• Авторизация


Без заголовка 11-03-2010 14:59


let me see you make decisions without your televisions
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2010 20:15


я т
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

вомбаты и прочее МГУ 07-03-2010 16:39


у меня есть некоторые знакомые,с которых мне всё время хочется не по-доброму смеяться
и ещё кидать в них прогнившую хурму втупую.
больше никак,только вот так

они такие классные! и очень "странные" и необычные! и умные!да-да-да

на нах ёпта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2010 21:25

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

rosie



Немного блядская, но тоже довольно таки ничего. Эти ее губы, немного отвлекают от общего ее очарования. Конечно самое первое мое воспоминание о ней, это не очарование ее милого детского лица, а классные сиськи, но это не меняет того что она по-своему мила.

А еще Джаред целуется с каким мужчиной, когда рядом Рози. Ну что за времена пошли?

[показать]
[показать]

push
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2010 21:18


как -то даже чуть больно в душе.абстракция..+ непонимание чего-то столь неизбежного...это больше чем какая-то вдруг пришедшая настольгия....это больше,глубже...это эмоциональнее..

как же я люблю родню...как я люблю свой крым...с маленькой буквы..с маленькой....как я люблю женю..как я люблю её...как же мне хочется поговорить с ней вживую..

Боже...как же я себя насекомно чувствую..я проучилась уже 2 года..2 курса...и ниче-го толком не знаю...к моему стыду,мой отец,мне так порой кажется,знает про авиацию больше,чем я....я мразь...я ленивая поверхностная мразь..
дураки..и сами такие же поверхностные те люди,которые считают ,что во мне есть хоть капля какой-то непонятности..плохой/хорошей неважно..бред это всё...бред...я слишком проста...слишком глупа и ограниченна...я только что и умею ЛОМАТЬ
ломать айподы,телефоны,ноутбуки..в многократном размере..я как быдло ленивое,только ПОТРЕБЛЯЮ...чёёёрт,а мне до слёз хочется СОЗИДАТЬ,ПОМОГАТЬ..да я уже даже заикаться не хочу о каких-то там благотворительностях...я бы хотя бы училась...ради родителей,которые сука для меня делают,пашут..а я хуйло малое..фууу....мне дохуя,уж ооочень слишком противно от собственной необоснованной охуевшости


я мразина тупая никчёмная...я даже шить не умею..и готовить...я даже не могу Гессе"игра в биссер" прочесть...потому что видите ли "слишком заморочисто,уж оочень вдумываться надо"
дадада,читай сукаблять своих моэмов ремарков хэмингуэев ,читай про бухло и радуйся,что так дохуя всё плавно и понятно


!!!

фууу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
так 06-03-2010 19:17


странный день..хоть он ещё и не закончился,но настроение весьма и весьма странно-умиротворённо-одиноко-грустное..
видиться с друзьями/знакомыми не хочется почему-то..хоть в Алуште не была уже 2 месяца....когда приезжаю в Крым после таких сравнительно больших сроков...понимаю в сотый раз,что несмотря ни на что и как бы банально это не звучало...люблю родителей....очень сильно...
ещё поняла вот,наверное,ПОЛНОЦЕННО именно сегодня в первый раз ,что обожаю крымский воздух и природу...наверное,вплоть до сегодняшнего дня относилась к нему очень нейтрально,и когда кто-то что-то говорил про Крым:"Оу,как тебе повезло,что на ЮБК живёшь"-я только пожимала плечами и спрашивала:"Почему?"

сегодня я всматривалась в каждую деревушку,которая мелькала в окне машины,когда проезжали...так тепло было..только бриз морской небольшой....очeнь спокойна Ялта в такую пору...бродить и бродить....

потом мы заехали в алуштинскую церковь..сегодня праздник оказывается...я не знала....называется "мазанье"..как-то так...

стояла службу...поставила свечки..за здравие..упокой...
Церковь умиротворяет меня всегда....мне нравится верить в Бога....я верю,да...
никогда не хочу это обосновывать..вот верю и всё..

ещё хочу,чтобы у Саши всё было хорошо...блин....так волнуюсь за его проблему теперь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2010 08:40


в душе после такого просто вот такое:

"?"

и всё
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 23:34

Это цитата сообщения CherAlex Оригинальное сообщение

.



котэ+33
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 23:03


пиздец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2010 23:52


грустно всё это
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4mo 02-03-2010 20:44


нет,ну это пиздец,готовиться к паре,читать 14 страниц религии,потом засыпать в подвале и не идти ни на какую пару(хотя ты сука готов!) просто так

это заебало,продолжается дохуя времени

ещё у меня уже две 2 по навигации =/
ffffuuuu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2010 20:00


я обожаю,когда меня никто не спрашивает как дела и как на "личке"
на нах ёпта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2010 17:30


эм,ну как бы я уже начинаю так в плотную применять к себе слова "тупая" и "тормоз",ибо я вижу,что это действительно так.ололо.неужели я перестаю беспричинно разбрасываться "унижениями себя"?!

сука ненавижу свой мозг.обидно до скрежета в зубах сидеть на паре,тупо уставившись в карту погоды и не мочь опрделить даже направление ветра элементарно.пизда.

а леся вот шарит

я ей завидую белой завистью-она и симпатична,и умна

правда выскочка,это бесит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2010 23:07

Это цитата сообщения Apple_Ice-Cream Оригинальное сообщение

-2563-



порой даже самые веселые песни,заставляют тебя погрузится в атмосферу печали в какой-то степени.
дело в том ,что часто они возвращают нас в те моменты,когда мы первый раз её услышали. (с) Apple ICe Cream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Freddy Mercury - Living on my Own 28-02-2010 20:37


фу,ненавижу сытость чувствовать,это то же самое,будто болеешь чем-то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2010 17:49


я совсем запуталась.
воскресенье,погода ноября,только со снегом,непонятная сожительница учит немецкие слова,я никак не преступлю к навигации,в голове непонятные какие-то паники и мелкие страхи насчёт гроо"нопорлддорр да,пью горький коффе,думаю о прошлых друзьях и знакомых,понимаю,что они гавно полное,понимаю,что я тоже гавно полное,думаю,зачем я общаюсь с лдошр;89з и грустно-тошно-скшённо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кетчупыолол 27-02-2010 15:42


оооох.вчера был кошмар .отравились кетчупом просроченным и катюшка блювал вчера с утра и до ночи.это непередваемый ад,но получше всё же блювать естесственным путём.я уже пережила зондирование из-за таблеток пару раз,поэтому оно меня страшит больше,чем подход к унитазу 40разовый.(дада,я делала это ровно 40 раз за вчера!) ,потом поднялась температура и я думала,что сведу концы с концами.и вообще вчера себя чувствовала какой-то тупой девочкой,страдающей булимией,блять.хд

сегодня получше ,вроде.и опять начиенается ну пооолная хуйня.вчера при упоминании про алкоголь и еду,меня тянуло к унитазу дополнительные разы,а сегодня я уже спокойненько рассматириваю предложение "выпить".эх,дура!

за неделю была лишь на 7 парах из 15 ,отличная такая мм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пидобиркэт 25-02-2010 15:18


мне вот нравится группа Queens Of The Stone Age очень,да


Ищешь работу?

Размести резюме на новом сайте "Ищу работу"!


кэпы блять сплошные хд
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
POMPEYA - Cheenese 24-02-2010 09:43


чем-то здорово -засыпать от усталости
сегодня у меня пара целей-не получить очередную 2 за опрос по навигации и пересдать после пар хоть какую-то 2-ку по той же ебучей навигации

блять,ещё надо сроооочно на маникуюр записаться,а то я как кодло

готовить-это здорово

потом пить водку и кушать
да ну
блять

материться -это здорово


Шея Анджелины Джоли изуродована

вот так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
педобир 23-02-2010 20:22


ох блять,кодлота бухает,прямо-таки коррида в коридоре общежития

а мирославаъ тем временем медленно перетаскивает свои дсг кофточки и стеснительно сжимаясь пытаться завести со мной диалог а-ля монолог

удачи,кларрр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии