• Авторизация


нытье 02-08-2010 15:21


последнюю неделю ем много.с утра-каша,йогурт,яблоко,в обед-суп,салат,потом-я пью виски или коньяк или вино ,а потом ,ночью,-кефир
а бывает,как сегодня,я ем в обед КУРИНОЕ МЯСО.И ЭТО БЛАГОДАТЬ,мать вашу

я думала,типо можно стать вегетарианочкой такой сладенькой хд (ну я просто 2 недели не ела мясо,рыбу,яица),но не выйдет у меня этого,я люблю курицу вареную очень

хм,вешу с утра почти всегда 51.4,мой вес больше не снижается.делаю с утра и вечером упражнения.мои ноги стали упругими,на животе чувствуется пресс немного)
скоро,6ого числа,я еду в Питер с мамой-и там,чувствую,меня откормят,что пугает меня очень-очень
я знаю,что мой главный враг-это алкоголь,всё остальное,что я потребляю эти дни, полезно и я стала ценить вкус простой еды дохуя.Хм,сладкого тоже 3ю неделю не ем вообще(кроме йогуртов раз в 3 дня) и яблок-и очень довольна

хотелось бы похудеть до 48-49,но это уже врят ли,из-за поездки(
хоть бы этот вес удержать(
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2010 03:50


мой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2010 13:44


ты такой мудак
я не устану это повторять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 13:42


интересно,есть ли на свете хоть один челоевк,который спокойно отнёсся бы к обману в его сторону
от человека ему небазразичному
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
очевидно,но ещё раз 01-08-2010 13:31

Это цитата сообщения Julia_Mm Оригинальное сообщение

Что может быть интимнее секса?
Один плеер на двоих. Одна музыка.
Его взгляд на тебя, когда ты спишь..так безаружно, ненакрашено, неконтролируемо.
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?
На какой сейчас странице?" и твоя книга в его ладонях.
Вопрос "Что тебе снилось вчера?" и ответы на подобные вопросы.
"А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.
Когда он допивает твой остывший чай.
Когда ты сидишь за его компьютером.
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.
На свете есть столько вещей, интимнее секса.
А переспать, в сущности, можно с каждым.

© Александра Давыдова

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 12:17


я ненавижу тебя,пидорас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 01:07


ns ljk;ty ,snm njkmrj vjq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 12:22


gj;fkeqcnf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 11:41


ia nenavigu prozess ogidania

mne ochen' strawno,Gospodi,pomogi mne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
y 30-07-2010 00:53


я так хочу к Гумилёву под портрет сейчас.
впрочем,ты сам всё знаешь
спи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ё 30-07-2010 00:45


я всё время хочу есть
это невыносимо-сидеть давиться огурцами,когда человек жует ,прямо сидя перед тобой,сочный лаваш с куриным мясом и овощами и печеную картошку

ах

но я второй раз в жизни поняла,что имею какую-никакую,но силу воли ебана!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 10:09

Это цитата сообщения naked_cowboy Оригинальное сообщение

disney. bambi

Walt Disney presents

[500x394]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 10:04

Это цитата сообщения -Лина Оригинальное сообщение

"Красная корона" Булгаков М.А.

Булгаков - мой любимый писатель. А знакомство с этим писателем началось у меня именно с этой книги. "Красная корона". Подзаголовок - история болезни. Произведение я прочитала два раза за час. Или для того чтобы глубже понять или же просто для себя. Произведение захватывает с первых строк. Читается на одном ритме. А воспоминания о книге со мной с тех пор. Рассказ пронизан этим неповторимым стилем Булгакова. А история рассказчика не может оставить равнодушным никого. Булгаков мастерски описывает последнюю встречу рассказчика с братом. Я не в праве советовать кому-либо или нет эту книгу. Скажу лишь то, что после этой книги я прочла почти все книги писателя. Наилучшую я не могу выделить. Для меня Булгаков - писатель, с которым я сравниваю всех остальных.
[220x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оффшоры защитят нас,мать вашу! 29-07-2010 01:11


всё перерастает друг друга со скоростью света
мы современнее 22летних
17летние современнеее нас

здавствуйте,модники
здравствуйте,модная музычччччка
фирма Зара,приветос
здравствуйте,модные сериальчики
картиночки
здравствуйте,мистер Лондон,уже как лет 7
ебала ебала ебала,товарищи

приобретайте же быстрее,если ещё каким-то подозрительным хуем не успели,айфончик 4,качайте(только быыыстро) туда по пост-панку,по диско,по электроклэшняку,по трип-хопчику,по эмбиентику,давайте,обсуждайте смену редактора Элль,открытие нового убогого очередного украинского клубца,мастурбируйте на джуда лоу в туалетике,чё ещё...а,ешьте...что там сейчас модно есть...даже не знаю...ну вообщем ешьте
и учитесь на фотографовжурналистиковебалаг
У ВАС ВСЁ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!111111111111111111111111111

( а вообще-это просто собственная несостоятельность,как вы могли подумать,лапы)

чмафффф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х.кортасар 29-07-2010 00:27


Я касаюсь твоих губ, пальцем веду по краешку рта и нарисую его так, словно он вышел из-под моей руки, так, словно твой рот приоткрылся впервые, и мне достаточно зажмуриться, чтобы его не стало, а потом начать все сначала, и я каждый раз заставляю заново родиться твой рот, который я желаю, твой рот, который выбран и нарисован на твоем лице моей рукой, твой рот, один из всех избранный волею высшей свободы, избранный мною, чтобы нарисовать его на твоем лице моей рукой, рот, который волею чистого случая (и я не стараюсь понять, как это произошло) оказался точь-в-точь таким, как и твой рот, что улыбается мне из-подо рта, нарисованного моею рукой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 23:39

Это цитата сообщения pimenok Оригинальное сообщение

Без заголовка

хочу брекеты,веснушки и тяжелый взгляд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 23:33


ненавижу девочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ага 28-07-2010 12:38


В авто
насажали
всяких
армян,
рванулись -
и мы в пути.
Дорога до Ялты
будто роман:
Все время
надо курить.

Владимир Маяковский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 27-07-2010 23:41


ах и ох
куша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2010 00:44

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Как можно обмануть свой мозг (5 способов)

Как оказалось, это совсем не трудно. Просто следуйте этим простым инструкциям, и вы удивитесь, когда узнаете, на что способен ваш мозг.

[640x374]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии