• Авторизация


красотка 25-05-2010 00:01

Это цитата сообщения airchild Оригинальное сообщение

V Magazine Summer Issue #65

 

V Magazine Summer Issue #65
by Inez Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
Scarlett Johansson 

+
"Body Electric"
by Inez Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
 Jamie Bochert&James

  [472x629]

18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kosheen - I Want It All (Live Lounge) 24-05-2010 17:19


ах чёрт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2010 15:38

Это цитата сообщения Egiptianen Оригинальное сообщение

Съест?

[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2010 14:21

Это цитата сообщения мечты-пузыри Оригинальное сообщение

-6091-

может быть, секс - просто предлог,
чтобы глубже заглянуть в чужие глаза?

(c) Дуглас Коупленд - Generation ИКС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя ...ты бууууууууууууууууууура 22-05-2010 17:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 17:41


dc` hfdyj [jhjibq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 14:24


нетнетнет,не хочу полностью думать о тебе так плохо!
нет чёёрт
как же так,как же ты смог поставить слово"надо" наряду со своим отношением ко мне
как же так? как же "надо"?
ведь в твоих словах,СЛОВАХ блять,всегда звучало первое место.
и там была я
а теперь значит "надо"-и вот так обычно,пускай угрюмо,но всё же уходишь просто-напросто убираться,потому что НАДО.как же так ты не чувствуешь? не чувствуешь,что потом,вечером,когда ты ,например,позвонишь-это будет абсолютно ненужным.абсолютно
мне нужен этот момент.момент моей глубочайшей и найглупейшой апатии-и твоё постное выражение лица рядом.именно в ЭТОТ МОМЕНТ.
но ты не понял.не почувствовал,точнее
а это,блять,самая последнняя капля
но мне обидно,чёрт
слова=ноль ноль ноль ноль
хочется выбить клавиатурой НОЛЬ НОЛЬ блять
сколько ещё верований и разачарований будет сука относительно СЛОВ а
а
а
а
а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 14:15

Это цитата сообщения airchild Оригинальное сообщение

Vogue Paris June/July 2010

 Vogue Paris June/July 2010
Girl Meets Boy

by David Sims
Raquel Zimmermann

[650x946]

9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 11:26

Это цитата сообщения Editor-in-Chief Оригинальное сообщение

Daria

by Cass Turner

Какая же она замечательная и мне всегда нравились её апартаменты...

[444x699]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вино и гашиш 22-05-2010 11:13


опять привет
не пиши мне такие длиннные вещи
пожалуйста это же пиздец
твои рассуждения
хоть насчёт чего
сразу все перечеркиваются
как я хочу туда.к тебе.
ненужная катя хочет туда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 11:11

Это цитата сообщения airchild Оригинальное сообщение

Ten Magazine Summer 2010

 Ten Magazine Summer 2010
by Magnus Unnar
Abbey Lee Kershaw

 

[680x525]

12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 03:42


конец есть конец,знаешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я умоляю и нет 22-05-2010 03:42


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2010 17:22


что-то необратимо срывается.и уходит.
яникогданесмогубытьхолодной или как там
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блять вот все обсирают,а мне нравится чем-то хдд 21-05-2010 17:19

Это цитата сообщения Editor-in-Chief Оригинальное сообщение

Я тебя съем

 Vogue Russia June 2010
Ph. Terry Richardson
Model: Doutzen Kroes
Style: Simon Robin

[528x699]

more...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
зацепила 20-05-2010 17:41

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

The Pin Cushion Queen


Title: The Pin Cushion Queen
Magazine: 10 Spring/Summer 2010
Model: Imogen Morris Clarke
Photographer: Serge Leblon

[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
carbon based lifeforms - m 20-05-2010 14:40


наверное,всё не так?
почему же из смеющейся и общительной девочки кати сейчас осталась лишь угрюмая,вечно насупленная,слабая,ужааасно с низкой самооценкой особь женского пола?
она сидит.у неё часто болит голова и всё не нравится.много курит,пьёт уже пореже.чуть-чуть пореже.кушает средне.пытается сдать долги.живёт-не живёт?
кто-то мне когда-то подсказал,что "жить-испытывать бьесконечные мурашки ака goose bumps на своей коже"
а я? я слушаю сейчас трек под названием carbon based lifeforms - m-и воот,имею мурашки.
очень редкие они гости
руки опускаются..опускаются...
катя меркнет...неутолимо меркнет...
голова также продолжает болеть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробка. 20-05-2010 01:46


всё так поменялось.
мне всё реже звонят,пишут,зовут,обращают внимание.
все закрыли глаза.
столько воды утекло с тех пор,когда катя неведомо где бегала прыгала целовалась веселилась фотографировалась ломала всё.
столько воды.
но у меня есть коробка.
в ней пока есть всё,что нужно
я в этой коробке чуть ли не живу.она питает,подпитывает эдак меня.
знаете,замечательная по-своему коробка.
она будто бы без дна даже.
неисчерпаема,тоже по-своему
и мне так в ней уютно-будто по меня сделана
но не буду ли я жалеть о том,что лучшие годы пробыла только с ней?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
такого мне не писали ещё.родного. 20-05-2010 01:07


я никогда не разберусь в нашей с тобой связи..
но чувствую какой то круг светлого...что окружает всё что я вижу..я в ней вижу источник добра ..тепла..и хочется оттдавать его в то же время тебе ..менятся им ..бросать как мяч из рук в руки...друг другу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2010 10:34


.-=-908097н900-
эй
я же не стану убивать людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии