• Авторизация


Без заголовка 26-08-2010 17:48


и дальше?
больше всего я боюсь разачарований
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Departure - All Mapped Out 25-08-2010 20:18


2 этих дня были хорошими;особенно мне запомнился таксист,который был суров,но ставил всё же рок'н'ролл
аня,ты прелесть,опять же
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-08-2010 20:13

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

The Next Act. Valentino


POP Fall/Winter 2010
The Next Act. Valentino
Photography: Sean & Seng
Fashion: Isabelle Kountoure
Models: Jacquelyn Jablonski

[показать]

9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на связи 23-08-2010 23:26


то я с тобой то ты не со мной то я не с тобой то ты со мной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 22:51

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

***

короткое и метражное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 22:49


как жаль,что ты не телепат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 23:30


почему время так медленно бежит
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юпиии 22-08-2010 17:50


здорово очень жить в3ём в тесной общежитской комнатушке будет
вам,наверное,не понять логику женщины,покупающей обувь катюше за 4000,а квартиру снять она обламывается,ибо катюша плохо себя ведет.и вообще она на прошлых двух квартирах устраивала притоны.
мм,"притоныы",звучит сладко
мам,ты прелесть*,а я проститутка по идее,да?
клаааассс^_^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 12:14

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ СКОНЫ

[показать]
Все ингредиенты самые доступные, яблоки есть всегда.
[показать]

ПОШАГОВЫЙ ФОТОРЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стало 21-08-2010 12:51


мне страшно от собственного умирания ,от собственного всё нарастающего и нарастающего желания замкнуться ещё плотнее,чем когда-либо,мне страшно от того,что все эмоции куда-то вдруг пропали.я стала,будто старушка,которая заболела болезнью Плюшкина,например.или я просто протухшее выкинутое мясо
а в Питере я всё так же хочу жить,да
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мм 21-08-2010 11:56

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

LOVE Magazine #4

Baby It’s You by Angelo Pennetta

[700x468]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м 20-08-2010 23:31

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

"Rive Gauche et Libre"


Vogue Paris September 2010
"Rive Gauche et Libre"
Ph: Mert Alas & Marcus Piggott
Real: Carine Roitfeld

[показать]
13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 18:42


49 килограмм,а я всё сейчас испорчу и поеду в ресторан!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2010 23:35


питер
с мамой
без тебя
с мамой
питер
а я хочу не туда
понятно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2010 22:32


20
я с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2010 00:55


быстрее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обожаю такие кадры! 06-08-2010 00:36

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Фотограф Michael Casker



[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
но это же победа,блять! 04-08-2010 12:21


это очень странное ощущение,знаете ли,первый раз в жизни писать :"хорошо" на вопрос :"как дела"
хотя,всё же знаю ,насколько это "хорошо" шатко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 10:57


вчера был волшебный день.
ночь-нет,потому что я позволила себе открытьсядовериться=>расплакаться
это было очень странно

спасибо за эти дни
они мне дали понять что-то новое
но я не позволю чему-то новому и большему рождаться в своей душе по отношению к тебе
такого не должно быть
не знаю почему,но не должно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давно не пила милую -любимую водооочку 04-08-2010 09:53


хм,разводит на нехуевые такие слезы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии