• Авторизация


я опять унижаюсь 17-07-2010 14:19


понимаешь: я хочу ,да похуй уже,академию с парами,ладно-ладно
хочу обед у тебя дома,пока родители на работе
хочу Дискавери с Беаром Гиллсом под валяние на диване
хочу твоего непослушного,вечно вырывающегося, рыжего кота
хочу забывать про свой ебанный вес и готовить ужины
покупать вкусное вино
а потом ты в очередной раз крадёшь алкоголь из родителского бара
мы напиваемся такчасто такчасто
уходим
приходим,нуу пускай,в 3.
и засыпаем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-07-2010 13:39

Это цитата сообщения соня_любит Оригинальное сообщение

.

семейная жизнь для одного:
когда я купила кучу лекарств мне стало жаль что они не пригождаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-07-2010 02:24


в жизни бы не подумала,что смогу начать более-менее нейтрально относится к еде,а элементарно не звонить,выдержать,если уж пообещала себе,не смогу.раньше я весила 57,но не звонила и не думала
теперь я вешу 53 и продолжаю заниматься,но звоню и думаю
я не знаю,что лучше
но ,мне кажется,что это нелепица и я смогу всё изменить
я ДОЛЖНА не звонить и не думать
а то как это так получается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ложись пораньше спатки 17-07-2010 01:34


двойной джин-тоник,please
а на завтра-побольше "Греческого" и немного фильмов
на сегодня же-пресс +100,отжимания и растяжку
мне надо убрать 4 кг
чтобы быть 49
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2010 22:11


я обещаю себе.
хватит
хватит этих соплей,катя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
garbage 15-07-2010 00:58


I'm only happy when it rains
I feel good when things are going wrong
I only listen to the sad, sad songs
I'm only happy when it rains
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ты звони-звони,бесполезно 15-07-2010 00:42


хочу на море с тобой
я не хочу смс от тебя,звонков
сейчас
я хочу на море
и приехать и вместевместевместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2010 00:15


и опять мои мысли приходят к ане
и к трём годам
мне от этого так горько
я не знаю-так редко по отношению к чужому
наверное,если я так прониклась,значит было в этих "трёх" что-то больно искреннее,больно-натуральное,больно-цепляющее.
больное
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
х к т 14-07-2010 23:38


здесь не моё место
уединение.где ты потерялось,моё любимое ненасытное уединение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
priezjai 14-07-2010 20:40


Instruct me
I am so young
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я уже не могу 13-07-2010 21:27


лето,иди на хуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2010 22:57


ооо,ну,ты-то к чему.
новое фото.
для меня как
пуля из прошлого
очень странное ощущение

я ненавижу твои новые фото
я не люблю пули из прошлого,нахуй.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2010 22:35


мне невесело без тебя,а тебе бывает.
наверное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
даже грустно 12-07-2010 21:46


вот почти всегда незнакомые люди с глубоким взглядом и даже красивым разрезом глаз,открывая рот,вызывают только слово "ПРОВАЛ" в голове
почему же так
молчите,друзья
почаще что ли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ага 11-07-2010 17:52

Это цитата сообщения ego_est Оригинальное сообщение

_

Когда не хочется никого видеть и слышать, вокруг, как назло, появляются люди.
Нет, ну правда.
В этом городе сейчас нет ни одного человека, которого я хотела бы видеть или слышать. но я ухожу из дома, ухожу в гости, ночую не дома, пью кофе на подоконнике, курю в окно и думаю: заебало. вслух говорю: "нет, не нормально. Уже давно не нормально". говорю: "не знаю. вроде бы всего хватает, но всё равно что-то не так, что-то хреново." думаю: "хочется повеситься". вслух прошу сделать кофе. они обе молчат сочувственно. сказала бы, что я хочу сделать с их сочувствием, но только пожимаю плечами. лучше бы говорили без умолку. можно было бы сделать вид,ч то слушаю, и снова предаться мизантропии.
Я представляю, сидя в маршрутке, как я убиваю людей огромным комом из моей к ним ненависти. легче не становится, но хоть мысли чем-то заняты.
это даже не саморазрушение. это саморазложение.
такое вот чудесное лето.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нас ждут зверята. 11-07-2010 17:50


10 ,думаю
да,приезжай
приезжай конечно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста 11-07-2010 00:57


в пизду пожалуйста
бегиидитуда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такое 11-07-2010 00:07

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

**

 

[600x434]

                                                 

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она такая хорошая.я верю в неё. 10-07-2010 23:56


вообщем я встретилась с Ней,выпила коньяку с Ней,стла пьяной,поплавала в море,пришла домой и начала фотографироваться в одеяле.
мне так грустно,я теряю связь,связь ощущений с тобой.я слышу это так отчётливо.а ты пьёшь.опять пьёшь.там.за километры.или нет.вот видишь,точно теряем.я ведь даже уже сомневаюсь в том,что ты делаешь Там.сейчас.этого не бывало
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
tak i u nas 09-07-2010 20:12

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

мысли прочно это точно

испытание 1. пройти по городу не ноя

испытание 2. найти в айфоне нейтральную песню

испытание 3. найти в книжном книгу не о любви, сесть в маршрутку в которой мы еще не ездили, пройти по улице без воспоминаний

возможно? ХУЙ

в толпе меня кто-то берет крепко за руку, это доля секунды. мне неинтересно оборачиваться, я мою руки с мылом и собираю чемодан. 

[500x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии