• Авторизация


Без заголовка 21-03-2010 01:27


как же грустно под Aphex Twin-Xtal и под весь почти этот его альбом
раньше я слушала его другую музыку,теперь больше понеслось на более-спокойный айдиэм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2010 02:25


оу,у меня есть такой прекрасный кошелёчек теперь коричневый ,а в серединке голубой от компании Air France
ахах.каким хуем Я-то связана с французскими авиалиниями,ну пожалуйста


но он красивый
ещё всe худеть начали,такие даа
а хуле-въебoшь пиццу,стандартный греческий ,бехеровку,сок,турецкую сладость-и живи хорошо живи для себя не возвращайся никогда!

и ещё получи блясуканахер 4ую 2ку по ёбанной навигации

ohhh you touch my trololo


xoxma

cижу читаю про зороастризм,нуахуле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2010 22:30


привет,бехеровка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 16:13

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

• Календарь Porsche 2007 фотографа Саймона Броджика (Szymon Brodziak)



Этот календарь Porsche 2007 был снят фотографом Саймоном Броджиком (Szymon Brodziak). Он получил награды: International Photography Awards 2007и International Photography Awards 2008.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 10:17


я хочу забить свою голову в плотный-плотный хуй,состоящий из навигации,метео,увд ,диаграмм и тп и тд и ололо и лала,хочу забить её этими няшечками до степени :"охуей от кол-ва информации полученной"
это блин так нереально,кид коала маленькийъ

но я сегодня получу четвёртую 2ку по навигации и вообще расстроюсь

это такой неплохой блокнотик для писанины про учёбу,я теку,когда пишу это всё просто ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 01:10


Бога ради что такое оффшоры а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 23:07


та ну
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хуй во лбу вырос 16-03-2010 01:20


пиздец я поц
я ебала-завтра иду на пары

пиздец,раньше так писала,типо "я ебала-завтра не ем"

теперь докатилась-просто блять прошу себя заявиться и отсидеть,тупо отсиииидеть на стульях, несколько часиков

ребят,я охуела.долгов никогда так много не было

мне очень грустно-по метео началась тема "ОБЛАКААААА"

катя спит,жрёт,кодлотничает
ей не нужны облака.

ей нихуя не нужно
Gunter feat Sunshine Girls - Ding Dong Song


гантер ей нужен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2010 09:42


ёптвоюмать,но я всё-таки скучаю!(с)

жаль,что не приехала домой недельки 4 назад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ё 14-03-2010 01:38

Это цитата сообщения ноеми Оригинальное сообщение

котэ и все-все-все



[500x333]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Светлаков торгует женским бельем 14-03-2010 01:07


нет,кстати,блять разведу маленькие сентиментальные сопли,но вот,когда уже абсолютно и думатьзабылъ о пиздатом и прекрасном ,далёком и чужом,оно вдруг пишет какую-то аааабсолютную нейтральность и ты сидишь,как лошара ,и думаешь :"ёба"

и в сотый раз текут вот эти вот его аудио,фото ,сделанные его руками,комментарии там с шуточками,написанные им, и всё остальное
вопрос "нахуя?" мой друг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) ага,виталя 14-03-2010 00:47


я скучаю ёбанныйврот
да!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 22:03

Это цитата сообщения go_hungry Оригинальное сообщение

Beauty



Purple Fashion Magazine #13 S/S 2010
Photographed by Olivier Zahm
Model: Trish Goff

[600x683]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наказание за то,что я выёбываюсь ( 13-03-2010 21:34


Настроение сейчас - zaebza

аааа,я ,оказівается,не зналъ настоящей ПТ(производственной травмы,блять)
к Мырославу прышол ОНО

я ебала,1+1=2 (!)мощных суржик деятеля
оно лізе тискати,а деваха стисняетцо
пизда,братья

пережить бы ещё этот час


хуле он в общежитие завалился,в зоопарк бы хоть сводил,блять(с)

пиздобратья


а я только хотела поучить извечное метео...


:'(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 13-03-2010 15:54


одну квартиру я запомню уж точно надолго
там я ела яичницу из яиц,купленных на последние деньги
там я пила дешёвые кагоры,портвейны и очень быстро засыпала
просыпалась-и никуда не шла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 12-03-2010 16:29


в украине 9 баллов землетрясение 17ого
у меня лишай ,на голове тоже

менструации нет,ни густой,ни жидкой
всё тело зудит!


общага,привееееееетттттиикк


а рекламки тоже позитивничают со мной,всё равно!

Секс после 80? Легко! ;)


соу свииит

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да я неудачница 12-03-2010 09:07


Считает, что с ним обращаются несправедливо, что он не заслуживает такого обращения. Надежды обманули его. Он рассержен и бастует против сложившихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.



Чувствителен, обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.

Физиологическая интерпретация: возбуждение, тревога.

Психологическая интерпретация: хочет производить сильное впечатление, однако сомневается в ожидаемом успехе. При возникновении условий, угрожающих успеху, возникает мучительное чувство собственного бессилия. Возможность неудачи воспринимает как позор, что приводит к нервному истощению. В случае неудачи чувствует себя возмущенным, разочарованным, обманутым. Драматизируемые чувства принимает за реальность и считает, что они способны магически преодолеть страх перед потерей авторитета и влияния.

Коротко: бегство от реальности из-за страха обнаружить собственную несостоятельность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kryto 11-03-2010 23:49

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

• Ray Donley



Художник Ray Donley

[показать]
Figure in Cat Mask

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2010 22:09


нахуя девочки друг с другом в общежитии здороваются,которые даже не знакомы

оо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2010 20:50


хочу себе густую менструацию :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии