в лет 10,помню,читала какую-то не очень умную книжку,и впервые встретила там прилагательное:"самовлюблённая".
я не знала ,что точно означает оно.
но это слово описывало главную героиню-Света звали,помню хд-и я сразу подумала,что раз света есть самовлюблённая,значит это пиздато.
потом я ,гуляя с подружками, его часто начала вставлять,куда надо и нет
потом через 2 года поняла,что это пиздец-качество и поняла что я не по возрасту тупа хд
это так..
эти вот деревянные ступеньки
старые,просто старые деревянные ступенки
совсем необоснованный алкоголь-самой непонятно зачем
разговор
разоговоРЫ
ры.
а в душе как обычно в такие моменты:"аа чёёрт.что же зачем же как же без этого.да это же так так.переломно.и как как как"и столько всего переполняет непонятного,даже кажется,что перманентного уже
кажется что эта тонкая ниточка,нииить этой такой редкой штуки гармонии она вот здесь сейчас.и она постоянна ,когда..
и то правда
и следом вопрос или утверждение,или риторика , не знаю:"зачем не нужно вот так вот так вот так не иначе"
я ведь даже с чем-то,что меня может "Ослепить полностью" уже не захочу мириться.
мне будет больно и тоскливо
даже от этой сверхмощной лампочки,которая сможет вдруг ослепить
как же не хватает
утешения этого
родного именно
знаешь
я чувствую себя одинокой только из-за одного фактора
а так оно,это одиночество,под Ноктюрн Шопена,меня устраивает
эта зима
говняная зима
да,гавняная
говняная
никак иначе
обманы маме
болезни
и апатия-сплошной жирной чёрной некрасивой стрелкой апатия
"есть сигарета?"
прямо выстреливает в ухо горло нос
мне так плохо
как жаль,когда даже самык мелкие ожидания,которые перед этим конечно же тысячу раз "обсмактываешь",рушатся
просто "не обсмактывать" ну никак нельзя
ведь эта маленькая мечта была сладкой
очень тошно,мерзко,ужасно
опять выгоняют из общежитиядали 2 недели на поиск квартиры-а я маме скажу,и мне пизда
откроется сразу куча пизды такой,вроде "а где я тогда была,пила,с кем,зачем,почему обманываю"да блять.ненавижу я этот грот -общежитие.ЗАПИХНУЛИ на воспитание.и что??? куча рапортов на моё изгнание.Теперь вот всё серьёзно.А я ведь знаю,вот приедит она и всё равно я тут останусь,предварительно выслушав куча хуйни про то,какая я пьяница и ещё кучу матов прелестных
умираю я тут,чёртттт...умираю,клянусь
умираю
я не могу
ужасно
тошно даже писать об этом тут,всё равно не передать
Go if you want to
I never tried to stop you
Know there's a reason
For all of this you're feeling
Love its not my call
You couldnt ever love me more
You couldnt love me more
You couldnt love
Me I dont show much
Its not that hard to hide you
See in a moment
I cant remember how to
Be all you wanted
I couldnt ever love you more
I couldnt love you more
I couldnt love
You want me to cry and play my part
I want you to sigh and fall apart
We want this like everyone else
Stay if you want to
I always wait to hear you
Say there's a last kiss
For all the times you run this
Way its not my fault
You couldnt ever love me more
You couldnt love me more
You couldnt love
Love me more
Couldnt ever love me more
I couldnt love you more
I couldnt love
You want me to lie not break your heart
I want you to fly not stop and start
We want us like everything else
Maybe we didnt understand
Not just a boy and a girl
Its just the end of the
end of the world
Me i dont say much
Its far too hard to make you
See in a moment
I still forget just how to
Be all you wanted
I couldnt ever love you more
I couldn't love you more [x4]
фу,иногда просто ни в какую не хочется ставить запятые.они искусственны порой...06-01-2010 23:24
я вот люблю иногда завтраки в макдаке.и их пресные булочки с утра
начала вот находить так называемую "изысканность" в макдональсе,да ещё и в завтраках
победа хд
вообще давно хотела написать про книгу,поразивушую до глубины души.Это Германн Гессе-"Степной Волк".
Ранее начинала пару раз его "Игра в биссер",но не осилила..просто прочитав "волка" поразилась насколько автор может писать по-разному,а это,по-моему,и есть признак самый главный таланта.
Вообще ..даже не знаю теперь,какая книга моя любимая.Наверное,эта.Раньше была "луна и грош" Моэма,ещё из Кортасара кое-что.Ну,и вечный Достоевский конечно же.Но Гессе затмил,да...
Каждая фраза в книге,каждая-цитата.Много и с собой схожего нашла(конечно не в плане интеллекта Геллера-тут я коняра конченная),но,может,именно в темпераменте..
прочтите,кто хочет ознакомиться с этим великим писателем,психологом наших душ
он действительно стоит того