• Авторизация


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 24-03-2008 17:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" 23-03-2008 16:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" 23-03-2008 16:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." 23-03-2008 16:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" 23-03-2008 16:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. [показать] 3. [показать] 4. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорри 23-03-2008 16:14


Настроение сейчас - Кул...

Сорри что давно не писала....времени небыло...учёба...Вот решила написать...Дела у меня хорошо...А у вас как???У мну каникулы(УРА...............)Ну ладненько пока да зявтро,P.S.Ваша Леночка...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-мышки 15-03-2008 12:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем приветик! 13-03-2008 22:09


Жаль ПЧёлок нетю,никто не коментит мну,так скуфно!хи,ну типо я наказана,вот и всё!в школу хожу,урочки делаю,и терь ещё и не гуляю!мля..........,жалькО!коменте мну плиз...........................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорри... 24-02-2008 19:37


Настроение сейчас - Кул...

извеняюсь что долго не писала...Времени небыло...У мну всё Кульно...а у вас как делишки?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАбУдЬ... 19-02-2008 23:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник НиЧеЙ_КоТеНоЧеГ 19-02-2008 22:27


нУ Йа таКаЯ кАкаЯ Я и Есть,ниЧего ПлахОва СкаЗать Про сЕбя нЕ МогУ,А усЁ осТалЬноЕ Вы УзнаеТе пРо МеНя сАми,еСли Вам иНтерЕсно,То ДобРо ПожаЛывАть!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии