• Авторизация


Энергия ЛЮБВИ...к себе 14-11-2009 03:44

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И СОЗИДАНИЯ



[630x487]

 

                    В центральной части груди, возле сердца,  в Астральном Теле расположен Ценр Души. Там сконцентрирована практически вся Энергия Души. «Видящие» видят  ослепительно-яркие  светло-золотистые лучи, исходящие из этого центра. Центр Души  представляет собой эманации Энергии Любви, Гармонии и Созидания.    Эта энергия является основой всего живого на Земле.

                 Основная цель нашего прихода в этот мир – научиться любить себя. Когда мы любим себя – мы одобряем свои поступки,  мы остаемся самими собой.  Мы  составляем единое целое с нашим  Высшим Я. Наша жизнь становится  прекрасной. Начинают совершаться чудеса. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки. Наши отношения с другими людьми расцветают. Наше  творчество достигает небывалых высот. Все в жизни  удается! И все это происходит легко, без малейших усилий с нашей стороны, как бы само собой. Мы удивляемся: «Как это получается?»  Да ведь случилось настоящее чудо! Вы расцвели, как цветок, в результате воссоединения  вашего сознания с вашим Высшим Я. Вы стали Любить себя! Энергия Любви  полилась широкой рекой из вашей Души. Благодаря этому в полную мощь  раскрылась и ваша Внутренняя Сила, ваша Личная Сила.

                   Вот именно ради этого мы и живем! Но чтобы добиться этого торжества  жизни,  торжества  Гармонии, торжества Любви, Силы и Осознания, для этого нужно очень серьезно поработать над собой.

 

[630x473]

 

 

                    Для того, чтобы научиться себя любить, для этого  первоначально нужно провести  «ревизию» своего сознания.

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся понимать себя 14-11-2009 03:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ СЕБЯ?



[431x489]

Как часто мы удивляемся сами себе, не понимая, что руководило нами в момент совершения неадекватного поступка

Например: с вечера в веселой компании за бокалом коньяка, Антон решил показать широту своей натуры и дал в долг своему приятелю приличную сумму. Днем на следующий день он опомнился: через два дня надо оплачивать кредит и не хватает именно той суммы, которую он вчера дал другу. Антон проклинает себя и удивляется: « Как я мог такое сделать?».

Сергей пришел с работы и узнал, что жена не сдала его куртку в химчистку. Разразился ужасный скандал. Сергей наговорил жене массу грубостей, получив то же самое в ответ. Три дня они не разговаривали. Когда страсти улеглись и они помирились, то вместе удивлялись, что из-за такой мелочи чуть не дошло до развода.

Что руководит людьми, когда они ведут себя таким образом, что на следующий день становится стыдно за самого себя.

В Трансактном психоанализе рассматривают у человека 3 различных эго-состояния: Родитель, Ребенок, Взрослый. Причем одно эго-состояние не ведает, что творит другое эго-состояние. Это как разные личности внутри нас.

Очевидно, с вечера Антон был в состоянии беззаботного Ребенка (эго-состояния принято писать с большой буквы). Поэтому он отдал деньги другу. На следующий день в эго-состоянии Взрослого он реально оценил свою финансовую ситуацию и пришел в ужас.

Сергей, ругая жену, был в состоянии Родителя. Это эго-состояния предполагает строгость и контроль. Поэтому его называют Контролирующим Родителем.

Если вы научитесь различать у себя и других когда в каком эго-состоянии вы находитесь, то в дальнейшем сможете лучше понимать себя, вовремя останавливаться и осознавать свои действия.

Запомните: когда вы находитесь в эго-состоянии Ребенка или Родителя – вы не осознанны! Как мы все знаем, неосознанность влечет за собой Карму. Находясь в эго-состоянии Родителя и Ребенка, вы начинаете играть в кармические игры. О Карме и Кармических играх я буду писать отдельно.



Для начала наблюдайте за собой. Научитесь слышать себя – что вы говорите, как, с какой интонацией. Помните, что именно интонация несет скрытое послание и приглашает к кармической игре. Отслеживайте себя и своих близких, в каком эго-состоянии вы находитесь. Это очень важно, для того чтобы распутать клубок кармы. Распутать причинно-следственные связи ваших страданий и душевной боли.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сакура из бисера 14-11-2009 02:40

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Дерево cакура из бисера.



[433x442]

Способ изготовления дерева сакура
Смешиваем 45 грамм розового и 15 грамм зелёного бисера.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ясновидение- все в твоих руках 14-11-2009 00:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ясновидение. Паранормальные способности может развить в себе каждый



 
В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось. Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.
 
Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только всему, что известно о природе, но и простому здравому смыслу. В наше время обладатели подобных феноменальных свойств тоже есть. Но отечественная, да, похоже, и мировая наука пока не осознала, что в жизнь вторгается совершенно новое явление, обещающее кардинально изменить все представления об окружающем мире. В народе его называют – ясновидением.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма для Прынца на белом Коне))) 14-11-2009 00:15

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

ВОСЕМЬ ПИСЕМ (для Принца на Белом Коне)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест -твой Ник 13-11-2009 16:34


Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...загадочность. Даже самые близкие люди знают тебя не до конца...
[показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицы Гейши 13-11-2009 13:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Красавицы - гейши.



[615x700]


В этом мире цветов и стрекоз,
С ароматом Востока нежнейшим,
Происходит волшебный гипноз -
Вас встречают красавицы-гейши.

Чайный домик, циновка, саке,
Грациозные хрупкие жрицы,
Все лицо в белоснежной муке,
Осторожно порхают ресницы.

В деревянных сандальях ступня,
В кимоно на фарфоровом теле,
Мелким шагом беззвучно скользя,
Проплывают изящные феи.

Разливают заваренный чай,
Завлекают гостей антуражем,
Прикасаясь рукой невзначай,
Возбуждают своим макияжем.

Красный шелк между черных волос
Полыхает, рождая виденья…
Церемонный для чая поднос,
Образец красоты и служенья...

Развлекают, читают стихи,
Каждый жест идеален и кроток,
Так податливы, скромны, тихи,
В этом мире японских красоток.

Бойкова Марина

[465x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОШО- мудрость 13-11-2009 01:44

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

О жизни. Ошо



[241x35]
Существование ничем нам не обязано, и все, что нам дано, дано в дар.
Нам нечего бояться, потому что нам нечего терять.То,что у вас можно украсть,ничего не стоит.Нужны ли страхи, сомнения, подозрительность?

Зачем дожидаться причин для смеха? Чтобы смеяться, достаточно самой по себе жизни.Она так абсурдна,так нелепа. Она так красива,так чудесна! Такая пестрая смесь...великая космическая шутка.

Жизнь случается сама-ее нельзя достичь.Чем более человек к ней стремится, тем меньше получает. Не нужно идти к ней; она приходит сама.
Все, что нужно, это состояние полной восприимчивости, открытости. За жизнью не нужно гоняться. Погоня приносит страдание; чем больше вы гонитесь, тем дальше она отступает.

А жизнь содержит все.
Она содержит Бога, она содержит блаженство, она содержит красоту, добро, истину-или придумайте какое угодно название; она содержит все, и ничего, кроме жизни.

ОШО
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские имена в картинках 13-11-2009 00:29
liveinternet.ru/users/33410...114271284/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый пирог 12-11-2009 15:11

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Вишневый пирог.



Для пирога потребуется: 4 яйца, 170 г сливочного масла, 180 г муки, 75 г крахмала, 12 г разрыхлителя, 170 г сахара, 400 г свежемороженой вишни, сахарная пудра с ванилью и мята для украшения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармический сценарий-манипуляции 11-11-2009 00:35
liveinternet.ru/users/33879...114184572/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психика человека-позитив и негатив 10-11-2009 16:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНОЕ, НЕГАТИВНОЕ И ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА



[490x685]

 

Психологи утверждают, что для каждого человека наиважнейшим является то, как его воспринимают другие. Каждый человек неосознанно ищет у другого человека признания себя, как личности. Причем это признание может быть выражено совершенно по-разному. Бывают позитивные признания и негативные.

 

Если кто-то говорит вам добрые слова, оказывает знаки внимания, заботится о вас – это акты позитивного признания вас. Если же наоборот - то это акты негативного признания. Для большей понятности и краткости в трансактном психоанализе психологи это называют просто поглаживаниями.

Наиболее важны для нас безусловные поглаживания – просто за то, что мы есть, без всяких условий. Условные поглаживания, связаны с определенным условием: молодец, ты вымыл посуду, ты хороший. Условные поглаживания разрушают человека, т.к. они направлены в первую очередь на эго.

Очень интересный феномен подметили психологи трансактного психоанализа. Для ребёнка безусловные позитивные поглаживания намного важнее еды.

Родителям необходимо давать максимум эмоциональных позитивных поглаживаний – ласкать ребёнка, целовать его, говорить ему нежные слова. Психологи установили, что маленького ребенка (до 7 лет) необходимо не менее 8 раз в день обнимать и целовать. Это крайне важно для его нормального роста и психического развития. Тогда ребёнок развивается, как личность - уверенным в себе, любящим себя.


И ещё один очень интересный и важный факт: негативные поглаживания могут быть лучше, чем отсутствие положительных поглаживаний. Самое страшное для ребёнка, как и для взрослого, когда тебя вообще близкие не замечают. В таком случае намного лучше скандал, ссора.

У психологов есть термин: Мать- Ледяная королева. Так вот – для ребёнка невыносимо, когда мать становится Ледяной королевой. Многие матери используют этот прием (обидеться и не разговаривать), для того чтобы добиться своего, как метод воспитания ребёнка. Это очень жестокий метод манипулирования ребёнком оставляет неизгладимый след в психике маленького человека. Лучше поругать ребёнка и объяснить ему, что он сделал не так. Но при этом ребёнок ни на секунду не должен усомниться в том, что мать по-прежнему любит его.




 

                    [700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учение Толтеков-Путь Сердца 10-11-2009 16:19

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ – ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ!



[280x432]

ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ – ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ

СУЩНОСТЬ!




Человек – это не только его физическое тело.

Главное – это энергетическая сущность, Душа.

Сегодня уже есть приборы фотографирующие наше энергетическое тело. Глядя на такую фотографию биополя человека можно за полгода продиагностировать даже рак! Этим сейчас занимается профессор Коротков.



Наша энергетическая сущность, Душа, связана с энерго-информационным полем Вселенной. К сожалению, из-за того что мы не слышим нашу Душу – у нас нарушена и связь с потоками Вселенной, которые ведут нас по жизни. Мы не чувствуем своего истинного Пути. Толтеки называют его Путь Сердца.

                                                             * * *
« Задай себе вопрос: есть ли у моего пути сердце? Если есть, то это хороший путь. Если нет, то от него никакого толку. Путь Сердца делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь – ты и твой Путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Путь Сердца даёт тебе силы, другой путь – уничтожает тебя».

Толтеки такими красивыми образами отражают информацию о том, что у каждого человека его энергетичекая сущность, центр которой в сердце, связана с Силами Вселенной, с Божественным Абсолютом. У каждого человека есть истинное предназначение. Главная задача каждого человека – найти, понять это истинное предназначение и выполнить его. Это и есть Путь Сердца.

Энергетическая сущность связана с Божественным Абсолютом, которого толтеки именуют очень поэтично – Орлом, с помощью Духа. Что представляет из себя Дух? Библия очень туманно говорит о Духе. Там есть упоминания о Духе Божественном. Но о духе простого человека не очень разъяснено. Толтеки же посвятили Духу человека большую часть своего учения. Они подробно разъясняют, дают много практик для воссоединения с Духом. Они его называют – сновидящий. Ещё есть название- тело сновидения. Через своего сновидящего мы видим сны. Некоторым людям снятся пророческие сны. Всё это благодаря тому, что наш сновидящий находится в постоянном контакте с энерго-информационным полем Вселенной. Когда мы спим и наш разум отключён, то наш сновидящий через сны в образах передаёт информацию. Наверное у каждого человека были случаи, когда сны потом сбывались. У меня такое было много раз. Если хотите, поделитесь такими опытами. Всем было бы интересно



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Сила-Учение Толтеков 10-11-2009 16:09

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ. Где ваша сила?



Что привлекательного видят люди в учении Толтеков, случайно повстречавшись с ним? Ответ прост. Они видят силу, а точнее говоря, они видят очарование силы. Но чтобы уловить, что скрывается за всем этим, давайте посмотрим на силу с иного, необычного ракурса.

В учении Толтеков говорится:
«Без текучести восприятия вы можете обрести лишь тот мизерный объем личной силы, который жёстко ограничен рамками вашей картины мира. Но чтобы достичь текучести восприятия, вы должны сначала заявить свои права на ту силу, которая находится в пределах вашей досягаемости. Без силы вы не в состоянии охотиться за силой.
Причина, по которой люди постоянно бегут куда-то в поисках силы, заключается в их вере в то, что сила находится вне них самих. Они просто не могут понять, что сила – внутри самого человека».

Давайте поподробнее рассмотрим, почему наша картина мира вдруг оказывается жёстко ограниченной. Всё это - опять же причины нашего воспитания. С детства родители обучают нас чего надо бояться в мире, как надо себя вести, что надо слушаться взрослых и быть хорошим мальчиком или девочкой. В разделе «Путь к себе» я очень подробно об этом рассказываю.

У нас сформирована масса привычек! Мы стали автоматичны. Наше восприятие сузилось. Учение Толтеков говорит о том, что сила – это продукт восприятия и осознания. Нас же с детства приучили быть под чьим-то влиянием, под чьим-то контролем.
Люди настолько привыкли к этому, что совершенно не осознают своего добровольного рабства.

Я как психолог, постоянно сталкиваюсь с этим. Моя задача: помочь людям стать осознанными и принять ответственность за свою жизнь. Они, наоборот, ждут от меня каких-то волшебных, магических действий и готовы всю жизнь оставаться зависимыми. Это причина того, почему люди так любят ходить по всяким гадалкам, магам, психологам. Главное - не желание взять ответственность за свою жизнь. И этим пользуются непорядочные люди. Как много в этом мире людей, которые пытаются увлечь доверчивые души дикими заявлениями и самыми невероятными обещаниями. «Посетите мой семинар, и вы станете просветлёнными», «Купите один из моих кристаллов и исцелите себя», «Я приведу в порядок ваши чакры, я проведу вас в иные миры, я дам ключи к радости и удовлетворению, я научу вас справляться с силой, я покажу вам путь».

 

                        [501x699]

Рассматривая подобные обещания, крайне важно понимать, что все они несут в себе скрытый мотив: « Только вручите мне свою силу, и я доставлю вас туда, куда надо, так как вы не способны сделать это самостоятельно!» Это высокомерное манипулирование возможно только благодаря тому, что людей с детства приучили слушаться других.
Теперь вы понимаете, как вы неосознанно попадая под чужое влияние, всё своё внимание, восприятие направляете непонятно куда и ждёте чудес, которые сделает кто-то, а не вы сами.
Нет, единственно реально существующая сила является продуктом восприятия. Насколько человек сужает или расширяет своё восприятие, очищает или искажает его, направляет в ту или иную область реальности - от этого будет зависеть, где его сила, кто ею владеет, велика ли она, на что направлена.
Станьте осознанны!

ВСЯ СИЛА, КОТОРАЯ НУЖНА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГО, ЧЕГО ТЫ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ, НАХОДИТСЯ В ТВОИХ РУКАХ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ – ТАК ЭТО ЗАЯВИТЬ СВОИ ПРАВА НА СВОЮ ЖЕ СИЛУ. ЕСЛИ ОДНАЖДЫ ТЫ ПРИМЕШЬ ВО ВЛАДЕНИЕ ТО, ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ ОБЛАДАЕШЬ.ТО ДАЛЬШЕ СИЛА БУДЕТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ ВСЁ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ САМА ПО СЕБЕ.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учение Толтеков 10-11-2009 15:56

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Учение толтеков



                        [578x696]


                                                             УЧЕНИЕ  ТОЛТЕКОВ

Впервые все мы узнали о толтеках и об их учении из книг Карлоса Кастанеды.Читая его книги, понимаешь что  соприкоснулся с глубинными и тайными знаниями. Завораживает то, что понимаешь - овладев этими знаниями, обретешь свою Силу. 

Я увлеклась учением толтеков более 12 лет назад.Благодаря этому увлечению, получила психологическое образование.  К своему удивлению обнаружила, что практически все психологические направления используют методики из учения толтеков. Но главное, если в учении толтеков все дается очень глубоко и во взаимосвязи с энергетическими и трансперсональными процессами психики человека, то в современной психологии этого и близко нет. Лишь Трансактный психоанализ приближается к учению толтеков.

Изучить учение толтеков за одну жизнь невозможно. Чем больше его изучаешь, то понимаешь - это знания древней и очень продвинутой цивилизации. Всё что сейчас пишется об Атлантиде, Гиперборее согласуется с тем, что пишет Теун Марез в первой книге учения толтеков:

                              Те, кто принесли учение были потомками великого северного народа

                              Они были народом Атлантиды.

Об Атлантах и Атлантиде человечество впервые узнало благодаря Платон. Е.П.Блаватская, Р.Штайнер, Лобсанг Рампа, Э.Мулдашев, Теун Марез пишут об Атлантах. Безусловно, это очень отрывочные сведения. Из этих источников мы узнаем, что атланты имели власть над тем, что называется «жизненной силой». Их цивилизация развивалась в направлении торсионных технологий, позволяющих применять энергию «Жизненной силы» для технических целей: воздействовать на гравитацию, перемещать летательные аппараты. Атланты пользовались психической энергией с помощью «третьего глаза». Нострадамус пишет, что при строительстве пирамид Атланты переносили камни «взглядом». Лобсанг Рампа пишет, что для общения друг с другом атланты пользовались телепатией и универсальным единым божественным языком. В «Хронике Акаши» Р.Штайнер и в «Тайной доктрине» Е.П.Блаватской описывается, что география материков во времена атлантической цивилизации была иной, чем сейчас. Они выделяют два главных материка Атлантиды: один – в Тихом океане, второй в Атлантическом. У Атлантов было 7 подрас:
• Рмоагали владели магической силой слова и поразительной памятью.
• Тлавиатли – были очень честолюбивы и воинственны.
• Толтеки – отличались традициями, передачей своих способностей и знаний от мастера - ученику.
• Пратуранцы – у них появились в последнее время эгоистические устремления.
• Аккадийцы - имели сильно развитое логическое мышление
• Монголы - ещё более развивали логику.
• Прасемиты - у них развилось свойство логического мышления все оценивать и осуждать.
В последнее время, перед гибелью Атлантиды, между разными группами Атлантов происходили бесконечные войны. В результате злоупотребления новыми технологиями и использованием все новых и новых видов оружия произошла гибель Атлантиды.
Из всех рас Атлантов только толтеки до последних дней Атлантиды сохранили традиции и духовность истинных Атлантов. Лобсанг Рампа пишет, что именно они предсказали всемирный потоп. Заранее на золотых пластинах они запечатлели историю, карту мира, звездного неба, а также передовые научные представления. На этих же пластинах они запечатлели тайные знания об использовании «Жизненной Силы» для повышения качества жизни, целительства, продления жизни.

                       Основой учения толтеков является утверждение - вся  Вселенная, мир видимый (тональ), мир невидимый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не влюбляться в в "не тех людей" 10-11-2009 12:41

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Как научиться не влюбляться в кого не надо...



Как научиться не влюбляться в кого не надо...

Если вас постигла безответная любовь, значит вы влюбились в того, в кого влюбляться и не стоило. Говорят, любовь зла, полюбишь и… А так ли это? Должны ли мы быть незащищенными от этих нагрянувших чувств? Неужели от нас совсем ничего не зависит? Если вы чувствуете в себе склонность к постоянным разочарованиям в любви, подумайте, в кого вы влюбляетесь? Может быть вся проблема именно в том, что вы не умеете направить свои чувства в нужное русло к нужному человеку? Тогда давайте поговорим о том, кто эти “нужные” и “не нужные” люди.

Давайте, попробуем разобраться, что делать:-)

1 шаг

[показать]

В мире существует такая коварная штука, как страсть. Ходит-бродит она по свету, ища, где найти пристанище. И представьте себе находит, и не редко, а очень даже часто. Но ходить на поводу у страстей опасно. Если не хотите разочарований, то пусть страсть живет где-нибудь в другом месте, а не у вас в сердце. Поэтому, никогда не отключайте мозги, чтобы не попасть в лапы безответной любви!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие-денежное дерево дуб 10-11-2009 12:29

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Денежный дуб – дерево из бисера.



[364x450]

Для кроны денежного дерева вам понадобится:

 

  • зеленый бисер - приблизительно 200 гр.;
  • медная проволока;
  • монетки (можно добавить и бусины, имитирующие жёлуди);
  • флористическая лента или нитки мулине;
  • кусачки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь глазами детей 10-11-2009 03:40

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Любовь это...



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись-галереи, альбомы 09-11-2009 14:19

Это цитата сообщения Берсальер Оригинальное сообщение

искусство живописи



ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ
Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции

 

Биографии художников, репродукции картин

Из истории реализма в русской живописи 18-19 веков

 

Картины русских художников первой половины 19 века

 

Картины русских художников 60-ых годов 19 века

 

Картины Васнецова

 

Картины Врубеля

 

Картины Левитана

 

Картины Айвазовского

 

Картины Шишкина

 

Картины Константина Васильева

 

Картины Кустодиева


Картины Василия Поленова

Картины Константина Маковского

Картины Валентина Серова

Картины Бенуа

Картины Репина

Картины Сомова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2009 12:57

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.




[300x400]
Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия. Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.



А теперь посмотрите, за что отвечают участки левого и правого полушарий головного мозга
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии