Без заголовка
18-05-2010 09:50
Это цитата сообщения
affinity4you Оригинальное сообщениеОбзор №2078 - Stojan Milanov
источник
Stojan Milanov родился в области Воеводины Югославии в 1963. Его художественная семья имеет российские корни по деду Сергею, который был известным скульптором. С его художественной восприимчивостью Stojan посещал и закончил Белградскую Академию Изобразительного искусства.
Milanov рисует различные по жанрам картины, включая пейзажи, людей и цветы. Его работы очень приятны для глаза, показывют профессианальное использование цветовой гармонии, уверенной живописной манеры и мастерства композиции. Уже показав такую зрелость, Stojan Milanov продолжает развиваться как один из современных очень популярных художников.
[показать]
далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
фу
17-05-2010 21:01
что произошло за эту неделю?
да ,собственно,хуйня
телефон 6ой проебала
и запуталась к хуям
я так себя не люблю,чёрт
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
12-05-2010 07:32
Это цитата сообщения
pimenok Оригинальное сообщениеБез заголовка
ничего не важно.ничего нет.
верните мне мои сны.хочу спать и видеть сны.только сны, и ничего более.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Habanot Nechama - So Far Lihiot
11-05-2010 23:22
k.,b njkmrj vtyz
прошу
а я дальше буду есть булочки с корицей,плов,салаты
f ns k.,b,x`hn
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-05-2010 10:03
а ещё я боюсь беременных женщин
пцжлдмытлдфм
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Omni Trio - Higher Ground
11-05-2010 10:00
если бы уметь писать слова нотами,под какую-то мелодию
так красиво так красиво было бы!
вон тааам,вверху то что я хотела бы писать нотами
ну,как бы,засунуть в сам трек всё,что я чувствую
девченочка кэтти ест пирэтти
я так много мечтаю,когда еду в маршрутке и слушаю музыку
причём мечты будто бы совсем и не изменились
что мне 6 лет,что 18
знаете что? я всю жизнь хотела петь.
вот так сука бросаюсь фразочкой конечно,но я хотела петь и иметь красивые наряды
а ещё ебошить по барабанам и тоже петь дададада
я всю жизнь была неуверенной в себе и думала,что если "я преодолею страх сцены",то всё станет заебись с самооценочкой
я не преодолела страх этот,как и множество других,и теперь только восхищаюсь многими тётями и дядями сценными
с самооценочкой до сих пор не ок,но ведь не только сцена играет роль в её опущении/поднятии
так что надо просто быть классной
становицо
аххаха
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-05-2010 07:56
net net net
4to takoe so mnoi proisxodit,a
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-05-2010 01:08
яненавижуууеё
уууххх
хочется становится лучше
доказывать себе
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
ахтыжсука
11-05-2010 00:19
как.как искоренить убить эту погань ,эту ёбанную банальную погань,называющуюся также блять банально
ревность,как я ненавижу это заезженное-переезженное слово
ревность
не в тему ни к чувствам,неважно есть они или нет
неважно ни к чему
она сука у меня ко всему
ко взгляду,к сообщению,к улыбке лишней,вдруг резко возникнувшей с хуя
к прошлому отношению к человеку
это неправильно,знаюзнаюзнаю
и как бы эффективно не переубеждал ты меня ,результативно это врят ли будет
слово "собственник" очень громко и пафосно звучит,особенно для 18летней малолетки
но блять?!
катюша тупая мурлина,а не собственник
а ведь же мечта детства-"хочу всю жизнь прожить в маске а-яля Снежная Королева"
сосни,истеричка,куда тебе там до масок ага
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-05-2010 09:39
глажу себя по мокрым волосам
из окна-Солнце
туповатое
внутри-пиздец
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-05-2010 18:12
оу,ребят ,кажется,мама правъ
и платье от valentino вовсе не значит,что я одета не в лохмотья
увы
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-05-2010 11:37
хоть и в колонках Johny B Good,мне как-то невесело
something wrong in your eyes
something has changed
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
i believe in God
05-05-2010 23:42
не представляю,не знаю ,как лучше
и ещё очень боюсь одной вещи
двух других боюсь меньше
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-05-2010 19:54
тоска эта невыносима
Камю-прелесть,он ну любимец просто
купила Золя"Человек-зверь",буду читать теперь его
скоро,скоро,надеюсь,скоро всё будет отлично,Хотя бы на пару деньков
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии