• Авторизация


к чему это 14-01-2010 19:32


в лет 10,помню,читала какую-то не очень умную книжку,и впервые встретила там прилагательное:"самовлюблённая".
я не знала ,что точно означает оно.
но это слово описывало главную героиню-Света звали,помню хд-и я сразу подумала,что раз света есть самовлюблённая,значит это пиздато.
потом я ,гуляя с подружками, его часто начала вставлять,куда надо и нет
потом через 2 года поняла,что это пиздец-качество и поняла что я не по возрасту тупа хд

вот такая вот прекрасная исторьица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это ужасно-грустно 14-01-2010 09:38


а раньше ,ты ответил даже очень бы торопясь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

удивительная фраза 14-01-2010 02:49


"я люблю его,но уже давно не влюблена"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я чувствую,что 14-01-2010 00:43


это как любимая комната
в которой ,кроме владельца больше ничего нет

и не нужно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
the other two 14-01-2010 00:36


это так..
эти вот деревянные ступеньки
старые,просто старые деревянные ступенки
совсем необоснованный алкоголь-самой непонятно зачем

разговор
разоговоРЫ

ры.

а в душе как обычно в такие моменты:"аа чёёрт.что же зачем же как же без этого.да это же так так.переломно.и как как как"и столько всего переполняет непонятного,даже кажется,что перманентного уже

кажется что эта тонкая ниточка,нииить этой такой редкой штуки гармонии она вот здесь сейчас.и она постоянна ,когда..

и то правда

и следом вопрос или утверждение,или риторика , не знаю:"зачем не нужно вот так вот так вот так не иначе"
я ведь даже с чем-то,что меня может "Ослепить полностью" уже не захочу мириться.
мне будет больно и тоскливо

даже от этой сверхмощной лампочки,которая сможет вдруг ослепить

потому что зачем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птица 13-01-2010 00:28




захотелось
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Шопен 12-01-2010 23:58


как же не хватает
утешения этого
родного именно
знаешь
я чувствую себя одинокой только из-за одного фактора
а так оно,это одиночество,под Ноктюрн Шопена,меня устраивает
эта зима
говняная зима
да,гавняная
говняная
никак иначе
обманы маме
болезни
и апатия-сплошной жирной чёрной некрасивой стрелкой апатия

"есть сигарета?"
прямо выстреливает в ухо горло нос

мне так плохо

как жаль,когда даже самык мелкие ожидания,которые перед этим конечно же тысячу раз "обсмактываешь",рушатся

просто "не обсмактывать" ну никак нельзя
ведь эта маленькая мечта была сладкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
deftones 12-01-2010 20:27


очень тошно,мерзко,ужасно
опять выгоняют из общежитиядали 2 недели на поиск квартиры-а я маме скажу,и мне пизда
откроется сразу куча пизды такой,вроде "а где я тогда была,пила,с кем,зачем,почему обманываю"да блять.ненавижу я этот грот -общежитие.ЗАПИХНУЛИ на воспитание.и что??? куча рапортов на моё изгнание.Теперь вот всё серьёзно.А я ведь знаю,вот приедит она и всё равно я тут останусь,предварительно выслушав куча хуйни про то,какая я пьяница и ещё кучу матов прелестных

умираю я тут,чёртттт...умираю,клянусь

умираю


я не могу
ужасно

тошно даже писать об этом тут,всё равно не передать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cure-the end of the world 08-01-2010 01:21


Go if you want to
I never tried to stop you
Know there's a reason
For all of this you're feeling
Love its not my call
You couldnt ever love me more
You couldnt love me more
You couldnt love

Me I dont show much
Its not that hard to hide you
See in a moment
I cant remember how to
Be all you wanted
I couldnt ever love you more
I couldnt love you more
I couldnt love
You want me to cry and play my part
I want you to sigh and fall apart
We want this like everyone else

Stay if you want to
I always wait to hear you
Say there's a last kiss
For all the times you run this
Way its not my fault
You couldnt ever love me more
You couldnt love me more
You couldnt love

Love me more
Couldnt ever love me more
I couldnt love you more
I couldnt love

You want me to lie not break your heart
I want you to fly not stop and start
We want us like everything else

Maybe we didnt understand
Not just a boy and a girl
Its just the end of the
end of the world

Me i dont say much
Its far too hard to make you
See in a moment
I still forget just how to
Be all you wanted
I couldnt ever love you more
I couldn't love you more [x4]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фу,иногда просто ни в какую не хочется ставить запятые.они искусственны порой... 06-01-2010 23:24


я вот люблю иногда завтраки в макдаке.и их пресные булочки с утра
начала вот находить так называемую "изысканность" в макдональсе,да ещё и в завтраках
победа хд


пиздато(с)
хд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никель 06-01-2010 23:22


она хотела умереть но сегодня ей лень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 21:11


не могу я покупать Эль,хуэль и прочее журналы,где есть шмотки

у меня такая злость,такая злость
люблю я их
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 17:28


придумала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герман Гессе 05-01-2010 21:35


вообще давно хотела написать про книгу,поразивушую до глубины души.Это Германн Гессе-"Степной Волк".
Ранее начинала пару раз его "Игра в биссер",но не осилила..просто прочитав "волка" поразилась насколько автор может писать по-разному,а это,по-моему,и есть признак самый главный таланта.
Вообще ..даже не знаю теперь,какая книга моя любимая.Наверное,эта.Раньше была "луна и грош" Моэма,ещё из Кортасара кое-что.Ну,и вечный Достоевский конечно же.Но Гессе затмил,да...
Каждая фраза в книге,каждая-цитата.Много и с собой схожего нашла(конечно не в плане интеллекта Геллера-тут я коняра конченная),но,может,именно в темпераменте..

прочтите,кто хочет ознакомиться с этим великим писателем,психологом наших душ
он действительно стоит того
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а мне сегодня и завтра с утра ставят клизму ..( 05-01-2010 21:23


вообщем завтра тоже сложный,непредвиденный день

заснуть бы сегодня-вчера еле это сделала

я вообще очень люблю портфолио смотреть моделей
ахах
пиздатая какая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 20:28


95 процентов-я никогда не выйду замуж.
я ебала эти концерты с криками ужаснейшего голоса и вылупленных глаз мамы,ответов на это папы и эту кучу матов

ебись оно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и кажется то самое время теперь у меня.ко мне зашло 04-01-2010 20:20


неет.
кажется порой всё-таки нужна фраза:"всё ,с меня достаточно"
и не на 5 минут
а чтоб уже точно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра в 11. 04-01-2010 19:03


я боюсь Завтра больше своей будущей профессии
завтра очень важный день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2010 18:41

Это цитата сообщения never Оригинальное сообщение

Без заголовка



каждый раз, когда я слышу эту песню, сердце мое сжимается. я знаю, что кто то из нас умирает. пока играет эта песня. кто то из нас умирает

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зигга 31-12-2009 00:29


очень хочется напиться и не тут
больше пока ничего не хочется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии