я прислала тебе2 точки.сначала однуюпотомдругую
если честно,я ждала от них только слова "доставлено"
думала мало ли
испугалась,когда их не было
потом помолилась
а утрам доставлено было
нахуя я всё это пишу
нахуя
почему бы просто не написать:"сука ты искусственное .ты даже эмоции себе придумываешь.ты не позволил бы,чтобы с тобой что-то стряслось"
я думаю всё-таки,что я очень пиздатая,ибо у меня наполовину сломан ноут,так что приходится наклонять его к стеночке,чтоб зарядка не выпрыгивала,на кровати у окна,и сидеть неудобно.Вооот.Ещё у меня разъёбан телефон и девочке,которая меня завтра должна была фотографировать я хуй смогу дать деньги,из-за их элементарного отсутствия.Воот.
а я вот пью водку ,обливаю ею сумку и теперь радуюсь запаху из сумки и от всего содержимого,что там,увы,находилось
в твои-то года юношеский максимализм ебашит изо всех возможных отверстий,рыгать иногда от него хочется!!!потому что думаешь ты ни о чем,о тех вещах,которые сотворятся и без тебя-им похуй,есть ты вообще или нету.но ннееееет-ты же хочешь спасти мир,изменить его,ищешь шамбалу-а я ищу всего лишь работу,потому что жрать надо за какой-то хуй.
да,именно диету я начала,жрать в подвале пьяной ночью-это самое ОНО,блять.и проёбывать деньги направо-налево на грузинские коньяки
ох блять,дада-продолжай
меня бесит моя лень,необоснованная,столько бы всего можно было бы успеть,я очень бы этого хотела.а так-не учусь,максимум 1 день в неделю посвящу учёбе,при этом думая,что пиздато перетрудилась
Я НЕНАВИЖУ ЗИМУ
я завела календарик где вычеркиваю каждый день до 27 мая.
потому что зимой я не могу жить, мне сложно встать с утра,
мне сложно взяться за чтото важное потому что все время чувствую себя как будто сплю,
я много ем , много лежу, сижу. в голову лезут плохие мысли. сняться плохие сны.мне всё неприятно,
я не люблю снег и вообще не понимаю кому он может нравиться?! как может нравиться эта замершая жижа
зимой я умираю, я -автопилот.
ps и еб***ла я ваш горячий чай, свитера и оленей [500x333]