Сорри
23-03-2008 16:14
Настроение сейчас - Кул...
Сорри что давно не писала....времени небыло...учёба...Вот решила написать...Дела у меня хорошо...А у вас как???У мну каникулы(УРА...............)Ну ладненько пока да зявтро,P.S.Ваша Леночка...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Всем приветик!
13-03-2008 22:09
Жаль ПЧёлок нетю,никто не коментит мну,так скуфно!хи,ну типо я наказана,вот и всё!в школу хожу,урочки делаю,и терь ещё и не гуляю!мля..........,жалькО!коменте мну плиз...........................
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сорри...
24-02-2008 19:37
Настроение сейчас - Кул...
извеняюсь что долго не писала...Времени небыло...У мну всё Кульно...а у вас как делишки?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник НиЧеЙ_КоТеНоЧеГ
19-02-2008 22:27
нУ Йа таКаЯ кАкаЯ Я и Есть,ниЧего ПлахОва СкаЗать Про сЕбя нЕ МогУ,А усЁ осТалЬноЕ Вы УзнаеТе пРо МеНя сАми,еСли Вам иНтерЕсно,То ДобРо ПожаЛывАть!
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии