• Авторизация


Воспоминания из детства) 30-03-2008 14:09


Решил посмотреть на ю-тубе клип который в начале 90хх крутили по каналу "2х2" - Savage Only You..... Да уж... Лучше бы не смотрел) А ведь в то время были и отличные клипы, но этот просто ужас, особенно порадовал момент когда главный герой скидывает девушку с кровати... Жесть)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твое одиночество." 12-03-2008 15:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Твое одиночество."

Твой способ защиты

Как часто близкие люди, те, кому мы верили, кого любили, причиняют нам боль. Почти каждый из нас познал ее, и некоторые избирают одиночество убежищем, уходят в свой мир, ища защиты от мира внешнего. Кто обидит, если никого нет рядом? Ты не идешь на близкий контакт, даже если тебе хочется этого – мешает страх. Но, может быть, стоит отпустить прошлое и открыться людям, среди них найдутся достойные! Помни: " Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Ночь... Улица... Фонарь... Маленькая история?" 06-03-2008 01:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Ночь... Улица... Фонарь... Маленькая история?"

Вы набрели на маленькую долину.

Непонятно, как она здесь оказалась... Но в ней было лето... Настоящее, неподдельное, истинное лето... Вы заночевали в ней, но, проснувшись, вы поняли, что это был только сон. А может, духи этой долины перенесли вас домой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы 02-03-2008 23:37


[700x525]
Настроение сейчас - Намана, привыкши

Вот решил приколотся, правда не успел перед выборами, но все равно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Queen в Москве 24-02-2008 13:36


[300x250]
Настроение сейчас - Улучшается

Ну вот, никогда не был на концертах, но 17 сентября обязательно пойду!!! Queen в Москве, без Фредди и Джона... но с Брайаном и Роджером!!! Я хочу это увидеть и услышать!!!

Немножко разболелась голова, это из-за кофе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факин' утро 24-02-2008 11:34


Настроение сейчас - его просто нет)))

Хотел пойти с утра на работу, мозг отказался... Вот проснулся, валяюсь в постельке, что делать не знаю. Ничего не хочется, кроме никатина и интернета) появилась идея купить белоснежную толстовку с капюшоном, теперь главное найти)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Second 23-02-2008 23:06


Настроение сейчас - Пустое

Вторая попытка сделать первую осмысленную запись... Первая увенчалась ошибкое 404. Проздник прошел в одиночестве, так же как и новый год) Начинаю привыкать к этому. Наконец то все настроил, радует глаз) Будем писать понемногу.
Завтра на работу(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
A-Ha - Forever Not Yours 23-02-2008 20:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Люблю этот клип
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Linkin Park - My December 23-02-2008 19:49
Слушать этот музыкальный файл

Это почти что я)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Маркиз_в_сапогах 23-02-2008 17:40


Ну что нибудь буду здесь писать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии