Это цитата сообщения
птица-джаз Оригинальное сообщениехиромантия губ
мне не хочется идти в клуб и заливать в себя "ещё по соточке" до утра, мне не хочется выходить гулять после 12 ночи с тем, который пишет смс-ки с прошлой осени и упорно желает встретиться, и это с учётом моих ему ответов раз в 2 месяца, мне не хочется, сидя в парке на лавочке обсуждать "посмотри какие жирные ноги; посмотри жёлтый верх, фиолетовый низ" или "а ты знаешь она с другим, и даёт ему так и ещё вот так". мне хочется им всем улыбаться, не потому что так надо или принято вроде, а потому что что-то внутри говорит "улыбнись и получишь приз". мы с м. поменялись ролями, и теперь она решила пройти по моим шагам, замазав следы, и мне вовсе не жалко, что теперь она с 3-мя и врёт каждому правдой, что у неё появился такой же друг, как и мой, и прочее, прочее, прочее. что-то отпало внутри, словно рельсы поменяли местами, но наверное глупо казаться хорошей, когда плохо получается скрыть испорченную суть себя.
а в общем, наверное всё оттого, что смотреть хочется только в одни глаза, и ловить ту улыбку, которая ценит меня, и жаждать те губы, в которые хочется впиться и целовать. и вот встретились вы вечерком, и есть 5 секунд: поздороваться и забыть.
чувствую себя неопытной лисой, впервые готовившейся схватить зайца за мягкую шкурку.