• Авторизация


Без заголовка 12-02-2010 10:16


жить лень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 09:31


я прислала тебе2 точки.сначала однуюпотомдругую
если честно,я ждала от них только слова "доставлено"
думала мало ли
испугалась,когда их не было
потом помолилась
а утрам доставлено было
нахуя я всё это пишу
нахуя
почему бы просто не написать:"сука ты искусственное .ты даже эмоции себе придумываешь.ты не позволил бы,чтобы с тобой что-то стряслось"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-02-2010 09:26


говорят,что по утрам легче


нихуя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
veto 12-02-2010 02:45


главное,что я одна

полностью теперь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 02:44


всё будет хорошо.

я теперь знаю,что делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 02:40


всё будет или ничего не будет

главное,люди,это правда.ПРАВДА.

НА ХУЙЙЙЙЙЙЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 02:36


всё.


(зачем тебе быть стройной?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дельфин-киберпанк 11-02-2010 20:51


Я за тобой
А ты как всегда
Тебя надо ждать
Холодной слюной
Коснувшихся губ остывать


Не торопись
Собирай жемчуга минут
В небо ворвись
В оконный его лоскут


Нас подождут
Время других - ничто
Они его льют
На голода решето


Меня обними
На жизни застынем треть
Будем одни
Хлопковым полем гореть


Ты - покой
Бледная смерти тень
Мне хорошо с тобой
Жить ли?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2010 15:53


фу чувствую себя ужасной какой-то

а все девочки такие красивые.такие худые и красивые
красивые и худые
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2010 14:10


в такие моменты как минимум хочется убиться,как максимум -убить того,кто такое спрашивает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2010 01:04


так сложно,когда начинаешь думать о будущем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
what for блять 10-02-2010 22:03


блять,только не это

пожалуйста,Господи,только не это

ебес нахуй.что происходит с моей жизнью?я ебала конечно,но нахуя такое кол-во всякой хуйни

это как издёвка именно изощрённенькая такая,охуенненькая

хуйня-хуйня,потом пару дней нормальных,потом хуйня ещё и от этих "пары нормально проведённых дней",как последствие блять


и где ваша белая полоса или как там

тут серой хер выждешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2010 12:12


женя,люблю.прости.сейчас плохо -я.я.я.я.я.я


и спать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 16:36


любовь это просто кусок пизды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня уже нет слов то есть 06-02-2010 14:10


я думаю всё-таки,что я очень пиздатая,ибо у меня наполовину сломан ноут,так что приходится наклонять его к стеночке,чтоб зарядка не выпрыгивала,на кровати у окна,и сидеть неудобно.Вооот.Ещё у меня разъёбан телефон и девочке,которая меня завтра должна была фотографировать я хуй смогу дать деньги,из-за их элементарного отсутствия.Воот.

а я вот пью водку ,обливаю ею сумку и теперь радуюсь запаху из сумки и от всего содержимого,что там,увы,находилось


факт и выводы: колись-веселись
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! 06-02-2010 13:56

Это цитата сообщения pimenok Оригинальное сообщение

в твои-то года юношеский максимализм ебашит изо всех возможных отверстий,рыгать иногда от него хочется!!!потому что думаешь ты ни о чем,о тех вещах,которые сотворятся и без тебя-им похуй,есть ты вообще или нету.но ннееееет-ты же хочешь спасти мир,изменить его,ищешь шамбалу-а я ищу всего лишь работу,потому что жрать надо за какой-то хуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь это просто кусок пизды 05-02-2010 21:30


да,именно диету я начала,жрать в подвале пьяной ночью-это самое ОНО,блять.и проёбывать деньги направо-налево на грузинские коньяки
ох блять,дада-продолжай

меня бесит моя лень,необоснованная,столько бы всего можно было бы успеть,я очень бы этого хотела.а так-не учусь,максимум 1 день в неделю посвящу учёбе,при этом думая,что пиздато перетрудилась


ах блять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2010 22:18


тупая,сожрала салат в 6 часов,так больше ничего не ела
фу,нет силы воли.

ненавижу зиму и скукоту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2010 22:13

Это цитата сообщения Zobnina Оригинальное сообщение

gr



Я НЕНАВИЖУ ЗИМУ
я завела календарик где вычеркиваю каждый день до 27 мая.
потому что зимой я не могу жить, мне сложно встать с утра,
мне сложно взяться за чтото важное потому что все время чувствую себя как будто сплю,
я много ем , много лежу, сижу. в голову лезут плохие мысли. сняться плохие сны.мне всё неприятно,
я не люблю снег и вообще не понимаю кому он может нравиться?! как может нравиться эта замершая жижа



зимой я умираю, я -автопилот.


ps и еб***ла я ваш горячий чай, свитера и оленей
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2010 01:22


хотелось бы быть таким же безразличным и отчуждённым от многого,что окружает,как денис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии