красотка
25-05-2010 00:01
Это цитата сообщения
airchild Оригинальное сообщениеV Magazine Summer Issue #65
V Magazine Summer Issue #65
by Inez Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
Scarlett Johansson
+
"Body Electric"
by Inez Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
Jamie Bochert&James
[472x629]
18
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-05-2010 14:24
нетнетнет,не хочу полностью думать о тебе так плохо!
нет чёёрт
как же так,как же ты смог поставить слово"надо" наряду со своим отношением ко мне
как же так? как же "надо"?
ведь в твоих словах,СЛОВАХ блять,всегда звучало первое место.
и там была я
а теперь значит "надо"-и вот так обычно,пускай угрюмо,но всё же уходишь просто-напросто убираться,потому что НАДО.как же так ты не чувствуешь? не чувствуешь,что потом,вечером,когда ты ,например,позвонишь-это будет абсолютно ненужным.абсолютно
мне нужен этот момент.момент моей глубочайшей и найглупейшой апатии-и твоё постное выражение лица рядом.именно в ЭТОТ МОМЕНТ.
но ты не понял.не почувствовал,точнее
а это,блять,самая последнняя капля
но мне обидно,чёрт
слова=ноль ноль ноль ноль
хочется выбить клавиатурой НОЛЬ НОЛЬ блять
сколько ещё верований и разачарований будет сука относительно СЛОВ а
а
а
а
а
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-05-2010 14:15
Это цитата сообщения
airchild Оригинальное сообщениеVogue Paris June/July 2010
Vogue Paris June/July 2010
Girl Meets Boy
by David Sims
Raquel Zimmermann
[650x946]
9
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-05-2010 11:26
Это цитата сообщения
Editor-in-Chief Оригинальное сообщениеDaria
by Cass Turner
Какая же она замечательная и мне всегда нравились её апартаменты...
[444x699]
more...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
вино и гашиш
22-05-2010 11:13
опять привет
не пиши мне такие длиннные вещи
пожалуйста это же пиздец
твои рассуждения
хоть насчёт чего
сразу все перечеркиваются
как я хочу туда.к тебе.
ненужная катя хочет туда
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-05-2010 11:11
Это цитата сообщения
airchild Оригинальное сообщениеTen Magazine Summer 2010
Ten Magazine Summer 2010
by Magnus Unnar
Abbey Lee Kershaw
[680x525]
12
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
21-05-2010 17:22
что-то необратимо срывается.и уходит.
яникогданесмогубытьхолодной или как там
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
блять вот все обсирают,а мне нравится чем-то хдд
21-05-2010 17:19
Это цитата сообщения
Editor-in-Chief Оригинальное сообщениеЯ тебя съем
Vogue Russia June 2010
Ph. Terry Richardson
Model: Doutzen Kroes
Style: Simon Robin
[528x699]
more...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
carbon based lifeforms - m
20-05-2010 14:40
наверное,всё не так?
почему же из смеющейся и общительной девочки кати сейчас осталась лишь угрюмая,вечно насупленная,слабая,ужааасно с низкой самооценкой особь женского пола?
она сидит.у неё часто болит голова и всё не нравится.много курит,пьёт уже пореже.чуть-чуть пореже.кушает средне.пытается сдать долги.живёт-не живёт?
кто-то мне когда-то подсказал,что "жить-испытывать бьесконечные мурашки ака goose bumps на своей коже"
а я? я слушаю сейчас трек под названием carbon based lifeforms - m-и воот,имею мурашки.
очень редкие они гости
руки опускаются..опускаются...
катя меркнет...неутолимо меркнет...
голова также продолжает болеть...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
коробка.
20-05-2010 01:46
всё так поменялось.
мне всё реже звонят,пишут,зовут,обращают внимание.
все закрыли глаза.
столько воды утекло с тех пор,когда катя неведомо где бегала прыгала целовалась веселилась фотографировалась ломала всё.
столько воды.
но у меня есть коробка.
в ней пока есть всё,что нужно
я в этой коробке чуть ли не живу.она питает,подпитывает эдак меня.
знаете,замечательная по-своему коробка.
она будто бы без дна даже.
неисчерпаема,тоже по-своему
и мне так в ней уютно-будто по меня сделана
но не буду ли я жалеть о том,что лучшие годы пробыла только с ней?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
такого мне не писали ещё.родного.
20-05-2010 01:07
я никогда не разберусь в нашей с тобой связи..
но чувствую какой то круг светлого...что окружает всё что я вижу..я в ней вижу источник добра ..тепла..и хочется оттдавать его в то же время тебе ..менятся им ..бросать как мяч из рук в руки...друг другу
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-05-2010 10:34
.-=-908097н900-
эй
я же не стану убивать людей
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии