хоть в душ сходи,барыга
20-02-2011 17:22
что мне теперь делать,ну блять,ну что
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
я хочу нахуй сколоться
20-02-2011 16:02
я ем киткаты,пью молоко и смотрю "заводной апельсин".сегодня я плакала 3 часа подряд.я надеюсь,что с этими утомляющими слезами покончено наконец.еще я вчера играла в покер первый раз в жизни и мне очень понравилось,да.
я девочка,которая не умеет поставить точку,которая не умеет расставаться,отпускать.потерявшая,проебавшая гордость.
зато пью джин в постельке и денег ,высланных мне на неделю,опять нет.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-02-2011 14:49
Это цитата сообщения
shpingalet Оригинальное сообщениеКак одеваются модники Нью-Йорка?
[показать]
Любимый фотограф Style.com Томми Тон (Tommy Ton) всегда в эпицентре fashion-событий.
На этот раз предлагаем вашему вниманию отчет с улиц Нью-Йорка, где сейчас проходит одна из главных мировых недель моды. Яркие аксессуары, необычные шляпки, экстравагантные наряды, – все это в фотоотчете Томми Тона с улиц Большого Яблока. style.com
фото
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-02-2011 14:43
Это цитата сообщения
shlabrela Оригинальное сообщениеKathrin Jebsen-Marwedel....
Фотограф и дизайнер Kathrin Jebsen-Marwedel из Германии очень любит рисовать в блокнотах. Она говорит, что иллюстрированный ежедневник помогает ей сразу вспомнить, что она делала в тот или иной день. Подобное рисование, по ее словам, является для нее расслабляющим ритуалом, поэтому она рекомендует его всем творческим людям...
[700x560]
>>>>>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
и даже алкоголь
19-02-2011 19:12
я так надеюсь,что вечна изменит меня,моё настроение,выблюет всё ненужное из меня.ведь даже простое слушание музыки на любимом стадионе,пешие прогулки в одиночку приносят мне счастье от уединения.а сейчас счастья мне не даёт ничего.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
надо бы покурить сигарет выйти
19-02-2011 16:00
музеи,пространства,архитектура разных стилей и направлений.веков.вся она захватывает меня и уносит.всю жизнь моя душа рвётся к уюту,а ноги в музеи,музеи,музеи.там бегут мурашки.еще они бегут под какие-то определенные песни,моменты в книгах,при взгляде на зимнее хладнокровное небо в час ночи,при ознобе,при боли от услышанного.
при виде красоты
я как-то бродила по Эрмитажу 6 часов подряд,но ведь и жизни не хватит,чтобы съесть это неповторимое блюдо целиком
а людям уже не хватет сил и таланта,чтобы сделать или хотя бы близко повторить нечто подобное
простите,картинырукиталанты кончились
пару веков назад
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-02-2011 13:58
Это цитата сообщения
resilli Оригинальное сообщениеНижний пресс
Самая сложная проблемная зона. Почитав статьи, я поняла чо вот эта больше подойдет для новичков, на мой взгляд как раз и расчитана на таких клуш как мы, чтоб хотя бы с чего то начать :)) поехали
Упражнение 1
Цель — укрепление нижней части брюшного пресса.
Основные моменты
- ноги следует держать строго перпендикулярно полу;
- таз нужно поднимать вверх, не двигая им в горизонтальном направлении;
- в упражнении должны участвовать только мышцы пресса, помощь руками снижает эффективность.
Принадлежности
- гимнастический мат или коврик, тяжелая мебель.
Исходное положение
- лежа на спине, зацепитесь заведенными за голову руками за нижний край какой-нибудь тяжелой мебели;
- затем поднимите ноги вертикально вверх и оттяните носки.
Действие
- Сокращением мышц брюшного пресса приподнимите таз и ноги, стараясь не отклонять их от вертикального положения, и не напрягая сильно колени.
- Такое положение сохраняйте две секунды, а потом медленно возвращайтесь в исходное.
[показать]
Выполните 1-3 подхода по 8-10 раз.
дальше
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-02-2011 13:06
я ненавижу нас
и свои ноги в шортах
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-02-2011 13:03
Это цитата сообщения
doverie Оригинальное сообщение-6741-
люди сильно меняются в трех случаях
перед лицом смерти,
когда влюбляются
и перед камерой
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-02-2011 11:37
Это цитата сообщения
pimenok Оригинальное сообщениеБез заголовка
не могу спать.бред снится.бред и все.и страшно.потому что кажется,как кто-то зловещий и черный ходит по комнате.и внутри так пусто-пусто и хочется постоянно реветь и рисовать,реветь.размазывая слезы и слюни по лицу и кататься по полу от безысходности
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-02-2011 19:47
фу,блять
всё уже давно скатилось в гавно
и чем больше я пишу эту клятую фразу,тем больше в ней правды
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-02-2011 19:16
Это цитата сообщения
Valeria_Orlianskaya Оригинальное сообщениеБез заголовка
Не люблю сестер Олсен, не люблю Агнесс Дейн, не люблю Кейт Мосс. Люблю только Алексу Чанг. И есть за что!
[400x600]
alexxxa
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-02-2011 18:18
на столе испанская клубника и французское розовое вино.я сделаю тебе шарлоттку,а потом мы будем много болтать.я надеюсь,что всё также.я хочу,чтобы мы прожили Нашу жизнь заново,знаешь
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-02-2011 18:14
Это цитата сообщения
Valeria_Orlianskaya Оригинальное сообщениеБез заголовка
Доброе утро, дорогие мои. Ну во-первых, я здорова! Вывод: никогда не ходите на УЗИ в неизвестные медицинские центры, мой терапевт рыдал от смеха над моими диагнозами.
Во-вторых, хотела поделиться с вами своими восторгами по поводу коллекций DKNY, CK и Sonia by Sonia Rykiel. Сплошные вау-импульсы.
DKNY
[373x560]
[373x560]
Calvin Klein
[374x560]
[373x560]
И Соня Рикель. Тут вообще сплошные слюни. Морская тема моя любимая.
[230x345]
[230x345]
[230x345]
[230x345]
[230x345]
[230x345]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии