• Авторизация


приезжай 04-07-2010 23:22


Ж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мм 04-07-2010 18:54

Это цитата сообщения Editor-in-Chief Оригинальное сообщение

Another Magazine - Charlotte Gainsbourg

[700x466]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

нервоз 04-07-2010 00:15


по меньшей мере-мне ещё 20 дней ждать,чтобы мы увиделись на 2-3 дня
по большей мере-40 где-то

я не знаю,что за хуйня творится у меня вголовевжизнивсемье,но мне гипер-тоскливо,скшенно,уныло и грустно.
я ни с кем здесь не хочу видеться,не хочу никуда выходить,не хочу пить алкоголь(но приходится,иначе вообще пиздец),не хочу смотреть вперед и на людей вообще,не хочу своего дня рождения без тебя,не хочу на море,не хочу сладкого,не хочу есть,потому что приготовлено НЕ НАМИ блять,не хочу ругаться,смеяться,улыбаться,трахаться,покупать новые шмотки,знакомиться,фотографировать/ся
Н-Е Х-О-Ч-У
а ты блять едешь сейчас в своем автобусе,приедишь,пойдёшь выпьешь с ребятами,опять что-то сделаешь "не так",опять я понаписываю тебе гадостей и по колее

блин,я всего лишь хочу,чтобы это это лето было НАШЕМ.НАШЕМ блять!а хуй.ты здесь,я-там,мир весь напополам(с)привет Дельфин,ага!
и вообще мило,лето в дерьме,значит,в каком-то состоянии "зала ожидания",а потом привет осень,самая сложная сессия и опять
а так хотелось беззаботности,чёрт
фу,думать о будущем,которое НАС(по отдельности наверняка) ожидает-это очень больно.очень
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 22:34


пиздец семейка
мат-перемат,крик пизда
охуеть
хочется сдохнуть
ненужный обществу человек-жир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охуенная 03-07-2010 22:28


http://www.radarzine.com/shelley/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не хочу,чтобы так было 03-07-2010 14:35

Это цитата сообщения Цугуми Оригинальное сообщение

все равно любовь моя тяжкая гиря, весит на тебе куда б ни бежала.

Привет привет, милый. Давно не виделись. Я все вспоминала твои руки и скучала понемногу. Пила водку_вино_водку_вино, била себя кулаком в грудь и кричала "я же блять так его люблю, так люблю, ну поймите". Никто не понимал, все смеялись и не верили. А я плевалась этой правдой, выблевывала ее на лица, но всем все равно было смешно. Я начинала плакать и пить водку большими стаканами. Иногда звонила тебе, но ты никогда ни брал трубку. Я ложилась на пол и эти ебаные гудки ритмично падали в мою левую, кромсали плоть так протяжно и вгрызались глубоко-глубоко. Я глотала соленую воду со своего лица и ненавидела себя всем нутром.
Мне сказали, что теперь ты спишь с моей подругой и обретаешь гармонию. Ты бросил пить и курить, не долбишь наркоту и вроде как даже влюблен. Что ж, бывает. Я тоже трахаюсь, только кончаю реже. И внутренний дисбаланс налицо. Я не бросаю сигареты, потому что они то всегда были рядом. Надо отдать им должное.И алкоголь мне нравится. Сегодня ночью мы распивали его на крыше, я спала на асфальте и заботливый мужчина нежно меня обнимал. Я целовала его сразу в рот, что б хоть на чуть-чуть избавиться от этого ебаного привкуса тоски, который никак не пропадает с моего языка.
Самое ебаное то, что я помню тебя на ощупь. Я помню твои руки и щетину, кудри и плечи. Я помню абсолютно все, но на лица у меня память плоха. Я тебя совсем не вижу. И, надеюсь, не увидеть более никогда. Спасибо, что дал мне уверенность, что пора бы уже съебывать отсюда. Спасибо.
Я очень тебя люблю, я так тебя люблю, сука. Целую, пока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю такое 03-07-2010 14:34

Это цитата сообщения Шалффей Оригинальное сообщение

Завтраки Jennifer Causey

Jennifer Causey фотограф из Бруклина. Самое приятное для Дженифер находить красоту в повседневной жизни и запечатлевать это в фотографиях. В течении почти двух лет она фотографировала завтраки собственного приготовления и постепенно это переросло в отдельный проект Simply breakfast. Завтраки Дженифер уютные, домашние, за большим деревянным столом, совсем простые и в то же время очень аппетитные. Кроме того, это не просто еда, а небольшие фотографические рассказы об утре. По совсем небольшим деталям можно узнать, чем интересуется автор, какие книги, газеты читает и даже определить время года.
больше фото можно увидеть на личном сайте дженнифер
или в блоге simplybreakfast
[показать]

+25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как это мило 03-07-2010 14:29

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Друзья!

[показать] 

 

[показать] 

Мои любимые фото. Собрала все, что в инете были.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2010 17:29


хочется без конца курить и плакать
я совсем не готова к такому повороту событий,нет,вы что
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
. 02-07-2010 17:24

Это цитата сообщения woolen_thoughts Оригинальное сообщение

.

у меня происходит столько интересного,столько хороших людей рядом.и как бы я ни была счастлива днем,ближе к ночи наваливается невыносимая тоска,выворачивает изнутри,я лежу на кровати,на полу,пишу всякую чушь в блокнот,брожу по комнате,курю в мансардное окно,смотрю на крыши домов и полную луну,все это так банально,даже как-то пошловато,становится еще невыносимей.кажется,что я уже это испытывала,проходила,эту же гамму чувств,в голове вереница воспоминаний,путаных каких-то,как они замучили,я не могу найти себе места.
хочу заплакать,сильно,а выходит только сидеть,кривить лицо и жмурить глаза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 02-07-2010 17:19

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

Vogue Brazil July 2010

Alessandra Ambrosio

[600x793]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 02-07-2010 17:14


пиздец.задержка 4 дня
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ага 29-06-2010 11:57

Это цитата сообщения Crantini Оригинальное сообщение

post muito longo

 К счастью, все мои страхи и переживания закончились. Ты понимаешь что ты вырастаешь когда месячных ждешь как праздник.  Моя подруга недавно забеременела от своего парня, ситуация была очень запутанная и скажу только что так как срок был маленький ей сделали медикаментозный аборт. Через некоторое время она начнет пить противозачаточные, которые пьет и еще одна наша общая знакомая. Я все же планирую сходить к врачу а не полагаться на советы подруг. 

Когда есть друзья которые оплачивают тебе все походы в кино и другие развлечения, поневоле начинаешь расслабляться. Если я пойду куда-нибудь в чисто женской компании то понятное дело за себя плачу сама, но стоит мне выползти куда-либо с каким-либо парнем, то даже и доллар брать не надо. С одной стороны мне очень неудобно, я не люблю себя чувствовать кому-то обязанной или от кого то зависеть, но с другой стороны - это культура, от этого не уйдешь. Недавно я выиграла спор со своим другом. Мы в тот момент находились в клубе и он очень хотел курить но сигареты покупать ему было влом, поэтому он попросил меня стрельнуть парочку для меня и для себя у любого парня. Получив мой ответ что сама я бросила но для него попрошу он рассмеялся мне в лицо и уверенно сказал что я и ночи не продержусь без сигареты. На это и поспорили. Если бы выиграл он то я должна была поехать с ним и его друзьями на остров неподалеку и там сняться топлесс но выиграла я, поэтому он мне должен 5 походов в ресторан. Пока что я берегу эти походы на самый последний момент, когда прижмет. 

 

Сегодня просматривала картинки в компьютере и наткнулась на фотографию сумки от Miu Miu. Я не поленилась и нашла ее в интернет магазине. Скажем так, пока что я не готова тысячу долларов отдать. Сумки с такими ценниками есть только у моей мамы. Я с такими себя чувствую почему-то как минимум на 50 лет. Здесь в Панаме, население составляют в основном очень бедные панамцы которые либо живут в гетто либо просто в плохих районах, и приезжие. В основном это колумбийцы, так же много есть американцев, венесуэльцев, кубинцев и по чуть чуть европейцев. Всеми крупными заведениями: торговыми центрами, универмагами, казино,  клубами - заправляют евреи. Они же и являются самыми обеспеченными людьми здесь. Все богатые женщины одеваются в бутиках  Dolce&Gabbana, Gucci, Carolina Herrera, Cacharel, Victoria's Secret, Women's Secret, Chanel. Мужики поголовно в Armani и Lacoste. Так вот, вроде бы громкие имена моды но если зайти во все эти магазины, именно женской одежды, то качество заставляет желать лучшего. Например твидовый пиджак Шанель выглядел, простите, как из жопы. Из него торчали нитки, низ расходился и блесточки отваливались. И стоило это чудо дохрена. Дольче меня убило тем что у них все бирки криво пришиты а на некоторых вообще ошибки. Подумав, я решила что если и будут такие моменты когда мне захочется потратить скопившиеся деньги на дизайнерскую шмотку, то либо я дождусь поездки в Европу в приличный магазин либо найду другое применение этим деньгам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ага 29-06-2010 11:55

Это цитата сообщения lacoquetterie Оригинальное сообщение

Esquire

Слишком многие сейчас тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Уилл Смит
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой кумир 29-06-2010 11:52

Это цитата сообщения Scarlett_F Оригинальное сообщение

110 лет со дня рождения папы "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери

[показать]

Антуан Мари Жан-Батист Рожер де Сент-Экзюпери (родился 29 июня 1900, Лион, Франция — без вести пропал 31 июля 1944) — французский писатель и профессиональный лётчик.

Антуан де Сент-Экзюпери родился во французском городе Лионе, в семье провинциального дворянина (графа). В возрасте четырёх лет потерял отца. Воспитанием маленького Антуана занималась мать. Экзюпери окончил школу иезуитов в Ле-Мане, учился в католическом пансионе в Швейцарии, а в 1917 году поступил в парижскую Школу изящных искусств на факультет архитектуры.

Поворотным в его судьбе стал 1921 год — тогда он был призван в армию и попал на курсы пилотов. Год спустя Экзюпери получил удостоверение пилота и переселился в Париж, где и обратился к писательским трудам. Однако на этом поприще он поначалу не снискал себе лавров и был вынужден браться за любую работу: торговал автомобилями, был продавцом в книжном магазине.

Лишь в 1925 году Экзюпери нашел свое призвание — стал пилотом компании «Аэропосталь», доставлявшей почту на северное побережье Африки. Через два года его назначили начальником аэропорта Кап-Джуби (город Вилья-Бенс), на самом краю Сахары, и там наконец обрел то внутреннее спокойствие, какого исполнены его поздние книги.

В 1929 году Экзюпери возглавил отделение своей авиакомпании в Буэнос-Айресе; в 1931 вернулся в Европу, снова летал на почтовых линиях, был также и лётчиком-испытателем, а с середины 1930-х гг. выступал и как журналист, в частности, в 1935 году побывал в качестве корреспондента в Москве и описал этот визит в пяти небезынтересных очерках. Корреспондентом отправился он и на войну в Испании.

 В начале Второй мировой войны Сент-Экзюпери сделал несколько боевых вылетов и был представлен к награде («Военный крест» (Croix de Guerre)). В июне 1941 г. он переехал к сестре в неоккупированную фашистами зону, а позже переехал в США. Жил в Нью Йорке, где в числе прочего написал свою самую знаменитую книгу «Маленький принц» (1942, опубл. 1943). В 1943 г. он вернулся в ВВС Франции и участвовал в кампании в Северной Африке. 31 июля 1944 года отправился с аэродрома Борго на острове Корсика в разведывательный полёт — и не вернулся.

Долгое время о его гибели было ничего не известно. И только в 1998 году в море близ Марселя один рыбак обнаружил браслет. На нем было несколько надписей: «Antoine», «Consuelo» (так звали жену летчика) и «c/o Reynal & Hitchcock, 386, 4th Ave. NYC USA». Это был адрес издательства, в котором выходили книги Сент-Экзюпери. В мае 2000 г. ныряльщик Люк Ванрель заявил, что на 70-метровой глубине обнаружил обломки самолёта, возможно, принадлежавшего Сент-Экзюпери.

Останки самолёта были рассеяны на полосе длиной в километр и шириной в 400 метров. Почти сразу французское правительство запретило любые поиски в этом районе. Разрешение было получено только осенью 2003 года. Специалисты подняли фрагменты самолёта. Один из них оказался частью кабины пилота, сохранился серийный номер самолёта: 2734-L. По американским военным архивам учёные сравнили все номера самолётов, исчезнувших в этот период. Так, выяснилось, что бортовой серийный номер 2734-L соответствует самолёту, который в ВВС США значился под номером 42-68223, то есть самолету Локхид P-38 «Лайтнинг», модификация F-4 (самолёт дальней фоторазведки), которым управлял Экзюпери.

Журналы Германских ВВС не содержат записей о сбитых в этой местности 31 июля 1944 года самолетах, а сами обломки не имеют явных следов обстрела. Это породило множество версий о крушении, включая версии о технической неисправности и суициде пилота.

Согласно публикациям прессы от марта 2008 г., немецкий ветеран люфтваффе, 88-летний Хорст Рипперт заявил о том, что именно он сбил самолет Антуана Сент-Экзюпери. Согласно его заявлениям, он не знал, кто был за штурвалом самолета противника: Пилота я не видел, лишь позже я узнал, что это был Сент-Экзюпери. Эти данные были получены в те же дни из радиоперехвата переговоров французских аэродромов, которые осуществляли немецкие войска.

Цитаты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 16:16


ну пойдите же ужееееееее ну пожааааааалуйста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 19:34


как маленькие енотики плачут.а
только ты умеешь показывать
а мне так паршиво-что хоть ядовитых грибов объедайся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 01:27


ненавижу все эти смс,разговоры
мне проще ,чтобы не было телефона.а так я нервничаю больше
письма бы писали друг другу лучше.
эх
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 00:40


всё,Завтра качать пресс и заниматься фигурой,хватит жрать,катя
ты заебала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2010 23:56


я обещала себе не ныть
даже "душевно"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии