...
13-04-2010 19:51
спасибо тебе,слушай,спасииибо.
иногда хочется заплакть ,когда я думаю о лете.
я честно не хочу его
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
lf
10-04-2010 14:30
Это цитата сообщения
shpingalet Оригинальное сообщение***
[показать]
Идеальная!!! Обожаю ее абсолютно за все. Совершенство!
Ставшая, не так давно, всемирно известной, красавица Меган Фокс, является мечтой половины мужского населения планеты. Ее агрессивная сексуальность заставит вас с замиранием сердца просматривать снова и снова ее фотографии, на нее хочется смотреть бесконечно.
Меган Фокс, прославившаяся красавица из фильма трансформеры, обладает всеми чертами секс-символа мирового кинематографа и ее невозможно забыть, ведь она в единственном экземпляре.
[показать]
Никто не сможет вам возразить по поводу красоты Меган Фокс. Она великолепна и чувственна. Прекрасная Меган Фокс просто излучает секс. Чертовщинка во взгляде, плавность жестов и грация пантеры сводят с ума. Это одна из немногих звезд, которые обладают такой мощной энергетикой...
фото
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-04-2010 18:02
Это цитата сообщения
Crantini Оригинальное сообщениеБез заголовка
плакать, терпеть и молиться или напиться в хлам и забыться
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
уж не знаю
06-04-2010 19:42
изини,мирославъ,но я не виовата ,что твоя мама или кто-то там ещё ,не знаю, так вкусно готовит
ты уходишь в столовку ,а я потихоньку открываю холодильник и жру-нажирааааааю блять все твои запасы ,которые тебе передали...салатики,домашний сыр,пирог та блять даже селёдка под шубой,которую я в жизни не котировала,в ход пошла
даздравствуетмирославъ
а в учёбе у меня,кстати,полная еблень
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
неправильный колорит
06-04-2010 09:06
эти выходные я точно не забуду никогда
утро субботы началось с того,что мы пошли забирать на вокзал посылку,которую мне мама переслала.там были деньги-700 гр,пакет с которыми я тем же утром потеряла.мне очень жаль,что я потеряла,именно ПОТЕРЯЛА,а не проебала такую сумму
поняв это,тщётно поискав пропажу,я решила,как обычно,воспользоваться водкой,за чем и сразу же решила зайти в ближайший супермаркет.Как только я переступила порог,охрана меня окружила и сказала пройти с ними.Меня оповестили о том что месяц назад я тут украла "Рафаэлло",он случайно наткнулись на старые записи и обнаржили это.Ещё там было замечено.как я когда-то хотела украсть фисташки,но почему-то,благо,передумала.Вообщем ,спасибо максиму,мы привезли 380 гривен и умоляли охранника ,чтобы ничего не долетело до Академии.Иначе там же сразу :"Пока".Вроде,пообещал,что дело закрыто
хуйня. пошли пить.много пили и бродили
начались споры о том,сможет ли макс идти просто в трусах определенное кол-во расстояния.он смог,но мы встретили в этот момент патруль и были не поняты.мы были с водкой и виной и максим в трусах.
что-то мы наобъясняли и нас отпустили
далее мы опять пили,потом мне захотелось в академическую столовку,где я,будучи уже оочень пьяной,говорила 3 раза подряд неправильно свой код,за что была окружена работниками столовой и что-то там говорили мне
вообщем теперь я живу без денег,тональный крем купить не могу,за навигацю заплатить не могу и теперь моя первая настоящая "студенческая" неделя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
любимая
06-04-2010 01:05
Это цитата сообщения
go_hungry Оригинальное сообщениеAmanda Norgaard by Henrik Bulow
Intermission magazine
Amanda Nørgaard by Henrik Bülow
[524x699]
more...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
такое
02-04-2010 11:13
нееет.я никогда не смогу быть с человеком,который меня не сможет любить.
раньше наоборот думала,что моё призвание-в вечных страданиях от безраздельности и бешенном восхищении к нему.но потом я решила,что слишком уж это слишком уж свято.
к сожалению,я пока так не могу.
посвятить себя без его отдачи
я была на пути к этому,но тут судьба показала мне Как это,когда всё наоборот.
я не знаю,вот уже год,рада я или нет.
знаю чёко теперь одно-предавать того,кто тебя ценит больше всего на свете,ужаснее и сложнее всего.ну,если конечно хоть часть души осталась
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
о_о
01-04-2010 18:55
сегодня день начался очень колоритно
я проснулась с ноутбуком на коленях,в сидячем положении,очень обрадовалась,конечно же,этому,к тому же обнаружив,что на часах 20 минут до пары.
но это не главное.
главное то,что мой телефон загадочным образом не работает после этой странной ночи оО
прийдётся 3ий раз в ремонт его ебошить.это не ок
а ещё я храпела и ходила во сне сегодня ночью
оО
это так мило
я вот думаю иногда,а если я зарежу мирославъ вот так,в таком состоянии
(
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
зай
31-03-2010 19:21
общежитские девочки слушают всё вперемешку-касту хуясту регину спектор и тиесто
это умиляет очень дохуя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-03-2010 23:16
ghbdtb?пьяная
о я не знаю
я влюбилась в преподавателя и знакомого одновременно
о_О
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-03-2010 14:54
не ну блять
весна так всегда
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
29-03-2010 23:53
неет
ну причём тут вообще
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
29-03-2010 20:00
ну нахуя я сохраняю твои фото до сих пор
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-03-2010 16:24
нет,ну это определённо на что-то наталкивает,если сегодня двадцать шестое ,а я забыла про кое-чьё день рождения
ведь помнила всегда
мне почему-то от этого грустно
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-03-2010 23:09
чё-то жру очень дохуя последние дни
вообще очень
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-03-2010 20:39
аааааааааааааааааааааа
ну какого хуя я за эти 3 дня опять не посетила ни одной пары,ааааа
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии