• Авторизация


а я поняла и жалею. 25-04-2010 13:36


я помню только,что он пришёл,разбил меня вдребезги и ушёл
он так и не понял,что он вообще пришёл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2010 23:13


вчера вообще всё шло не по плану
очень нехороший вечер и ночь
очень глупый
ну а я жду тебя
ты родной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как остановиться хуй его знает 24-04-2010 14:17


я очень много матерюсь и пью
сука
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2010 12:40


и вообще блять я ни разу вот не наёбываю людей,сука
противно
yj dxthf z dc` hfdyj levfkf j nt,t
ghjcnb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вонь 24-04-2010 12:38


не,ну это пиздец
сижу с перегаром,руки трясутся,в колонках торжественно RHCP рубит.кам бэк ту зэ рутс,блять
вчера было что-то непонятное,я помню,что была очень пьяна,очень-очень,пока с утра добиралась в общагу порвала колготы,ехала без них и лифчик оО

сука,а некоторые ж блять по 9 месяцев не пьют,а я как быдло-женщинъ какой-то
напиться окститься
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
девчачье чач 24-04-2010 12:32

Это цитата сообщения mary_german Оригинальное сообщение

.



[500x283]

сугубо девичье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2010 16:01


мда,хер его,что будет вечером,знаю ,что завтра будет субботник в 8:30 и как бы не радует
:\
Певца Таркана ждет до двух лет тюрьмы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виларибо и вилабаджо 23-04-2010 09:38


cука,тупые люди,мне никогда не понять логики прихождения на построение,если у меня нет первой пары
результ-"покрасоваться" восемь с половиной минут на торце общежития,быть осмотренной"чтобы юбочка синяя и галстучек обязательно^^",потом пару вот в таком-то пиздатом и торжественном виде сидеть в позе игуаны перед наполовину-убитым hp,блять
ещё и с перегаром ,который даже охуенный столовский завтрак,в виде перловоньки с кукрузой консервированной,не затушит
сука авиация -это круто и я горжусь ,что учусь на диспетчера,хоть и врят ли буду им работать D
а ещё я в который раз ебала все-все-все самолёты в зад,ибо
ибо понятно и такк почему

люди,не летайте на советской технике,это пизда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
||||| 22-04-2010 17:10


мне никогда не быть худой,ибо без еды моя жизнь воообще скудеет к хуям
это печально

:|
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 23:37


kak je ia bez teba
^(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 23:35

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Irina Lazareanu



Lurve, #3

"Nue à l'oiseau"

[показать]
[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хуйнана 19-04-2010 19:15


редко люблю рассказы и рассказывать про сны ,ибо считаю,что это ну ооочень нудотина
но сегодня мне приснилось,как с хуя ли Леночка Синей ,девушка учащаяся и даже слишком,нудная и суржиковатая,заперла меня в комнате и сказала,что ей приказали в меня выстрелить оО
ну типа я сижу,и такую альтернативку ей кидаю:" А можно ты мне куда-то в безопасную точку попадёшь и за 10 минут вызовешь скорую,чтобы она уже тут была и меня спасли",но тут я поняла,что Леночка ну никак не сможет этого сделать,ибо её же посадят сразу.ну короче я сказала,чтобы она принесла мне водки и стреляла.Когда я вдруг проснулась -у меня болело сердце.
вообщем ,я проснулась испуганая в хуи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем думаете? 19-04-2010 13:15


В Подмосковье таксист нанизал милиционера на металлический брус


сука,сейчас будет метео,облака
а я хуй что знаю
на лице у меня йод и тоналка.
лицо у меня цвета дерьма и вообще я пиздата
фу
а когда я приду сюда,после пар,я даже не смогу принять душ,ибо кобылицы,как обычно,всю воду на себя уже выльют горячую
лаффки общежитие ^_^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2010 22:01


ты говоришь мне такие вещи,от которых хочется никогда не ночевать в общежитии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это пиздато 18-04-2010 21:58

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

• Zhang Haiying



Китайский художник Zhang Haiying родился в 1972 году. В 1997 закончил Академию изящных искусств в Шанг Донге.
Ниже представлена серия его работ, посвященных искоренению проституции и порнографии. Нельзя сказать, что его работы критикуют незаконную деятельность или защищают – они отражают связанные с этим проблемы выражая их в эмоциональном состоянии героинь картин, передают состояние человека, в моменты унижениям и слабостей, двойную жизнь угнетенных и угнетателей.
Основой для своих работ он использовал фотографии из Интернета. Драматическая тональность его работ в серых, красных, холодных оттенках, одновременно со стилизацией изображения, создают ощущение реальности, присутствия рядом с героями картин, и тем самым попыткой почувствовать их эмоциональные ощущения. Зритель как папарацци застает врасплох и видит униженного напуганного человека.
Каждая из его картин представляет собой сложную историю: от нищеты, отчаяния, насилия, захвата, миграции, и до торговлей человеческим телом как товаром. источник


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
некоторое ничё так 17-04-2010 19:16

Это цитата сообщения M33r_de_Rock Оригинальное сообщение

• Seth Siro Anton



[470x699]
Нефильтрованная красота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 16:14


так мило читать о том,что я толстенькая
мм

сука,но правда ведь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже,когда я иногда перечитываю от нечего делать этот дневник,я влюбляюсь в него снова 15-04-2010 12:41




и всё внутри попсово сжимается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sad Lovers and Giants - Things We Never Did 14-04-2010 23:52


иногда песню хочется СЪЕСТЬ
чтобы всё-всё время в тебе сидела и завывала
вот та что сверху,в заголовке
я бы с ней это сделала,не раздумывая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м 13-04-2010 21:59


блин,вот бы завтра пересдать модуль,я уже видеть не могу любую информацию про ветер.
мне очень обидно,что я учу,а не принимают,всё должно быть в ответе идеально.
блин,вот бы сдать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии