• Авторизация


нахуя тогда 25-01-2010 20:34


не,не чувствуешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mary Goes Round - Doubts 25-01-2010 15:43


и всё не нужно
и всё скатывается к нулю
абсолютно всё
захотелось в церковь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идите на хуй с вашим пониманием 25-01-2010 09:45


сегодня впервые выглянуло Солнце,а дела только ухудшились.
Солнце было надеждой и очень жаль её потерять
это как лицемерие-Солнце выглядывает,а ты без улыбки
а хочется
спокойной души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 01:23

Это цитата сообщения katisi-pipisi Оригинальное сообщение



здорово, мне сейчас пришла sms от неизвестного номера с текстом: "Мам, кинь утром 500р на 89******, проблемы, потом обьясню!"
отправила на этот номер: "Обойдешься, сынок, мама на мели"
может, зафлудить их нахрен, м?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 23:51


а я так хочу в киев,так хочу к жене,так хочу не быть в сырости одна или с пиздой,которую подселят
так хочу родительской ласки,так хочу успехов,так хочу нормальной жизни
та хочу быть понятой
так хочу Жить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 23:06


я буду продолжать потому что у меня нет выхода
продолжать что
я не знаю,как мне дальше

я и права,и не
я нихуя не знаю

единственное,что..не трогайте меня

как хочется,чоб все нахуй исчезли
именно НАХУЙ
а больше всего не хочется говорить
и видеть
никого
абсолютно

как больно и похуй
на себя


и незнания.что как что зачем

нахуя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 23:03


я не могу говорить
я могу только внутренне блювать
много блювать
дохуя блювать
сил нет
мне никогда не было так
так
все эти проблемы как мелкая гряз на посуде
забились в самые недоступные уголки
и не отмыть
никогда
никогда никогда
никогда не отмыть чёртвозьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда

я не знаю
всё чешется от незнания,сморщивание,истерик внутренних и внешних

от непонимания хочется ОРАТЬ
бешенно выть
хочется в тюрьму

пожизенно
чтоб били там
чтоб били
и грызть поручни

и знать,что ты ВИНОВАТ
а не просто НЕ ПОНИМАЕМ

я проклинаю себя за то,что вот такая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
близится что-то ужасное.очень плохое. 24-01-2010 22:45


я боюсь за маму и бабушку
просто боюсь за их моральное состояние и здоровьев то же время понимая,что они сейчас самая непроницаемая стена.именно СЕЙЧАС.они меня слишком изнасиловали морально.Слишком не поняли,да

но если так нужно.как они гвоорят кричат хрипят,то хорошо.я всё сделаю.я сделаю всё.
только будет хуже
в результате


ну ничего.вот начали
скоро закончим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а за окном долетают дни 24-01-2010 22:37


стереть жизнь всё,всё необратимо
и я чётко и в самых чёрных для меня красках вижу горький конец

я не преувеличиваю первый ,наверное,раз в жизни

от этого ещё страшнее

сюда подходит выражение не "на стену лезть",а просто "руки опускаются"

точнее -ЛИСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....очень ничего не хочется 22-01-2010 01:55


я и подумать не могла,что моим родителям так похуй
это страшно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 15:33

Это цитата сообщения Psychedelic_Scream Оригинальное сообщение

.



знаете, когда люди уходят из твоей жизни
перемены происходят сами собой, неважно хочешь ты их или нет
они происходят, с этим ничего не поделаешь.
кто-то меняет квартиру, работу
покупает ещё одного кота, или идёт распечатывать фотографии
приобретает новую прикроватную тумбочку, скачивает десяток новых фильмов
то ли молча, то ли мрачно ходит до магазина, когда уже совсем стемнело
застилает диван новым пледом, выдвигает кресло на середину комнаты
после этого выключает свет, замирает
беззвучно плачет, и пытается с этим бороться, взять себя в руки
ну или что там обычно делают?
но вот в чём дело
после ухода некоторых людей
следует просто купить новые шторы, и завесить окно.
навсегда. (с)
  [400x266]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kogda stanovitsa bezrazli4no.ne poxyi,a bezeazli4no.vse vsya vso 21-01-2010 09:38


я думаю,что состояние человека можно определить по тому,какая именно книга ему нравится в этот период.

Камю\"посторонний\"

i suspect life will give me a bruised surprise
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
sad lovers and giants 21-01-2010 09:33


слушаю напролёт старый post-punk
годов 80х
меня нейтрализирует он что ли.
и еееле уловимые частоты вспышек наблюдаются внутри.
они так ноют приятно внутри
люблю музыку.собеседник,который рассказывает,а ты бы слушал и слушал,не закрывая ему рот
всю жизнь
ну или хотя бы пол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 00:51

Это цитата сообщения вряд_ли Оригинальное сообщение

грубости



Идите на хуй с вашим пониманием, с вашими предложениями сходить куда-нибудь или где-нибудь выпить, с вашими «ах мне так хочется верить» или "как всё сложно". Мне не хуя не сложно.
Мне на всё наплевать, абсолютно наплевать, мне хочется накрыться одеялом и заснуть.
Я не хочу разговаривать и уж тем более не хочу разговаривать с вами.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 23:39


и сердце упало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 12:44

Это цитата сообщения lj_bellz_v Оригинальное сообщение

35 rules of phight club




обычно я никому не даю советов, но сегодня я решила отметить тысячную фотографию на фликре:
Читать далее

http://bellz-v.livejournal.com/271214.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 12:34

Это цитата сообщения Irairene Оригинальное сообщение

Средиземноморское:



[600x373]

Look
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:10


я думаю,скоро что-то изменится

а пока у меня не лучший период
не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наркотики в массы! 15-01-2010 14:55


отлично! у людей -властителей ,командиров,воспитателей и обычных ротных курсов-неадекватность поведения сразу упирается в "а она наркотиками не балуется случайно э"

прелести такие маленькие ууух

вообщем,хуй знает оставят меня в этом гроте или нет,но даже если оставят ,то переселят в мою комнату двух или одну кобылу тупицу тупую с 4-5 курса
а это,товарищи,охуительно,я считаю!
привет фразы :"можно в контакт на 15 минут,можно тонак(мой закончился),можно ручку,тетрадь,давай посмотрим фильм,убери то,сё"
да я ебала.

пиздец

а мама вот наказала дочурку-не умеешь Катюша жить на квартирках-живи в этой жлыге

лакшерес-лакшерес


фу блять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 15-01-2010 01:24


Если бы я прыгала из окна –
Тогда только в ноябре месяце,
Когда тротуар покрыт
Кровоточащими листьями.
На меня прибежали бы посмотреть
Дворовые дети.
Я бы улыбалась им.
Я бы улыбалась им ещё долго.

Я сказала бы:
– Детишки, не бойтесь ничего:
Ни смерти, ни школы, ни плохих оценок.
Я сказала бы:
– Детишки, если бы вы только знали,
Как это все неважно,
Неважно...
Неважно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии