• Авторизация


нормальный он 23-06-2010 16:17

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2109 - Matias Troncoso

источник



[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2010 00:39

Это цитата сообщения -roulette Оригинальное сообщение

Скарлетт Йоханссон в майском InStyle

[529x698]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

моя 23-06-2010 00:29

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Scarlett Johansson

Scarlett Johansson
Esquire
November 2006

[показать]

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2010 00:22


в твоих мечтах-брать красивых телочек,иметь и лизать
в моих-смотреть на уходящего д с наушниками,уходящего,потому что НАДО послушать самому что-то в данный момент
наши мечты никогда не сойдутся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2010 16:30

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Moncler Gamme Bleu Mens S/S 2011



[показать] [показать]
94
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2010 00:39


сегодня первый раз в жизни смотрела "зелёную милю"
мне кажется,только Женя и я её до сегодняшнего дня не смотрели
понравилось.сердцце от таких фильмов всегда тяжелым становится.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
da! 22-06-2010 00:22


А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
только слова "школа" не в тему в моём случае 22-06-2010 00:18

Это цитата сообщения La-la-laa Оригинальное сообщение

*

Мне нужно херова доза наутро
Иначе я не смогу пойти в школу
(c)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лицо нравится 22-06-2010 00:18

Это цитата сообщения go_hungry Оригинальное сообщение

Vogue China July 2010

Retro Modern
Vogue China July 2010
Alexa Chung by Patrick Demarchelier

[526x699]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 14:31


хуле ж ты такой,а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 11:14

Это цитата сообщения Shine_Eyes Оригинальное сообщение

-2103-

[500x333]

save me!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваууу 21-06-2010 11:07

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Marie Claire Italia June 2010


ph: wendy bevan
Sophie Srej
Marie Claire Italia June 2010

[показать]

9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 00:30


не,ну ебанутые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2010 20:08


Господи приезжай и мы посмотрим с тобой на лам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2010 19:00


как же хуёво засыпать самой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну почему у меня не худые ноги( 20-06-2010 11:15

Это цитата сообщения vesna_spasibo Оригинальное сообщение

.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2010 11:02


посмотрела вчера "Матч Пойнт" и поняла,что,наверное,то что у джуда лоу было к йохансон,было бы и у меня к одному пидорасу
смотрю на его фото,раз в 2 месяца,попадаю случайно и...уух
такого ни к кому раньше не было
он как красивая тёлка для меня
сексапильная или как там
)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 23:41


мудачьёёёё,как же я тебя ждуу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 18:18

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Good Naked

How to Look Good Naked

[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 18:07


Господи,а что дальше?
как дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии