• Авторизация


прекрасно 26-06-2010 23:35

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]

но ты пиши мне.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2010 00:02


Боже,спаси
ты всегда спасал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2010 23:18

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

Без заголовка

я другая.
совсем не такая. не своя. не твоя. чужая.
тело моё а я другая.
мне не с кем так пошлить, как с тобой, не с кем говорить с акцентами,
некого передразнивать и шутить как только ты понимаешь.
не с кем говорить о_нашем,не на кого обижаться.
мне нужен ты, черт возьми. мне хочется залезть к тебе в трусы при всех, хочется, так много всего хочется, что я захлебываюсь от желаний.
в школе мне даже не с кем поделиться жвачкой.
я боюсь,что когда ты приедешь ты тоже будешь другим. или не узнаешь меня такой.

сегодня мы ели с мамой блинчики в кафе и она сказала, что это ты научил меня их есть.
мама, я так отвыкла от него.
мама тоже за тобой скучает.

[300x357]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
плачу.это так близко аня 25-06-2010 23:14

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

with_out

я потухаю
загинаюсь от боли
сдыхаю
загоняюсь
молчу и не смеюсь
без тебя
знаешь,да?
нифига ты не знаешь
потому что я не успеваю рассказать это все в двухминутном звонке
я боюсь
я блять безумно боюсь что все это плохо закончится
еще два дня до тебя.
у меня вечный комок в горле и я никак не могу его убить
мне ничего не хочется
ни-че-го.
тебя и всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аня я тебя люблю 25-06-2010 23:13

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

она сама по себе невесома (с)

ты уехал и оставил меня здесь.
тебе там проще потому что мало чего напоминает о нас.обо мне.
тебе там сложно и мне тут тоже.
это только первый день но я чувствую слабость.слабость от того что ты не рядом.

наше первое совместное лето
изменило нас
мы выросли и наши отношения тоже выросли.
11 дней августа были лучшими в нашей жизни.
24 часа в сутки вместе.мы просыпались вместе и чувствовали друг друга на расстоянии.
нас называли семьей и мы знаем друг о друге больше чем надо.
это больше чем любовь.
это больше чем моё сердце (с)

в нашем отряде были хорошие ребята
и если честно то в крымском лагере может быть в сто раз лучше чем в дорогой английской школе.
ты всё меняешь.
в нас было много алкоголя, никотина и друг друга.
нашу любовь снимали на видео, обсуждали ночами и улыбались когда смотрели.

я не плачу потому что ты уехал
я не плачу потому что впереди 2 тупых года
18 месяцев мы будем видиться только по выходным
но я знаю что так будет лучше
так надо
я знаю. я тебе верю. я тебя жду.
просто грустно и непривычно.
и так радостно что ты приедешь 1 сентября ко мне в военной форме.
ты приедешь ко мне.

я знаю что такое когда ты кому-то нужен.
это счастье.
это любовь.
это мы.

это всё-тебе.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 23:11

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

отменя ничего не осталось

[358x480]

впервые такое дурацкое лето
впервые я чувствую себя настолько потеряно.

не хочется абсолютно ничего
кроме
тебя рядом
и всё.

я плачу
от безысходности
от безделия
от тебя
от того что осталось каких-то 4 несчастных дня
и ты заболел
и я совсем
совсем не хочу ехать в англию.
я одна.
3 недели в другой стране
я не вижу смысла ни в чем
абсолютно
даже в том что пишу этот пост
а когда полегчает и все напишут свои дурацкие комменты
анечка все будет хорошо
я удалю его

я просто сижу на стуле
у меня трещит голова по швам
и я сильно сильно
скучаю за тобой
от меня прежней ничего не осталось.
мне надоело
всё

и кажется как будто вчера был наш последний счастливый день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да 25-06-2010 23:06

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

19

kogda ti verneshsya ya kosnus' tvoix ruk
navernoe bydet slishen pod rebrami stuk
kogda ti verneshya mojet bit' pary slez
na moix budut shekax, no eto tak nevser'ez
i mojet bit' ti toje slezami zal'eshsya
no eto bydet potom
kogda ti verneshya
(c) dolphin.
ya vernus' skoro. obewau, malish.
mi smeemsya do kolikov v jivote i ya na4inau dumat' na angliiskom
no ya 4uvstvuy tvou grust', grust' po tebe. i no4ami ya slushau nawy muziku.
ya xo4y tebya
vo vsex zna4eniyax
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 22:57


мне чё теперь каждый день "делать шооооооппинг",чтобы блять "расслабиться" и "меньше зацикливаться на одном и том же"
я постоянно мечтаю об одном и том же
хотя,знаете,шмоточки отвлекают на время,даааа
но я же не миллионербиллионер всё-таки
ну,завтра съезжу,после
ну а потом
а
я хочу напиваться,чтобы хотя бы засыпать без горестной ухмылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОХ 25-06-2010 22:43


камю самый охуенный писатель на всей планете

мне хочется делать огромные плакаты с его цитатами
ах

Художник и произведение искусства.Подлинное проиведение искусства сдержанно.Существует некоторое соотношение между опытом художника ,в целом,его мыслью+его жизнью(в каком-то смысле его системой-исключая всё что это слово подразумевает систематического)-и произведением,которое отражает этот опыт.Это соотношение неверно,когда в произведении искусства воплощается весь жизненный опыт автора в некотором литературном обрамлении.Это соотношение верно,когда произведение искусства есть часть,отсеченная от опыта,алмазная грань,вбирающая в себя весь внутренний блеск без остатка.В первом случаепроизведение громоздко и литературно .Во-втором-жизнеспособно,ибо за ним угадывается богатейший опыт.

Проблема заключается в том,чтобы приобрести житейскую мудрость(вернее,жизненный опыт),которая глубже мудрости писательской.В конечном счёте великий художник прежде всего тот,кто постиг великое искусство жизни(при условии,что в понятие жизни входит и её осмысление-и,более того,едва уловимое соотношение между опытом и его осознанием)

Камю"Из записных книжек"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) 25-06-2010 22:41


последнее время часто натыкаюсь про статьи о трансвеститах,дааа,трудная у них жизнь
я даже не знаю,как прокомментировать толком-то своё мнение
наверное,нужно ещё статей подчитать и тогда сформируется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 22:35

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

It Couldn't Happen Here


Editorial: It Couldn't Happen Here
Magazine: Arena Homme + Summer 2010
Models: Tom Lander, Darryl, Dree Hemingway, Imogen Newton, etc.
Photographer: Alasdair McLellan

[показать]
25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бля да 25-06-2010 22:27

Это цитата сообщения woolen_thoughts Оригинальное сообщение

.

скончалась от невроза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 01:07


я скучаю,мудачьё,знаешь как
фу,лучше не знай
лука поешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 00:27


2 месяца это много?
чтобы не видеться?
я не ела тебя уже 6 дней
я изголодалась
я скоро стану духовной анорексичкой
лучше бы физической,оно проще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lublu takyu dran\ 24-06-2010 19:24

Это цитата сообщения anja_gore Оригинальное сообщение

-2024-

[500x374]
 

I know it’s lame but watching Titanic never leaves me dry-eyed
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dfe 24-06-2010 19:24

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Afternoon Stroll


Title: Afternoon Stroll
Magazine: Muse #22 Summer 2010
Models: Eniko Mihalik, Yuri Pleskun
Photographer: Max Farago

[показать]
13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не поклонник такого вида искусства,но чем-то понрав 24-06-2010 14:50

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

• Фотохудожник Bogdan Prystrom

Член Союза Польских Фотографов Искусства. Был председателем Warmia и Mazury Photographic Association.
Живет на севере Польши, в красивом городе Olsztyn.
В настоящее время, он использует компьютерные методы и фотомонтаж, которыми обрабатывает фотографии, доводя их до живописных работ.
Основные темы его работ - человек и его портрет, будь то мужчина или женщина. В каждой из своих работ он применяет определенный метод обработки для воплощения своих задумок и достижения цели, того, что он пытался в своих работах высказать зрителю.

[показать]
[показать]

Нефильтрованная красота

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2010 00:20


ну почему ты не можешь вот так просто взять и ПОЙТИ В ПИЗДУ
просто ВЗЯТЬ И ПОЙТИ
ну почемууу бляяять
почему я пишу тут о всякой хуйне чувствах там и тд
хуйня же это

вообще я умная,чё хд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хуй 24-06-2010 00:17


я сгораю.
я хочу к тебе\.так хочу к тебе
мне не хочется тратить на лето на то,чтобы загоратьучитьсяготовитьшитьрисоватть
мне нассатьнасрать на это
я хочу блять на ту самую кровать,с теми самыми подушками и с тем самым одеялом
хочу те самые завядшие пионы,те самые 4 ,плохо-показывающих канала и тот самый балкон без стекла
хочу блять засыпать на той самой руке ,с теми самыми синяками,поставленными мною и просыпаться в те самые 6.30,тщетно пытаясь разбудить тебя,мурло
мне хуёво,понимаешь
мне хуёво и я сочувствую тюремным заключенным.
именно сейчас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2010 22:10


эх,д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии