сегодня впервые выглянуло Солнце,а дела только ухудшились.
Солнце было надеждой и очень жаль её потерять
это как лицемерие-Солнце выглядывает,а ты без улыбки
а хочется
спокойной души
здорово, мне сейчас пришла sms от неизвестного номера с текстом: "Мам, кинь утром 500р на 89******, проблемы, потом обьясню!"
отправила на этот номер: "Обойдешься, сынок, мама на мели"
может, зафлудить их нахрен, м?
а я так хочу в киев,так хочу к жене,так хочу не быть в сырости одна или с пиздой,которую подселят
так хочу родительской ласки,так хочу успехов,так хочу нормальной жизни
та хочу быть понятой
так хочу Жить
я не могу говорить
я могу только внутренне блювать
много блювать
дохуя блювать
сил нет
мне никогда не было так
так
все эти проблемы как мелкая гряз на посуде
забились в самые недоступные уголки
и не отмыть
никогда
никогда никогда
никогда не отмыть чёртвозьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда
я не знаю
всё чешется от незнания,сморщивание,истерик внутренних и внешних
от непонимания хочется ОРАТЬ
бешенно выть
хочется в тюрьму
пожизенно
чтоб били там
чтоб били
и грызть поручни
близится что-то ужасное.очень плохое.24-01-2010 22:45
я боюсь за маму и бабушку
просто боюсь за их моральное состояние и здоровьев то же время понимая,что они сейчас самая непроницаемая стена.именно СЕЙЧАС.они меня слишком изнасиловали морально.Слишком не поняли,да
но если так нужно.как они гвоорят кричат хрипят,то хорошо.я всё сделаю.я сделаю всё.
только будет хуже
в результате
знаете, когда люди уходят из твоей жизни
перемены происходят сами собой, неважно хочешь ты их или нет
они происходят, с этим ничего не поделаешь.
кто-то меняет квартиру, работу
покупает ещё одного кота, или идёт распечатывать фотографии
приобретает новую прикроватную тумбочку, скачивает десяток новых фильмов
то ли молча, то ли мрачно ходит до магазина, когда уже совсем стемнело
застилает диван новым пледом, выдвигает кресло на середину комнаты
после этого выключает свет, замирает
беззвучно плачет, и пытается с этим бороться, взять себя в руки
ну или что там обычно делают?
но вот в чём дело
после ухода некоторых людей
следует просто купить новые шторы, и завесить окно.
навсегда. (с) [400x266]
слушаю напролёт старый post-punk
годов 80х
меня нейтрализирует он что ли.
и еееле уловимые частоты вспышек наблюдаются внутри.
они так ноют приятно внутри
люблю музыку.собеседник,который рассказывает,а ты бы слушал и слушал,не закрывая ему рот
всю жизнь
ну или хотя бы пол.
Идите на хуй с вашим пониманием, с вашими предложениями сходить куда-нибудь или где-нибудь выпить, с вашими «ах мне так хочется верить» или "как всё сложно". Мне не хуя не сложно. Мне на всё наплевать, абсолютно наплевать, мне хочется накрыться одеялом и заснуть. Я не хочу разговаривать и уж тем более не хочу разговаривать с вами.
отлично! у людей -властителей ,командиров,воспитателей и обычных ротных курсов-неадекватность поведения сразу упирается в "а она наркотиками не балуется случайно э"
прелести такие маленькие ууух
вообщем,хуй знает оставят меня в этом гроте или нет,но даже если оставят ,то переселят в мою комнату двух или одну кобылу тупицу тупую с 4-5 курса
а это,товарищи,охуительно,я считаю!
привет фразы :"можно в контакт на 15 минут,можно тонак(мой закончился),можно ручку,тетрадь,давай посмотрим фильм,убери то,сё"
да я ебала.
пиздец
а мама вот наказала дочурку-не умеешь Катюша жить на квартирках-живи в этой жлыге
Если бы я прыгала из окна –
Тогда только в ноябре месяце,
Когда тротуар покрыт
Кровоточащими листьями.
На меня прибежали бы посмотреть
Дворовые дети.
Я бы улыбалась им.
Я бы улыбалась им ещё долго.
Я сказала бы:
– Детишки, не бойтесь ничего:
Ни смерти, ни школы, ни плохих оценок.
Я сказала бы:
– Детишки, если бы вы только знали,
Как это все неважно,
Неважно...
Неважно...