• Авторизация


Без заголовка 19-06-2010 17:35


тащитевеселитеразговаривайте,Бога ради,делайте со мной/мне/мною что-нибудь,чтобы я не успевала думать и вспоминать,а то я ебанусь,честное слово
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну почему же он так постарел 19-06-2010 17:05

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

Vogue US July 2010

Natalia Vodianova & Ewan McGregor by Peter Lindbergh

[514x699]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

dfe 19-06-2010 16:25

Это цитата сообщения stylish_sky Оригинальное сообщение

| Fashion Blogs & Photos & Apartaments | Mariannan

Mariannan

mariannann.blogspot.com/

[показать]

Эта девушка ни для кого не станет "открытием века", я думаю, так как подавляющее бол-во просматривало ее блог хоть раз. Я, к сожалению, не знаю как правильно произносится ее имя (shame on me!), однако могу с уверенностью сказать, что она очаровательная особа. Минусом я считаю лишь редкие обновления. Ведь так хочется снова и снова просматривать looks этой красавицы! So take a look.

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
itwillbesad 06-06-2010 00:41


Talking Heads
-
this Must Be The Place (Naive Melody)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вау 02-06-2010 18:18

Это цитата сообщения ghost_backyard Оригинальное сообщение

божественная Julia Frakes

она похожа на нимфу или фею из сказки
потрясающая, с чувством стиля и удивительной гармонией
 
хотя, если быть откровенной, мне не очень нравится её последний образ. но на этих фото она чудесна
~~~
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
выход есть! 02-06-2010 18:14


а когда мне особо погано,я собираю в мыслях всех их
всех этих д,которые могли бы тебе понравится
я представляю ,насколько их много и чуть ли не глаза себе откусываю от обиды
а как бы хотелось быть такой вот .особенно-идеальной,дада,конечно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 02-06-2010 09:11


I'm taking a ride
With my best friend
I hope he never lets me down again
Promises me I'm as safe as houses
As long as I remember who's wearing the trousers
I hope he never lets me down again
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 11:28


такое чувство ,что мой эгоизм с каждым днём становится всё необъемлемей и необъемлемей
такое чувтво,что меня совсем скоро в корень сожрёт эта мнительность насчёт тебя,эта злость,это искание во всём притворства
я не понимаю,почему я не могу жить нормально
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 10:02


пиздец я плачу
ебать как больно
какого хуя вообще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 23:13


а дальше ведь хуй
надо что-то делать,чтобы потом не так мучаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2010 18:21


скучаю,по-дружески скучаю
[604x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2010 17:56


а кто же мне потрёт икрочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2010 17:39


изжили исшили измазжили раскрошили
тфу
ljhjuf ljhjujq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гейпей 27-05-2010 17:11


теперь пей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2010 09:21


raskroi glaza ia teba umolau raskroi
i yvid' 4to ti mena davnim davno yge ne lubiw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2010 00:37


мы просто ищем и не можем найти в ней недостатков,настолько она пиздатая())()()()(_)()(()(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
never let me down again 26-05-2010 19:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2010 10:24


Мирославъ,я обожаю тебя!!111 ты опять привезла свой домашний распиздатый сыр
уууммммничкааа
кстати,вчера катя полюбила селедку,до этого терпеть не могла
у товарища на квартире были обнаружена только картошка и селедка.
вареная картошка и селёдка.и черный хлеб-это так заебись,ребята
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2010 19:18


nf ye ,kznm dc` yf[eq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 25-05-2010 02:10



[699x465]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии