• Авторизация


Без заголовка 17-02-2011 23:03

Это цитата сообщения valium Оригинальное сообщение

Весенний Look

[500x500]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ФОТОЧКА ЕЕ 17-02-2011 21:45


Я ЖИРНОЕ УЕБИЩЕ
ЖРУЩЕЕ СЛАДКОЕ
ВСЁ КАТЯ ХВАТИТ
ТЫ ЖЕ НЕ ЕЛА ПОЧТИ НИЧЕГО3 МЕСЯЦА
НО БЛЯТЬ СМОГИ ПОХУДЕТЬ НА 4КГ
ЭТО НЕ 200
ЭТО 4
И ТЫ СНОВА БУДЕШЬ ХУДОЙ
А ПОКА ТЫ ЖИРНАЯ СВИНОМАТКА
[699x465]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2011 19:54

Это цитата сообщения californication- Оригинальное сообщение

8050

 

Слова только мешают понимать друг друга

© Экзюпери.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 19:53

Это цитата сообщения -Misery- Оригинальное сообщение

8053

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»
© Маленький принц

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 19:52

Это цитата сообщения zheltovskaya Оригинальное сообщение

8057

Кажется, Бисмарк сказал, что человек не должен умирать, не выкурив сто тысяч хороших сигар.

© Ирвин Шоу, "Две недели в другом городе" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 19:49

Это цитата сообщения woolen_thoughts Оригинальное сообщение

.

который раз говорю себе - научись принимать людей такими,какие они есть,прекрати идеализировать,не требуй больше,чем это возможно,но,господи,как это тяжело.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2011 23:02

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

Рецепты с овощами (система минус 60)

Девочки, собрала подборку рецептов овощных блюд на обед/ужин. Все подходит для системы минус 60 (кое-где можно внести коррективы, в основном касается добавления масла).
Может кому пригодится. Приятного аппетита!


Цукини, фаршированные фетой


* 300 г цуккини (или кабачков)
* 100 г феты (или брынзы)
* 5-6 помидорок черри или 1 средний помидор

Цуккини разрезать вдоль на две части, вынуть мякоть. Мякоть и фету нарезать кубиками, смешать. Черри нарезать кружочками (обычный помидор нарезать кубиками). Половинки цуккини нафаршировать фетой с мякотью, сверху выложить помидоры. Цуккини выложить в форму для запекания, запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.


[500x375]
 

еще много рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2011 16:43

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

Диетический творожный пирог

* творог мягкий- 500 гр
* йогурт греческий(или обычный густой)-250 гр
* яйца-3 шт.
* тыквенное пюре-4 стакана
* бананы-2 шт.
* сок лимона- 3 ст.л.
* соль

1. Заранее готовим тыквенное пюре.Для этого свежую тыкву разрезаем на средние кусочки одиноковой величины,заворачиваем в фольгу каждый кусочек и кладем в разогретую до 200 гр. духовку на 40-50 мин.Время приготовления тыквы зависит от сорта.Через 30 мин. уже можно аккуратно достать один кусочек и проверить готовность.Готовую тыкву достаем из духовки и оставляем до полного остывания.Затем очищаем каждый кусочек от кожуры,мякоть кладем в блендер и взбиваем до однородного состояния.
2. Яйца разделяем на белки и желтки.Белки солим и ставим в морозилку на 3-4 мин.
3. В миске перемешиваем творог,йогурт и желтки яиц.
4. Бананы очищаем от кожуры,произвольно нарезаем,поливаем соком лимона,кладем в блендер и пюрируем до однородного состояния.Затем добавляем в блендер к бананам творожно-йогуртную смесь и взбиваем все до нежного пюре.
5. Достаем белки из морозилки,взбиваем до устойчивой пены и аккуратно,движениями сверху-вниз,подмешиваем их к тыквенному пюре.
6. Форму для запекания застилаем бумагой для выпечки.И совершенно в хаотичном порядке наливаем поочередно тыквенное пюре и творожно-банановую смесь. Т.е. у нас получается хаотичная зебра.
7. Ставим в разогретую до 200 гр. духовку и запекаем 50-60 мин. Затем выключаем духовку и оставляем там запеканку еще минут на 20.
8. Затем достаем,нарезаем порционно и подаем! приятного аппетита!
[218x218]



Серия сообщений "низкокалорийные сладости":

Часть 1 - Тыква с яблоками
Часть 2 - Агар-агар
...
Часть 20 - Вишневый клафути
Часть 21 - Творожная запеканка
Часть 22 - Диетический творожный пирог




Серия сообщений "творожные-молочные":

Часть 1 - Свёкла с творогом
Часть 2 - Капуста в йогурте со специями
...
Часть 10 - Творожно-чесночные кексики
Часть 11 - Творожная запеканка
Часть 12 - Диетический творожный пирог




Серия сообщений "выпечка":

Часть 1 - идея для тортика
Часть 2 - идеальное пирожное
...
Часть 11 - Вишневый клафути
Часть 12 - Творожная запеканка
Часть 13 - Диетический творожный пирог


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
леди гага блять 15-02-2011 21:23


такое вот хуйлишко
[699x465]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 20:07


музыка,музыка,музыка,спасибо
хочу увидеться с мариной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 20:04


музыка,музыка,музыка,спасибо
хочу увидеться с мариной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 19:47

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Домик в деревне


[500x666]
 

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЖЕШЬ ИДТИ БЫСТРЕЕ 15-02-2011 01:00


ВЕСНА БЛЯТЬ Я ОНАНИРУЮ НА ТЕБЯ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2011 17:09


я жру ДОХУЯ
я очень потолстела
я хуйло
с праздничком,сегодня умер Чикатило
еп
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 12:32

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Something Unique In New York


Title: Something Unique In New York
Magazine: Dazed & Confused Korea February 2011
Model: Iekeliene Stange
Photographer: Alexander Neumann
Stylist: Aeri Yun

[показать]

7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 12:28


какое нахуй влюбилась.это хуй знает теперь когда произойдёт.что-то подсказывает,что никогда
лежу ною
ЗА ЧТО БЛЯТЬ МНЕ ВСЁ ЭТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 12:00


самое страшное,что я лежу без эмоций,как амёба,вспоминаю твоё жалкое лицо,когда ты ссал мимо унитаза и уже в сотый ебанный раз понимаю,что,кажется,влюбилась в ебанного не того.а у него есть женщина.причём,мы обе друг друга особо блять "любим".ну что за сплетения а
у него такое лицо.ах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 02:22

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Twill Spring 2011



Magazine: Twill Spring 2011
Model: Sally Menezes
Photographer: Zoltan Tombor
Stylist: Rita Benedetto



[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 02:21

Это цитата сообщения Raffalgiz Оригинальное сообщение

8022

Не понимаю я человеческое сердце.
Лишь боль делает его сильнее. Лишь печаль делает его добрее. От хорошей жизни оно чахнет, а радость будто строит вокруг него глухие стены. Сердце - извращённое и жестокое. Я ненавижу его, а оно, похоже, ненавидит меня.

© Д. Коупленд, "Похитители жвачки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2011 02:19


к ясе приехала мама,застала всю нашу очередную пьянку,выгнала всех,ты потащил меня на этаж выше,хуярил по лицу и обзывал мразью
я тебя бросаю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии