• Авторизация


Родственные души 08-11-2009 22:36

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Родственные души.



[200x300]
Кто такие родственные души, с точки зрения космической расшифровки? Прежде всего, это те души, которые пришли на Землю в определенный временной период для выполнения сходных задач и работающие в близких диапазонах частот. Почему же тогда они не встречаются всегда, чтобы выполнить совместно свои космические и земные задачи? Этот вопрос требует некоторого разъяснения. Их встречи, запланированные Космосом, могут сорваться из-за допущенных ими ошибок, которые повлекли за собой изменения (даже незначительные) их пути. Для встречи необходимы соответствующие условия. Если штурман ошибся в расчетах даже незначительно, то корабль может сойти с намеченного курса. Так и человек, имеющий свободу выбора. Отошел от намеченного курса – и попались на пути другие люди. ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-твое ИМЯ 08-11-2009 22:03


Когда родители выбирают имя своему ребенку, они во многом определяют его судьбу. Прошлое, настоящие и будущее тесно переплетены в его имени. Например Отчество - это настоящиее - это имя отца ребенка, фамилия - это прошлое, это древо рода. А имя - имя это будущее, это то, что будет вести ребенка до конца его дней. Как узнать, что скрывает твое имя. Какие сильные и слабые стороны твоего имени? Можно ввести только ИМЯ. Отчество и Фамилия - по желанию. Но с ними картина имени будет более полной.






Что в имени твоем ?(webpark.ru)
[показать]
Мое имя говорит обо мне, что:
Во мне преобладает: жизнестойкость
Руководит мной: сила, власть
Дополняет меня: острый ум
Что скрыто в твоем имени?>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Сибиряк" 08-11-2009 21:52

Это цитата сообщения Margosha_Rita Оригинальное сообщение

торт "Сибиряк"



[700x487]
Наивкуснейший торт. Нежные коржи, крем с приятной кислинкой! Ну невозможно устоять! Итак:

Состав:

Коржи: 6 яиц, 2 стакана сахара, 400 гр майонеза, 200 гр сгущёнки, 1, 5-2 ч.л. разрылителя, муки столько, что бы тесто было как густая сметана, у меня ушло 2 стакана, ванилин.

Крем: сметана 15-20% жирности- 1 кг, (отвесить в марлечке на полчасика), сахар  и сах пудра по наитию. Т.е. кто любит послаще можно стакан,  а я люблю с кислинкой, поэтому ушло примерно 0, 5 ст. сахара и 100 гр. пудры, ванилин, чернослив, грецкий орех.

Глазурь: у меня была шок глазурь в пакетиках, которую я смешала с горячими сливками 35%, но можно сделать самому.

Например: 70 гр. слив. масла, 2 ст.л. какао (несладкого), 3 ст.л. сахара, 2 ст. л. сметаны, всё нагреть до растворения сахара.

Добавила в глазурь коньяк из-под чернослива.

Чернослив замочила в коньяке на полчаса, грецкий орех прокалила в духовке.

Процесс:

Яйца взбить в тугую пену, постепенно подсыпая сахар.

Отдельно смешать майонез и сгущёнку.

Всё постепенно перемешать, добавить ванилин и муку с разрыхлителем до консистенции густой сметаны.

Выпечь в пред-но нагретой духовке до 180 гр. 4 коржа. Обязательно форму выстилать бумагой для выпечки, смазывать маслом и присыпать мукой. (очень нежный бисквит)

Для крема сметану с сахаром и ванилью взбить и разделить на 2  неравные части (побольше, поменьше). В одну (побольше) вмешать мелко порезанный чернослив, в другую грецкие орехи (поломать, но не очень мелко). И в холод на полчасика.

Сборка: Первый и третий слой промазать кремом с черносливом, второй с орехами. Полить чуть остывшей глазурью и украсить по желанию.

 

[466x699]

P.S. Торт получается большой и высокий, если хотите поменьше, просто уполовиньте все продукты.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о друзьях 07-11-2009 22:31

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ...



[375x500]
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты Один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие.
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нём, но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я могла сказать:
" Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня."


(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камень Сердолик 06-11-2009 23:56

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Сердолик - магический камень





Сердолик, сардер, карнеол - одни из немногих названий драгоценных камней, дошедшие до нас через тысячелетия практически без изменений.
В качестве материала для изготовления ювелирных украшений, амулетов, талисманов и культовых предметов сердолик применяется со времен раннего неолита (18 тыс.лет до н.э.).
Наиболее популярен этот замечательный камень был в Древней Греции, Месопотамии, на Ближнем Востоке, на Руси и в средневековой Европе.
Он ценился значительно выше многих известных в те времена драгоценных камней и металлов, например, в IV веке н.э. сердолик занимал пятое место по ценности в ряду: алмаз, жемчуг, изумруд, благородный опал, сердолик, красные карбункулы (шпинель, рубин, гранат) а затем уже золото, серебро, сапфир и топаз.

Из него изготавливались амулеты, перстни, другие ювелирные украшения, резные печати, камеи, интальо, статуэтки, кубки, кресты.

Данные о целебных и чудодейственных свойствах сердолика содержатся в древнекитайских, древнеиндийских, древнеримских и древнегреческих трактатах, древнейших ассиро-вавилонских клинописях, сочинениях арабских и персидских авторов, средневековых закавказских и европейских лапидариях (книгах о целебных свойствах камней), трудах Бируни, Авиценны, Альберта Великого, Агриппы Неттесхейма, Парацельса, Георгия Агриколы, Боэция де Боота и многих других известнейших врачей, ученых, мистиков.


Сердолик в качестве талисмана, амулета и лечебно-профилактического средства обладает, по мнению большинства древних и современных авторов, исключительно широким спектром полезных качеств и свойств, из которых приведем лишь наиболее часто встречающиеся:

- в первую очередь, сердолик является традиционным любовным талисманом, притяжение противоположного пола. Он содействует возникновению любви у носящих его, и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и необузданности страстей; родившимся в августе сердолик прочит счастливую и долгую семейную жизнь; Камень истины, любви и веры.

- сердолик обладает ярко выраженным успокаивающим и умиротворяющим действием, (если долго смотреть), предотвращает ссоры и споры, улучшает настроение, способствует удаче в делах (в том числе финансовых), избавляет от приступов меланхолии, черной зависти, укрепляет мужество в тяжелые минуты жизни, дает защиту от чужой лжи и ненависти;

- сердолик укрепляет память, способствует красноречию, усиливает предчувствие и проницательность носящего его;

- этот камень способствует свершению правосудия и установлению справедливости, помогает скорейшему разрешению судебных тяжб, предотвращает волокиту в делах;

- амулет из сердолика хранит от несчастных случаев и стихийных бедствий, преждевременной смерти, дает защиту от ударов молнии, отводит злых духов, болезни. неврозы, охраняет от колдовства, завитников, рассеивает мрачные предчувствия.


Женщинам наиболее подходит розово-оранжевый в бусах и серьгах, мужчинам — красный в перстне.


Он показан не только Близнецам, но почти всем знакам.
Сердолик - это один из универсальных камней, вызывает симпатию противоположного пола к его владельцу, приносит богатство и благоденствие, помогает в торговле и другом бизнесе.


Доказаны очевидные преимущества целебных свойств сердолика перед янтарем.

Сердолик восстанавливает иммунитет, налаживает обмен веществ, лечит заболевания щитовидной железы, устраняет застойные явления в крови и лимфе, укрепляет зрение и положительно влияет на кожу.

Человек, смотрящий на сердолик хотя бы в течение 15 мин ежедневно, значительно улучшает свое зрение.

Рука, носящая сердолик, никогда не обеднеет.
[604x450]

Итак: сердолик активизирует энергию огня, укрепляет силу, способствует творческой активности.
Помогает узнать о своих прошлых жизнях, способствует изобилию и зачатию; очищает организм, способствует концентрации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-смех и сексуальность 06-11-2009 00:23


Готовы??? Вы - Темпераментная пантера
Хохоча, раскрывает рот столь широко, что вы можете пересчитать все ее 32 белоснежных зуба и увидеть, больна ли она ангиной.Ее, однако, совсем не смущает, что она хохочет с открытым ртом. Один из самых темпераментных, но и самовольных типов. Может и покусать! Говорите ей, какая она комсомолка, спортсменка и просто хорошая, - и воздается вам по заслугам. И если волею случая вы окажетесь в крайне интимной обстановке, без устали твердите, что более умелой любовницы у вас никогда не было. Так оно и окажется [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обиды-это плохо для тебя 05-11-2009 13:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Праздник навсегда.



[327x500]
Обида — самая опасная инфекция, вирус, который незаметно пожирает твое существо изнутри. Обида — очень тяжелая душевная болезнь, она преследует многих, превращая их жизнь в непрерывное мучение и страдание. Она может быть как на поверхности существа, так и прятаться очень глубоко и быть вроде незаметной. Человек, долго переживающий обиду, в конце концов заболевает телесно, ибо тело не в силах выдержать такой неустанной нагрузки, давления. Жизнь спокойная, радостная, творческая невозможна, если не исцелиться от этой болезни. Ты никогда не достигнешь вершин, которые принесли бы тебе много радости, удовлетворения, покоя, пока обида забирает, скрадывает твою жизненную энергию. Ты слаб оттого, что кого-то не простил и на кого-то держишь обиду. Твои внутренние источники энергии работают на поддержание этого очага инфекции, и поэтому ты не можешь овладеть теми рубежами, которые могли бы сделать твою жизнь подлинно творческой и счастливой. У тебя нет сил, нет настроения, нет вдохновения — все эти тонкие вибрации пожираются вирусом обиды и не оставляют тебе практически ничего на саму жизнь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой Ангел рядом 05-11-2009 12:48

Это цитата сообщения galakcivik Оригинальное сообщение

У каждого из нас есть свой Ангел-хранитель...



Ангельские практики:



[358x471]
Ангелы рядом

* Замечательная практика - прилечь на руки ангела или архангела. Представьте или почувствуйте, что лежите в его объятиях и утопаете в них. Это окажет очень сильный целительный эффект, особенно заметный в кризисных ситуациях.

* Когда вы нуждатесь в помощи, представьте, что ангел идет рядом, вы можете даже слышать, что он говорит.

* При целительстве я могу попросить ангела или архангела направлять меня, а также пропускать через меня свою силу. Во время лечения я могу позвать его, и он ускорит процесс исцеления пациента или сам его излечит. Я не могу попросить ангела сопровождать и защищать пациента дольше, чем предусматривает божественный план и желает сам пациент.
Но все же я могу послать ангелов принести исцеление людям, находящимся в разных местах, и попросить их помочь этим людям. Они помогают, когда человек соглашается, а рамки божественного порядка допускают эту помощь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамулин заговор для ребенка 05-11-2009 12:05

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)



[285x380]


 

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина: 1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим. 2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.

4-й блок. Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.
Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит. Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди-Солнышки 04-11-2009 01:58

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИКА: ЛЮДИ - ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ




[показать]

Spicecomments.com - Fairies Comments



Для того, кто стремится одаривать других, делает это бескорыстно и при этом получает радость, видя радость других, открывается источник энергии Высших сил. Поэтому не нужно бояться быть "донором".

Важно, чтобы донорство было осознанным, соответственным уровню развития энергии вашей души. Иначе вы сгорите в чужих проблемах, не решив своих собственных.

И конечно, важно, чтобы "подпитка" шла "по назначению", то есть приносила пользу душе условного "вампира". Если же вы кого-то бесконечно питаете, стараясь помочь, а человек лишь с удовольствием "поедает" вашу "вкусную" энергию и не собирается сам менять что-то в своей жизни, то пользы вы ему не приносите. Вы усугубляете его карму, взваливая на свои плечи чужую ношу. Ваша энергия идет не по назначению. Значит, и ваша карма тоже страдает.

Способностью быть источником энергии для других обладают далеко не все люди.

Чем тяжелее у человека карма, тем важнее ему научиться отдавать. Бескорыстно, без задних мыслей отдавая что-то людям, человек приобретает неизмеримо большее - способность души впитывать энергию Космоса, энергию высоких вибраций пространства, так он становится сильнее, развивает свой дух. Но это еще не значит быть источником энергии.

Что-то сделать и отдать - вот весь смысл нашей жизни. Если, отдавая, мы вырастили энергию духа для новых путешествий во Вселенной, значит, наша жизнь прожита не зря.

Накопить, приобрести, сохранить, постичь - это первая половина нашей земной задачи. Именно на нее мы и делаем упор по своему непониманию и детскому недоразвитию. А выигрывает лишь тот, кто, накапливая, думает, куда он это отдаст. Отдавая, он решает вторую, наиболее важную для души, половину задачи. Отдавая, душа радуется, расширяется, становится больше. Уходя с земного плана, она способна будет впустить в себя огромное космическое пространство неземного счастья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послания ангелов 04-11-2009 00:44

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Дорин Верче. Ангельская нумерология. Комбинация цифр.



Комбинации Цифр

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.
Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

Комбинации, содержащие 1

Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!

Комбинации 1 и 3, такие как 133 или 113 – Вознесенные Мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связанным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите.

Комбинации 1 и 4, такие как 114 или 144 – Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.
(ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент».

Комбинации 1 и 5, такие как 115 или 551 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли.

Комбинации 1 и 6, такие как 116 или 661 – Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.

Комбинации 1 и 8, такие как 118 или 881 – Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее. Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации.

Комбинации 1 и 9, такие как 119 или 991 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.

Комбинации 1 и 0, такие как 100 или 110 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки ангелов-цифры 03-11-2009 12:20

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Ангельская нумерология...



Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни.
Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению.
Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали.
Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»

Последовательности Цифр

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами.
Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений.
Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.
Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели.
Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим 30-10-2009 14:42
liveinternet.ru/users/29074...113233367/

Как она прекрасна -романс Трофимова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ВЕЩИ, которые..... 30-10-2009 13:53

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ТРИ ВЕЩИ...



[показать]
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. 
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни не надежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека: труд, честность, достижение!
Влечение человека имеет три источника: душа, разум, тело!
Три вещи разрушают человека:вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 30-10-2009 01:18

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ПРИТЧА: БУКЕТ



[500x374]
Одному ученику всё время не давал покоя один вопрос: как в жизни человека сочетается предопределение свыше и его свобода выбора. С этим вопросом он отправился к Учителю и тот ответил:
— Отправляясь в поле за букетом, ты не можешь быть в абсолютной уверенности ни в своём будущем маршруте, ведь даже направление своего движения ты нередко представляешь с трудом, ни в том, какие именно цветы составят твой букет. Но ты идёшь от цветка к цветку руководствуясь лишь своими внутренними соображениями, ты склоняешься в благодарности к каждому из них и срываешь их, складывая друг к другу.
Каждый цветок — это твой маленький повседневный опыт, путь к нему — часть твоей жизни, а букет — это весь твой жизненный опыт. Каким быть ему зависит лишь от тебя.

\Притча от Владимира Танцюры\

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты без выпечки 30-10-2009 01:16

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Коллекция тортов, не требующая выпечки



Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
[показать]
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадя Петрович Хренова 30-10-2009 00:50
liveinternet.ru/users/25771...113210766/

КВН -Хренова Гадя Петрович
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир без тебя 29-10-2009 13:46

Это цитата сообщения Sara_Stolz Оригинальное сообщение

Без заголовка



[240x320]
Я осталась одна в неуютной квартире
Среди шумных соседей и опостылевших стен.
Я одна в этом плохо проветренном мире.
Это жизнь,это быт-а похоже на плен.
Это правда,но все это снится,
Мир совсем не такой,если снять мишуру,
Если вспомнить глаза твои и ресницы-
Ты со мной,ты во мне,я с тобой говорю.
И становится мир просторным и светлым-
Ты мне волосы гладишь не во сне-наяву!
Мы стоим над обрывом,от холодного ветра
Ты меня защищаешь-
Потому я живу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельная от Славко 29-10-2009 13:06
Слушать этот музыкальный файл

Музыка завораживает
[699x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет 29-10-2009 13:00

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

***



Чудная вещь - интернет. Наверное, только здесь можно узнать душу человека, не зная его тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу того, душу которого смог полюбить...


(c)
[622x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии