сегодня мы ели с мамой блинчики в кафе и она сказала, что это ты научил меня их есть.
мама, я так отвыкла от него.
мама тоже за тобой скучает.
[300x357]
ты уехал и оставил меня здесь.
тебе там проще потому что мало чего напоминает о нас.обо мне.
тебе там сложно и мне тут тоже.
это только первый день но я чувствую слабость.слабость от того что ты не рядом.
наше первое совместное лето
изменило нас
мы выросли и наши отношения тоже выросли.
11 дней августа были лучшими в нашей жизни.
24 часа в сутки вместе.мы просыпались вместе и чувствовали друг друга на расстоянии.
нас называли семьей и мы знаем друг о друге больше чем надо.
это больше чем любовь.
это больше чем моё сердце (с)
в нашем отряде были хорошие ребята
и если честно то в крымском лагере может быть в сто раз лучше чем в дорогой английской школе.
ты всё меняешь.
в нас было много алкоголя, никотина и друг друга.
нашу любовь снимали на видео, обсуждали ночами и улыбались когда смотрели.
я не плачу потому что ты уехал
я не плачу потому что впереди 2 тупых года
18 месяцев мы будем видиться только по выходным
но я знаю что так будет лучше
так надо
я знаю. я тебе верю. я тебя жду.
просто грустно и непривычно.
и так радостно что ты приедешь 1 сентября ко мне в военной форме.
ты приедешь ко мне.
я знаю что такое когда ты кому-то нужен.
это счастье.
это любовь.
это мы.
это всё-тебе.
[358x480]впервые такое дурацкое лето
впервые я чувствую себя настолько потеряно.
не хочется абсолютно ничего
кроме
тебя рядом
и всё.
я плачу
от безысходности
от безделия
от тебя
от того что осталось каких-то 4 несчастных дня
и ты заболел
и я совсем
совсем не хочу ехать в англию.
я одна.
3 недели в другой стране
я не вижу смысла ни в чем
абсолютно
даже в том что пишу этот пост
а когда полегчает и все напишут свои дурацкие комменты
анечка все будет хорошо
я удалю его
я просто сижу на стуле
у меня трещит голова по швам
и я сильно сильно
скучаю за тобой
от меня прежней ничего не осталось.
мне надоело
всё
и кажется как будто вчера был наш последний счастливый день.
[показать]
[показать]Член Союза Польских Фотографов Искусства. Был председателем Warmia и Mazury Photographic Association.
Живет на севере Польши, в красивом городе Olsztyn.
В настоящее время, он использует компьютерные методы и фотомонтаж, которыми обрабатывает фотографии, доводя их до живописных работ.
Основные темы его работ - человек и его портрет, будь то мужчина или женщина. В каждой из своих работ он применяет определенный метод обработки для воплощения своих задумок и достижения цели, того, что он пытался в своих работах высказать зрителю.
[показать]
[показать]
Нефильтрованная красота
далее...