• Авторизация


пирожные 24-01-2010 19:36

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПИРОЖНЫЕ( быстро,вкусно и без выпечки)



[показать]
Очень быстро,очень вкусно! Получился тортик размером почти 25 на 35 см,который порезан на отдельные пирожные по форме печений.

ОСНОВА: печенье .
НАЧИНКА: грамм 300мягкого пастообразного ТВОРОГА . Если творог не такой,хорошо взбить блендером.
Я,как всегда,делаю его из замороженного кефира( полностью заморозила литр кефира,и на ночь поставила брикет оттаивать на сите)

200 г мягкого масла
немного меньше банки сгущенки( обычной или вареной,у меня обычная)
можно сахар по вкусу( с творогом взбить)
Сделать миксером масляный крем из масла и сгущеного молока, вбить творожную массу.

СБОРКА: печенье обмакнуть немного нижней стороной в кофе,какао или молоко ( полностью не мочите)
Форму выстлать пленкой и выложить первый ряд печений.Уложить ровным слоем крем.Уложить второй ряд печений аккуратно и смазать кисточкой верх (той же жидкостью).
Дать застыть в холодильнике несколько часов или ночь.Полить глазурью.Порезать на пирожные.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих- Есть мужчины... 24-01-2010 18:43

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Есть мужчины ....



 

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть!!!
очами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.

Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.

Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать...
 

Автор-?

[496x369]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Камни-агат 22-01-2010 01:31

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Агат - камень здоровья и долголетия.



[показать]

В сегодняшнем этом посте, я продолжаю свою рубрику знакомства с драгоценными камнями. Очень красивый и полезный камень, камень здоровья и долголетия. Вот так вот и живёшь   и не знаешь о сокровищах, которые окружают нас.

 
читайте дальше, кому интересно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявление на отпуск. ПРИКОЛ! 18-01-2010 22:59

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Заявление)))



[700x440]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая я кошечка))) 18-01-2010 22:13


Пантерка

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

[показать]

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!

Какая ты кошка?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни Близнецов 07-01-2010 20:54

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Камни Близнецов - ХАЛЦЕДОНЫ - хризопраз, агат



Поверила в магическую силу камней..Вот что нашла для Близнецов..
Выбрала для себя - хризопраз и агат..ну и берилл в виде изумруда :-))

Халцедоны — полупрозрачные минералы, скрытокристаллическая тонковолокнистая разновидность кварца. Полупрозрачен или просвечивает в краях, цвет самый разный, чаще от белого до медово-жёлтого.
Название получил по древнегреческому городу Халкидон (в Малой Азии).

Имеет много разновидностей, окрашенных в различные цвета:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение бисером 31-12-2009 02:02

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Видеоуроки по бисероплетению для начинающих (+скачать)



[показать]
1. Наращивание нити
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
2. Крепление замков
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
3. Цепочка "колечки"
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
4. Цепочка "змейка"
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
5. Цепочка из наклоненных цветочков
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
6. Двойная цепочка с цветочками
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
7. Плотная цепочка и лента
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
8. Цепочка ступенчатая
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
9. Цепочка "квадратики"
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
10. Цепочка "сердечки"Наращивание нити
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
11. Узкая лента "зигзаг"
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
12. Цепочка и лента "усложненный квадрат"
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
13. Петельная техника
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
14. Ажурный жгут
Посмотреть онлайн
Скачать на компьютер
[показать]
15. Мягкий спиральный жгут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест- цвет Нового года 29-12-2009 21:25


емный шоколад

Палитра твоего Нового года выдержана во вкусной и сладкой черно-коричневой гамме: ты выбрала цвет темного шоколада. О таких, как ты, говорят: «Она создала себя сама». Твоему чувству собственного достоинства могут позавидовать даже аристократы, а твоему умению вести дела – многие деятели бизнеса. Сама практичность и здравый смысл, ты никогда не теряешь почву под ногами, не тратишь время и силы зря, если поставила перед собой цель.


И все же, какой бы реалисткой ты ни была, магия ночи наделяет тебя таинственной аурой, что придает тебе силы, энергии, загадочности и сексуальной привлекательности. Ты карьеристка? Возможно, и в этом нет ничего плохого: внутри тебя живет человек, которому благополучный домашний «тыл» важен не менее успеха в работе. Что ж, дерзай: темно-шоколадный год сулит тебе победы на всех фронтах!

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/novyj-god-v-tvoem-cvete/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская мелодия 28-12-2009 00:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Самоанализ проблем" 27-12-2009 02:33

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Тест "В чем ваша проблема



[485x422]

Задание позволяет выявить готовность и умение человека размышлять над собственными жизненными проблемами, анализировать их и действовать сообразно обстоятельствам.

Инструкция:

Перед вами четыре пары фигур. Посмотрите на них внимательно и выберите ту из фигур в каждой паре, которая покажется вам наиболее симпатичной.



Обсуждение результатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ночь 31 декабря- астропрогноз 24-12-2009 21:35

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Астрологический прогноз на Новогоднюю ночь 2010



В новогоднюю ночь нас ожидает лунное затмение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Люшера 24-12-2009 18:43


По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Заключение Люшера


Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Томится по узам, исполненным нежности и сочувствия, по идеальной гармонии. Испытывает настоятельную потребность в нежности и любви. Чувствителен ко всему эстетическому.


Вторая выборка

Стремится к нежности и тонкости чувств, в которых он мог бы раствориться. Чуток ко всему, что эстетично и исполнено вкуса.


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Властный или обеспечен властью, занимаемым положением, однако склонен полагать, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорен, несмотря на противодействие.


Вторая выборка совпадает с первой


Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

В выборе партнера пользуется очень строгими критериями, в сексуальной сфере ишет весьма нереального совершенства.


Вторая выборка совпадает с первой


Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Выражена восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз., но главным образом, когда есть пометка "тревога").


Психологическая интерпретация

Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь может предложить еще гораздо больше и что он может упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждый случай. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы он не занимался, считает себя вполне компетентным в этой области, иногда другие находят его надоедливым и назойливым.


Коротко

Hапряженная вовлеченность.


Вторая выборка совпадает с первой


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Опасается, что ему могут помешать достичь того, что он хочет. Это заставляет его, когда он имеет дело с другими, пускать в ход сильное личное обаяние, надеясь, что ему так будет легче достичь своих целей.


Вторая выборка

Hеобходимо достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, что ему могут поме-шать достичь всего, чего он хочет.



Или вот такая штука интересная есть - Счетчики посетителей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна в декабре 2009 23-12-2009 18:28


Лунный календарь на декабрь 2009 года.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как употреблять шампанское 23-12-2009 14:53

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Когда, из чего и с чем пить шампанское?



Шампанское по праву считается одним из самых утонченных напитков, который является неотъемлемой частью, а порой и кульминацией, почти каждого праздника. Но, несмотря на такую популярность, редкий почитатель этого игристого напитка знает, как правильно его употреблять, чтобы сохранить, подчеркнуть и оценить его изысканный вкус.

Когда ?
Шампанское пьют во всех торжественных и радостных случаях жизни человека. Оно сопровождает человека с момента рождения до глубокой старости, создавая атмосферу радости и веселья.

Шампанское пьют перед едой как апперитив, так и во время еды под вторые блюда и десерт.

Как ?
Прежде чем ответить на этот вопрос, небольшое замечание: при покупке бутылки фирменного шампанского проследите за тем, чтобы бутылка, которую продает Вам продавец, перед этим лежала в горизонтальном положении (это относится к бутылкам с корковой, а не полиэтиленовой пробкой) и вино смачивало пробку. В противном случае пробка от длительного хранения бутылки рассохнется и углекислый газ покинет бутылку. Вино, несмотря на солидную этикетку, превратится в обычное сухое вино и перестанет играть. Это явление, называемое в среде виноделов "кулез", может быть и с полиэтиленовыми пробками, но крайне редко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши детки-ангелы 23-12-2009 14:36

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Наши маленькие ангелы.. Sandra Kuck



[700x573]

Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар, могла я когда-то ответить.

Мёд,мармелад,пастила и шербет

Только теперь поняла я ответ.

Родного ребёночка запах макушки,

Что остаётся на нашей подушке,

Пальчики нежные и ноготки

Попка,коленочки и локотки

[700x576]

Что самая горькая горечь на свете?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Легран "Шербургские зонтики" 23-12-2009 13:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну ОООчень Гааарячий шоколад! (рецепт для мужчин) 23-12-2009 13:52

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

"ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"

Все очень просто. Ежели на двоих с любимой женщиной, то нужно взять:

- какао "Золотой ярлык" 2.5 столовых ложки;
- сахар 1-1.5 столовые ложки -- как больше нравится;
- шоколад тертый -- немного;
- корица или ваниль на кончике ножа (корицы лучше поменьше, ванилина - чуть больше);
- хороший раcтворимый кофе 1 чайная ложка;
- 25 мл. хорошего коньяку;
- молоко или сливки 400-456 мл. (лучше сливки).


Молоко или сливки довести до кипения.

Смешать в большой джезве какао, сахар и корицу, поставить на слабый огонь, пока весь "джентльменский набор" не задымится слегка - важно чтобы cахар начал чуть-чуть плавитьcя.

Залить все небольшим количеством горячего молока (сливок) и хорошо размешать, чтобы не было неаппетитных комков.

Добавить коньяк и раcтворимый кофе.
Кcтати, поcтарайтеcь, чтобы молоко или cливки были очень cвежими - в противном cлучае еcть риcк, что вcе внезапно cвернетcя...

Поставить на огонь, как начнет закипать, добавить оставшееся молоко и довести все, что получилось до кипения. Но не кипятить!

Через ситечко разлить равномерно по широким чашкам, посыпать сверху тертым шоколадом.

Должен признаться, что это фантаcтичеcки вкуcно ! Оcобенно хорошо подавать по утру вмеcто того cамого "кофе в поcтель"...

Борис Тараканов
[528x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты от Дарьи Донцовой 23-12-2009 00:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогоднее меню от Дарьи Донцовой



[241x220]

Дарья Донцова

Главным праздником в нашей семье считается Новый год, вот уже много лет подряд мы отмечаем его все вместе в компании с близкими приятелями.
Мы с подругами по-прежнему готовим, никто в компании не любит еду из магазина, нам нравится самим запекать мясо, печь пироги и резать салаты. Пару лет назад в дружную компанию поварих влилась моя дочь Маша.

 

Я собрала для вас наши самые любимые рецепты и с удовольствием поделюсь ими.

[540x275]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
маринованная сельдь к рождеству 21-12-2009 18:04
liveinternet.ru/users/29074...116822745/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свинина в картофельном кляре 21-12-2009 18:00
liveinternet.ru/users/29074...116835885/

свинина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии