Я сильная,я справлюсь со всем,что будет преподносить мне эта жизнь!! Мне щас очень плохо..правда где-то глубоко..душит тихонько изнутри,давит!! Но я не позволю ушедшей любви завладеть моим миром! Да,тяжело,но не потому,что тебя нет больше рядом,не оттого,что я жалею,что бросила тебя,не оставив ни одного шанса на возвращение,не потому,что я больше тебя не увижу..Мне больно потому,что больше нет чего-то такого..совсем родного и близкого,грустно оттого,что больше никто не назовёт меня своей кошкой,страшно оттого,что я не смогу тебя забыть...Уйди из моей жизни,перестань преследовать меня во сне,я больше не хочу видеть тебя возле своего дома..Ты мне больше не нужен..Уходи!!! Я больше никогда не буду твоей!! Я больше никогда не буду дарить тебе свою улыбку..Я больше не буду целовать тебя в твои нежные..фак..ненавижу эти губы..Прощай навсегда,ты для меня никто,мой номер заблокирован для тебя,дорога к моему дому стёрта от твоих шагов,моё солнце теперь будет светить только для меня..Больше нет МЫ ,есть только Я!!!
[700x525]