• Авторизация


Без заголовка 07-02-2011 17:30

Это цитата сообщения PollyPanda Оригинальное сообщение

feelings


Когда я ухожу от тебя и мы не видимся часами\днями\неделями, ничего страшного не происходит.
Меня нет рядом номинально, но чувства мои всегда остаются с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 09:03


вчера у нас горел подвал,а мы смотрели у тебя Линча "Шоссе в никуда"
потом мы спали вместе и утром я проснулась улыбаясь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2011 19:14


и я опять плачу.фильм "Господин Никто" тут совсем не при чём,но я призадумалась.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 19:13


я ненавижу любовь,потому что я не верю в людей.я не верю,что что-то одно может пронестись с КЕМ-ТО на протяжении всего времени.я знаю,что я СМОГУ.но даже если ты говоришь,что тоже,мне кажется,что я тебя ущемляю
я боюсь вязкой,гнилой привычки.боюсь её порождения
и когда я думаю об этом,я жутко хочу куда-то ехать.в темноте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 18:57


но мне не плохо
так нужно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я плачу и не могу остановиться 06-02-2011 18:56


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 18:55


я ненавижу выражение "ялюблютебя",слишком,слииишкм убого определять что-то
особенно Наше
так у каждого,наверное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скажи,что да 06-02-2011 18:54


я плачу,потому что в фильмах,которые я смотрю,есть люди,у которых,кроме них саамих,ничего нет.как и у нас нет никого,кроме нас самих.и наших родителей.
мне не нужны другие люди абсолютно.всё ,о чём я сейчас мечтаю-это весна,джинсы,книга,дерево,чтение
и то же самое с музыкой.
мы должны всегда держаться за руки,когда нам этого хочется.отдельно Нас нет же,правда?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 11:39


это всё не для меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 11:38

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Маски для волос в домашних условиях

В отличие от готовых масок, которые вам надо всего лишь выдавить из тюбика и нанести на волосы, что займет всего несколько минут, с домашними масками придется потрудиться. Однако у вас есть преимущество — вы лично можете подобрать все компоненты для маски.
 

[500x375]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 15:17


я покурила и смеялась до 2х ночи
фильм "Телец" про Ленина был встречен смехом.мы сожрали пиццу вафли и остальное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 21:31


пойду курну,ага
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и нахуй ты всё это сейчас прочтёшь 04-02-2011 21:03


нахуй я не уехала,нахуй я сижу сейчас,дожираю сраное виски и бельгийские вафли,нахуй всё это нудное времяпровождение
нахуй сегодня я опять свела два самолёта ,нахуй мы уже 2 с половиной года вместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 18:28


когда я мёрзну,у меня начинает неприятно гудеть в висках и состояние ,будто я пьяная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 17:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ - ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ

Очень необычный пирог... и очень простой.

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я их не пойму 02-02-2011 19:59


я знаю,почему люи любят Мураками и прочую ерунду-это легкое чтиво,карикатура на чтиво,полуфабрикат,даже хуже
это как пицца на дом,заказал-съел,понаслаждался 10 минут и забыл
ну,а некоторые не забывают
так удобно,и ещё плюс бонусик -на вопрос :"ты любишь читать?ты много читаешь?",ты всегда честно и достойно можешь ответить утвердительно
ну разве не мило,а
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 19:11

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

-///-

Позвонила мама. Сказала, что забрала в редакции журналы с моими публикациями. Сказала, что купила десять штук, и еще два ей дали. Что оставит себе четыре, а остальные пошлет мне. Сказала, что стихи мои прочитала. А потом как начала рыдать, да так горько, так громко, как ребенок. Просила прощения за то, что произвела меня на свет, сюда вот, в этот мир, который ей самой не очень-то нравился. За то, что хотела, чтобы у меня все было хорошо, но одного ее желания оказалось мало. А я ревела и говорила, мам, да ты что, ну ты чего, мам, у меня всё хорошо, это просто волшебная сила искусства. Вот так вот. Вот и поговорили. Я пишу, а мама плачет. Пиздец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, сука, а ты читаешь и плачешь.

© Анна Ривелотэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 18:49

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирог с творожными шариками


[480x640]

Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
литература 01-02-2011 20:37


когда-то давно,в школе,я открыла для себя,как минимум,3 шедевра:
Достоевского"преступление и наказанаие",Платонова"Котлован" и Кафку "Превращение"
блять,а сейчас я читаю Горького "Мать".Почему нам в школе давали "Старуху Изергиль" и ещё подобное,а не даваали читать про ебанный пролетарий и буржуа,а
со стороны "простых " людей мир гораздо лучше и запутанней,если сравнивать с буржуа
только непонятно,почему же он именно в глазах первых лучше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 20:32


для меня важно знать,что делать завтра
я то довольствуюсь своей маленькой съёмной комнаткой,то хочу бутылочку МОЁТ
в результате "бутылочка МОЁТ " после одного раза трансформируется во все будни(ну,правда,чередуется с каким-нибудь ебучим виски)
в результате-непроплаченный за 2 месяца интернет ,отсутствие подводки и активных "развлечений"(типо боулинга хд)

привет,интернетишко,Гриффины и прочая ебала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии