Без заголовка
04-05-2010 19:23
очень грустно всё это
очень
непонимание прямо чувствуется,болит.вся,будто бы,даже моя кожа чувствует!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-05-2010 13:34
ye gjxtve ns yt nen
nfr [thjdj ,tp nt,z,ye xtcnyj,f
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
грустно
02-05-2010 09:20
обожаю раз в 2 месяца приезжать домой и слышать про макияж шалавы и стиль бомжа
мааам***
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-04-2010 22:38
нет,всё-таки ВСЁ-ВСЁ на свете доказывается поступками
а я до последнего не смывала косметику,думая о том,что ты всё-таки что-то предпримешь
ага.хуй там.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-04-2010 00:16
Это цитата сообщения
affinity4you Оригинальное сообщениеОбзор №2058 - Herry Arifin
источник
Вдали у светофора
Трамвайчик зазвонил –
Вон тот, с горы который
Стрелою покатил,
Ко мне спешит, я знаю,
Ликуя и звеня,
Мне лампочкой мигает
Приветствует меня!
С горы трамвайчик мчится –
Пантограф набекрень,
И взгляд его лучится
При свете фонарей.
***
Вот мой трамвай чудесный
Вагончики встряхнул,
Приблизился и с треском
Все дверцы распахнул!..
Я свой секрет не выдам,
И ты не выдавай! –
Вот, вырасту! И выйду
Я замуж за трамвай!
© Copyright: Тамань, 2003
[показать]
MORNING RUSH
далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
28-04-2010 16:29
ага.по-любому у меня сегодня всёёёёёёё ну просто всёёёёёёёё вышло
2 километра не сдала,нужно за 10 минут,я за-11,15
навигацию модуль на 2
катюююююшшшш=***
сука ненавижу ,когда у меня ничерта не выходит
сразу настроение на всех перекидываю,малолетка хуева
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
28-04-2010 00:20
пожалуйста помоги мне Господь
хоть в чём-то завтра
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-04-2010 23:37
ничего не хочется абсолютно
сигарет было не 10,а 15,но уже неплохо
ем-ем-ем
хуёво-хуёво-хуёво
долги чмо хуй
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-04-2010 22:19
сука.сука.сука.сегодня плакала,начальник по воспитательным работам выставил меня перед всеми девочками общежития,унижая этим,спросил не стыдно ли мне,что я курю в районе академии,сказал,чтоб побыстрее я выселилась
я ненавижу его,всех
я не понимаю,почему всё время пишу эти рапорты
я не понимаю,почему я живу здесь
мечтаю,мечтаю съехать
я задыхаюсь от этих гадостей и обидных слов,льющихся на меня чёрт
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
na4inau brosat.
27-04-2010 09:00
po 10 sigaret v den' teper bydy
pojaluista ia tak xo4y s etim prikon4it
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-04-2010 18:17
держи мою руку крепче пожалуйста меня уносит
мы с тобой идем наощупь вдвоем и больше нет смысла в этом поносе
я выведу нас из этой бани, пожалуйста не волнуйся
я знаю дорогу к берегу, тебе нужно только
продолжать не кушать зверушек и продолжать и дальше верить мне
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жена хочет долю бизнеса?
25-04-2010 15:46
есть хочу уже второй день
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии