• Авторизация


хоть в душ сходи,барыга 20-02-2011 17:22


что мне теперь делать,ну блять,ну что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я хочу нахуй сколоться 20-02-2011 16:02


я ем киткаты,пью молоко и смотрю "заводной апельсин".сегодня я плакала 3 часа подряд.я надеюсь,что с этими утомляющими слезами покончено наконец.еще я вчера играла в покер первый раз в жизни и мне очень понравилось,да.
я девочка,которая не умеет поставить точку,которая не умеет расставаться,отпускать.потерявшая,проебавшая гордость.
зато пью джин в постельке и денег ,высланных мне на неделю,опять нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2011 14:49

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как одеваются модники Нью-Йорка?

[показать]

 

 

Любимый фотограф Style.com Томми Тон (Tommy Ton) всегда в эпицентре fashion-событий.

На этот раз предлагаем вашему вниманию отчет с улиц Нью-Йорка, где сейчас проходит одна из главных мировых недель моды. Яркие аксессуары, необычные шляпки, экстравагантные наряды, – все это в фотоотчете Томми Тона с улиц Большого Яблока. style.com

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 14:43

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Kathrin Jebsen-Marwedel....

Фотограф и дизайнер Kathrin Jebsen-Marwedel  из Германии очень любит рисовать в блокнотах. Она говорит, что иллюстрированный ежедневник помогает ей сразу вспомнить, что она делала в тот или иной день. Подобное рисование, по ее словам, является для нее расслабляющим ритуалом, поэтому она рекомендует его всем творческим людям...

[700x560]
 

>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 14:41

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Live Bed Show


Magazine: Love Spring/Summer 2011
Title: Live Bed Show
Model: Arizona Muse
Photographer: Willy Vanderperre

[показать]
9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и даже алкоголь 19-02-2011 19:12


я так надеюсь,что вечна изменит меня,моё настроение,выблюет всё ненужное из меня.ведь даже простое слушание музыки на любимом стадионе,пешие прогулки в одиночку приносят мне счастье от уединения.а сейчас счастья мне не даёт ничего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо бы покурить сигарет выйти 19-02-2011 16:00


музеи,пространства,архитектура разных стилей и направлений.веков.вся она захватывает меня и уносит.всю жизнь моя душа рвётся к уюту,а ноги в музеи,музеи,музеи.там бегут мурашки.еще они бегут под какие-то определенные песни,моменты в книгах,при взгляде на зимнее хладнокровное небо в час ночи,при ознобе,при боли от услышанного.
при виде красоты
я как-то бродила по Эрмитажу 6 часов подряд,но ведь и жизни не хватит,чтобы съесть это неповторимое блюдо целиком
а людям уже не хватет сил и таланта,чтобы сделать или хотя бы близко повторить нечто подобное
простите,картинырукиталанты кончились
пару веков назад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 13:58

Это цитата сообщения resilli Оригинальное сообщение

Нижний пресс

Самая сложная проблемная зона. Почитав статьи, я поняла чо вот эта больше подойдет для новичков, на мой взгляд как раз и расчитана на таких клуш как мы, чтоб хотя бы с чего то начать :)) поехали

 

Упражнение 1

Цель — укрепление нижней части брюшного пресса.

Основные моменты

  • ноги следует держать строго перпендикулярно полу;
  • таз нужно поднимать вверх, не двигая им в горизонтальном направлении;
  • в упражнении должны участвовать только мышцы пресса, помощь руками снижает эффективность.

Принадлежности

  • гимнастический мат или коврик, тяжелая мебель.

Исходное положение

  • лежа на спине, зацепитесь заведенными за голову руками за нижний край какой-нибудь тяжелой мебели;
  • затем поднимите ноги вертикально вверх и оттяните носки.

Действие

  1. Сокращением мышц брюшного пресса приподнимите таз и ноги, стараясь не отклонять их от вертикального положения, и не напрягая сильно колени.
  2. Такое положение сохраняйте две секунды, а потом медленно возвращайтесь в исходное.

[показать]

Выполните 1-3 подхода по 8-10 раз.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 13:06


я ненавижу нас
и свои ноги в шортах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 13:03

Это цитата сообщения doverie Оригинальное сообщение

-6741-

люди сильно меняются в трех случаях
перед лицом смерти,
когда влюбляются
и перед камерой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 13:02

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

****

  [показать]

 

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 11:40

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

HARVARD ALISSON



Real • Reel from Zachary Beau Chick on Vimeo.


смотрела сегодня топ-модель по-американски. по-моему она восхитительна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 11:39

Это цитата сообщения pure_irasm Оригинальное сообщение

.

The Breakfast Club

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 11:39

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Street Style - Mila Kunis

                   [показать]

фото
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 11:37

Это цитата сообщения pimenok Оригинальное сообщение

Без заголовка

не могу спать.бред снится.бред и все.и страшно.потому что кажется,как кто-то зловещий и черный ходит по комнате.и внутри так пусто-пусто и хочется постоянно реветь и рисовать,реветь.размазывая слезы и слюни по лицу и кататься по полу от безысходности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 19:47


фу,блять
всё уже давно скатилось в гавно
и чем больше я пишу эту клятую фразу,тем больше в ней правды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 19:16

Это цитата сообщения Настя_Марципан Оригинальное сообщение

сыр с виноградом

Удивить всех и понаслаждаться.

[показать]

Для закуски понадобится:
- виноград, сладкий крупный;
- творожный сыр 100 гр.;
- острый сыр ( у меня с плесенью Дор-блю 100 гр.);
- фисташки, вес со скорлупой 120 гр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 19:16

Это цитата сообщения Valeria_Orlianskaya Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

Не люблю сестер Олсен, не люблю Агнесс Дейн, не люблю Кейт Мосс. Люблю только Алексу Чанг. И есть за что!

[400x600]

alexxxa

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 18:18


на столе испанская клубника и французское розовое вино.я сделаю тебе шарлоттку,а потом мы будем много болтать.я надеюсь,что всё также.я хочу,чтобы мы прожили Нашу жизнь заново,знаешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 18:14

Это цитата сообщения Valeria_Orlianskaya Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

  Доброе утро, дорогие мои. Ну во-первых, я здорова! Вывод: никогда не ходите на УЗИ в неизвестные медицинские центры, мой терапевт рыдал от смеха над моими диагнозами. 

  Во-вторых, хотела поделиться с вами своими восторгами по поводу коллекций DKNY, CK и Sonia by Sonia Rykiel. Сплошные вау-импульсы. 

DKNY 

[373x560]
[373x560]

 

Calvin Klein

[374x560]
[373x560]

 

И Соня Рикель. Тут вообще сплошные слюни. Морская тема моя любимая. 

[230x345]
[230x345]
[230x345]

[230x345]
[230x345]
[230x345]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии