• Авторизация


Без заголовка 09-07-2010 06:37


ваши любимые не умеют вам показывать пеликанчиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м.т 09-07-2010 00:21


у тебя забавы -утром всё забыл,музыка сорвалась-ты меня убил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

однозначно 08-07-2010 21:48


за 2 года я потеряла 7 телефонов,сломала ай-под ,сломала плеер,сломала с концами ноут hp,сломала клавиатуру,сломала кучу блютусов,но не сломала голову.
это успех
!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 20:34

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Kate Moss, фотограф Mario Testino

Я обожаю Кейт. Она пузырек из бокала шампанского.

Карин Ройтфельд, главный редактор Vogue Paris

 Часто говорят, что Кейт очень стильная. Но меня интересует, ее индивидуальность, ее жизнь и ее душа.

Марк Джейкобс, дизайнер

[показать]

Она супермодель, муза, бизнес-леди. Она хороший друг и отличная мать. А еще она понимает людей с полуслова.

Гвида Палау, парикмахер

 Весь мир знает Кейт Мосс как икону стиля, но мало кто знает, какая она добрая и смешная.

Сольве Сундсбо, фотограф

  [показать]

Больше всего на свете Кейт любит работу модели. Она ей необходима как воздуха.

Сара Дукас, владелица модельного агентства Storm

 Кейт Мосс – великая модель, неземная красавица и очень веселый человек.

Кейти Гранд, главный редактор журнала LOVE

push

This is Erotic

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 20:32

Это цитата сообщения f2f-mag Оригинальное сообщение

Обзор мужской коллекции Lanvin. Сезон осень-зима 2010-2011

Что есть «Lanvin»? «Lanvin» есть печаль… Именно такие чувства вызывает осенне-зимняя мужская коллекция «Lanvin». Нет здесь ничего радужного или необычного. Вновь повторения прошлого и очередная его интерпретация, которая впрочем, находится в гармонии с идеологией постмодернизма. Все это мы видели уже в начале 90-х и даже 80-х годах прошлого века. Очередная интерпретация стилей «хиппи» и «гранж» не привносит в мир мужской моды свежести, где каждая модель должна быть откровением, но не забвением.

Цветовая гамма коллекции выполнена в темных, насыщенных тонах. В основном превалируют земляные и кремовые оттенки. Некоторые модели отличает глубокий цвет бутылочного стекла. Цветовая гамма напоминает скорее не об уличной моде, которой вдохновлялись модельеры прошлых десятилетий, а скорее темном доме на берегу океана, когда легкий бриз затуманивает голову и бутылочка выдержанного красного вина щекочет гортань.

Будет популярна такая мода? Возможно, что это второй шанс, который модельеры берут для того, чтобы доказать, что «гранж» именно сейчас будет востребован. Ведь первые коллекции Марка Джейкобса и Мартина Марджеллы в этом стиле были с восторгом приняты критиками, но совершенного не востребованы покупателями. Хотя надо отдать должное, что именно после коллекции в стиле «гранж», Марк стал одним из самых популярных модельеров и, несмотря на его увольнение из «Perry Ellis», именно «гранж» образца 1993 года позволил ему быть в авангарде моды.

Полную версию обзора можно просмотреть здесь: http://www.f2f-mag.ru/dress-code/detail.php?ID=5597
[600x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 00:21

Это цитата сообщения Мадина_Бархаматова Оригинальное сообщение

Моя история..

[показать]

Добрый день девушки ,хочу поведать вам свою нелегкую историю о волосах

О хорошем:

Природа меня одарила красивыми и очень густыми кудрявыми волосами,мне всегда завидывали подружки , а я гордилась шевелюрой ,

Теперь о плохом:-(

Как-то раз приехала моя племянница в Москву за лечением(у нее была какая-то жуткая и опасная кожная болезнь) и перепуав расчески н расчесывалась моей,а естественно я об этом не знала и и брала свою расческу не подозревая ,что на ней полно заразных микробов

Короче после ее уезда у меня начали просо жутко выпадать волосы прям клочками,и еще оставались места без волос,ну я бегом к врачу

Ну он мне говорит ,что у меня кожная болезнь,честное слово не помню название,ну какое то длинное.Чтобы вылечиться нужно побриться наголо и лечить, иначе лет так через 5 волосы выпадут окончательно.Ну я сразу завела истерику КАК Я ПОБРЕЮ СВОИ ВОЛОСЫ,ЭТО ВЕДБ ПРОСТО НЕМЫСЛЕМО(буду ходить лысой и 100 лет ждать пока они вырастут)Врач сказал другого выбора нет

Ну я через слезы и побрила их. Когда сказала парихмахеру об этом он уже приготовился из взять себе(не понимаю зачем?)Ну я сказала неееет лучше заверни их в пакет и отдай мне(мои любимые),Была совсем лысой и ходила в платочке.Расстроившись я даже не хотела вообше выходить на улицу.Было мне очень плохо на тот момент

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 00:18

Это цитата сообщения DamnBeautiful Оригинальное сообщение

Как выраcтить длинные волосы

Нашла статью в нете, может кому-нибудь будет интересно.

 

Итак, вы решили отрастить длинные волосы? Стоит заметить, что за год волосы отрастают на 10-12 сантиметров, в весенне-летний период растут активнее. Этот показатель можно увеличить на 30%, всего лишь нужно системно подойти к достижению цели.

[485x321]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убогость 08-07-2010 00:14


выражаю глубокое сожаление
жаль,жаль,жаль
море и страшно,и прекрасно
но только не Азовское,кстати

к слову,а некоторые девчёёёёёёёёнки больше возбуждены фактом заключения на 90(!! ухтыжблять не выживет просто!) в тюрьму благородной,ГРАЦИОЗНОЙ УТОНЧЕННОЙ ебанаги Линдсей Лохан

то есть ценности продолжают меняться именно на глазах,да
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 23:52

Это цитата сообщения woolen_thoughts Оригинальное сообщение

pathology.

понять не могу,почему я такая язва.с годами я становлюсь все более непереносимой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
final? 06-07-2010 23:00


нет,мне очень плохо
крики,мат,ругань,драки
я заебалась
семья
нестандартная ну очень
мне плохо
я не жалуюсь,я пишу это только для тебя
да,я жалуюсь,но только ТЕБЕ
прими мою слабость и похуй как и что дальше
не обращай на меня внимания,я откликнусь,как станет легче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 21:24


класс.
привет,д
ты тут навсегда теперь?
я ебала тебя видеть даже ненароком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а самое тупое-УСТАВАТЬ от этого ничегониделания 06-07-2010 21:02


мне не нравится на практике.группа ужасная-эти их шуточки замечательные ,поверхностные и ограниченные
фуфуфу
курила опять-опять инструктор увидел,ну пиздец
6 часов из 9 маялись хуйней.
играли в Мафию и сидели просто
пару часов только глядели документацию и как работают и сдают тесты 3ий курс,сложно блять.
я, как овца и бык в одном лице, сидела с тупым выражением лица,тупо уставясь в монитор
охуеть,ну какой я диспетчер, а
ходим по этажам-в буфет,нажираем,нажираем,нажираааем,УХ так!!!!!!
Ухнём просто блять!!
на лифтике ездим ммм ^^
чё ещё
ну шуточки слушаем мальчуковые ,мммм
пиздец просто,мне очень уныло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archive - Again (radio edit) 06-07-2010 20:52


You're killing me again
Am I still in your head?
You used to light me up
Now you shut me down
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 20:39

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Model's Street Style




[показать]
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 23:12


фу мне 19 а я веду эту поебень,которую ты читаешь
фу это как порношара для души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 22:59


фу не приезжай
ты уже не влюблён в меня и вообще всё не так
тебе это стало не надо
а мне?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
changes in your behaviour блять 05-07-2010 21:47


нет,всё-таки меня это ебёт,прости
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
111111111111111111111111 оу е 05-07-2010 21:15


ого практика началась в аэропорту
я как обычно девочка-фэил,покурила там где не надо,была замечена большим начальником и была наделена угрозой о том,что "всё это будет примечено-замечено в моей припрелестной характеристике"
уф,всё такое прямо уфф!
а вообще красиво всё так там,лаконично аахах
все ходят в светло-голубых рубашенках,симпатичные ребята имеются.я просто глаз положу на них всех сразу ахах
сука завтра в форме катюша поедет в аэропорт,доколе загладить свою КУРИЛОВУЮ оплошность ъъъъ
вот ничего хорошего мои сигареты не приносят мне
а бросить-ну вот никак


я приехала домой в 7,наелась как бычара последняя и сижу.
ох,как колоритно
но БОНУС БОНУС БОНУС,любимый!
дни ,я думаю,полетят быстрее
а мне это на руку
приезжай,а то я оболью себя ужасным Ричмондом и сожгу
приезжай нахуй!!!!!!111111111111111111111111
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 21:10

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Gravure magazine


Cintia Dicker

[показать]
7
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
понимаешь 05-07-2010 00:02


я очень хочу ДРУГОЕ лето.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии