• Авторизация


Без заголовка 01-02-2011 20:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

•Темная сторона Барби

 Нетрадиционный взгляд на куклу Барби фотографа Мэриэл Клэйтон (Mariel Clayton).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 20:23

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Doingbird #15


Doingbird #15
Model: Kirsi Pyrhonen
Photographer: Ben Toms
Stylist: Mattias Karlsson
Makeup: Hiromi Ueda
Stylist: Christian Eberhard


[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

! 01-02-2011 01:11


блять,купите нам квартиру,а
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 00:58

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Диетический шоколадный мусс

Только представьте себе, насыщенный шоколадный мусс может быть абсолютно диетическим, да еще и способным сохранить вашу красоту и здоровье. Звучит как в сказке…
[399x600]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 00:57

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Банановые сырники

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 00:37

Это цитата сообщения Psychedelic_Scream Оригинальное сообщение

.

мне грустно говорить о дружбе.
скажи мне
что я сама все выдумала.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 21:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка

Рыбная запеканка

[показать]

Рыбная запеканка с морской…

[показать]

Рыбная запеканка

[показать]

Рыбная запеканка

[показать]

Рыбная запеканка

[показать]

Запеканка рыбная

[показать]

Рыбная запеканка "По-украински"

[показать]

Рыбная запеканка "Неженка"

[показать]

Рыбная запеканка в авокадо

[показать]

Рыбная запеканка с брокколи…

[показать]

Рыбная запеканка"Роза ветров"

[показать]

Рыба, запеченная в молочном…

[показать]

Запеканка рыбная с соленым…

[показать]

Рыбная запеканка с овощами…

[показать]

Морской язык

[показать]

Рыбная запеканка

[показать]

Рыбная запеканка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 21:11

Это цитата сообщения твая_наркоманка Оригинальное сообщение

-3117-


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 15:31

Это цитата сообщения Lionicka Оригинальное сообщение

-3113-

[показать]

котеньки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 15:29

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Lea T & Andrej Pejic

Рассказываю кто еще не в курсе. Есть такие 2 модели Lea T & Andrej Pejic, оба мужчины, но дико "женственны", а если еще накрасить и переодеть в женское так вообще не поймешь кто они такие. Если Lea T (раньше звали Леонардо) все таки хочет стать женщиной проходить все процедуры соответствующие, то Andrej Pejic, вообще об это не думает..и получает этого просто кайф..участвует как в мужских, так и женский коллекциях и не париться..

Lea T & Andrej Pejic
[показать] [показать]


подборка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 11:11


вчера я окончательно поняла,что ненавижу ебанных девучекдевушекженщин.все они лицемерье поганое и тд и тп
в 3 часа ночи мы пили водку и ели сулугуни и было нихуя не романтично
мне хотелось к Тебе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 22:19


я не могу без сигарет
я всё время курю
безоговорочно,если бы мне сделали выбор :"ебанное сладкое" либо сигареты,я ,скрипя зубами,всё же,увы,оставила сигареты
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
а я ебанная эгоистка 29-01-2011 22:12


я не хочу без тебя никуда
а ты болеешь
оченью я тоже болела и приходила в обморочном состоянии к тебе.я выпивала коньяк и засыпала с Тобой
потому что иначе не могла
а ты можешь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 20:58

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Milano menswear F/W 11/12 (Details street style)



[показать]
23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 20:51

Это цитата сообщения Телерман Оригинальное сообщение

god save

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 20:41

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Миндальное печенье с дольками лимона

Еще один рецепт с прошлых выходных)

Увидела фотографию этого печенья в книге и просто влюбилась в него. Само печенье получилось вкусное, рассыпчатое ароматное, сладковатое, но с кислым лимоном очень даже гармонирует. Но все же, лимон есть лимон) Резать его следует очень тоненько, до прозрачности.. у меня это не очень получилось, т.к. я всегда торопилась)) поэтому посыпала сверху больше сахара. Так что, любители, лимона и кисленького, рецепт для вас!  ну и выглядит необычно, оригинально)


[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм 28-01-2011 19:43


я рада блять,что напоминаю людям то леди гагу,то эми вайнхаус
две самые стрёмные девушки эстрады нахуй
приготовила индейку в орехово-сырном соусе и сырники.пожираю
[699x465]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 16:51

Это цитата сообщения Любимый_Рысёнок Оригинальное сообщение

Корица и мед

[показать]

Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.



ПРИМЕЧАНИЕ:

Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 20:12


ого,вчера было колоритно наблюдать за пьяными задротами-одногруппниками
пить водку и разговоаривать про "харизматичность"
+ ещё один проебанный вечер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 17:11

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии