• Авторизация


! 20-09-2010 19:04

Это цитата сообщения enfleurage Оригинальное сообщение

кухни по утрам

есть такое отдельное состояние — "утренний треш".
когда приходят гости, сколько ты ни пей, сколько кино ни смотри подряд, сколько ни пытайся, чтоб все уже просто пошли спать — все равно обязательно наступит момент, когда минимум два каких-то идиота выйдут в 7 утра на кухню и начнут нести всякий бред. и всем присутствующим будем так лениво-смешно. природа этого утреннего бреда исключительно странная. Никогда в обычное время никто так не шутит и не пытается. нет, это не дурацкие шутки, это именно трешовая бредовая говорня. это из ряда чего-то необычного, но при этом очень конкретного. Типа как "ночной жор".
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 15:24


прекрасное воскресное утро с теплом, в залитой солнцем пустойнашей местами, квартире;
коффе,куча горячущего молока с утра
трудно глотать,болят бронхи,а я всё также упорно и тупо курю,думая о возможности пневмонии
мне хорошо ,всё равно мне хорошо,и ты знаешь,да
а еще ты не забыл вчера про наш уговор готовить вкусненькое только на выходных и сделал,несмотря на твое гнетущее настроение,мне чудеснейшие перцы с брынзой и зеленью
это так приятно,волной по всему телу,когда люди что-то НЕ ЗАБЫВАЮТ,чёрт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

я поклонница 19-09-2010 15:06

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2204 - Andre Kohn

источник


Andre Kohn (Андре Кон) родился в Сталинграде в 1972 году. В 1984 году он со совей семьей переехал в Москву.
Подростком, Андре подавал хорошие надежды в спорте (с упором на стрельбу, фехтование, и конный спорт). И тем не менее в возрасте 15 лет приоритетным для него стало изобразительное искусство.
На его творчество в той или иной степени повлияли такие класики живописи как Валентин Серов, Илья Репин, Василий Суриков, Василий Перов, и Карл Брюлов. Кроме того он изучал твочество Микеланджело, Делакруа, Дюрера, и Дега, и считал их своими учителями. В 1992 году Кон эмигрировали в Соединенные Штаты и поселился со своей семьей в Монтгомери, Алабама. Андре Кон в настоящее время живет с семьей в Фениксе. Его картины находятся в частных, корпоративных и музейных коллекциях по всему миру, включая Европу, Канаду, Россию, Австралию, Японию и Соединенные Штаты.


[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 21:01


я ебанусь скоро,моя голова лопается по швам,хотя только 17 сентября.или 16ое.я даже этого уже не знаю
2 курсовые сложнейшие,куча модулей и все это так резко,спонтанно,глупо навалилось
я лишь успеваю курить в промежутках,пить коффе и все еще немного завидовать ребятам и девченкам,имеющим возможность есть что-то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одачерт 17-09-2010 20:57

Это цитата сообщения camera_obscura Оригинальное сообщение

я тебя люблю

как же мне плохо кааак
у меня на кровати красная ночнушка и соус для пельменей в тюбике, я сейчас тут лягу, головой завалюсь на это все и буду спать
к тому же тут еще валяется полотенце с синим пятном неопознанного происхождения
точнее нет, нет, я принюхиваюсь и понимаю что это твой какой то новый космический гель для бритья или что там у вас еще бывает
кирилл вернись ко мне, я прошу
вернись, только вернись
разверните этот поезд к чертовой матери, я сама лягу на рельсы, только
вернись, пожалуйста
не оставляй меня тут я утром проснусь и мне будет плохо, меня будет тошнить рвать, от утра
этот чертов тусклый свет в шесть утра, я боюсь просыпаться, боюсь все это видеть я хочу спать целыми днями и пусть мне даже сняться каннибалы, пусть, только бы не проснуться без тебя в шесть утра и не почувствовать, что нужно вставать и идти в эту жизнь, к которой я не готова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет яблоко и нектаринчик. 16-09-2010 23:19


с тех пор как я похудела за полтора месяца на 10 кг,девченки ума не приложат как именно
а я вот тоже ебанусь скоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 01:02


а хуй его знает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хм 13-09-2010 01:34


Роберт Рождественский

Мы совпали с тобой

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2010 01:31

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

35 Рецептов Вкусных И Полезных Завтраков

 http://www.stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1084

Согласно уверениям диетологов, одним из лучших средств снижения и поддержания веса являются именно регулярные завтраки.

Мы отобрали 35 самых лучших рецептов – вкусных и питательных завтраков.

Рецепты завтраков

 

Завтрак и обед- самые калорийные трапезы. Поэтому старайтесь сделать их разнообразными, калорийными и полезными.

Существует множество вариантов завтраков для тех, кто следит за своей фигурой. Завтракая кофе с круассаном, ты можешь выглядеть гламурно, но вряд ли станешь стройной и здоровой. Не спорю - это красиво, достаточно вспомнить Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани". [300x300]

Завтрак - это не шведский стол, не английски порридж (каша), а целый арсенал полезных и вкусных блюд, из которых ты можешь себе выбрать полюбившиеся варианты или время от времени готовить что-то оригинальное.

Рецепты для завтрака на основе злаков

КАША ПШЕННАЯ

Возьмите 1 стакан пшена, 500 мл молока, 1 ст. л. сливочного масла, сахар, соль по вкусу. Варить 30 мин на медленном огне, помешивая. В конце варки добавить сливочное масло, соль, сахар. Подавать с джемом, вареньем, медом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересная съемка 13-09-2010 01:24

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Alley Cats


Title: Alley Cats
Magazine: Dazed & Confused September 2010
Models: Emily Wake, Lisanne de Jong, Lauren Brown, Ali Carr, Lia Serge
Photographer: Will Davidson
Stylist: Karen Langley

[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то ломится со скоростью света или 13-09-2010 01:21


привет,охуенно-тяжелая неделя
кстати,в душе растерянно и холодно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 23:42


тепло в душе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м 08-09-2010 23:32


я вешу то 47,то 49(как сейчас, например)
сегодня я готовила курицу с манго в кокосовом молоке,поэтому 49.
потом мы пили розовое чилийское
потом мы потеряли взаимопонимание
так часто последнее время
но что-то, мой изменившийся темперамент и отношение к жизни в последнее время ,не дают мне думать о том "а как же дальше-то!"
я рада этому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просидеть 2 часа,выписывая рецепты,чтобы потом готовить(!)их другим оО 07-09-2010 23:50


по-моему,я точно ебанулась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
талаадно 05-09-2010 17:37


все стало спокойно.ха,теперь в меня вмещается не 500 грамм водки,а только 100
я готовлю тебе сытные омлеты,покупаю датский шоколад в супермаркетах.для мелочей этих теплых,приятных.
я живу так,мне постоянно хочется ме-ло-чей каких-то.и подороже,подороже!
пришла моя пратётка осень-и я ее радушно обнимаю.
вчера мы смешивали клубнику,ананас,лимонный сок и мяту в блендере,заливая потом этим арбуз.вышло очень сочно
но больше всего мне по душе-пить бразильский коффе у тебя по утрам,предварительно раздробив его в коффемолке.
ну и да,закуривая конечно же,закуривая
мы часто молчим,но это именно то,чего мне и хочется
я вот такая,наконец я освобождена от этой льстивой заинтересованности в делах других.
всебевсебе ,с каллориями в голове,яблоком в желудке и с нарастающей манерой просто на всё СМОТРЕТЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 17:30

Это цитата сообщения MinD_VandalizM Оригинальное сообщение

немного сленга!

Настроение сейчас - Ы

Решил собрать в кучу весь свой запас английского сленга иии результат ниже!

составлялось в чечении 4 дней на листочках бумаги и впоследствии было перенесено сюда со всеми известными мне значениями, банальные слова типа ФАК и БИЯЧ т.д. я не поместил, так это это известно каждому. В основном представлен американский сленг. все что вспомнил - тут!

at first blush - с первого взгляда, поначалу
at sea - растерянность, ступор,конфуз
at sixes and sevens - куча-мала,кто в лес кто-по дрова, беспорядок
at the tip of the tongue - на кончике языка, почти сказанно
bublin brook - болтушка, сплетница
babe at the woods - словно с луны свалившись
back off - заткнуться, перкратить пороть чушь, говорить медленнее
back out - не сдержать обещания, сделать западло
rotten rat - гнилой человек, поетрявший доверие
back up - одобрять, подстраховать
back to the wall - в звпадне, в безвыходной ситуации
bad egg - в семье не без урода, белая ворона
ball game - убить двух зайцев, поймать синюю птицу, удача
balls, nuts - яйца
ball of fire - гиперипульсивный, чресчур энергичный человек
bananas - маразматический, идиотский, офонаревший
bananas oil - лапша на уши, наглая лесть
bananas truck - тупой, придурок, идиот
bang - делать секас, заниматься сексом, трахаться
bang up - забеременнеть, залететь
bank on - надеяться, расчитывать
be gettin on - стареть, набираться опыта
beat about the bush - толочь воду в ступе, лить воду из пустого в порожнее
beat it - смываться, сматываться, убираться
beauty sleep - немного вздремнуть
beef up - усилить, подкрепить
between тhe devil and the deep blue sea - меж двух огней
bi - бисексуал
big daddy, big papa - шишка, босс
big mouth - трепло
big stink - скандал, сенсация
big time (to have) - провести хорошо время
bird has flown - поезд ушол, поздняк метаться
to bitch - жаловаться, ябедничать
blast off - протестовать, возмущатсья
blow job - отсосать, оральный секс в пассивной роли
blow one's stack, blow a fuse, blow one's stop - взбеситься, выйти из себя
to blow smn's mind - свести с ума, заболеть(футболом)
blow the whistle - стучать, капать, закладывать
blow up - ссора, разборка
blunder - лажать, унижать
bone head - тупой, придурковатый, деревянный
bong - заниматься сексом
boner - ерекция
boobs, tits, boobies, knockers - титьки, сиськи, груди
bow out - отступать, отказываться
brain drain - утечка мозгов
bro - братан, брачо
to bug - надоедать, приставать
bug eyed - с широко открытыми от удивления глазами
bull in chinas shop - слон в посудной лавке
bull shit - конкретное дерьмо, чушь собачья, отстой
bush - травка, сканк, марихуанна
butch - стерва, мужиковатая женщина,
butt in - встревать, всовыватсья
butt - задница, жопа
buterflyes in the stomack - мурашки по коже
butter up - подмасливать, ублажать, подмазываться
cancel out - компенсировать, уравновешивать
callgirl - проститутка, шлюха
calm down - успокоиться, сбавить темп
can of worms - клубок проблем, сложное и неприятное дело
carry away - возбуждать, волновать, тащиться, кайфовать
cash - лавэ, деньги, бабосы
catch some rays - загорать
catch some Zt's - немного взремнуть
cheescake - пикантные части тела (грудь, бедра, гениталии)
chew the fat - точить лясы, болтать, сплетничать
chiken feed - (о деньгах) - кот наплакал, маломальски
coach - автобус
cold turkey - завязать с пагубной привычкой
cop out - скрывать правду, избегать
cozy up - подстраиваться, стараться понравиться
cute - забавный, симпатичный, милый
crash the gates - припереться, придти без приглашения
cut the mustard - снять пенки, срезать вершки, взять банк
dod - папа, батяня
dead beat - халявщик
feel up - распускать руки, лапать, щупать
fly of the handle - не уметь держать себя в руках
flyhigh - быть на седьмом небе
fuck around - разбрасываться, раскидываться
fuck up (positive) - провалить, офонареть, растеряться
fuck up (negative) - отвалить, исчезнуть, убраться
full of beans - пребывать в хорошем настроении
garbage down - жрать, чавкать, уплетать
gaga - тупняк, идиотизм, туфта
gayguy - пидорковатый, пидарестический
gee - о мой бог(восклицание)
to get a screw loose - пороть чушь, нести ахинею
to get it out - вести разборки, разбираться
toged off - раздеться
get smn's ass in a sling - заставить кого-то испугаться
giveaway (noun) - ясно как дважды два, ясен перец
gloss over - замять, утрясти
go ape - сойти с ума
go-go - гиперактивный
golfish bowl - как на лабони, ясный
greenback - баксы
grip, to grubble, to moan, to bith - ныть, жаловатсья
gumbo - дурень, олух, обалдуй
heat - период, раунд, матч, применительно к полиции, горечь во рту, насилие
hit the road - бомж, бродяга
hit the souce - нажраться, напиться
hold out(noun) - упрямец
hot dog - круто, классно
hot red (adj) - четкий, клевый важный крутой
ice - брюлики
iceman - вор специализирующийся на кражах этих самых брюликов
idiot box -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 17:28

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

"Smoke Gets in your Eyes"


Numero #116 September 2010
"Smoke Gets in your Eyes"
Iris Strubegger by Peter Lindbergh
Styled by Irina Marie

[показать]

8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 17:20

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

• Felix Blommestijn

[396x561]

Карты от художника Felix Blommestijn весьма готичны и навевают мысли о смысле жизни. Наверное играть ими совсем не весело. Такие карты будут полезны азартным игрокам ведь глядя на них понимаешь, что жизнь коротка и времени заниматься глупостями не так уж и много!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да 31-08-2010 11:04

Это цитата сообщения соня_любит Оригинальное сообщение

.

сплю второй день по три часа, то есть сначала сплю три часа, просыпаюсь пью таблетки и сплю еще три часа. мне никто не звонит и никто ко мне не приходит- я никому не стала говорить что приехала, мне сейчас так хорошо я не хочу никого видеть.

ничего не изменилось, говорят, подорожал транспорт на рубль и моя квартира простояла запертая месяц, наверное цветы завяли и духота очень долго будет выветриваться,

сейчас, подождите, я только выздоровлю и меня обнимет кто-то впервые за месяц,

все вернется туда же, куда и раньше- я начну помнить чем начиналось утро и закончился день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сур 31-08-2010 11:02


ужасно не хочу этого громкого,назойливго Завтра
куча мелкой,первокурсной ебалы и их чудные ,заботящиеся родители
ох
а я...я переехала на квартиру с хозяйкой(такого в моём опыте ещё не было),там уютно и белая кошка,как царица
люди говорят,что я очень похудела,а я опять начинаю выпивать и делаю упражнения уже реже...эх...кто-то,что ли,был прав...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии