• Авторизация


Без заголовка 04-05-2010 19:23


очень грустно всё это
очень
непонимание прямо чувствуется,болит.вся,будто бы,даже моя кожа чувствует!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2010 22:45


уже хочется обнять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-05-2010 10:58


и чё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2010 13:34


ye gjxtve ns yt nen
nfr [thjdj ,tp nt,z,ye xtcnyj,f
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грустно 02-05-2010 09:20


обожаю раз в 2 месяца приезжать домой и слышать про макияж шалавы и стиль бомжа

мааам***
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 23:02


хуйня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 22:38


нет,всё-таки ВСЁ-ВСЁ на свете доказывается поступками
а я до последнего не смывала косметику,думая о том,что ты всё-таки что-то предпримешь
ага.хуй там.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 00:35


замрииумризамрииумри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 00:16

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2058 - Herry Arifin



источник



Вдали у светофора
Трамвайчик зазвонил –
Вон тот, с горы который
Стрелою покатил,

Ко мне спешит, я знаю,
Ликуя и звеня,
Мне лампочкой мигает
Приветствует меня!

С горы трамвайчик мчится –
Пантограф набекрень,
И взгляд его лучится
При свете фонарей.
***

Вот мой трамвай чудесный
Вагончики встряхнул,
Приблизился и с треском
Все дверцы распахнул!..

Я свой секрет не выдам,
И ты не выдавай! –
Вот, вырасту! И выйду
Я замуж за трамвай!
© Copyright: Тамань, 2003


[показать]
MORNING RUSH

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 00:11


хочу не туууууут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 17:23


сижу рыдаю
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 16:29


ага.по-любому у меня сегодня всёёёёёёё ну просто всёёёёёёёё вышло
2 километра не сдала,нужно за 10 минут,я за-11,15
навигацию модуль на 2
катюююююшшшш=***
сука ненавижу ,когда у меня ничерта не выходит
сразу настроение на всех перекидываю,малолетка хуева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 07:54


почему я такая невезучая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 00:20


пожалуйста помоги мне Господь
хоть в чём-то завтра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 23:37


ничего не хочется абсолютно

сигарет было не 10,а 15,но уже неплохо
ем-ем-ем

хуёво-хуёво-хуёво
долги чмо хуй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 22:19


сука.сука.сука.сегодня плакала,начальник по воспитательным работам выставил меня перед всеми девочками общежития,унижая этим,спросил не стыдно ли мне,что я курю в районе академии,сказал,чтоб побыстрее я выселилась
я ненавижу его,всех

я не понимаю,почему всё время пишу эти рапорты
я не понимаю,почему я живу здесь

мечтаю,мечтаю съехать
я задыхаюсь от этих гадостей и обидных слов,льющихся на меня чёрт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
na4inau brosat. 27-04-2010 09:00


po 10 sigaret v den' teper bydy
pojaluista ia tak xo4y s etim prikon4it
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 00:30


kak eto vkusno
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 18:17


держи мою руку крепче пожалуйста меня уносит
мы с тобой идем наощупь вдвоем и больше нет смысла в этом поносе
я выведу нас из этой бани, пожалуйста не волнуйся
я знаю дорогу к берегу, тебе нужно только
продолжать не кушать зверушек и продолжать и дальше верить мне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена хочет долю бизнеса? 25-04-2010 15:46



есть хочу уже второй день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии