• Авторизация


и всё же 27-07-2010 00:42


и не стыдно тебе появляться вдруг так резкоспонтаннозагранично и так смело улыбатьсясмеяться и оставаться таким же
я ебу,что происходит со мной в такие моменты
кружит голову ,мало сказано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2010 23:12


Бог нам судья

я надеюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2010 22:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2156 - Ya-Ong Nero

источник


Акварельные работы от Ya-Ong Nero, Корея.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 25-07-2010 22:54

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

хиромантия губ

мне не хочется идти в клуб и заливать в себя "ещё по соточке" до утра, мне не хочется выходить гулять после 12 ночи с тем, который пишет смс-ки с прошлой осени и упорно желает встретиться, и это с учётом моих ему ответов раз в 2 месяца, мне не хочется, сидя в парке на лавочке обсуждать "посмотри какие жирные ноги; посмотри жёлтый верх, фиолетовый низ" или "а ты знаешь она с другим, и даёт ему так и ещё вот так". мне хочется им всем улыбаться, не потому что так надо или принято вроде, а потому что что-то внутри говорит "улыбнись и получишь приз". мы с м. поменялись ролями, и теперь она решила пройти по моим шагам, замазав следы, и мне вовсе не жалко, что теперь она с 3-мя и врёт каждому правдой, что у неё появился такой же друг, как и мой, и прочее, прочее, прочее. что-то отпало внутри, словно рельсы поменяли местами, но наверное глупо казаться хорошей, когда плохо получается скрыть испорченную суть себя.
а в общем, наверное всё оттого, что смотреть хочется только в одни глаза, и ловить ту улыбку, которая ценит меня, и жаждать те губы, в которые хочется впиться и целовать. и вот встретились вы вечерком, и есть 5 секунд: поздороваться и забыть.

чувствую себя неопытной лисой, впервые готовившейся схватить зайца за мягкую шкурку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх 25-07-2010 22:52


I've waited hours for this
I've made myself so sick
I wish I'd stayed asleep today
I never thought that this day would end
I never thought that tonight could ever be
This close to me

Just try to see in the dark
Just try to make it work
To feel the fear before you're here
I make the shapes come much too close
I pull my eyes out
Hold my breath
And wait until I shake

But if I had your faith
Then I could make it safe and clean
If only I was sure
That my head on the door was a dream

I've waited hours for this
I've made myself so sick
I wish I'd stayed asleep today
I never thought that this day would end
I never thought that tonight could ever be
This close to me

But if I had your face
I could make it safe and clean
If only I was sure
That my head on the door
Was a dream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо 24-07-2010 00:46


о,ялта
о,море

о,наблюдать

о,Ты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тебя 22-07-2010 23:20


мама,я волнуюсь и жду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 23:19

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2151 - Donna Cassaro Hughes

источник



Художница Donna Cassaro Hughes, Нью-Йорк.
В детстве ее отец Vincent Cassaro прививал у нее видение прекрасного. Донна закончила престижную Школу Визуального Искусства и получила степень BFA.

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 10:02

Это цитата сообщения naked_cowboy Оригинальное сообщение

всяко-разно

[500x243]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 04:27


ты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пришёл эпик как бы.а мне 19.привет 21-07-2010 00:12


на самом деле это очень колоритно сидеть в предверии своего прекрасного 19летия и жрать четвертый огурец,запивая водой.
я ебанулся на отлично
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 20-07-2010 20:22


слишком много инфантилизма и нудного плохого настроения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 00:08

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[1444]

Ты был тем, кем ты был, и есть то, что ты есть, и нахуй все сожаления.

Ирвин Уэлш.

 (100x100, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2010 11:54


всё.я пропалапопала
на хуйню хуёвую
вообщем,вчера за день я съела только 2 огурца,пол-помидора и кусочек сыра тонкий и томатный сок выпила
сегодня я вешу 51,9
я сейчас качаю пресс и делаю упражнения и понимаю,что у меня дико кружится голова..блять,я уже попадалась на это! это провал! если я начну жрать,хоть один раз в день,мой вес будет 53! а если так и буду продолжать-то у меня будет провал со здоровьем(такое уже бывало) или мама,когда мы поедем в питер ,всё равно заметит и заставит меня жрать
ну пиздец
что мне делать
я понимаю,что всё это дет.сад проблемы и всё глупо тадада,но,блять,вот сами попробуйте начать такую хуйню,тем более неправильным,несбалансированным образом и поймёте,что с точки зрения психологии начинается ну пооолный карнвал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю эту чепаху 19-07-2010 11:36

Это цитата сообщения Shine_Eyes Оригинальное сообщение

-2191-

[500x332]

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2010 23:36


всё
теперь точно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2010 12:42


блять,началось то,чего я хотела меньше всего
теперь мне жалко даже кашу с утра съесть и маленький кусочек сыра,ибо мне кажется ,что от них я потолстею нааа дохуища кг
и вот эта трёпка нервов родителям,злость,нервоз
пиздец
а самое обидное-это когда в один момент забиваешь на всё это и поправляешься сразу на несколько кг
сегодня мой вес 52,4
сейчас в Ялту-там поедим по салату без масла и шампанское,наверное
а вечером опять качаться
эх
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 23:55


рушится нахуй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 23:20


пока ещё приходят твои ммс с кроллями-я держусь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 23:03

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

Без заголовка

мне радостно от того, что наши линии метро не пересекаются

от чего, расскажите мне, в какой момент, ночью утром или когда, любовь и нежность превращаются в мерзость отвращение и блевотину. почему я не испытываю к тебе малейшего чувства скучания, что уже говорить о любви. сам ли ты втоптал это всё, я ли это, люди вокруг? давайте, завидуйте, однокласснички и бывшие, в моём контакте отныне не появится ни одной общей фото да и записи на стене станут появлятся реже
я мисс спокойствие и умиротворение. мама, тебе больше не придется каждый месяц предлагать покупать мне тест, я ведь даже больше не возбуждаюсь.
читайте девочки мой дневник, разбирайте посты и думайте как клево было,надейтесь на воссоединение. клево то было, но теперь это не ценно и не правдиво. жаль ли мне? я просто хочу чтобы жара закончилась и никогда больше не встречать тебя на улицах мегаполиса
и да, про то что жаль ли мне: мне жаль, что все что я могу ответить на твои раздражающие смс это ооооооооо приветик, животное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии