожелать. Вы остановили бег времени, все часы остановились в безмолвии.

Запомните это состояние сознания. В процессе жизнедеятельности происходит постоянная трансформация сознания. Всего у человека 33 состояния сознания. Современный человек деградировал; большинство из нас живет и работает на 2 - 3-м уровне сознания. Это в основном животные уровни. Вражда, животные страсти, ненависть, зависть. "Если сосед Вася живет хорошо, давайте сделаем ему плохо". Таков зачастую современный уровень мышления.

Вот почему Будда повторял: "Станьте бесстрастными". Он знал, что, если есть страсти (желания), расслабиться просто невозможно. Он говорил: " Похороните прошлое, потому что, если вас слишком заботит прошлое, вы не сможете расслабиться".

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В НАСТОЯЩЕМ!

Современный человек постоянно в деле, постоянно напряжен и находится в болезненном состоянии; по выражению советского ученого Брехмана, "в 3-м состоянии ни здоровья и ни болезни". Расслаблены только дети. Ребенок упал больно - встал здоровым. А взрослый падает, как говорит артист Никулин в " Бриллиантовой руке": "Упал - очнулся - гипс". Так происходит потому, что дети расслаблены, а взрослые напряжены, чем сокращают себе жизнь. Ребенок танцует, прыгает и бегает, а вы его спрашиваете: "Куда ты бежишь?". Но он никуда не бежит, ваш вопрос кажется ему глупым. Дети всегда считают взрослых глупыми. Ребенок просто наслаждается энергией, которой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация 28-10-2009 13:22
liveinternet.ru/users/33879...113034123/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волчица 28-10-2009 13:20

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПЕРВОЗДАНАЯ ЖЕНЩИНА ПОХОЖА НА ВОЛЧИЦУ.



[416x560]

Здоровая женщина во многом похожа на волчицу: она крепка, бодра, полна жизни и энергии, знает свою территорию, изобретательна, верна, подвижна. А разобщение со своей дикой природой ведет к тому, что личность женщины обедняется, становится слабой, вялой, призрачной.

Мы не для того приходим в этот мир, чтобы прожить свой век тщедушными созданиями с жалкой прической, неспособными к прыжку и погоне, к деторождению, к сотворению жизни. Если жизнь женщины пришла в упадок или прокисла от скуки, значит, Дикой Женщине настала пора появиться, творческой силе души — перепол­нить русло. Какое влияние оказывает на нас Первозданная Женщина? Когда она стано­вится союзницей, лидером, образцом, учителем, мы начинаем видеть не парой глаз, а многоокой интуицией.

Усиливая интуицию, мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз. Кто же Она, Первозданная Женщина? Она представляет собой женскую душу. И все же она — нечто большее: это источник женствен­ности. Она — все то, что относится к инстинктам в видимом и невидимом мирах, она есть основа.

Каждая из нас получает от нее некую сияющую клеточ­ку, где содержатся все необходимые для существования инстинкты и знания.

...Первозданная Женщина — сила Жизни—Смерти—Жизни. Это интуи­ция, ясновидящий, внимательный слушатель и преданный друг. Она способс­твует тому, чтобы человечество продолжало говорить на множестве языков и свободно владело языками сновидений, страсти и поэзии. Она перешептыва­ется с нами в ночных снах, оставляет на грунте женской души грубую шерсть и путаные следы; это наполняет женщин страстным желанием найти ее, осво­бодить ее, полюбить ее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с картинкой 28-10-2009 12:36
liveinternet.ru/users/vasil...113103502/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для оформления блога 28-10-2009 12:35

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для оформления блога.



1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

[600x1]

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

[600x1]

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

[600x1]

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайное учение древних 28-10-2009 03:06

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Тайное учение древности. (ключ к загадкам жизни) Павлов Н.



[350x335]
Тайное учение древности считает, что человек сложное существо
и что он состоит из 7 элементов или начал, разделяющихся на 2
группы: 3 Д высшие и 4 Д низшие начала.
Три высшие начала составляют неумираемую часть человека,
его бессмертную индивидуальность, они-то и являются истинным
человеком, воплощающимся на земле, тем, что мы называем Д дух.
Четыре низших начала составляют смертную часть человека, его
временную, переходящую личность, то, что мы называем Д душа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба и Законы Кармы 27-10-2009 13:26

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Загадки Судьбы...



Цитита сообщения М-13...СПАСИБО большое...очень интересная тема..и важная...


"""Говорится - от Судьбы не уйдешь...
Кто распоряжается Судьбой человека? Кто наделяет одних людей счастьем, а других страданием - иногда на всю жизнь? Почему одни - "родившиеся в рубашке", которым все в жизни удается, а другие - "бедные Макары", на которых "все шишки валятся"? Почему одни здоровы и красивы, а другие калеки от рождения и безобразны? Почему такое неравенство в удаче и неудаче, такой произвол в счастье и несчастье? Наблюдая жизнь, можно придти к выводу, что в мире нет справедливости, ибо сплошь и рядом мы видим, как страдают люди хорошие, а наслаждаются жизнью недостойные. Часто говорится о "незаслуженном" счастье и страдании. Но неужели в Космосе, где все так стройно, так целесообразно и закономерно, неужели в таком Космосе царит произвол и случайность, когда дело касается жизни человека? Врожденное чувство справедливости в человеке протестует, восстает против такой явной несправедливости в жизни людей.

Легенды Востока говорят, что о несправедливости в дарах Судьбы рассуждают те, кто имеет в виду только одну данную жизнь человека. Легенды утверждают, что нельзя выводить суждение о случайности и произволе в Космосе лишь по одному отрывку из вечной жизни человека - только по последнему его воплощению. Они говорят, что все будет понятно, что все станет на свои места, если проследить жизнь человека в его прошлое, если рассмотреть ранее прожитые жизни его. Утверждается, что наша теперешняя жизнь есть точный результат наших предыдущих жизней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отцы и дети-ЛИЗ БУРБО 27-10-2009 01:06

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

ЛИЗ БУРБО



[640x308]

Чем больше человек боится, тем больше его любовь определяется рассудком!

Вспомни, пожалуйста, определение любви: «Любить — значит принимать, даже если ты чего-то не понимаешь или с чем-то не согласен».

Не существует ребенка, который был бы полностью согласен с тем, как родители выражают свою любовь к нему, потому что каждое человеческое существо уникально. Все дети, независимо от культурной среды и социального положения, предпочли бы, чтобы их любили иначе. У каждого родителя свой собственный способ существования и свои уроки, которые он должен пройти.

Мы должны принять, что наши родители постоянно развивались и продолжают развиваться сейчас. Собери все, что беспокоит тебя (в том, как твои родители выполняли свою роль), и отпусти!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии