Без заголовка
23-02-2010 00:35
хуйня,завтра подселяют кобылу Мирославуъ
это же пиздецъ,мальчуганы
" а ты можешь не курить в комнаие?"
нацыыыыыыййй!!!
ахах
ущербная
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
и бабушка зовёт:"домооооооййй!"
22-02-2010 16:28
The Smashing Pumpkins -1979
Господи как я её люблю
это как пить Юппи,из самого детства
этот привкус,этот привкус ёбанной беззаботности
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-02-2010 15:12
когда однажды я спросила,почему ты так горько усмехнулся на строчки из песни,я на самом деле всё поняла.я не знаю,зачем иногда я спрашиваю вещи,которые и так понимаю и которые,если ты будешь повторять,тебе принесут лишнюю горечь,прости я не знаю
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
to,4to ve4no
20-02-2010 12:11
я не думаю,что сильно прогадаю,если назову всё-таки своей ЛЮБИМОЙ группой The Cure
никогда не надоедают
никогда
люблю довольно долго,первую песню услышала лет 6-7 назад
хах,всё-таки нет,не только Смита я люблю
New Order,простите,но от вас отречься тоже unreal
[326x400]
кто знает,как было бы лучше ..но ,блять,мне не нравится на них смотреть без Яна
но понятно,что было бы другое тогда
[492x323]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-02-2010 23:15
на парах не была фу что я за чмо
2 дня не была дома в понедельник подселяют прекрасную незнакомку Мирославу я подрачиваю фу блять утробище какое-то
хочу женю
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
хочешь сломать голову и блювануть от ненужной информации-прочти
18-02-2010 16:40
чёёёрт,хочется сюда писать всё больше и больше всякой бытовухи,а похер, впрочем
сижу на коленках перед ноутом,потому что провод от интернета шатается.пью кофе,курю в комнате-начальство зайди,забери,хуле
ужасно всё надоело
не знаю,я такой человек...проблемы-сразу куча паники-паники...это,в основном,связано с учёбой.Вот это вот качество "паники" ..в нём же блять только одно преимущество,ну как я успела заметить,-это только то ,что я начинаю бегать,смешно размахивая руками хд,и сдавать всё,перед этим прогуляв нное количество занятий.в результате кое-как что-то там сдаю.помощью денег,непонятных академических знакомых,но это всё блять делается в какой-то невероятной каше,с кучей нервов,матов,слёз непонятных.А сейчас же вот начался именно "сок",именно такие ситуации,когда ты подходишь на кафедру с вопросом :" А можно ли вот защитить 2 лабороторных ?",-а тебе вот ответик летит:"Эм,а сегодня наша кафедра занята,в следующий четверг давайте-ка,а"
а сука в следующий четверг нужно уже следующую лб делать. В голове только 1 вопрос :"какого хуя вообще?!"
блять я вот сейчас всю эту белиберду пишу,описываю,как какая-то непонятная Девчёночка.пиздец,да похуй,у меня просто все эти задолженности и тд в голове скапливаются и мне нужно всю эту убогую кашицу куда-то выливать,хотя бы на ебанное ли.ру
ах.сейчас писать 60 страниц метео и учить строения волосного гигрометра ,теплографа и прочей поебени аааааа
ещё,какого СУКА ХУЯ КАТЯ ты пропустила 3 практических занятия по навигация ЕБАННОЙ ,когда у тебя 2ки сплошные
теперь отрабатывать,и всякие MOC -высоты учить,эшелоны ебанные
аааааа,ебать мозг от того что НАДО делать взорвётся,а я сишу блять,как няшечка какая-то, преспокойненько слушаю I Broke My Robot-The Afternoon We Tried Suicide,кстати блять название мне дохуя импонирует,ага
мама,я хочу в киев,хочу шмоток,мамамааа
"учишься хорошо-поедешь"
ага,мам,около 40 н-ок в деканате за полтора месяца не хотела?!
сука хуле я жалуюсь,не пей,не кури,не жри,ходи,ходи в академию,учи-получай
ааааааааааааа
:є
ооххох
пиздатый смайл я придумала
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
некоторые наряды оох
18-02-2010 15:23
Это цитата сообщения
go_hungry Оригинальное сообщениеSeeing is Believing
Elle US March 2010
Photographed by Max Farago
Model: Egle Tvirbutaite
[462x699]
more
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
люблю фото с такой контрастностью некоторые
18-02-2010 15:21
Это цитата сообщения
go_hungry Оригинальное сообщениеYulia Leontieva
Dazed & Confused March 2010
Photographed by Colin Dodgson
Model: Yulia Leontieva
[535x698]
more
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Phoenix - Lisztomania (Classixx Version)
18-02-2010 10:18
жуткое опустошение внутри
боюсь,что
да
блин,стоит всё же.стоит всё поменять
были бы предпоссылки и функция стирания памяти ,как в нестареющем "вечном сиянии.."
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
привет!!!!!!!!!!!!!
17-02-2010 15:30
привет 2 по модулю по метеорологии и бесконечной жратве(с)
привет вновь прогулянной навигации ,защите завтрашних лб по метео и 20 гривнам на 5 дней
20 делить на 5-даёшь по 4 гривны на день!
ояеее
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
пряники фаберже
16-02-2010 18:18
что рассказать-то
прогуливает катюшка дохуя
завтра важный модуль по метеорологии,хер спишешь,нужно учить
привет атмосферному давлению и бесконечной жратве
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
а занимать-так и не займёшь уже(
14-02-2010 09:53
ооочень печально,что у меня нет денег .воообще.
ооочень жаль,сейчас бы водки с утра-и праздники даёшь всем :DD
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
14-02-2010 09:05
Это цитата сообщения
katisi-pipisi Оригинальное сообщение
Меня не дюже изумляет, когда в блевничках разношерстные персонажи, всё чаще почему-то девочки, пишут о том, что они давеча ебались, трахались, штырились ну или там сношались, например. И как можно более пафосно и можно с картинками. Типа такие аа а, е е циничная стерва-нигилистка стайл, молескин в кармане, камон, хуесосы.
Ну прям вооопщее! Чоо, прям трахались?! Прям как взрослые?!!! ДА ЛАААДНО!!!!
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
13-02-2010 18:18
Это цитата сообщения
go_hungry Оригинальное сообщениеPublic Image
S-magazine #10
Photographed by David Roemer
Model: Charlotte Kemp Muhl
[543x699]
more
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
пизды
12-02-2010 14:31
Это цитата сообщения
Alex_Sugar Оригинальное сообщениеАНТИцитатник.
Будет пополнятся:)
Вот хочется мне написать все это. Весь этот бред.
FFFFUUUUU
1. Ты-мой личный сорт героина.
конечно же :D лидирует.
2. -Тебе кофе с молоком, с сахаром?
-С тобой.
3.Ее характер-сахар.с тертым в крошку стеклом.
4.-А в целом ты как?
-А в целом,я вдребезги..
FFFFFFUUUUUU
5.-Написал мое имя на сигарете,чтобы докурить и бросить?
-Нет чтобы дышать тобой.
6.-Давай поговорим о любви?
-Давай,я люблю пирожные и яблоки.
7.-Ты обещала не курить.
-А ты обещал любить.
8.Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись.
9.-Вы вместе?
-Нет, мы счастливы.
10.С кедов на каблуки, с поцелуев на секс, с любви на дерьмо. взрослею.
11.Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
ох, даже сейчас не вспомню больше, но обязательно будет пополняться >:D
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
12-02-2010 12:43
мы так вперед стремились,
мы так спешили искать,
но оказалось лучшим то, что можно только вспоминать.
нельзя удержать, но как трудно проститься
поставьте песню еще раз, я хочу погрузиться
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии