• Авторизация


Без заголовка 18-05-2010 09:50

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2078 - Stojan Milanov

источник


Stojan Milanov родился в области Воеводины Югославии в 1963. Его художественная семья имеет российские корни по деду Сергею, который был известным скульптором. С его художественной восприимчивостью Stojan посещал и закончил Белградскую Академию Изобразительного искусства.
Milanov рисует различные по жанрам картины, включая пейзажи, людей и цветы. Его работы очень приятны для глаза, показывют профессианальное использование цветовой гармонии, уверенной живописной манеры и мастерства композиции. Уже показав такую зрелость, Stojan Milanov продолжает развиваться как один из современных очень популярных художников.


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
?! 18-05-2010 00:08


путь в Рай закрыт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

фу 17-05-2010 21:01


что произошло за эту неделю?
да ,собственно,хуйня
телефон 6ой проебала
и запуталась к хуям

я так себя не люблю,чёрт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2010 07:32

Это цитата сообщения pimenok Оригинальное сообщение

Без заголовка


ничего не важно.ничего нет.
верните мне мои сны.хочу спать и видеть сны.только сны, и ничего более.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Habanot Nechama - So Far Lihiot 11-05-2010 23:22


k.,b njkmrj vtyz
прошу

а я дальше буду есть булочки с корицей,плов,салаты
f ns k.,b,x`hn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 10:03


а ещё я боюсь беременных женщин
пцжлдмытлдфм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Omni Trio - Higher Ground 11-05-2010 10:00


если бы уметь писать слова нотами,под какую-то мелодию
так красиво так красиво было бы!

вон тааам,вверху то что я хотела бы писать нотами
ну,как бы,засунуть в сам трек всё,что я чувствую
девченочка кэтти ест пирэтти

я так много мечтаю,когда еду в маршрутке и слушаю музыку
причём мечты будто бы совсем и не изменились
что мне 6 лет,что 18
знаете что? я всю жизнь хотела петь.
вот так сука бросаюсь фразочкой конечно,но я хотела петь и иметь красивые наряды
а ещё ебошить по барабанам и тоже петь дададада
я всю жизнь была неуверенной в себе и думала,что если "я преодолею страх сцены",то всё станет заебись с самооценочкой
я не преодолела страх этот,как и множество других,и теперь только восхищаюсь многими тётями и дядями сценными
с самооценочкой до сих пор не ок,но ведь не только сцена играет роль в её опущении/поднятии
так что надо просто быть классной
становицо
аххаха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 07:56


net net net
4to takoe so mnoi proisxodit,a
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 07:40

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

Редкие фотографии Бриджит Бардо

[458x477]

+++
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 07:39

Это цитата сообщения gaivota Оригинальное сообщение

-1910-


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 01:08


яненавижуууеё
уууххх
хочется становится лучше
доказывать себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ахтыжсука 11-05-2010 00:19


как.как искоренить убить эту погань ,эту ёбанную банальную погань,называющуюся также блять банально
ревность,как я ненавижу это заезженное-переезженное слово
ревность
не в тему ни к чувствам,неважно есть они или нет
неважно ни к чему
она сука у меня ко всему
ко взгляду,к сообщению,к улыбке лишней,вдруг резко возникнувшей с хуя
к прошлому отношению к человеку
это неправильно,знаюзнаюзнаю
и как бы эффективно не переубеждал ты меня ,результативно это врят ли будет
слово "собственник" очень громко и пафосно звучит,особенно для 18летней малолетки
но блять?!
катюша тупая мурлина,а не собственник

а ведь же мечта детства-"хочу всю жизнь прожить в маске а-яля Снежная Королева"

сосни,истеричка,куда тебе там до масок ага
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2010 16:52


жаль
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2010 09:39


глажу себя по мокрым волосам
из окна-Солнце
туповатое
внутри-пиздец
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2010 18:12


оу,ребят ,кажется,мама правъ
и платье от valentino вовсе не значит,что я одета не в лохмотья
увы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2010 11:37


хоть и в колонках Johny B Good,мне как-то невесело


something wrong in your eyes
something has changed
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раньше девушки красивее были,чем сейчас современных моделей наряжаютв средневековое 06-05-2010 09:59

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Muse Magazine




Muse Magazine - A/W 08/09
foto by Wendy Bevan

[показать]
17
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
i believe in God 05-05-2010 23:42


не представляю,не знаю ,как лучше


и ещё очень боюсь одной вещи
двух других боюсь меньше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2010 19:54


тоска эта невыносима
Камю-прелесть,он ну любимец просто
купила Золя"Человек-зверь",буду читать теперь его
скоро,скоро,надеюсь,скоро всё будет отлично,Хотя бы на пару деньков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ценю 05-05-2010 19:33

Это цитата сообщения Милая_девочка__Л Оригинальное сообщение

Иллюстратор Lena Clio



[показать]

click

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии