• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 09:19


я ебу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 09:13

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.2022.

[500x333]

wish-box

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2011 09:09

Это цитата сообщения Dead fish Оригинальное сообщение

236. [н.о.: та, что хранит покой сбитых кошек]

А она приходила ко мне. Тогда, когда я лежал дома с температурой под сорок, она приходила ко мне. Нет, никаких костлявых рук, ледяного взгляда, серпа и черной рясы. Ничего такого. На проверку она оказалась молодой и очень красивой. У неё были коротко стриженные, медового цвета, волосы, веснушки по всему лицу, тонкие, поджатые губы. Она была очень женственной, хоть и слегка походила на мальчишку. Как бы созданная в противовес грязному миру, по детски светлая, она вошла ступая босыми ногами по холодному полу. В этом было что-то трагично нежное - она ничего не говорила, просто, насвистывая какую-то мелодию присела у изголовья моей кровати и стала гладить меня по голове, и с каждым мгновением я все четче понимал, кто она, и зачем она здесь.
Я тогда жутко бредил, проваливался в сны, в очень страшные и болезненные сны, я проваливался в них как в бездонный колодец. Мне снилась война, снилось что меня придавило осколком стены, снился мор, снилась чума, снилось что все мои близкие давно умерли. Я просыпался и не понимал правда ли это. Я переходил из кошмара в кошмар словно из комнаты в комнату, казалось что этому нет конца. И все это время она была рядом. В тот момент когда на меня падал горящий дирижабль, она была рядом, когда я тонул, захлебываясь соленой водой. В каждом кошмаре. Со мной. Рядом. Как бы говоря мне: "Не бойся, держись, если будет совсем плохо я тебя заберу". Светлая и добрая. Самая нежная и самая верная, она была рядом. И я не боялся, я держался. И когда мне стало легче и я открыл глаза, её уже не было. Её не было, но я знал, она рядом, и если мне станет худо, она вернется и заберет меня. Она никогда не оставит и не бросит на произвол судьбы, красивая, рыжая девочка, похожая на мальчишку.

Не верь тем, кто говорит про неё зло.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 19:27


а если у меня вдруг остановиться сердце.так тупо умереть,не попрощавшись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 18:41


я не могу шутить уже даже над собой,я плачу,я пытаюсь остановиться,а оно всё льетсяльётсяльётся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 17:28


почему почему почему мне таа вдруг стало себя жаль опомнись кобыла блять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 17:27


я рыдаю уже 30 минут над саундтрком к "Мертвецу".
я люблю мамочку и папочку и бабушку
я ненавижу всех люей,которые меня обанывают.так хуёво,так хуёво,у меня совсем не осталось сил ни на что
хочется обмануть всех ,как том сойер и умереть,чтобы видеть выражения лиц
а потом найтись.или нет.
Боже,Боже,я никогда не предам религию и мамочу и папочку и бабушку
блять,я так их люблю так люблю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 17:02


я лежу на кровати. постоянно хочу включить какие-то песни,но потом не включаю.я чувствую себя одиноко,но смиренно.конечно,это будет длится очень долго,это смирение с тем,что я стала ненужной единственному важному для меня человеку в этом городе.нет "кушей",нет таблеток,нет горячих бульйонов,нет твоего волнения,хотя,я даже сейчас уже начинаю сомневаться в том,что оно когда-то было.жако,что сейсас не апрельский или майский дождь,к примеру.джонни дэп в роли ГилбертаГрейпа очень захватывакт.со своими захватывающими волосами,впридачу
я много думаю,когда я болею,я много думаю .и ем не меньше почему-то,хотя аппетита нет.но это ,наверное,неважно
меня бесит,когда заложен нос.будто,его и вовсе нет
меня очень заинтересовала статья Бодлера ,состоящая из нескольких разделов,там про вино и гашиш.
я лежу на кровати,повторюсь и моя мама единственный человек,который боится за меня.за моё здоровье.за мою,в конце концов,жизнь.она часто звонит,и понимает,что что-то не так,что у ее единственного дитятко в жизни происходит какой-то мрак,но дитятко рассказывать не хочет,а только сухогрубо отвечает матери.на самом деле дитятко,как только разговор кончается,начинает ныть.потому что мама не знает,что максим не покупал ей капли для носа.а меня невыносимо режет врать только из-за того,что не хочется рассказывать,что как бы всё,мас.итс ол овер.когда-нибудь потом,мам
сейчас действительно так хуёво.а врать о тебе вдвойне.ведь ты же раньше действительно всегда приночил чёртовы капли.а теперь даже и не в курсе,жива или галлюцинации ловлю.хотя,в курсе,прости.я ,как обычно,поступаю безрассудно и зачем-то звоню.но это,кстати,уже не срывы.это хотение ,желание Позвонить.не обмыленное часами в размышлениях нужных,ненужных,а так просто
а ты мне желаешь "найти искусствоведа,чтобы не деградировать" и я понимаю,что вот она-голая жестокость.хуй откуда взявшаяся,но безповоротно показывающая,что я покинута навсегда.будто алиса вдруг закрыла вход в дерево своему кролику.точнее,захлопнула,она не хотела закрывать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 13:25

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

Rosie Huntington-Whiteley by Rankin

[535x699]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 13:18

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Edge of Forever



Title: Edge of Forever
Magazine: Vogue Australia April 2011
Model: Anja Rubik
Photographer: Max Doyle
Stylist: Naomi Smith

[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 13:18

Это цитата сообщения tyughj Оригинальное сообщение

.

[500x337]

floral shoes
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 20:39


блять,пожалуйста,катя,никогда не бери больше в руки свой старый телефон и не залазь в папку \"Мои сообщения\".
пиздец меня ебошит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зато фоточка новая улала блять 28-02-2011 02:18


хуй знает что происходит
[403x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 16:23

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

endless

[500x330]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 16:22

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

words

[500x209]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 16:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Удобный поиск музыки

Удобная поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Вводите название песни и гугл выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатное скачивание музыки. Задействовано около двухсот коллекций.





Найдено у Оксана Лютова
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 16:18

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Chic Easy Pieces


Title: Chic Easy Pieces
Magazine: Harper's Bazaar US February 2009
Models: Karmen Pedaru, Siri Tollerod
Photographer: Alessandro Dal Buoni
Stylist: Aleksandra Woroniecka

[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 18:51


в моей жизни сейчас происходит что-то очень и очень нелепое.хуёво-недепое.наверное,нужно,чтобы пятница быстрее следующая приходила и я уже скорее мчалась в родной Крым.не факт,что там лучше.просто мне нужно ,наверное,буквально убежать отсюда и от себя,хотя бы на пару дней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
э 25-02-2011 18:42


я ,однако же, всё больше охуеваю с людей
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии