• Авторизация


извините что так долго не появлялась...... 27-04-2008 15:49


Настроение сейчас - радостное.....

стока всего произошло........но сейчас как-то не доэтого!!!!
ЛЮДИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 22:00


Настроение сейчас - ярость

люди! здравствуйте! кто на дух не переносит школу, идите ко мне! пофиг в каком вы классе! хоть во 2 хоть в 11! а ещё обращайтесь те, у кого физрук урод!этот наш старый хрыч, задолбал! ну кто меня понимает?! пишите...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

я на каникулах отрываюсь..... 28-03-2008 11:50


Настроение сейчас - хочу всё и сразу! а вообще задумчиво....

всё классно! погода ну очень тёплая. так что весенние куртки скоро сменят ветровки. ну фиг с этим. как у вас дела? надеюсь не болеете? всем приятно закончить каникулы!
29 у моей самой лучшей подружки денюха! я не знаю что ей подарить? можеть подскажите?!
я 3 дня подряд тусовалась со своей (другой) подружкой Леркой. так поржали, класс!!! интересно...а Ирка Лерку или Дашку пригласит....?!
ну всё пока мои дорогие!!! всем всего, всего, всего, и побольше!:smile3:

[500x127]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-03-2008 13:37


Фотографии Васильева_Анюта : 8 марта

всякое да разное.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как хорошо на каникулах.... 24-03-2008 12:56


 (64x64, 1Kb)
Настроение сейчас - счасливое..........

класс!!! валяйся скока влезет, не надо вставать в 6:40 чтобы идти в школу. полная свобода....... а ещё у меня будет спальная вечеринка, но я не хочу много челов, мне и 3 хватит. но я всё равно на каникулах расслабляться не собираюсь! у меня тренировки по воллейболу... и весной и летом я занимаюсь на турниках на лугу. там качаю мышцы, я даже подтягиваться умею!!! и обязательная пробежка каждое утро, и если повезёт и вечером.
да я вообще человек спортивный!!!!!!:snoozer_0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольные тесты 23-03-2008 17:27
Слушать этот музыкальный файл

я тут попала на прикольный сайт, там прикольные тестики есть. кому интересно может зайти туда.http://copypast.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приветик всем! 23-03-2008 17:08


Настроение сейчас - просто лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!

приветик! сёдня прикольный день. начались каникукулы, валяюсь дома. запланировала несколька дней недели, все остальные будут непредсказуемые! иногда прям задумываюсь: какая я счастливая. у меня до вига друзей, учусь на отлично, занимаюсь спортом,да у меня вообще авторитет в школе такой..., я заводила, меня все любят! всем бы так! мне сейчас так хорошо, и я хочу поделиться счастьем с вами! любите друг друга! ой чё то я ужек съезжаю....
ну да ладно, пока, всех люблю!!!!!!!!!:yahoo:

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2008 16:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Танец Жади!

Ужасно красивый!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2008 21:16

Это цитата сообщения ChrisKanakova Оригинальное сообщение

FOB-The carpal tunnel of love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2008 21:15


как я устала! щас усну перед монитором! а день прошёл классно. в школе устроили вечер, а потом дискотека! наплясалась! ну до дома доползла!:dance
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 22-02-2008 21:08


Фотографии Васильева_Анюта :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Васильева_Анюта 22-02-2008 20:52


этот дневник самый обычный! но для меня это не так! это мой друг с которым в любой момент могу пообщаться!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии